К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благотворительный Продовольственный Банк ( Фуд Банк).

banned
0 - 02.12.2021 - 18:38
Много о нем слышал, видел ролики из Германии и некоторые американские, но в реальности видеть их не доводилось. И вот вчера русская соседка сообщила, что в нашем районе тоже открыли подобный ФудБанк и пригласила пойти ег посмотреть , что там дают. Удивился ян не на шутку. Пожалел, что вчера с женой сделали большую закупку на фудстемпы в супермаркете. В этом фудбанке можно было многое из того же получить совершенно бесплатно и в солидных количествах. Очередь была большая, люди приходили пешком и приезжали на автомобилях. Стояли большие фуры и выгружали коробки с товаром на столы, выдавали : кабачки, цукини, ттыквы- кубышки, селери, картофель, морковь, свеклу, кочаны капусты, лук в сетках, бананы, яблоки разных сортов, цитрусовые, и все такое. Хорошее и свежее. Кроме этого галоны молока, сыры в упаковках, ветчину в целлофане по килограмму, бобовые, разнную пасту , спагетти, консервы, филе рыбы, яйца в упаковках по дюжине, . Я посмотрел у людей на дату срока годности, все было свежее. Йогурты до 16 января 2022 г, сыры аж до весны, молоко - до половины декабря. Было об’явлено , что такая раздача будет каждую неделю по средам. Никаких документов не требуется, но со списком обходили всех в очереди и записывали. Фамилию и телефон. Об’ясняли , что может быть когда позвонят для удостоверения получали ли вы эту помощь в фудбанке или нет, привозили вам продукты или нет. Это для контроля самых работников банка. В следующий раз в среду пойду получу что- нибудь, перед тем как идти в супермаркет. А у вас такая помощь людям осуществляется?


Гость
81 - 02.12.2021 - 22:00
76-Флуд1 > Да перестань ты повторять ерунду.
Есть такой город - Мытищи. Это Московская область.
banned
82 - 02.12.2021 - 22:01
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Но как насчет благотворительных ФудБанков для нуждающегося населения? Вот ты и признал, что ты нуждающееся нищее жалкое чмо)))))
Да, нуждающийся в нормальной и обеспеченной жизни. А жалкое нищее чмо- это ты, как физическое , так и моральное. ;о))
Гость
83 - 02.12.2021 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Да, нуждающийся
В просроченных продуктах, раздаваемых нищим))) Я тебя за язык не тянул, ты сам признался, тупой одноглазый ишак)))
84 - 02.12.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
жалкое нищее чмо- это ты, как физическое , так и моральное. ;о))
а вот борзеть не надо. Если ты сытый, то вечно это у тебя не будет. Эт я про твоё будущее...
Гость
85 - 02.12.2021 - 22:13
83-Sk1 > Он не одноглазый. Одноглазость была придумана, что бы как можно дальше увести выдуманный образ от от настоящей личности. :-)))
86 - 02.12.2021 - 22:16
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Он не одноглазый. Одноглазость была придумана, что бы как можно дальше увести выдуманный образ от от настоящей личности. :-)))
Ну, то есть, чтобы его жалели ? И в чем интрига? Ведь он и так вызывает к себе жалость.
banned
87 - 02.12.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Да, нуждающийся В просроченных продуктах, раздаваемых нищим))) Я тебя за язык не тянул, ты сам признался, ишак одноглазый)))
Что ты безмозглый и тупоголовый , это давно ясно, но ты еще и подлец, перевертывающий и подтасовывающий высказывания других форумчан. Надоел ты мне, потому что с такими идиотами как ты, интересной беседы все одно не получится. Знаю, что ты дурачка из себя не корчишь, ты им просто являешься от природы. ;о))) Можешь не отвечать, мне не интересно читать твою дурость. Я думал ,что будут примеры благотворительной помощи людям показывать, а тут опять злоба и переход на личности как всегда. Злобный стал форум. Не думал, что в путинской России все так стало плохо. ;о(((
88 - 02.12.2021 - 22:18
скандалы интриги расследования...
Бользен создал очередную тему на Кабан ру. В этот раз задымилось не только у Sk )))

84-дед в квадрате > а чего же ты только Бользену такое пишешь? Или Бользена оскорблять можно, а Бользену никак нельзя?
osv
89 - 02.12.2021 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Благотворительный Продовольственный Банк ( Фуд Банк)
Благотворительность - не только в вашем Пиндостане!
Гость
90 - 02.12.2021 - 22:23
81-Мадрид >85-Мадрид >давай по порядку, значит он не одноглазый хохол из Одессы, а четырехглазый пиндос из Мытишь, все правильно?))
91 - 02.12.2021 - 22:25
Бользен же агент Моссада, ЦРУ, ГРУ, МИ6 с легендой что он жил в Краснодаре. Что-то в этом есть.
Гость
92 - 02.12.2021 - 22:26
85-Мадрид > Да я знаю)) Это жалкое брехливое чмо изначально:
- с одним глазом было, потом с двумя,
- сначала мужиком, потом бабой, потом опять мужиком, якобы)))
- сначала оно глаз свой за 500 баксов вылечило, потом бесплатно по страховке)))
-
Этому брехливому ишаку только длб могут верить или новички на Политике)
Гость
93 - 02.12.2021 - 22:31
Одноглазый, с первого раза ты не отгадал мою загадгу, кто это:
То ли баба, то ли дед,
То ли с глазом, то ли нет.
-
У тебя вторая попытка из трёх))
Гость
94 - 02.12.2021 - 22:31
86-Эдж > Нет. Расчет на жалость не при чем. Я ясно указал на причину в 85.
Неужели некоторым здесь еще не понятно, что та масса информации, которую фигурант выложил за годы здесь на форуме сам о себе, не может быть правдой.
Назовите мне еще хотя бы одного участника форума, который был бы настолько "откровенен". :-)))
А, ведь наш фигурант так "открывался", что порой казалось - еще шаг, и он пригласит весь форум к себе с "женой" в постель. Человек сочинил легенду. Вы чморите его, чморите попрекая... укоряя... фактами, им придуманными про себя.
Хороший прием психологической защиты. Вы чморите его, думая что, оскорбляете его.
Но все нападки ваши для него как с гуся вода.
Ведь вы чморите фантом, им придуманный. Ему только потешно.
А между всем этим, настоящий человек, стоящий за этим фантомом, подленько получает от правительства США мзду, за почти каждодневное внесение гуано в мозги россиян.
95 - 02.12.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Это не фудстемпы, которые являются государственной программой помощи, а благотворительность. А ты о каких-то мусорных отходах тут пишешь. Странно, однако.
Видишь ли, тупица, если это благотворительность, то априори она для нуждающихся, коих в Пиндостане не мало. А меня с детства учили не брать чужого. Если у меня есть достаток и мясо на ужин, я никогда не возьму того, что кому-то вероятно нужнее и реально может как-то скрасить серые будни в райских кущах. К тому же в твоих мусорках, коими и являются по факту твои склады (да-да, склады думаешь ты один типа умный?: их уже снимали и выкладывали на ютупе) ) просрочки докера и выше.
osv
96 - 02.12.2021 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
каждодневное внесение гуано в мозги россиян
Т.е., Бользен соврамши?
Гость
97 - 02.12.2021 - 22:34
91-Dimentiy > не хотел бы тебя обидеть, но скажу честно - ты напоминаешь поддувало. :-))
Объясню - это такое устройство в печи, для того, что бы лучше горело.
Понял намек?
98 - 02.12.2021 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
настоящий человек, стоящий за этим фантомом, подленько получает от правительства США мзду, за почти каждодневное внесение гуано в мозги россиян.
Ах ты ж Бользен негодяй.
В голос уже. Это ж пилять какой весёлый трэшаган вот прям из кубышки на просторы сине-голубого. Мадрид, это пять!!!
99 - 02.12.2021 - 22:38
97-Мадрид > да мне похер кого я тебе напоминаю. Ну и жги дальше, обидеть не бойся.
Гость
100 - 02.12.2021 - 22:39
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
подленько получает от правительства США мзду, за почти каждодневное внесение гуано в мозги россиян.
хех, дружище, положа руку на серцо, не могу не сказать, шо за то время, шо персонаж провел на форуме, правительство РФ, просто обязано Бользену выдать двойной тариф от госдеповского, за вклад в дело пропоганды РФ.
Гость
101 - 02.12.2021 - 22:41
99-Dimentiy > ты уже обижен. :-)) куда дальше.
osv
102 - 02.12.2021 - 22:43
Наш асимметричный ответ либирастам!

В Калининградской области уничтожили почти 6 тонн санкционки из Европы.

Под бульдозер на одном из полигонов, как сообщили в областной таможне, попали сыры и масло из самых разных стран Европы – Франции, Германии, Нидерландов и прочих. Их нашли в одной из фур в декабре 2020 года – и утилизировали спустя год после проверок.

https://vk.com/wall-31556867_2257820
Гость
103 - 02.12.2021 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
Ему только потешно.
А вот здесь я с тобой не согласен. Об бесится, когда его на "чистую воду" выводят. Наверняка есть кураторы, которые следят за его писаниной, и, видимо, урезают ему зарплату, когда он обсирается.
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
подленько получает от правительства США мзду, за почти каждодневное внесение гуано в мозги россиян.
Скорее всего он на нескольких российских сайтах сидит с разными легендами, поэтому постоянно и путается в показаниях))
Гость
104 - 02.12.2021 - 22:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: хех, дружище, положа руку на серцо, не могу не сказать, шо за то время, шо персонаж провел на форуме, правительство РФ, просто обязано Бользену выдать двойной тариф от госдеповского, за вклад в дело пропаганды РФ.
Сотый пост в теме. :-))) Он просто не может быть неверным. В точку!
banned
105 - 02.12.2021 - 22:45
Отдастся ли секель бользену за фудстемпы до того, как их отменят? Прокатит ли бользен секеля на своей тележке до кариб или только до пляжа в Майами? Делаем ставки, господа.
106 - 02.12.2021 - 22:45
101-Мадрид > да ну и черт с ним. Давай лучше запили конспирологическую поэму в стихах про агента правительства США Бользена в тылу Кабан ру.
Гость
107 - 02.12.2021 - 22:46
Как всегда осв свою гниль показал. А в сша по помойкам не лазиют может это прокукарекать хотел...
Да лазиют мусоркам и в США.
Гость
108 - 02.12.2021 - 22:47
103-Sk1 > Не фантазируй про следящих кураторов. Распил бабла в штатах на ниве антироссийской пропаганды, еще на той высоте.
А вот насчет многостаночности таких, ты прав.
Гость
109 - 02.12.2021 - 22:48
Или в эту тему пару сотен фото надо как в сша по мусорникам лазиют?
Гость
110 - 02.12.2021 - 22:48
105-Черный плащ > Ты не ответил на вопрос, кто тебе собственные яйки отрезал, и пришил шарики от подшипника, голубой немецкий мальчик в плаще))
banned
111 - 02.12.2021 - 22:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий Это не фудстемпы, которые являются государственной программой помощи, а благотворительность. А ты о каких-то мусорных отходах тут пишешь. Странно, однако. Видишь ли, тупица, если это благотворительность, то априори она для нуждающихся, коих в Пиндостане не мало. А меня с детства учили не брать чужого. Если у меня есть достаток и мясо на ужин, я никогда не возьму того, что кому-то вероятно нужнее и реально может как-то скрасить серые будни в райских кущах. К тому же в твоих мусорках, коими и являются по факту твои склады (да-да, склады думаешь ты один типа умный?: их уже снимали и выкладывали на ютупе) ) просрочки докера и выше.
Нуждающийся нуждающемуся рознь. У нас для получения тебе финансовой продовольственной помощи от государства или помощи в оплате съемного жилья (почитайте законы в интернете) не учитывается наличие у тебя автомобиля, если он не представительского класса, а обычный (мерс, хонда, форд или опель), это средство передвижения прежде всего, и не мешает получать фудстемпы для качественного питания. Так же и наличие собственного жилья, в котором ты сам живешь, а не сдаешь его в найм. Просто стандарты жизни здесь иные. Как можно жить без лосося, без креветок, морепродуктов, красной и черной икры, а главное без овощей , фруктов и ягод? Потому и выделяется бюджет решением президента и Конгресса на продовольственную помощь народу. Ее и студенты получают, и молодые
banned
112 - 02.12.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Отдастся ли секель бользену за фудстемпы до того, как их отменят? Прокатит ли бользен секеля на своей тележке до кариб или только до пляжа в Майами? Делаем ставки, господа.
А ещё секель может выдавить один глаз, чтобы стать похожим на своего кумира. Интересно - левый или правый? Может, оба сразу?
Гость
113 - 02.12.2021 - 22:56
89-osv > ...тряхни лапшу с ушей...
Полностью: "Это Америка, детка, стряхни лапшу с ушей"
...
Ссылка
...
https://graf-kankrin.livejournal.com/34661.html
Гость
114 - 02.12.2021 - 23:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Как можно жить без лосося, без креветок, морепродуктов, красной и черной икры, а главное без овощей , фруктов и ягод?
Ну ты же как-то жил, пока бесплатно просрочку раздавать не стали))
osv
115 - 02.12.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
"Это Америка, детка, стряхни лапшу с ушей"
А негров у них тоже линчуют?
Гость
116 - 02.12.2021 - 23:03
112-Черный плащ > Тебя по одному яйца отрезали или сразу оба чикнули, голубой мальчик в чулках и плаще?))
Гость
117 - 02.12.2021 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Отдастся ли секель бользену за фудстемпы до того, как их отменят?
хех, ну как же тьолке чпоку,
не мечтать отдаца,
в мечтах,
в фантазиях,
в бреду,
закрыв глаза,
представив череду волнений,
и чехарду сплетенных тел
в горячечном бреду))
Гость
118 - 02.12.2021 - 23:08
111-Бользен настоящий >
:-))) Навыки комсорга не пропьешь, да?
Бог ты мой, какой же у тебя замшелый суконный слог.
...
Следователь - садись напротив лампы.
Троянда - зачем?
С - беседовать будем.
Т - о чем?
С - много вопросов задаешь, а здесь их задаю только я, понял?
Гость
119 - 02.12.2021 - 23:14
Цитата:
Сообщение от Sk1 Посмотреть сообщение
чулках и плаще
эээ, ващета плащ заправлен в чулки, так по легенде.))
Гость
120 - 02.12.2021 - 23:15
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мадрид "Это Америка, детка, стряхни лапшу с ушей" А негров у них тоже линчуют?
А то ты не в курсе... тенденция чуточку изменилась насчет негров. Сегодня тамошние белые им ботинки чистят... а некоторые и лижут.
А, в остальном - без особых перемен. Читай по ссылке, чтение способствует опаданию лапши.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены