К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боинг - 2

0 - 21.08.2014 - 17:50
Я понимаю.что все уже забыли, но всё же где тысячи родственников,друзей и знакомых со сбитого боинга?А так же где могилы погибших?...


10081 - 19.02.2020 - 01:00
Цитата:
Сообщение от телевизор Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от HONDA Как вариант "С300ПС «Волхов М6»" Стоп, вроде наши делали эксперемент, там говорилось ап ракете воздух воздух. то есть с летака пульнули.
Волошин? Вполне вероятно. Не зря же стрельнули.
Гость
10082 - 19.02.2020 - 01:16
Цитата:
Сообщение от HONDA Посмотреть сообщение
Волошин? Вполне вероятно. Не зря же стрельнули.
хех, а показания свидетелей, шо миг крутился вокруг боенга уже не в счет?
10083 - 20.02.2020 - 12:33
Полиция Австралии признала подлинность некоторых документов исследования нидерландского журналиста Макса Ван дер Верфа, опубликованного на Bonanza Media. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление пресс-службы ведомства.

В пресс-службе рассказали, что часть распространенных документов была подготовлена федеральной полицией Австралии в рамках проводимого Совместной следственной группой расследования. В исследовании содержались материалы, имеющие отношение к австралийской полиции. Один из них дает основания подозревать, что незадолго до падения МН-17 в небе были замечены два украинских истребителя.

Ранее на платформе Bonanza Media было опубликовано исследование обстоятельств крушения малайзийского Boeing в Донбассе в июле 2014 года. Согласно документам нидерландской разведки, ни одно развернутое ракетно-зенитное орудие «Бук» не находилось достаточно близко, чтобы сбить лайнер.
Гость
10084 - 20.02.2020 - 12:38
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Один из них дает основания подозревать, что незадолго до падения МН-17 в небе были замечены два украинских истребителя.
Айвариз, осв? бггггг
10085 - 20.02.2020 - 12:49
Независимый авиаэксперт Юрий Антипов рассказал Царьграду, что никакого выстрела из "Бука", ни из украинского, ни из российского, в июле 2014 года не было, а лайнер Boeing 777, выполнявший полёт по рейсу МН17 над Донбассом, был уничтожен в результате взрыва на борту.

По словам специалиста, об этом он начал говорить еще 6 лет назад и даже собрал вместе со своим единомышленником Сергеем Соколовым "очень говорящие вещдоки" с места крушения - например, обивку от сидений "Боинга". Но его никто не хотел слушать, потому что в первые же часы после крушения СМИ начали по указу Порошенко тиражировать информацию о том, что причиной катастрофы стал российский ЗРК "Бук".

Для меня вообще было удивительно, что весь мир оказался не ведущим, а ведомым в данной катастрофе. Изначально через средства массовой информации, через непосредственно слова руководителей Украины буквально через час-второй после катастрофы, когда даже не все местные жители подбежали к месту крушения, уже было сказано, что <самолёт> сбит "Буком", российским. Дальше прозвучало уже из администрации президента Обамы, что всё указывает на то, что это российский "Бук". И вот все пять с лишним лет мы всё перемалывали версию "Бука".

Эксперт заявил, что располагает многочисленными фактами, фото- и видеоматериалами, доказывающими, что "Бук" там совершенно не участвовал, а был только прикрытием для спецоперации:

То есть заранее, задолго до начала операции, этот "Бук", украинский "Бук", провезли и якобы случайно сфотографировали случайные прохожие.

Он считает, что многие материалы по делу сфальсифицированы - либо просто сделаны раньше, либо обработаны в "Фотошопе": "Я фактами показал, что это всё фальсификация. И в целом это просто огромная спецоперация. В принципе, мир на это повёлся. Но доскональное беспристрастное объективное расследование показало, что это всё только для того, чтобы как бы отвести от истинной причины крушения MH17".

По словам Антипова, защита российской стороны была проведена плохо: вместо того чтобы доказать, что никакого "Бука" рядом и в помине не было, "наши" пытались уверить всех, что это был "Бук", но украинский.

Если бы была собрана большая пресс-конференция, например, у нас в России, и мне бы дали слово, например, на два часа, я бы столько показал материала, всё в весёлых картинках, и так далее, что "Бук" бы просто увял, как дерево, которое не поливают,

- резюмировал эксперт.

Напомним, сегодня полиция Австралии подтвердила утечку секретных данных по делу сбитого в Донбассе MH17. Таким образом, становится ясно, что документы об истребителях Украины в день крушения - подлинные. Один из документов касается "Бука" - авторы настаивали, что подобного вооружения в зоне крушения не было. Предполагается, что подобный тезис ставит крест на русском следе в деле о MH17.
banned
10086 - 24.02.2020 - 17:22
Международная совместная следственная группа (JIT), занимающаяся расследованием крушения малайзийского Boeing в Донбассе, заявила о наличии свидетеля запуска ракеты по самолету. Об этом в эфире канала CBS заявил глава JIT Фред Вестербеке.

Он уверен, что ракету запускали с помощью российского зенитного комплекса «Бук». «Я бы сказал, что у меня есть очевидец. Я не сказал, сколько их», — отметил глава следственной группы, отвечая на вопрос, есть ли свидетель запуска ракеты.

Вестербеке также подчеркнул, что российская сторона вообще не помогала расследовать дело в течение последних пяти лет. Он добавил, что Москва должна была предоставить всю необходимую информацию и доказательства. «Они должны были сказать нам на второй день после того, как это произошло. Они должны были сказать нам: "мы сделали ошибку" или "мы сделали то, чего не должно было случиться"», — заключил он.
10087 - 24.02.2020 - 17:22
Международная совместная следственная группа (JIT), занимающаяся расследованием крушения малайзийского Boeing в Донбассе, заявила о наличии свидетеля запуска ракеты по самолету. Об этом в эфире канала CBS заявил глава JIT Фред Вестербеке.

Он уверен, что ракету запускали с помощью российского зенитного комплекса «Бук». «Я бы сказал, что у меня есть очевидец. Я не сказал, сколько их», — отметил глава следственной группы, отвечая на вопрос, есть ли свидетель запуска ракеты.

Вестербеке также подчеркнул, что российская сторона вообще не помогала расследовать дело в течение последних пяти лет. Он добавил, что Москва должна была предоставить всю необходимую информацию и доказательства. «Они должны были сказать нам на второй день после того, как это произошло. Они должны были сказать нам: "мы сделали ошибку" или "мы сделали то, чего не должно было случиться"», — заключил он.
____________________________________
Т.е. у них "помощь России" может быть только в одном - Россия ДОЛЖНА взять на себя вину за сбитый Боинг. Больше НИЧЕГО.
10088 - 24.02.2020 - 17:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Он добавил, что Москва должна была предоставить всю необходимую информацию и доказательства
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Они должны были сказать нам: "мы сделали ошибку" или "мы сделали то, чего не должно было случиться"
гениально. РФ должна была взять вину на себя. великолепно же
banned
10089 - 24.02.2020 - 17:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Москва должна была предоставить всю необходимую информацию и доказательства.
10087-БеллаДонна >10088-Спокойный >Чукчи не читатели,чукчи писатели.
Гость
10090 - 24.02.2020 - 17:46
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Международная совместная следственная группа (JIT), занимающаяся расследованием крушения малайзийского Boeing в Донбассе, заявила о наличии свидетеля запуска ракеты по самолету. Об этом в эфире канала CBS заявил глава JIT Фред Вестербеке.
я понять не могу.. то они говорят шо бука не было, то находят свидетелей..
banned
10091 - 24.02.2020 - 17:54
10090-Поросенок Фунтик >Они не говорили что Бука не было.Был фейк от Раша Тудей
10092 - 24.02.2020 - 18:03
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Он добавил, что Москва должна была предоставить всю необходимую информацию и доказательства.
Витя, какую информацию и доказательства чего Москва должна была предоставить? Необходимую(ые)? :))
Гость
10093 - 24.02.2020 - 18:22
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Был фейк от Раша Тудей
При чем тут РТ, толпоеп?

Служба военной разведки и безопасности королевства Нидерланды не нашла в окрестностях крушения Boeing MH17 авиакомпании Malaysian Airlines ни одного зенитно-ракетного комплекса «Бук». Об этом пишет сайт Bonanza Media со ссылкой на документ спецслужбы.
https://mailchi.mp/69054d39ee63/bona...2?e=bdec9af591
а фейк как раз ты распространяешь..шо рт виновато..шлюхин сын..
10094 - 24.02.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Я бы сказал, что у меня есть очевидец. Я не сказал, сколько их», — отметил глава следственной группы, отвечая на вопрос, есть ли свидетель запуска ракеты.
судя по всему, свидетелей у него нет. Плохи дела у следственной группы.
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Они должны были сказать нам: "мы сделали ошибку" или "мы сделали то, чего не должно было случиться"», — заключил он.
т.е. получается, что кроме надежды на признание вины РФ у них нет ничего.
Может, конечно, улики и есть, но они явно не в пользу Киева
Гость
10095 - 24.02.2020 - 19:10
Свидетель за ВНЖ и 30 гульденов?)))
Гость
10096 - 24.02.2020 - 21:31
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Международная совместная следственная группа (JIT), занимающаяся расследованием крушения малайзийского Boeing в Донбассе, заявила о наличии свидетеля запуска ракеты по самолету. Об этом в эфире канала CBS заявил глава JIT Фред Вестербеке.
"Из показаний: "Иду я как-то по лесу. Бук, тополь, ясень...". Противно. Из трагедии устроили балаган", — написала Захарова в Facebook по этому поводу.
Гость
10097 - 25.02.2020 - 12:00
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Т.е. у них "помощь России" может быть только в одном - Россия ДОЛЖНА взять на себя вину за сбитый Боинг. Больше НИЧЕГО.
"ДОЛЖНА" или нет - персонально личное дело членов группировки, причастных к принятию решения об анонимном применении тяжелого зенитного оружия "шахтерами и трактористами"(гибридными оккупантами).

Выплаты родственникам не являются "НИЧЕГО".



Цитата:
Сообщение от FogelMan Посмотреть сообщение
Из трагедии устроили балаган", — написала Захарова в Facebook по этому поводу.
Г-жа Захарова является одним из исполнителей "устроили балаган". Непрерывное генерирование и распространение снимков леонтьева является именно этим.
10098 - 25.02.2020 - 12:14
10097-Aeros > Слышь, блохастый! Я тебя сколько раз предупреждала- по моему поводу голос из-под своей лавки не подавай, не смей даже пискнуть! Все свои хохловкие мрии обсуждай исключительно со своими тараканами, меня они не интересуют.
Гость
10099 - 25.02.2020 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Г-жа Захарова является одним из исполнителей "устроили балаган". Непрерывное генерирование и распространение снимков леонтьева является именно этим.
Ну а какой у не был выбор ?
Хотя для внутреннего употребления годилась любая туфта..
Грех было не воспользоватся.
Ну а для защиты от внешнего врага прокурора , перепишут Конституцию и дело в шляпе.
Гость
10100 - 25.02.2020 - 12:50
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Ну а какой у не был выбор ?
Для члена банды выбор решения о выходе из банды зачастую равнозначен смертному приговору. Желающие вступить в банду знают об этом до вступления(во время наличия возможности выбора).

Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
перепишут Конституцию и дело в шляпе
Для этого нужно быть чем-то вроде КНДР(сателлита КНР на всеобщем содержании). Статус же легального сырьевого придатка уже накладывает ряд неизбежных обязательств.

От "внешнего прокурора" защищает только производящая экономика - когда сам неизбежно становишься "внешним прокурором".
Гость
10101 - 25.02.2020 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от БеллаДонна «Я бы сказал, что у меня есть очевидец. Я не сказал, сколько их», — отметил глава следственной группы, отвечая на вопрос, есть ли свидетель запуска ракеты. судя по всему, свидетелей у него нет. Плохи дела у следственной группы. Цитата: Сообщение от БеллаДонна Они должны были сказать нам: "мы сделали ошибку" или "мы сделали то, чего не должно было случиться"», — заключил он. т.е. получается, что кроме надежды на признание вины РФ у них нет ничего. Может, конечно, улики и есть, но они явно не в пользу Киева
Хех, нет канешна. И дело юкоса тому подтверждение сопсна планлкуры пошли на откровенный шантаж, но отсосут везде, да еще кучу стран подставят, ониж с каждым днем все глубже в болото дерьма погружаются, не вошкались бы, мож по шею были, а так по самую маковку увязли))), ну туда им и дорога дегенератам)))
Гость
10102 - 25.02.2020 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Непрерывное генерирование и распространение снимков леонтьева является именно этим.
.....
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Вы лжете(это нормально).
Гость
10103 - 26.02.2020 - 00:37
Личности 13 свидетелей по делу о крушении малазийского «Боинга» останутся в тайне
Следствие считает, что они имеют право на защиту из-за угрозы их здоровью и безопасности – сообщает нидерландское телевидение. Из документов, на которые ссылаются журналисты также следует, что всем четверым подозреваемым – троим россиянам и одному украинцу – отправлены повестки о вызове в суд.
Накануне прокурор Фред Вестербеке сказал, что у следствия есть свидетель, видевший запуск ракеты. Он отметил, что не сомневается в том, что для атаки использовалась установка, принадлежащая 53-ей бригаде вооруженных сил России в Курске. В российском МИД интервью уже назвали «балаганом».
Судебный процесс начнется 9 марта.

https://echo.msk.ru/news/2594716-echo.html
10104 - 02.03.2020 - 09:46
Независимый авиаэксперт Юрий Антипов привёл доказательства, что перед крушением "Боинга" MH17 над Украиной произошло три взрыва. Специалист утверждает: это свидетельство того, что взрывные устройства на борту активировали по радиосигналу. Доказательства Антипов нашёл в записи переговоров лётчика украинского истребителя, сопровождавшего самолёт, с офицером наземной службы. Информация сходится и с показаниями ключевого свидетеля, видевшего крушение MH17 с земли.

Независимый авиаэксперт Юрий Антипов в своём Facebook сделал подробный разбор крушения малайзийского "Боинга" MH17 над Украиной. Антипов нашёл доказательства, что самолёт упал из-за взрывных устройств на борту, активированных по радиосигналу. Свидетельства эксперт обнаружил в записи переговоров лётчика украинского истребителя, сопровождавшего самолёт, с руководителем полётов. Кроме того, он привёл и показания ключевого свидетеля из Петропавловки, видевшего падение "Боинга".

"Свидетель очень отчётливо и несколько раз в своём интервью упоминает о трёх взрывах в небе. Более того, он усиленно концентрирует внимание на том, как прозвучали эти взрывы, а именно, с каким интервалом по времени. И звучит это примерно так: бах-бах-пауза-бах", - написал Юрий Антипов.

С помощью специальной программы эксперт проанализировал слова свидетеля. В результате получилось, что два "баха" шли с интервалом в полсекунды, а следующий за ними - с интервалом, примерно в два раза большим. Антипов оговорился, что это субъективное восприятие фактов свидетелем, но отражающее общую картину.

"И я подумал, а вдруг?.. И сделал анализ звука на пазле № 1 (переговоры пилота истребителя). Причём в процессе компьютерной фильтрации особое внимание было уделено участку аудиозаписи за несколько секунд до возгласа пилота истребителя о наблюдаемом взрыве на борту МН17. Ведь именно в это время мог уйти в сторону МН17 смертоносный радиосигнал. И что в итоге?.. Всплеск сигнала в правой части - это первый возглас пилота о взрыве на борту. А за 7-8 секунд до этого (понятно, что пилоту истребителя надо было время, чтобы осмыслить им уведенное до того, как сообщить об этом руководителю полётов) в радиотракте зафиксированы три (!) импульса. Три щелчка", - описал Антипов.

Эксперт подчеркнул, что три импульса зафиксированы в течение примерно двух секунд. Это именно так, как описывает очевидец из Петропавловки.
Гость
10105 - 02.03.2020 - 10:22
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Независимый авиаэксперт Юрий Антипов привёл доказательства, что перед крушением "Боинга" MH17 над Украиной произошло три взрыва. Специалист утверждает: это свидетельство того, что взрывные устройства на борту активировали по радиосигналу.
А что он расскажет про "несвежие" труппы ?
10106 - 02.03.2020 - 10:33
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Всплеск сигнала в правой части - это первый возглас пилота о взрыве на борту. А за 7-8 секунд до этого (понятно, что пилоту истребителя надо было время, чтобы осмыслить им уведенное до того, как сообщить об этом руководителю полётов) в радиотракте зафиксированы три (!) импульса. Три щелчка", - описал Антипов.
Что за бред?
Гость
10107 - 02.03.2020 - 10:52
10104-БеллаДонна >А откуда у Антипова эта, наверняка секретная, запись?
Гость
10108 - 02.03.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Независимый авиаэксперт Юрий Антипов
БеллаДонна, не опускайтесь до уровня айваризов с рексями и не постите откровенную чушь.
10109 - 02.03.2020 - 10:56
10107-питон >А чему удивляешься? У пилота радива, которое весь эфир ловит. Включая частоты радиовзрывателя.
Гость
10110 - 03.03.2020 - 22:11
Правительство Нидерландов после катастрофы «Боинга» MH17 на Донбассе летом 2014 года готовило военную операцию. Об этом пишет нидерландское издание Telegraaf.

После катастрофы малайзийского самолета рейса MH17 17 июля 2014 года тысяча бойцов армии Нидерландов была готова к военной операции на территории Донбасса. Однако в самый последний момент правительство отменило операцию.

Издание отмечает, что катастрофа произошла в четверг, и в течение ближайших дней премьер Марк Рютте выглядел бессильным, поскольку ситуация с репатриацией погибших не прояснялась.

По данным Telegraaf, в кулуарах нидерландских властей тайно прорабатывался вариант военного вмешательства. В частности, с 20 июля в армейском штабе проходили встречи по планированию операции на Донбассе.

План заключался в том, чтобы тысяча военных 11 аэромобильной бригады вошла в район катастрофы MH17 с легким вооружением, которое бы помещалось в рюкзаках. Предполагалось, что они самостоятельно могли бы занять позиции и удерживать контроль над территорией площадью 35 квадратных километров. При этом нидерландские военные должны были обеспечить возможность работы следователей. Не исключено, что Австралия была готова тоже послать на Донбасс тысячу военных.

Подготовка началась 20 июля, ожидалось, что отряд будет готов к отправке на Донбасс через 48 часов, а окончательное решение должно было быть объявлено вечером 23 июля.

«Мы все хотели сделать это главным образом потому, что масштабы этой катастрофы произвели большое впечатление на каждого солдата. Я верил в это. Все были хорошо обучены, у меня были суперсолдаты», — заявил Telegraaf командир 11 аэромобильной бригады.

Также сообщается, что многих членов отряда отзывали из миссий в других странах. В частности, часть подразделения находилась на учениях в Португалии. Ее отозвали для участия в военной операции на Донбассе, однако пока они летели в Нидерланды, правительство приняло решение отменить операцию.

Уже во вторник, 22 июля, поезд с останками жертв авиакатастрофы прибыл из Тореза в Харьков. На следующий день первый самолет ВВС Нидерландов эвакуировал останки из Украины. Нидерланды в итоге решили направить сорок невооруженных полицейских.

хех, и все бы ничего, но в последний момент у суперсолдат случилась профузная диарея.
Господь создал людей , а мистер Бин создал голландцев
10111 - 03.03.2020 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
в итоге решили направить сорок невооруженных полицейских.
Но это были суперполицеские, все были хорошо обучены. Многих членов отряда отзывали из миссий в других странах.
banned
10112 - 03.03.2020 - 22:50
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Все были хорошо обучены, у меня были суперсолдаты»
10113 - 03.03.2020 - 23:40
Малайзийский Boeing 777, летевший рейсом MH17, был сбит украинским истребителем. Об этом в своем материале для портала New Eastern Outlook рассказал австралийский адвокат Джеймс О'Нил. - пишет издание "ПолитРоссия"

По его словам, когда в 2014 году стало известно, что ключевую роль в расследовании причин трагедии будут играть Нидерланды и Австралия, это не вызывало никаких вопросов – существенную часть жертв катастрофы составили граждане именно этих стран. В то же время, по словам О'Нила, не было никаких оснований для привлечения к расследованию Бельгии, хотя, безусловно, нельзя не считаться с тем фактом, что именно это страна является мозговым центром как Евросоюза, так и НАТО. Главной же загадкой остается включение в число тех, кто будет вести расследование, Украины.
Как отмечает Джеймс О'Нил, на тот момент именно Киев являлся одним из главных подозреваемых в деле о крушении малайзийского лайнера. Особенно это контрастировало с тем, что сама Малайзия, владевшая этим самолетом, не была включена в группу расследователей, что, по мнению австралийского юриста, выглядело наиболее дико. Впоследствии, впрочем, это обстоятельство прояснилось – в Куала-Лумпуре просто не захотели работать в составе такой группы, в которой Украина имела право вето на любые неблагоприятные для себя выводы.

О том, в каком именно ключе будет проходить это расследование, стало понятно уже после того, как четверка вопреки всем существующим правовым нормам обвинила в преступлении Россию. При этом ни тогда, ни сейчас следователям не удалось привести ни одного сколько-нибудь убедительного объяснения возможных мотивов Москвы. Однако совсем недавно был выпущен новый доклад, который пролил свет на то, что действительно произошло летом 2014 года.


Речь идет об одном из ранних расследований, проведенных Малайзией, которая направила своих следователей на Украину для расшифровки данных с черных ящиков упавшего самолета. И позиция малайзийцев была предельно понятной, поскольку она напрямую говорила о невиновности России. Вслед за этим свои расследования стали проводить и другие независимые исследователи, которые не хотели мириться с той ложью, которой их исправно «кормил» Запад.

Стоит отметить, что основная версия следствия заключалась в том, что в месте крушения самолета якобы присутствовал российский зенитный ракетный комплекс «Бук». Эта теория активно распространялась через Bellingcat – один из главных рупоров службы безопасности Соединенного Королевства. Согласно версии Запада, «Бук» пересек украинскую границу и попал на территорию Донбасса, после чего, сбив Boeing, вернулся обратно в Россию. Через Bellingcat также были опубликованы фотографии предполагаемого ЗРК, которые моментально были растиражированы западными СМИ. Естественно, никто из журналистов не стал себя утруждать тем, чтобы проверить снимки на подлинность. Более того, следствие даже не стало опрашивать местных жителей, которые могли бы подтвердить или опровергнуть факт перемещения российского ЗРК.

Дело в том, что в тот момент в небе над Донбассом было зафиксировано присутствие украинских истребителей. Поэтому показания местных жителей могли бы разрушить ту картину, которую с таким упорством рисовал Запад. Как следует из доклада Службы военной разведки и безопасности Нидерландов, именно через зону действия этих боевых самолетов и проходил маршрут MH17. Более того, из того же доклада следует, что в районе происшествия не было обнаружено ни одного ЗРК «Бук» или каких-нибудь радиолокационных систем. Также не было зафиксировано выстрелов и с территории РФ

Как рассказывает Джеймс О'Нил, эти сведения попали в руки двух независимых австралийских журналистов Шона Эллиса и Тимоти Джонса, которые проводили свое собственное расследование под кодовым названием «Операция Арканелла». И важно понимать, что ни один из этих выводов, каждый из которых в пух и прах разбивает принятую официальной версию о вине России, никогда не был опубликован на Западе. Возникает вопрос, почему откровенная ложь, призванная очернить Москву, так тщательно насаждается? Ведь если исключить версию с российской ракетой, следствие приобретает кардинально иной вектор: либо малайзийский Boeing разбился в результате несчастного случая, либо он стал жертвой военной авиации, действовавшей в регионе. При этом вариант с российским истребителем следует исключить сразу же – такую версию никогда не обсуждали даже на Украине.

Как считает Джеймс О'Нил, вывод напрашивается сам собой. Украинские власти всегда утверждали, что в районе катастрофы не была задействована военная авиация Украины. Однако прямо об обратном говорят данные, полученные Службой военной разведки и безопасности Нидерландов. При этом нужно понимать, что район, где был сбит MH17, являлся активной зоной боевых действий, а это значит, что американская разведка вела постоянный мониторинг происходящего со спутников. Однако Штаты не стали публиковать ничего, что могло бы помочь следствию. Ведь спутниковые данные показали бы ровно то же самое, что удалось выяснить голландским следователям.

Если сложить вместе все имеющиеся факты, становится очевидным, что MH17 мог быть сбит только украинским истребителем. Это обстоятельство полностью объясняет всю ту ложь, на которой строится официальная позиция Запада. И, как уверен Джеймс О'Нил, тот факт, что СМИ так упорно скрывают информацию, которая была расследована еще три года назад, как нельзя лучше характеризует то плачевное состояние, в котором сегодня находятся западные медиа.
Гость
10114 - 04.03.2020 - 00:55
10113-БеллаДонна >

Суд скоро. Бывших пенсионеров необходимо готовить к последствиям содеянного группировкой, в т.ч. подобной ахинеей.
Гость
10115 - 04.03.2020 - 08:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Малайзийский Boeing 777, летевший рейсом MH17, был сбит украинским истребителем.

Шо , опять ?!!
10116 - 04.03.2020 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
Бывших пенсионеров необходимо готовить к последствиям содеянного группировкой,
А кто на Украине "бывшие пенсионеры"?
10117 - 04.03.2020 - 08:58
Цитата:
Сообщение от Aeros Посмотреть сообщение
содеянного группировкой
скоро у тебя группировка станет постоянной, щазз переходный период, а уж временной перестала быть давно)
Диалектика сайры
Гость
10118 - 04.03.2020 - 09:06
Группировка сайры - явление постоянное, отдельная сайра не имеет значения)))
10119 - 04.03.2020 - 09:16
10118-Divergent > Косяк?
Гость
10120 - 04.03.2020 - 09:20
10114-Aeros >Голландской разведке не веришь? И австралийской?
В Голландии и Австралии тоже группировки? Или опять Путин всех купил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены