К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Чечня это Россия? (риторический вопрос)

Гость
0 - 02.02.2022 - 19:59
1. Видео, на котором в ряд сидят пять соратников Кадырова из числа руководства Чечни, опубликовал в "Инстаграме" вице-премьер Абузайд Висмурадов. "Мы тебя убьем, оторвем тебе голову, оторвем тебе язык и где-нибудь повесим тебя", - говорит на видео Висмурадов, обращаясь к одному из сыновей Янгулбаевых.
https://www.bbc.com/russian/features-60226189

2. Накануне другое обращение с угрозами в адрес семьи Янгулбаевых опубликовал депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. «Отрывая вам головы, работая над вами, убивать вас. У нас с вами действительно вражда, кровная месть. Я это говорю и для тех, кто будет переводить на русский язык. У нас с вами вражда по всем направлениям. У нас с вами вражда, война, кровная месть. И у нашего потомства тоже», — говорил Делимханов в видео на чеченском языке

3. Митинг прошел на центральной площади Грозного, перед мечетью «Сердце Чечни». По данным издания «Чечня Сегодня», акция была несанкционированной

Так что, Чечня это Россия или уже нет? Официальные чиновник грозятся убить человек... Проходят несанкционированные митинги, а полиция че-то ничего не делает...



41 - 02.02.2022 - 22:54
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Хватит уводить тему в сторону. Делаем ставки - будет ли уголовка у пятерки из Чечни? :)
Тебе ж плевать.:)
42 - 02.02.2022 - 22:55
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Их главный первого русского в 16 лет убил.
Ложь. Сколько там за клевету дают?:)
banned
43 - 02.02.2022 - 23:38
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не внимателен.:) Чувак, в отношении которого сказаны эти слова, поносил религиозных авторитетов Чечни и обвинял их в работе на Россию.:) Ему пообещали за это оторвать голову и язык. Правда автор сабжа считает видимо, что за это надо его похвалить. А ты?:)
А ты?
44 - 02.02.2022 - 23:59
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Чувак, в отношении которого сказаны эти слова, поносил религиозных авторитетов Чечни и обвинял их в работе на Россию.:)
но мы то знаем, что это клевета, и в руководстве ч...ни, слава а..ху, на Россию никто не работает
45 - 03.02.2022 - 00:14
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Хватит уводить тему в сторону. Делаем ставки - будет ли уголовка у пятерки из Чечни? :)
Что ж ты фраер сдал назад?
Гость
46 - 03.02.2022 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Их главный первого русского в 16 лет убил. Ложь. Сколько там за клевету дают?:)
Не ложь, а чистосердечное признание. Хотя не исключено, что и оно ложь.
А вообще, если посчитать, то Кадырову 16 лет было в 1992. В то время войск в Чечне не было, а была только резня мирного русского населения.
Гость
47 - 03.02.2022 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Их главный первого русского в 16 лет убил. Ложь. Сколько там за клевету дают?:)
Хотя, согласен, сам он отрицает, а записи этого нет. Записи нет - значит не говорил.

Зато есть запись пяти чеченских чиновников, которые призывают к внесудебной расправе.
48 - 03.02.2022 - 00:41
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Хотя, согласен, сам он отрицает, а записи этого нет. Записи нет - значит не говорил.
Запись есть, но автор "записи" некая Латынина, с грязной руки которой запущен этот фейк. Можешь проверить. Но в данном случае это твои слова, тебе и отвечать.:)
Так что там с клеветой? Сколько тебе светит?
Гость
49 - 03.02.2022 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Хотя, согласен, сам он отрицает, а записи этого нет. Записи нет - значит не говорил. Запись есть, но автор "записи" некая Латынина, с грязной руки которой запущен этот фейк. Можешь проверить. Но в данном случае это твои слова, тебе и отвечать.:) Так что там с клеветой? Сколько тебе светит?
на Кадырове негде клеймо ставить. Его ещё будут судить и дадут очень много за пытки, похищения людей, заказные убийства
50 - 03.02.2022 - 01:47
32-Снег > это не про 1ADAT, часом ?
Гость
51 - 03.02.2022 - 02:48
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Да ты как всегда врешь.
Я вру??? Да это ты слепошарое чмо, которое "здесь вижу, здесь не вижу".
А что там с боязнью своего лектората Байденом, который войска нагнал на свою инагурацию, м? Я тебе задавал этот вопрос в твоей теме, но ты снова в рот набрал по самые гланды и слился, позорник.
А что с боязнью своего лектората премьер-министром Канады Трюдо, спрятавшемся в секретном месте, м, плохо видящая гнида?
Гость
52 - 03.02.2022 - 02:54
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
на Кадырове негде клеймо ставить
А на тебе есть где, жалкий позорный тролль? Кадырову уже свои претензии написал, или обосрался, шароварный недоумок?))
Гость
53 - 03.02.2022 - 03:51
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
29-Снег > на видео я вижу как полицейский бьет собаку по голове дубинкой,
Т.е. по твоему случайно пробегавшая мимо собачка с поводком вцепилась в человека, а полицейский стал его спасать??? Вот же анус двуличный!
54 - 03.02.2022 - 06:17
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Отрывая вам головы, работая над вами, убивать вас. У нас с вами действительно вражда, кровная месть. Я это говорю и для тех, кто будет переводить на русский язык.
источник ВВС.
.
я понимают что это для тебя святой источник.
тока зачем этот бред тащить на Русский форум?
banned
55 - 03.02.2022 - 07:06
Хехе... все националкуколды собрались в одной теме, тов.сержант ожидаемо возглавил шествие))
56 - 03.02.2022 - 07:11
Ещё один поклонник святого для него ВВС ринулся в бой
banned
57 - 03.02.2022 - 07:14
Вась, ВВС врет?
osv
58 - 03.02.2022 - 07:42
А террорист - Навальный...
Гость
59 - 03.02.2022 - 08:41
59-osv > Внутренний. А что тебя смущает, кукучава? Одну такую внутреннюю террористку просто пристрелили без суда и следствия в Капитолии, и ничего стрелявшему не было, если ты не знал.
Гость
60 - 03.02.2022 - 09:11
Цитата:
Сообщение от Sk5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 29-Снег > на видео я вижу как полицейский бьет собаку по голове дубинкой, Т.е. по твоему случайно пробегавшая мимо собачка с поводком вцепилась в человека, а полицейский стал его спасать??? Вот же анус двуличный!
видишь, когда я прав, у тебя изо рта начинает дерьмо лезть. Это такая защитная реакция, наверное. Главное - не забывай рот полоскать, а то пахнет.

Ну а по поводу "натравил собаку" видео у тебя нет. Ты сам понимаешь, что полицейский не стал бы это делать. И на видео там ещё и четко видно, что он оттаскивает и лупит собаку по голове дубинкой.

Почему собака напала? Так у собаки инстинкт - защищать. Ни разу не видел?
Гость
61 - 03.02.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Ещё один поклонник святого для него ВВС ринулся в бой
ну так первый анал, да и всякие ленты про это не расскажут. Не надо русским знать, что у них в стране живут террористы, которые спокойно продолжают похищать людей, угрожают (думаю, что не только угрожают) резать глотки. При этом они состоят в Едим Россию. И делают они это под руководством Путина и Кадырова (у них там прям на видео портреты висят)
62 - 03.02.2022 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
с грязной руки которой запущен этот фейк.
а почему ты свято веришь, что это фейк? что мешало молодому перспективному герою прирезать какого нибудь руззке в переулке и обчистить ему карманы, зная что это не только ненаказуемо, но и поощраемо в услових гонения русского населения
63 - 03.02.2022 - 09:54
61-nonolimit211 > Это не так, ты уж извини. С собакой живущей одними лишь инстинктами, тем более Малинуа, ни один вменяемый кинолог дальше тренировочной площадки не пойдёт. Не факт, конечно, что полицейский именно натравил. Нефиг руками перед хозяином махать, но снять с руки он её точно мог по одной команде.
Ну и на видео совсем не мирный митинг. Нападаешь на полицейских - будь готов получить отпор.
64 - 03.02.2022 - 12:12
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
ну так первый анал,
так то у вас хохлов через анал происходит.и ты тому яркое подтверждение
65 - 03.02.2022 - 12:22
Грязная Латынина запустила фейк, что первый анал у Васи произошел в 16 лет
banned
66 - 03.02.2022 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Грязная Латынина запустила фейк, что первый анал у Васи произошел в 16 лет
Хм... возможно, что Кадыров про убийство и впрямь ничего не говорил...
"Своего первого Васю я..."
Гость
67 - 03.02.2022 - 20:37
Слова депутата Госдумы от Чечни Адама Делимханова («Единая Россия») в адрес семьи Янгулбаевых про «отрывание голов» не являются прямой угрозой. Об этом «Коммерсанту» заявил депутат Госдумы от Чечни, член «Единой России» Шамсаил Саралиев.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/02/20...om=from_main_4
banned
68 - 03.02.2022 - 20:49
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
«Единой России»
Может, пора переименовать в "Многонациональную Россию"? Или ещё проще - в "Многонационалия". Обновить бренд, так сказать.
69 - 03.02.2022 - 22:50
Маргарита Симоньян
31 янв в 17:35
С подачи одного уважаемого канала, опубликовавшего название одного неуважаемого канала, я тут взяла и почитала последний. Чего, очевидно, не делал никто из защитников одной тут чеченской семьи.

Намеренно не называю канал, чтобы не рекламировать.
Сказать, что я в /РОСКОМНАДЗОР/, — ничего не сказать.
И теперь у меня вопрос. Даже несколько.
Почему этим и подобными каналами не занимается прогрессивная общественность и правоохранители на федеральном уровне так же активно и результативно, как они занимаются кейсами со случайными идиотками, фотографирующими свои недооцененные попы на фоне храмов и мечетей?
Поверьте, это важнее.
Неужели только Кадырова коробит, что русских и Россию админы этого канала называют оккупантами, что они превозносят подвиги Басаева и ко, оправдывают Беслан и 'Норд-Ост'?
Неужели только Кадыров считает неправильным, что чеченскую молодежь убеждают ненавидеть русских, регулярно осуществляющих 'геноцид чеченского народа'?
Неужели только Кадыров считает, что все это — террористическая деятельность и с ней нужно бороться?
Я не знаю, какое отношение к этому террористическому сепаратистскому каналу, к этим басаевско-масхадовско-закаевским подстилкам, к этим врагам России и каждого русского имеет семья, которую тут так рьяно защищают все кому не лень, но если имеют, то туда им и дорога.
Я часто расхожусь во мнениях с Кадыровым — в том числе публично.
Я, к примеру, не считаю, что Милашина — террористка. Я считаю, что Милашина — непрофессиональная, предвзятая недотыкомка, и считаю я так, потому что она в своих материалах невыносимо врала лично про меня, врала намеренно, не проверяя факты, которые могли быть проверены за минуты, очевидно, не желая их проверять, ведь они испортили бы ее историю, но террористкой это ее не делает.
Лучше я поставлю за нее Богу свечку как за овцу. Заблудшую.
А она пусть идет со мной судиться, как все они любят.
Но тут, ребята, совсем другой кейс. Спасибо Базе, что дали название канала.
Как журналист, я прошу уполномоченные органы разобраться:
А) Имеет или не имеет оная семья отношение к производству и распространению оного контента?
Б) Если имеет, то какого хрена они до сих пор не в тюрьме?
В) Если не имеет, то к чему на них гонения?
Г) Если эта семья не производит этот террористический русофобский канал, то кто тогда производит и занят ли кто-либо их розыском и пресечением этой чудовищной противоправной деятельности очевидно заряженных на устроение очередной гражданской войны в России матерых, умелых и хорошо оплачиваемых террористов?
Отдельная просьба у меня к журналистам, считающим себя русскими.
Прежде чем кого-то однозначно обвинять, а кого-то однозначно защищать, постарайтесь разобраться. Это всегда на пользу.
Недорусским журналистам просьба не волноваться.
70 - 03.02.2022 - 23:17
69-Черный плащ >жаль, что еще лет 10 назад вполне подающий надежды, почти мыслитель и философ, деградировал до уровня плинтуса
Гость
71 - 03.02.2022 - 23:19
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
69-Черный плащ >жаль, что еще лет 10 назад вполне подающий надежды, почти мыслитель и философ, деградировал до уровня плинтуса
не льсти себе - ты не подавал надежд
72 - 03.02.2022 - 23:24
68-nonolimit211 > Закономерный итог политики задабривания тоннами денег.
73 - 03.02.2022 - 23:25
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
>жаль, что еще лет 10 назад вполне подающий надежды, почти мыслитель и философ, деградировал до уровня плинтуса
А с кем здесь мыслить и философствовать, с эвелиной и Васей? Какой контингент, такая и риторика
74 - 04.02.2022 - 11:01
С Чечни всё началось у дзюдоиста, с неё у него и захлопнуться может в любой момент и гвардейцы против вайнахов не помогут.
Держит крепко за причинное место деда.
75 - 04.02.2022 - 11:12
75-юнкер >КРА за сутки вывел на площадь 400 тысяч фан..в, даже у дудаева столько не было. и если встанет выбор, какой флаг им выбрать- триколор или зеленый, выбор будет очевидным.
76 - 04.02.2022 - 11:17
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
400 тысяч фанатиков
то не фанатики.там у всех кто-то в заложниках.
77 - 04.02.2022 - 11:21
76-Лабиринт >а если ещё учесть тот факт, что давно и последовательно федеральные силовые представительства выдавливаются из Чечни.
banned
78 - 04.02.2022 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
75-юнкер >КРА за сутки вывел на площадь 400 тысяч фан..в, даже у дудаева столько не было. и если встанет выбор, какой флаг им выбрать- триколор или зеленый, выбор будет очевидным.
Там не все так просто, и замес может получиться еще тот...
79 - 04.02.2022 - 11:31
79-Черный плащ > поди и без масок на бородах вышли и закон нарушили, не получив разрешение на митинг. Организаторов,говорят, не нашли и предъявить претензии некому. Вот взяли и собрались по зову горной души, даже группы в телеграме не создали.
banned
80 - 04.02.2022 - 11:32
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
79-Черный плащ > поди и без масок на бородах вышли и закон нарушили, не получив разрешение на митинг. Организаторов,говорят, не нашли и предъявить претензии некому. Вот взяли и собрались по зову горной души, даже группы в телеграме не создали.
Победителям не предъявляют. Вот решит какой-нить судья, скажем, из Ростова что-то возбудить. А завтра к нему грозненский мвд наведается. Потом бормочи извинения на камеру.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены