К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Чечня это Россия? (риторический вопрос)

Гость
0 - 02.02.2022 - 19:59
1. Видео, на котором в ряд сидят пять соратников Кадырова из числа руководства Чечни, опубликовал в "Инстаграме" вице-премьер Абузайд Висмурадов. "Мы тебя убьем, оторвем тебе голову, оторвем тебе язык и где-нибудь повесим тебя", - говорит на видео Висмурадов, обращаясь к одному из сыновей Янгулбаевых.
https://www.bbc.com/russian/features-60226189

2. Накануне другое обращение с угрозами в адрес семьи Янгулбаевых опубликовал депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. «Отрывая вам головы, работая над вами, убивать вас. У нас с вами действительно вражда, кровная месть. Я это говорю и для тех, кто будет переводить на русский язык. У нас с вами вражда по всем направлениям. У нас с вами вражда, война, кровная месть. И у нашего потомства тоже», — говорил Делимханов в видео на чеченском языке

3. Митинг прошел на центральной площади Грозного, перед мечетью «Сердце Чечни». По данным издания «Чечня Сегодня», акция была несанкционированной

Так что, Чечня это Россия или уже нет? Официальные чиновник грозятся убить человек... Проходят несанкционированные митинги, а полиция че-то ничего не делает...



1 - 02.02.2022 - 20:13
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
(риторический вопрос)
не предполагает ответ.
Так что же Вы вопрошаете вновь
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Так что, Чечня это Россия или уже нет?
Или Вы не знаете значение употребленного слова или это про бычка белого сказочка?
2 - 02.02.2022 - 20:16
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Я это говорю и для тех, кто будет переводить на русский язык. У нас с вами вражда по всем направлениям. У нас с вами вражда, война, кровная месть. И у нашего потомства тоже
человек честно озвучил отношение своего народа к народу, который говорит по русски. и это в общем то не тайна.
п.с. интерн, смотри какие грамотные и современные люди. там твоих знакомых нет, случайно?
4 - 02.02.2022 - 20:23
0-nonolimit211 >дружочек, ты географически где обитаешь? На Марсе? Многие здесь - на Кубани. Кубань это и Краснодарский, и Ставропольский края. Весь Северный Кавказ здесь рядом. И мы точно уверены, что это -Россия.
5 - 02.02.2022 - 20:37
4-душечка >посмотрим, что вы будете делать с этой частью россии, когда володя окочурится(никто не бессмертен), а вся стабильность в этой республике держится только на дотациях и личных отьношения ввп и кра
6 - 02.02.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
человек честно озвучил отношение своего народа к народу, который говорит по русски. и это в общем то не тайна.
Ты не внимателен.:) Чувак, в отношении которого сказаны эти слова, поносил религиозных авторитетов Чечни и обвинял их в работе на Россию.:) Ему пообещали за это оторвать голову и язык. Правда автор сабжа считает видимо, что за это надо его похвалить. А ты?:)
Гость
7 - 02.02.2022 - 21:01
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
дружочек, ты географически где обитаешь?
Не знаю, где это чувырло обитает, но оно писало, что Крымский мост ему не нужен.
8 - 02.02.2022 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Та ну на? А не народу, который будет переводить на русский? Заметь, существенная разница.:)
конечно, у них кровная месть и вражда с лингвистами-переводчиками
Гость
9 - 02.02.2022 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт человек честно озвучил отношение своего народа к народу, который говорит по русски. и это в общем то не тайна. Ты не внимателен.:) Чувак, в отношении которого сказаны эти слова, поносил религиозных авторитетов Чечни и обвинял их в работе на Россию.:) Ему пообещали за это оторвать голову и язык. Правда автор сабжа считает видимо, что за это надо его похвалить. А ты?:)
Автор считает, что угроза убийством это ст.119 УК РФ и до 2 лет лишения свободы.

Но какому какое дело в Чечне до УК соседней страны.
Гость
10 - 02.02.2022 - 21:13
не пойму, автор ТС совсем ни-гу-гу?
ну, пусть, возьмет Соединительные штаты
в каждом штате свои законы (кроме федеральных)
Гость
11 - 02.02.2022 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка дружочек, ты географически где обитаешь? Не знаю, где это чувырло обитает, но оно писало, что Крымский мост ему не нужен.
Ну ты, собственно, у модератора в неприкасаемых. Так что можешь говорить все что хочешь. Можешь пообещать кому-нибудь голову отрезать как вице-премьем Чечни.
Гость
12 - 02.02.2022 - 21:15
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
не пойму, автор ТС совсем ни-гу-гу? ну, пусть, возьмет Соединительные штаты в каждом штате свои законы (кроме федеральных)
В США соблюдают как федеральные, так и законы штата. В России не собллюдают федеральных. Чувсвтвуешь разницу?
13 - 02.02.2022 - 21:25
может это такой сигнал для ввп, мол инфляция, курс доллара, майбахи подорожали. не пора ли пересмотреть наш процент с вашего предприятия
14 - 02.02.2022 - 21:26
10-oldspice > совсем. Из серии - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет. Ибо дурак не видит причинно-следственной связи между силой баханья об пол лбом и благополучия того же лба
15 - 02.02.2022 - 21:28
проконсультируйте меня, умные люди! Сколько лет ( не так много ) назад Эрдогану угрожало смещение? Казахстан вроде посвежее будет. Найдите мне три большие разницы
16 - 02.02.2022 - 21:29
восток - дело тонкое(С)
Гость
17 - 02.02.2022 - 21:31
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
В США соблюдают как федеральные, так и законы штата
не всегда

Например, федеральная минимальная заработная плата составляет 7,25 доллара. В штате Вашингтон минимальная заработная плата составляет 13,50 доллара. Штату Вашингтон разрешено устанавливать минимальную заработную плату в размере 13,50 доллара США, поскольку она соответствует или превышает 7,25 доллара федеральной минимальной заработной платы.
Гость
18 - 02.02.2022 - 21:38
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Можешь пообещать кому-нибудь голову отрезать
Лол 404, могу тебе пообещать, что если ты припрёшься ко мне домой и будешь угрожать мне или моим близким, я тебе и язык могу отрезать за это, и голову. Понятно?
banned
19 - 02.02.2022 - 21:50
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Так что, Чечня это Россия или уже нет?
Видимо, это и есть тот самый "многонациональный русский мир", о котором давя слезу вещал Володимир Володимирович.
Гость
20 - 02.02.2022 - 21:52
0-nonolimit 404> Ты как-то тут возмущался по поводу старой дуры, мешающей полицейским выполнять свои прямые обязанности, и которую просто оттолкнули ботинком, но когда тебя завалили видео, где гейропейцы дубинками женщин мочат и собак на них натравливают, сразу у ё в себе в рот набрал, и что-то сидел помалкивал, козлик 404.
banned
21 - 02.02.2022 - 21:52
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
может это такой сигнал для ввп, мол инфляция, курс доллара, майбахи подорожали. не пора ли пересмотреть наш процент с вашего предприятия
И триста мильярдов в туже каску.
Гость
22 - 02.02.2022 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
п.с. интерн, смотри какие грамотные и современные люди. там твоих знакомых нет, случайно?
Нет нету. У моих знакомых другие приоритеты.Думаю как и у Янгулбаевых .Но сказать там ничего нельзя, слышал какие угрозы . И они не пустые.
banned
23 - 02.02.2022 - 21:58
Я вот видосик смотрел, и все ждал, когда ж Путин с портрета на языке победителей что-то скажет. Не сказал, видимо, слова не дали.
24 - 02.02.2022 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Я вот видосик смотрел, и все ждал, когда ж Путин с портрета на языке победителей что-то скажет. Не сказал, видимо, слова не дали.
так вот где ждун-то, а то все, вот щас... щас как... вот...
Ну и чего ты там, много уже портретов обсмотрел?
25 - 02.02.2022 - 22:18
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Автор считает, что угроза убийством это ст.119 УК РФ и до 2 лет лишения свободы.
Без проблем. Подай в суд. Имеешь право.
Тебя только это тревожит? Кстати, Янгулбаев оскорблял религиозных авторитетов и обвинял их в работе на Россию. Это по какой статье проходит?
26 - 02.02.2022 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Так что, Чечня это Россия или уже нет? Видимо, это и есть тот самый "многонациональный русский мир", о котором давя слезу вещал Володимир Володимирович.
а что, Чечня не входила в состав Российской Империи? Или ? Не от русского ли мира идет "Европа может подождать, пока русский царь рыбу удит?" Или не было Дягилева с Русскими сезонами в Париже( не говоря уже о русских казаках))). Я всей душой понимаю эмигрантов первой первой волны, после октября 1917, эмиграции в Израиль с начала 70х. У самой была возможность побывать во многих странах. В первое время удивлял вопрос- чего там не осталась?) Это как вопрос журналиста одному из первых покорителей Эвереста - зачем? покорять вершину, если есть риск погибнуть? ответ: если Вы задаете этот вопрос, Вам никогда не понять -Зачем. Я хочу иметь возможность путешествовать, но жить в своей стране и думать на родном языке. Но не быть тушкой, чучелом, вторым сортом, гастарбайтером в любой другой процветающей стране
Гость
27 - 02.02.2022 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
0-nonolimit 404> Ты как-то тут возмущался по поводу старой дуры, мешающей полицейским выполнять свои прямые обязанности, и которую просто оттолкнули ботинком, но когда тебя завалили видео, где гейропейцы дубинками женщин мочат и собак на них натравливают, сразу у ё в себе в рот набрал, и что-то сидел помалкивал, козлик 404.
Да ты как всегда врешь. Ну или давай видео, где полицейские европы бьют с размаху женщину в живот ногой или травят их собаками.

И я точно не могу себе представить, что губернатор США или Германии обещал перерезать горло гражданам своей страны. Но это, такой вот русский мир. В нем нерусским можно вообще все - лишь бы "ку" вовремя делал перед светлоликим.
Гость
28 - 02.02.2022 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Автор считает, что угроза убийством это ст.119 УК РФ и до 2 лет лишения свободы. Без проблем. Подай в суд. Имеешь право. Тебя только это тревожит? Кстати, Янгулбаев оскорблял религиозных авторитетов и обвинял их в работе на Россию. Это по какой статье проходит?
Мне плевать, что делал Янгулбаев - не видел нигде видео, чтобы он нарушал закон. Все остальное нужно доказать в суде.

А вот то, что чуваки на видео себе уголовку подняли - это 100%
29 - 02.02.2022 - 22:42
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ну или давай видео, где полицейские европы бьют с размаху женщину в живот ногой или травят их собаками.
Гость
30 - 02.02.2022 - 22:43
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
где полицейские европы бьют с размаху женщину
вот, Нидерланды
https://yandex.ru/video/preview/?tex...59794630561692
Гость
31 - 02.02.2022 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Без проблем. Подай в суд. Имеешь право.
Не, нахрен. Сделаем это когда в Чечне будут законы РФ действовать, а так мне че-то стремно за себя. Они вон могут в другом конце людей похищать и ничего им за это не бывает.
https://lenta.ru/news/2021/08/25/dag/
32 - 02.02.2022 - 22:43
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Мне плевать, что делал Янгулбаев - не видел нигде видео, чтобы он нарушал закон.
Есть аудио запись. Но важнее то, что тебе плевать.:) Спс.
33 - 02.02.2022 - 22:44
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
мне че-то стремно за себя
Может с этого и надо было начинать сабж?:)))
Гость
34 - 02.02.2022 - 22:45
ну, или вот, еще из ЕС
https://youtu.be/BuDymtCQVZs
Гость
35 - 02.02.2022 - 22:47
29-Снег > на видео я вижу как полицейский бьет собаку по голове дубинкой, чтобы она отпустила человека. Но я нигде не вижу, чтобы собаку специально натравливали. А вот ногой полицай женщине дал абсолютно осознанно. Возможно, что он не увидел, что это женщина, но это без разницы.
Гость
36 - 02.02.2022 - 22:47
вот, Польща
https://vk.com/video-70204174_456271576
Гость
37 - 02.02.2022 - 22:49
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
А вот ногой полицай женщине дал абсолютно осознанно
т.е. у нас "женщину ногой" - это ужас-ужас, а то же самое в ЕС - это нормально? )))
Гость
38 - 02.02.2022 - 22:51
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
ну, или вот, еще из ЕС https://youtu.be/BuDymtCQVZs
Ого, как он их избил. Прям ужас. А вот тут просто погладил ногой https://youtu.be/9U3Jsz5aJJs?t=19
Гость
39 - 02.02.2022 - 22:52
Цитата:
Сообщение от oldspice Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от oldspice А вот ногой полицай женщине дал абсолютно осознанно т.е. у нас "женщину ногой" - это ужас-ужас, а то же самое в ЕС - это нормально? )))
Хватит уводить тему в сторону. Делаем ставки - будет ли уголовка у пятерки из Чечни? :)
Гость
40 - 02.02.2022 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 мне че-то стремно за себя Может с этого и надо было начинать сабж?:)))
Конечно. Любой человек в России понимает, что есть русские (меньшинство). Им нельзя собираться больше 3х, а есть чеченцы (большинство). Этим можно все. Им несанкционированные митинги можно


Ну а че? Их главный первого русского в 16 лет убил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены