К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благотворительный Продовольственный Банк ( Фуд Банк).

banned
0 - 02.12.2021 - 18:38
Много о нем слышал, видел ролики из Германии и некоторые американские, но в реальности видеть их не доводилось. И вот вчера русская соседка сообщила, что в нашем районе тоже открыли подобный ФудБанк и пригласила пойти ег посмотреть , что там дают. Удивился ян не на шутку. Пожалел, что вчера с женой сделали большую закупку на фудстемпы в супермаркете. В этом фудбанке можно было многое из того же получить совершенно бесплатно и в солидных количествах. Очередь была большая, люди приходили пешком и приезжали на автомобилях. Стояли большие фуры и выгружали коробки с товаром на столы, выдавали : кабачки, цукини, ттыквы- кубышки, селери, картофель, морковь, свеклу, кочаны капусты, лук в сетках, бананы, яблоки разных сортов, цитрусовые, и все такое. Хорошее и свежее. Кроме этого галоны молока, сыры в упаковках, ветчину в целлофане по килограмму, бобовые, разнную пасту , спагетти, консервы, филе рыбы, яйца в упаковках по дюжине, . Я посмотрел у людей на дату срока годности, все было свежее. Йогурты до 16 января 2022 г, сыры аж до весны, молоко - до половины декабря. Было об’явлено , что такая раздача будет каждую неделю по средам. Никаких документов не требуется, но со списком обходили всех в очереди и записывали. Фамилию и телефон. Об’ясняли , что может быть когда позвонят для удостоверения получали ли вы эту помощь в фудбанке или нет, привозили вам продукты или нет. Это для контроля самых работников банка. В следующий раз в среду пойду получу что- нибудь, перед тем как идти в супермаркет. А у вас такая помощь людям осуществляется?


241 - 04.12.2021 - 18:37
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
На кредитке МОЕЙ денег нет и не может быть
И как ты ей оплачиваешь если на счете привязанном к карте нет
Денег?
242 - 04.12.2021 - 19:26
247-Falcon >перевожу с расчётного счета- оплачиваю баланс
243 - 04.12.2021 - 19:28
Могу выслать чек почтой, могу парой кликов перевести эту сумму с checking account.
244 - 04.12.2021 - 19:34
Когда я открываю страницу, я, как и в любом онлайн бэнкинг, вижу все счета, включая баланс на кредитке. Жму на " оплатить", там спрашивают- с какого счета взять. Через сутки баланс обнуляется , а сумма на checking уменьшается соответственно. Занимает 30 секунд.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены