К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Чечня это Россия? (риторический вопрос)

Гость
0 - 02.02.2022 - 19:59
1. Видео, на котором в ряд сидят пять соратников Кадырова из числа руководства Чечни, опубликовал в "Инстаграме" вице-премьер Абузайд Висмурадов. "Мы тебя убьем, оторвем тебе голову, оторвем тебе язык и где-нибудь повесим тебя", - говорит на видео Висмурадов, обращаясь к одному из сыновей Янгулбаевых.
https://www.bbc.com/russian/features-60226189

2. Накануне другое обращение с угрозами в адрес семьи Янгулбаевых опубликовал депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. «Отрывая вам головы, работая над вами, убивать вас. У нас с вами действительно вражда, кровная месть. Я это говорю и для тех, кто будет переводить на русский язык. У нас с вами вражда по всем направлениям. У нас с вами вражда, война, кровная месть. И у нашего потомства тоже», — говорил Делимханов в видео на чеченском языке

3. Митинг прошел на центральной площади Грозного, перед мечетью «Сердце Чечни». По данным издания «Чечня Сегодня», акция была несанкционированной

Так что, Чечня это Россия или уже нет? Официальные чиновник грозятся убить человек... Проходят несанкционированные митинги, а полиция че-то ничего не делает...



Гость
481 - 13.02.2022 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сам понимаешь, от этого зависит буду ли я искать слова Рогозина.
ну так что? Не шмогла?
Гость
482 - 14.02.2022 - 07:55
На УАПК работает 164 человека с Украины. А на Антонове работало 5000 человек.В КНР в производственном районе Луянху, будут жить и работать 2 тыс. сотрудников украинского КБ "Антонов". А где остальные 3000 работников ? Таки не получается по Рогозину, что большинство сотрудников с Антонова переехало работать в Россию, чисто арифметически.Похоже больше на то , что почти половина сотрудников переехала в КНР.Это да.Ну оно и понятно.Там зарплата больше.А на УАПК,насколько я знаю от ребят, зарплаты были не ахти.В советское время УАПК был заводом КБ Антонова.Русланы делали, потом пошла документация на Мрию, собирались её делать.Так , что УАПК антоновцы очень хорошо знали.Курировали завод в СССР.
483 - 14.02.2022 - 08:16
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
ну так что?
Прямых слов, кроме упоминания ряда СМИ не нашёл. Есть сообщения о приглашении специалистов и программ авиастроительных корпораций о предоставленных льготах переезжающим сотрудникам из обанкротившихся предприятий авиастроительных отраслей 404 в Харькове и Киеве. Как-то так.
Гость
484 - 14.02.2022 - 08:57
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 ну так что? Прямых слов, кроме упоминания ряда СМИ не нашёл. Есть сообщения о приглашении специалистов и программ авиастроительных корпораций о предоставленных льготах переезжающим сотрудникам из обанкротившихся предприятий авиастроительных отраслей 404 в Харькове и Киеве. Как-то так.
Ну т.е. подтверждаешь, что первоначально был неправ и сказал все это на основе непроверенной информации?
485 - 14.02.2022 - 09:14
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
Ну т.е. подтверждаешь, что первоначально был неправ и сказал все это на основе непроверенной информации?
Ессесно. Равно как и ты, надеюсь, не станешь утверждать, что специалисты из 404 не переезжали в Россию.
Гость
486 - 14.02.2022 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit211 Ну т.е. подтверждаешь, что первоначально был неправ и сказал все это на основе непроверенной информации? Ессесно. Равно как и ты, надеюсь, не станешь утверждать, что специалисты из 404 не переезжали в Россию.
переезжали. Но 1 или 1000 никто не знает. Думаю, что очень многие уезжают, Но не в Россию. Кстати и из России очень многие хорошие специалисты уезжают на запад. У меня лично есть трое одноклассников, которые из Краснодара поступили в МФТИ на управление летательными аппаратами. Все уже там
487 - 14.02.2022 - 21:06
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
переезжали. Но 1 или 1000 никто не знает.
Ну отчего же. Я выше ссылко давал, на 2018 год только Авиастар принял 164 специалиста из 404. К тому же не все желающие из 404, как я понял, получили добро от конторы. Ну оно и понятно, свидомых скакуасов, при приёме на работу на стратегические предприятия, надо отсеивать сразу.
Гость
488 - 14.02.2022 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 переезжали. Но 1 или 1000 никто не знает. Ну отчего же. Я выше ссылко давал, на 2018 год только Авиастар принял 164 специалиста из 404. К тому же не все желающие из 404, как я понял, получили добро от конторы. Ну оно и понятно, свидомых скакуасов, при приёме на работу на стратегические предприятия, надо отсеивать сразу.
да уж. Штуку баксов платят начальнику производственного цеха.
https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/50410771

Охранники в Ульяновске примерно столько же зарабатывают.
https://ulyanovsk.hh.ru/vacancy/51967137

Думаю, что на Авиастар деды перебрались из Украины. Или какие-то не очень умные люди.
489 - 15.02.2022 - 00:18
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Думаю, что на Авиастар деды перебрались из Украины. Или какие-то не очень умные люди
Почему ты так решил? На 404 с 2016 года не произведено ни одного самолёта, во Франции хватает своих специалистов, а без знания языка твоя квалификация ничтожна. Тоже самое США. Ну вот Китай сделал городок для спецов из 404. Только вряд ли там будут платить больше. На здесь и сейчас, государств, способных производить крупнофюзеляжные самолёты в мире всего 4. Как видишь, на самом деле выбор то не велик.
Но для "умных" есть прекрасная альтернатива на грядках в Польше.:)
Гость
491 - 15.02.2022 - 01:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Почему ты так решил? На 404 с 2016 года не произведено ни одного самолёта, во Франции хватает своих специалистов, а без знания языка твоя квалификация ничтожна.
Я ж говорю - деды поехали или тупые.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ну вот Китай сделал городок для спецов из 404. Только вряд ли там будут платить больше.
Ну что за глупость ты говоришь. Ладно бы с Зимбабве зарплаты сравнивали. А тут мы сравниваем с Китаем. Где инженер в авиации зарабатывает 4000-6000$ в среднем имеет

https://www.salaryexpert.com/salary/...china/shanghai

https://www.payscale.com/research/CN...ngineer/Salary
Гость
492 - 15.02.2022 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Адик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 да уж. Штуку баксов платят начальнику производственного цеха. Чулочек, а у тебя выходит штука баксов в месяц? Ну так, чисто поржать.:)
нет, конечно. Еле на Доширак зарабатываю, фон Адольф
Гость
494 - 15.02.2022 - 01:19
490-Снег >


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены