К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


7881 - 04.06.2018 - 15:53
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Это так в случае с мелким уголовником.
а у нас в мире что, уголовное право отличается для мелких и крупных уголовников? Ах да, у американцев же свои понятия международных норм. Это у них в порядке вещей похитить человека из другой страны, пытать его, сфабриковать против него обвинение и посадить в тюрьму на 100500 лет, и похрену на международные правовые нормы. Ты это имеешь ввиду? Так это хрен ты угадал.
Гость
7882 - 05.06.2018 - 07:51
Хватит молчать: Экс-депутат Рады заявил, что приказ сбить малазийский Boeing 777 отдал Порошенко Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко рассказал о причастности официального Киева к крушению малайзийского Boeing на Донбассе. По его утверждениям, Петр Порошенко лично отдал приказ целиться в самолет, летевший рейсом MH17. «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ. Могу сказать с уверенностью: ближайшие люди Порошенко уже начали говорить, что Порошенко отдавал приказ на расстрел непосредственно этого самолета», — сказал эксперт в эфире ток-шоу «Особая статья». По словам экс-депутата Рады, об этом ему рассказало близкое окружение украинского президента. «Это близкое окружение Порошенко, это люди, с которыми я непосредственно когда-то в парламенте работал, и они за свои слова отвечают», — пояснил Журавко. При этом фамилии этих «источников» бывший нардеп называть не стал, чтобы «не подвергать» этих людей опасности. «Фамилии этих людей, дабы не подвергать их опасности, я говорить не буду. Но я за свои слова отвечаю», — сказал Журавко. На вопрос ведущего, не боится ли политик открыто выдвигать подобные обвинения, бывший украинский нардеп ответил: «Я осознанно иду на это. Хватит молчать - это раз. Надо говорить правду. Сегодня Украина превращается в зловещий ад. Сегодня Украина нарушает все нормы - не граждане Украины, а непосредственно Порошенко и его клика», — подчеркнул Журавко. Ранее власти Нидерландов предположили, что к крушению малайзийского лайнера Boeing 777 может быть причастна Украина. Об этом в ходе дебатов заявил глава МИД страны Стеф Блок. «Сейчас принимать какие-то шаги в этом отношении преждевременно. Однако я не исключаю никаких вариантов», — отметил министр. Напомним, Boeing 777 рейса МН17 Malaysia Airlines разбился 17 июля 2014 года на территории Донбасса. На его борту находилось 298 человек. Запад бездоказательно обвинил Россию в причастности к трагедии. В Москве все обвинения категорически отвергают.

Источник: http://rusnext.ru/news/1528143544

хех, ой, как неудобно то перед голландцами)))), 4ре года трудились в поте лица пытаясь пришить непришиваемое)), а тут нате вам такой удар от хохлодепутата, нада срочна взять вину на себя!!)))
7883 - 05.06.2018 - 08:21
7882-Флуд1 >как зовут экс-депутата? или он инкогнито дал интервью?
7884 - 05.06.2018 - 08:26
7883-Лабиринт > А по ссылке пойти и прочитать религия не позволяет?
Гость
7885 - 05.06.2018 - 08:34
7883-Лабиринт > честно говоря, несколько удивлен вопросом)))), хотя.....
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко рассказал о причастности официального Киева к крушению малайзийского Boeing на Донбассе
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
это люди, с которыми я непосредственно когда-то в парламенте работал, и они за свои слова отвечают», — пояснил Журавко.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Но я за свои слова отвечаю», — сказал Журавко.
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Сегодня Украина нарушает все нормы - не граждане Украины, а непосредственно Порошенко и его клика», — подчеркнул Журавко.
хех))))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
как зовут экс-депутата? или он инкогнито дал интервью?
7886 - 05.06.2018 - 10:17
7885-Флуд1 >может он отчество хотел узнать? )) ну или там как мамо его в детстве называла
Гость
7887 - 05.06.2018 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
очевиднее некуда, что Боинг сбили ВСУ Украины
Средствам пропаганды группировки было очевидно прямо противоположное, когда они в очередной раз широко распространили информацию об очередном успешном применении зенитного оружия "шахтерами и трактористами" против ВВС Украины.

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
И куда смотрит сб аэропорта... животное же в явном неадеквате.
Очень многие граждане РФ, полагаю наиболее адекватная их часть - не входят в число адресной аудитории средств пропаганды группировки(телезрителей).


Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Не сегодня - завтра ломик куда засунет лишь бы правящей группировке досадить.
Если и когда г-н Путин доруководится до того, что закономерно иногда происходит с прочими узурпаторами - я постараюсь защитить его от линчевания.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а у нас в мире что, уголовное право отличается для мелких и крупных уголовников?
Механизмы реализации судебных решений отличаются.

Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
а тут нате вам такой удар от хохлодепутата
Это такой же "удар" как снимок леонтьева.
Основой решения суда является комплекс собранных следствием улик и доказательств.
Гость
7888 - 05.06.2018 - 13:45
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Основой решения суда является комплекс собранных следствием улик и доказательств.
Хех, ну и хде тот комплекс?)))), пока видно натягивание совы на глобус, 4года натягивают, никак не натянут, а заявление экс депутата это серьезно, очень серьезный намек поросю, шо сливать его будут по самому неблагоприятному сценарию, когда дорога на запад заказана, тока в Ростоа к витьку за весь кэш шо наворовал)))),и шо та мне подсказывает, шо сия инициатива исходит от наших и у них есть железные доказательства))))
7889 - 05.06.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
группировки было очевидно прямо противоположное, когда они в очередной раз широко распространили информацию об очередном успешном применении зенитного оружия "шахтерами и трактористами" против ВВС Украины.
ну так какие тогда вопросы к России? Предъявляй претензии к той самой "группировке", которая чего то где то там распространяла
7890 - 05.06.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
- я постараюсь защитить его от линчевания.
тебе бы свою задницу сберечь
7891 - 05.06.2018 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Механизмы реализации судебных решений отличаются.
ну это ваши половые трудности, нам это не интересно
7892 - 05.06.2018 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
сливать его будут по самому неблагоприятному сценарию
выборы на носу, а рейтинг у Петьки ниже плинтуса, вваливать бешенные бабки на продление Петиного срока путем фальсификации выборов, и неизбежных народных волнений по этому поводу, слишком расточительно, даже для американцев. Проще слить его, а чтобы он не дергался-утопить его компроматом по сбитому Боингу. Так что веревочка у него на шее похоже начала затягиваться. Уж у американцев наверняка есть железобетонные улики по этому поводу. А такая подводка
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Экс-депутат Рады заявил, что приказ сбить малазийский Boeing 777 отдал Порошенко
упреждает его возможные попытки перевести стрелки на своих кураторов из Вашингтона
Гость
7893 - 05.06.2018 - 15:36
7892-Зампотех >хех, пиндосам петя живой при сливе по боингу не нужен от слова совсем)))), а нашим этот хлопец очень даже сгодица, и счаз у порося реально выбор между жизнью и смертью, тока в Ростов, тока к витьку))))
Гость
7894 - 05.06.2018 - 15:41
Остаточно пращевай так сзать)))) интересно, шо выберет петя, разум говорит надо валить в Ростов, но петяж жлоб каких свет невидывал, думаю бабло победит разум и инстинкт самосохранения))))
Гость
7895 - 05.06.2018 - 16:01
Новичок еще выстрелит...
7896 - 05.06.2018 - 16:14
7887-Aeros > Вот скажи мне пжлст полуробот-полубот...., а что ты скажешь тогда, когда выяснится (ну ладно предположим) что Боинг сбили всё таки ВСУ..???? Что ты скажешь тогда???
Я кончно не думаю, что ты сразу пойдёшь застрелишься, после всей своей лжи...., вот просто скажи --- ты хоть прилюдно покаешься, попросишь у всего форума прощения..???? Иль в очередной раз сменишь ник и будешь верещать, что ты такого ничего не говорил....???? Вот скажи всем здесь прилюдно...
Гость
7897 - 05.06.2018 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Вот скажи мне пжлст полуробот-полубот....
Самое страшное, что этот полудурок имеет реальное отношение к безопасности полетов. И что он может натворить, куда ломик засунуть, в состоянии аффекта от разрыва шаблона, то никому не известно.
Гость
7898 - 05.06.2018 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, ну и хде тот комплекс?
Вы можете ознакомится с ним в официальных отчетах JIT/DSB. Это только об открытой следствием части информации на данный момент. Весь комплекс будет рассмотрен в суде.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Предъявляй претензии к той самой "группировке"
?
Я не суд, и не официальные гос.органы, руководствующиеся решением суда.

Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
а что ты скажешь тогда, когда выяснится (ну ладно предположим) что Боинг сбили всё таки ВСУ..???? Что ты скажешь тогда???
Ваш вопрос бессмысленен(противоречит уже имеющейся информации). Аналогичен фразе "Истинно вам говорю .... Земля налетит на небесную ось." и предложению обсуждения последствий этого "налетания".

Отредактировано Aeros; 05.06.2018 в 17:56. Причина: опечатка
7899 - 05.06.2018 - 18:24
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Вы можете ознакомится с ним в официальных отчетах JIT/DSB. Это только об открытой следствием части информации на данный момент. Весь комплекс будет рассмотрен в суде.
Примерно так же как с Бабченко?:)))
7900 - 05.06.2018 - 18:48
7898-Aeros > Ну вот..., очередная отмазка....
Я же сказал -----(читай по буквам) ПРЕДПОЛОЖИМ...
Вот что тогда скажешь?????? Просто ответь на вопрос.....
7901 - 05.06.2018 - 19:20
Стася Сайра тогда тебе Макар скажет-ЯВАМНЕВЕРЮ!!!!!!
Гость
7902 - 05.06.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Примерно так же как с Бабченко?:)))
Нет, не примерно. Точно не так.
Украина - молодое, становящееся государство с молодыми, становящимися гос.институтами и органами власти. Их репутация и масштаб ответственности нарабатываются десятками и сотнями лет, характеризуются состоянием и перспективами производящих экономик тех или иных государств. Украина - в начале этого процесса, Нидерланды - очень давно в нем(Петру 1 было известно это, в XVII веке).
7903 - 05.06.2018 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Нет, не примерно. Точно не так.
Ну как же не так... с привлечением экспертов и даже мирового сообщества, с фото и видео доказательствами, со свидетелями.:)
7904 - 05.06.2018 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Украина - молодое, становящееся государство с молодыми
Ходи теперь оглядывайся.

На Украине совершил самоубийство режиссер фильма о войне в Донбассе

МОСКВА, 5 июн — РИА Новости. Украинский режиссер, продюсер и писатель Леонид Кантер совершил суицид. Об этом пишет местное издание "Высокий вал".
По его данным, тело Кантера обнаружили на хуторе Обирок в Бахмачском районе Черниговской области, где режиссер жил постоянно.
Полиция подтвердила факт самоубийства, но имени погибшего не назвала. В сообщении говорится только, что это 36-летний мужчина из одного из сел Бахмачского района. Полиция возбудила уголовное дело и проверяет все обстоятельства произошедшего.
----
А его окружение утверждает о наличии со стороны режиссера
планов громадьё и отсутствия тяги к самоубийству.
Гость
7905 - 05.06.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Украина - молодое, становящееся государство с молодыми, становящимися гос.институтами и органами власти.
404 напоминает повесу , получившему бохатое наследство, пытающегося с огромным усилием его пропить..
7906 - 05.06.2018 - 19:57
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Украина - молодое, становящееся государство с молодыми, становящимися гос.институтами и органами власти.
Очень много государств такого плана умирают молодыми с молодыми институтами же.
Гость
7907 - 05.06.2018 - 20:00
7902)- ..Украина - молодое, становящееся государство с молодыми, становящимися..
чтота мине это напомнило из далёкага детства.. (кажись, на уроках истории в 5-м классе.. там таже хтота регулярно становился.. то гренки.., то римляне.., а потом урока через три оказывалася, что все они обосралися.. и "становящимися" государствами (изините за туфтулогию.., вроде таг) становилиса всякие там франке и германцы.. вощим, спасиба за вновь обретённое детство..
Гость
7908 - 05.06.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Очень много государств такого плана умирают молодыми с молодыми институтами же.
Да, бывает. Естественный отбор - основной фактор эволюции. В РФ этот процесс открыто начался в 2012г, попранием Конституции и узурпацией власти.
7909 - 05.06.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
В РФ этот процесс открыто начался в 2012г, попранием Конституции и узурпацией власти.
Раньше Сайра, я тебе,как историк говорю.
В 862-м году, когда смелые, инициативные люди пришли на зов забитых, несчастных племен и нагнули их, путем попрания их племенных прав и узурпацией власти!
7910 - 05.06.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Макар444 Посмотреть сообщение
Иль в очередной раз сменишь ник и будешь верещать, что ты такого ничего не говорил....????
а бесполезно ник менять. Нужно лексикон) Ибо слово "группировка" выдает сайру с потрохами. Ну, и потроха менять нужно.Перепрошивать.
Крестиком))
7911 - 05.06.2018 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, и потроха менять нужно.Перепрошивать. Крестиком))

Вот так?
Гость
7912 - 05.06.2018 - 21:11
7911)- када увидел (до воскрешения), первым делом подумал, а где дырка в голове.. (насмотришься всякой х..ни в ящике.. с глушителями всякеме..)
7913 - 05.06.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а где дырка в голове.
этому было предпослано в голову контрольное изнасилование)
Гость
7914 - 05.06.2018 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
404 напоминает повесу , получившему бохатое наследство, пытающегося с огромным усилием его пропить..
Украина напоминает Россию без нефти и газа. А крутится как то надо...
Гость
7915 - 05.06.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr а где дырка в голове. этому было предпослано в голову контрольное изнасилование)
меня другой вопрос нынче(слегка) интересует: - можно ли дырку в горле сымитировать? (опять же укино в кгбе умудрялись Дубова из Берёзова сделать..). не особо мысль меня дрючит, но не покидает..
7916 - 05.06.2018 - 22:06
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Украина напоминает Россию без нефти и газа.
Так был же и нефть и газ, Пропили?
banned
7917 - 05.06.2018 - 23:52
7916-_Кошница_ >были дома, поля, станицы ( в надтеречном районе) Пропили???
7918 - 05.06.2018 - 23:54
Не было станиц в Надтеречном районе, там села нохчий и только.
banned
7919 - 05.06.2018 - 23:56
7918-_Кошница_ >ах праститти нас черкесы... в шелковском
7920 - 05.06.2018 - 23:58
Проси лучше, у тебя плохо получается


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены