К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А Чечня это Россия? (риторический вопрос)

Гость
0 - 02.02.2022 - 19:59
1. Видео, на котором в ряд сидят пять соратников Кадырова из числа руководства Чечни, опубликовал в "Инстаграме" вице-премьер Абузайд Висмурадов. "Мы тебя убьем, оторвем тебе голову, оторвем тебе язык и где-нибудь повесим тебя", - говорит на видео Висмурадов, обращаясь к одному из сыновей Янгулбаевых.
https://www.bbc.com/russian/features-60226189

2. Накануне другое обращение с угрозами в адрес семьи Янгулбаевых опубликовал депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов. «Отрывая вам головы, работая над вами, убивать вас. У нас с вами действительно вражда, кровная месть. Я это говорю и для тех, кто будет переводить на русский язык. У нас с вами вражда по всем направлениям. У нас с вами вражда, война, кровная месть. И у нашего потомства тоже», — говорил Делимханов в видео на чеченском языке

3. Митинг прошел на центральной площади Грозного, перед мечетью «Сердце Чечни». По данным издания «Чечня Сегодня», акция была несанкционированной

Так что, Чечня это Россия или уже нет? Официальные чиновник грозятся убить человек... Проходят несанкционированные митинги, а полиция че-то ничего не делает...



Гость
441 - 08.02.2022 - 20:11
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Прям мечтали, ага.:))) Может и мечтали .Хохлы люди работящие.
он медлит с ответом, мечтатель-хохол(С) Завидная мечта быть на чужбине сборщиком клубники. От кружевного нижнего белья, образца мечты 2014, большой скачок в сбыче мечт
KVD
442 - 08.02.2022 - 20:37
Цитата:
Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD есть дружба, есть у Украины Крым, а на нет - и суда нет.
интересно если бы украина оккупировала КК, как бы ты к хохлам относился?
Как к детям. А как еще можно к ним относиться?
Вот рыли хохлы у нас на дачах канаву под газ. Нормально так рыли, до первого аванса, после аванса по русскому обычаю бухнули, у них развязался язык, выяснилось, что один хохол из "призрака", а другой АТОдранец. Хохлы подрались, потом померились и продолжили рыть канаву. Прямо как дети малые.
KVD
443 - 08.02.2022 - 20:41
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Ты, надеюсь несознательно, не упомянул про растущую деградацию населения, вследствие снижения образовательного уровня
И нас эта беда не обошла стороной. Не зря же Медведев по этому поводу сказал:
«Меня часто спрашивают по поводу учителей и преподавателей. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес»
Гость
444 - 08.02.2022 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты, надеюсь несознательно, не упомянул про растущую деградацию населения, вследствие снижения образовательного уровня из-за массового, насильственного внедрения т.н. "украинской мовы".
Да украинскому населению по крен , что ты думаешь про его деградацию и вообще о нем.Его интересуют гроши и где ими можно разжиться и с толком потратить.Чисто с практичной точки зрения, они ж видят уровень жизни и порядки в РФ и в Европе и сделали однозначно свой выбор ногами.
А деградация она ж не только у хохлов, она и у нас в полный рост.
Гость
445 - 08.02.2022 - 22:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Ты, надеюсь несознательно, не упомянул про растущую деградацию населения, вследствие снижения образовательного уровня из-за массового, насильственного внедрения т.н. "украинской мовы". Да украинскому населению по крен , что ты думаешь про его деградацию и вообще о нем.Его интересуют гроши и где ими можно разжиться и с толком потратить.Чисто с практичной точки зрения, они ж видят уровень жизни и порядки в РФ и в Европе и сделали однозначно свой выбор ногами. А деградация она ж не только у хохлов, она и у нас в полный рост.
хохлы прямыми ногами пошли в разные стороны. В равной степени - 50/50 или пять миллионв на те же пять - кто клубнику собирать... с окончанием сезона / яблок, потом до мая опять никому не нужны, кто на стройки РФ. Но это уже круглогодично. А про деградацию и миграцию населения РФ уместно говорить, когда гастарбайтеры славяне, средняя азия и прочия ни к нам будут ломиться, а мы будем готовы пластмассовую клубнику с я блоками собирать , а остальные полгода лапу сосать. И о погоде)))))))))
Гость
446 - 08.02.2022 - 23:41
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Медведев по этому поводу сказал: «Меня часто спрашивают по поводу учителей и преподавателей. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес»
Мразь он. Вот кто
Гость
447 - 08.02.2022 - 23:46
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
хохлы прямыми ногами пошли в разные стороны. В равной степени - 50/50 или пять миллионв на те же пять - кто клубнику собирать... с окончанием сезона / яблок, потом до мая опять никому не нужны, кто на стройки РФ.
как же ты все знаешь про Хохлов. Живёшь там? Все у них будет хорошо. На Украине образованное население. И они востребованы в европейских компаниях. И зарплаты там растут, т.к. все больше компаний открывают там свои офисы
448 - 08.02.2022 - 23:52
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
.Его интересуют гроши и где ими можно разжиться и с толком потратить.Чисто с практичной точки зрения, они ж видят уровень жизни и порядки в РФ и в Европе и сделали однозначно свой выбор ногами.
Согласен. Именно поэтому большинство специалистов КБ Антонова работает в России.:) Заметь, не в Европе и не в США.:)
Каждому своё.:) Кому-то самолёты строить, а кому-то бахатых европейсев подмывать.:)
449 - 09.02.2022 - 00:08
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
На Украине образованное население.
Было.
Цитата:
Сообщение от nonolimit211 Посмотреть сообщение
И они востребованы в европейских компаниях.
Ага, сборщики апельсинов, клубники и прочей с\х продукции.:) Кстати, Берлин в этом году уже предлагает молодым специалистам из Украины поработать на сборе черешни. Можешь проверить.:)
Работа Сбор черешни Германия
119 вакансий
https://ua.jooble.org
osv
450 - 12.02.2022 - 19:27
В Чечне запустили флешмоб "Я пехотинец Кадырова" — этой акцией местные жители и чиновники хотят поддержать главу республики и заявить о своем доверии ему.

Пехотинец моего пехотинца не мой пехотинец ©

Прямых аналогий проводить не следует, но принцип вассалитета подразумевает, что подданный моего подданного - не мой подданный. Фактически чеченцы приносят вассальную присягу лично Кадырову. А вот Кремль для них - никто и звать никак. Где там наши турбо-патриоты, рассказывающие, что Путин вернул Чечню в состав России? Вот так лично пришел и вернул.
Эль-Несмеян. "Вассалитет"
451 - 13.02.2022 - 07:58
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
но принцип вассалитета подразумевает, что подданный моего подданного - не мой подданный.
идиот.причем тут вассалитет?
Гость
452 - 13.02.2022 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Согласен. Именно поэтому большинство специалистов КБ Антонова работает в России.:) Заметь, не в Европе и не в США.:)
У тебя есть список? :)
Гость
453 - 13.02.2022 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ага, сборщики апельсинов, клубники и прочей с\х продукции.:) Кстати, Берлин в этом году уже предлагает молодым специалистам из Украины поработать на сборе черешни. Можешь проверить.:) Работа Сбор черешни Германия 119 вакансий https://ua.jooble.org
Смешно, что ты это мониторишь. Надеешься, что и тебя возьмут?
Опять же, что в этом плохого? Если соседние страны предлагают большие деньги и рабочая сила начинает перетекать в другую страну, то и на той же Украине зарплаты начинают расти.
454 - 13.02.2022 - 13:14
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
У тебя есть список? :)
У меня нет. Об этом упомянул как-то Рогозин. Понятно, что для тебя это пустой звук. Но вот какая фигня... Генеральный конструктор КБ Антонова Дмитрий Кива, перебравшийся в Азербайджан, фактически подтвердил эту информацию. В 2018 году он озвучил изданию «Зеркало недели» еще одну одну маленькую цифру, мол, с момента его ухода концерн покинули около пяти тысяч специалистов различного уровня. Как-то так.:) Врёт наверно, ага.:)
.

Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Смешно, что ты это мониторишь.
Нахрен надо. Это первая попавшаяся ссылка из ленты. Ты с пальца тоже смеёшься?
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Опять же, что в этом плохого? Если соседние страны предлагают большие деньги и рабочая сила начинает перетекать в другую страну, то и на той же Украине зарплаты начинают расти.
Что ты мелешь? Работники и специалисты дают прибавочную стоимость чужому государству, довольствуясь исключительно частью заработной платы. В тоже время как их собственное недогосударство теряет в производстве высокотехнологичных производств и вынуждено закупать их за границей.В России кстати это тоже актуально, но не таких катастрофических масштабов. Мы худо-бедно сохранили базу. Ты не поверишь, но даже ЮЗТС (бывший Седина) имеет твёрдый пакет заказов...
456 - 13.02.2022 - 13:33
Цитата:
Сообщение от собака Посмотреть сообщение
то другое, да, снежок?
Видишь ли, пёс смердящий, учитывая что ты продукта не производишь от слова совсем, а занимаешься тупой спекуляцией, с твоим обострением похмельного синдрома я дискутировать не намерен.:) Выпустят, приходи трезвый, поговорим... может быть...:)
banned
457 - 13.02.2022 - 13:42
Цитата:
Сообщение от эвелина старая собака Посмотреть сообщение
приборостроительный завод им. Н. Г. Козицкого
https://gorod55.ru/news/city/28-09-2...omskih-zavodov

Толстолобик, по вершкам скачешь, как та блоха по яйцам...
Гость
458 - 13.02.2022 - 16:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Генеральный конструктор КБ Антонова Дмитрий Кива, перебравшийся в Азербайджан, фактически подтвердил эту информацию. В 2018 году он озвучил изданию «Зеркало недели» еще одну одну маленькую цифру, мол, с момента его ухода концерн покинули около пяти тысяч специалистов различного уровня . Как-то так.:) Врёт наверно, ага.:)
так ты вообще другое выше утверждаешь. Ты же писал, что они в Россию уехали. Ну давай хоть ссылку на слова Рогозина
Гость
459 - 13.02.2022 - 16:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 Смешно, что ты это мониторишь. Нахрен надо. Это первая попавшаяся ссылка из ленты. Ты с пальца тоже смеёшься?
Гугл умный. Он выдает ссылки, которые тебе интересны. Вот мне про Навального язык программирования python. Я им интересуюсь, а тебе выдает ссылки на работу низкооплачиваемым слабообразованым гастарбайтером
Гость
460 - 13.02.2022 - 16:23
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Работники и специалисты дают прибавочную стоимость
работники это в первую очередь люди, которые хотят нормально жить. И у этих людей есть семья. А государство (или шиномонтаж у Ашота, или школа), которые хотят платить 200-300 баксов пусть идут в пешую прогулку с сексуальным удобном
Гость
461 - 13.02.2022 - 16:44
Процитирую из другой темы:

Новости из сердца России:
Как стало известно Readovka, в школе шестиклассник-чеченец набросился на одноклассника-киргиза и пырнул его раскладным ножом в грудь. Мальчик получил ранение глубиной 9 см, его госпитализировали в одну из больниц города — за его жизнь борются врачи, сообщает телеграм-канал Readovka.

Серьезная заявка на место чеченского депутата или даже министра МВД Чечни
462 - 13.02.2022 - 17:38
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Гугл умный. Он выдает ссылки, которые тебе интересны.
Тащемта Яндекс.:) Ну то таке. Не те, что интересно мне, а по запросу.:) Ты попутал с контекстной рекламой.:) Вот она и впаривает тебе порнушку про Ололо, ага.:)))
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
А государство (или шиномонтаж у Ашота, или школа), которые хотят платить 200-300 баксов пусть идут в пешую прогулку с сексуальным удобном
Т.е. ты вполне себе даёшь отчёт в том, что миллионы укров посылают своё недоразумение в пешее эротическое.:))) И к чему спор?

Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
так ты вообще другое выше утверждаешь. Ты же писал, что они в Россию уехали. Ну давай хоть ссылку на слова Рогозина
Старенькая, но к теме.
https://diana-mihailova.livejournal.com/1639629.html
То есть тенденцию на примере одного предприятия в России, думаю сможешь просчитать. Замечу только, что с 18-го года объявлено о разработке замены АН-124 и модернизации существующих. Случайно, ага.:)
463 - 13.02.2022 - 17:51
462-nonolimit112 >похоже, это может стать повторяемым инцидентом. Между русским и не совсем. Но тоже русским. И, при этом, кому то выгодным повторением. Пятую колонну в Ежов ые рукавицы!
Гость
464 - 13.02.2022 - 18:15
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Тащемта Яндекс.:) Ну то таке. Не те, что интересно мне, а по запросу.:) Ты попутал с контекстной рекламой.:) Вот она и впаривает тебе порнушку про Ололо, ага.:)))
а тебе про черешню. Ну расскажи хоть сколько там платят
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Т.е. ты вполне себе даёшь отчёт в том, что миллионы укров посылают своё недоразумение в пешее эротическое.:))) И к чему спор?
да и в России бы ровно так же послали, если бы возможность была. Нахрен кому надо пахать в школе за 300 баксов, если можно заработать в 10 раз больше.
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Старенькая, но к теме. https://diana-mihailova.livejournal.com/1639629.html
короче, ничего авторитетнее ЖЖ блога у тебя нет. Так где там ссылка на слова хотя бы Рогозина? Или и здесь ты ничего не покажешь. А как дышал: "большинство специалистов КБ Антонова работает в России".
Гость
465 - 13.02.2022 - 18:22
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
462-nonolimit112 >похоже, это может стать повторяемым инцидентом. Между русским и не совсем. Но тоже русским. И, при этом, кому то выгодным повторением. Пятую колонну в Ежов ые рукавицы!
ну если не сажать в тюрьму за призывы резать головы так и будет. У чеченцев клановая структура. Глава клана Кадыров сказал - убивайте.
466 - 13.02.2022 - 18:34
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
тебе про черешню. Ну расскажи хоть сколько там платят
Сходи посмотри, ссылку я тебе дал. Мож с хохлами разделишь, а то, глядишь, и присоединишься до вычококвалифицированных сборщиков черешни.
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
да и в России бы ровно так же послали, если бы возможность была. Нахрен кому надо пахать в школе за 300 баксов, если можно заработать в 10 раз больше.
А кто запрещает?
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
ороче, ничего авторитетнее ЖЖ блога у тебя нет. Так где там ссылка на слова хотя бы Рогозина? Или и здесь ты ничего не покажешь. А как дышал: "большинство специалистов КБ Антонова работает в России".
Российская сторона считает необходимым принять у себя авиаконструкторов с Украины, дав им работу и зарплату, в России будут только рады переезду украинских специалистов, не имеющих перспектив в своей стране, призывал в прошлом году Рогозин.(с)
Тащемта, если лично тебе автор и данные приведённые в статье не нравятся, свои возражения ты можешь оформить в более осмысленную информацию, нежели "вывсёврёти".:)
Гость
467 - 13.02.2022 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Российская сторона считает необходимым принять у себя авиаконструкторов с Украины, дав им работу и зарплату, в России будут только рады переезду украинских специалистов, не имеющих перспектив в своей стране, призывал в прошлом году Рогозин.(с)
Понятно, ты просто не мужик. Мужик бы признал свою ошибку. Какой же ты убогий
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Согласен. Именно поэтому большинство специалистов КБ Антонова работает в России.:)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Об этом упомянул как-то Рогозин. Понятно, что для тебя это пустой звук.
Гость
468 - 13.02.2022 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто запрещает?
безвиза нет
469 - 13.02.2022 - 19:00
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Понятно, ты просто не мужик. Мужик бы признал свою ошибку. Какой же ты убогий
.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщал, что большинство высококвалифицированных сотрудников предприятия, стремившихся работать по специальности, перебрались в Россию и трудоустроены на российских авиазаводах.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/politics/1343413-antonov/
Теперь хочу посмотреть насколько ты сам мужик. Извиняться будешь?
470 - 13.02.2022 - 19:02
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
безвиза нет
Зачем тебе бизвиз? 35 евро нет?:)))
Гость
471 - 13.02.2022 - 19:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 безвиза нет Зачем тебе бизвиз? 35 евро нет?:)))
ну во-первых, мне не нужен. Но мы же разговариваем о тех, кто пашет в России за 200-300 баксов.
472 - 13.02.2022 - 19:10
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
ну во-первых, мне не нужен. Но мы же разговариваем о тех, кто пашет в России за 200-300 баксов.
Думаешь они не в состоянии найти 35 евро?:)
ЗЫ. Мы не закрыли вопрос о "мужике". Извиняться будешь?
Гость
473 - 13.02.2022 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщал, что ...
"сообщал" - это прошедшее число. Так? Где он это сообщал? Можно цитату? Найдешь - я признаю твою правду, что Рогозин это говорил и ты мужик, да. Но пока все твои цитаты вообще ни о чем
Гость
474 - 13.02.2022 - 19:17
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 ну во-первых, мне не нужен. Но мы же разговариваем о тех, кто пашет в России за 200-300 баксов. Думаешь они не в состоянии найти 35 евро?:) ЗЫ. Мы не закрыли вопрос о "мужике". Извиняться будешь?
туристическая виза не позволяет работать. А так бы очень много людей из России уехали в Европу работать.
475 - 13.02.2022 - 19:24
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Но пока все твои цитаты вообще ни о чем
Мои цитаты, есть информационные сообщения, которые я привёл в разговоре. Ещё раз спрашиваю. Извиняться будешь? Сам понимаешь, от этого зависит буду ли я искать слова Рогозина. Мне оправдываться не в чем, но диалог прямо связан с риторикой оппонента.
Гость
476 - 13.02.2022 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 Но пока все твои цитаты вообще ни о чем Мои цитаты, есть информационные сообщения, которые я привёл в разговоре. Ещё раз спрашиваю. Извиняться будешь? Сам понимаешь, от этого зависит буду ли я искать слова Рогозина. Мне оправдываться не в чем, но диалог прямо связан с риторикой оппонента.
ок, извини. Теперь дело за тобой
477 - 13.02.2022 - 19:35
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
туристическая виза не позволяет работать. А так бы очень много людей из России уехали в Европу работать.
Хохлам позволяет, а россиянам нет? Оригинально.:) Ну да ладно... 80 евро.:) И-и-и?:) Кстати, бизвиз не гарантирует посещения желаемой страны.:) Хохлов частенько заворачивают прямо на таможне.:)
KVD
478 - 13.02.2022 - 19:49
Цитата:
Сообщение от nonolimit112 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от nonolimit112 безвиза нет Зачем тебе бизвиз? 35 евро нет?:))) ну во-первых, мне не нужен.
Тебя там даже сракомоем не берут?
ray
479 - 13.02.2022 - 19:55
В каждой европейской стране живут украинцы ( и русские ) которые имеют там вид на жительство , они помогают приехавшим "туристам" подзаработать . Есть страны ( Испания ) где сквозь пальцы власти на это смотрят , Испания для украинцев это вторая мама .
KVD
480 - 13.02.2022 - 20:02
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Испания для украинцев это вторая мама .
А первая папа это Байден?
Гость
481 - 13.02.2022 - 20:30
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nonolimit112 Цитата: Сообщение от Снег Цитата: Сообщение от nonolimit112 безвиза нет Зачем тебе бизвиз? 35 евро нет?:))) ну во-первых, мне не нужен. Тебя там даже сракомоем не берут?
ой дурак


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены