К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благотворительный Продовольственный Банк ( Фуд Банк).

banned
0 - 02.12.2021 - 18:38
Много о нем слышал, видел ролики из Германии и некоторые американские, но в реальности видеть их не доводилось. И вот вчера русская соседка сообщила, что в нашем районе тоже открыли подобный ФудБанк и пригласила пойти ег посмотреть , что там дают. Удивился ян не на шутку. Пожалел, что вчера с женой сделали большую закупку на фудстемпы в супермаркете. В этом фудбанке можно было многое из того же получить совершенно бесплатно и в солидных количествах. Очередь была большая, люди приходили пешком и приезжали на автомобилях. Стояли большие фуры и выгружали коробки с товаром на столы, выдавали : кабачки, цукини, ттыквы- кубышки, селери, картофель, морковь, свеклу, кочаны капусты, лук в сетках, бананы, яблоки разных сортов, цитрусовые, и все такое. Хорошее и свежее. Кроме этого галоны молока, сыры в упаковках, ветчину в целлофане по килограмму, бобовые, разнную пасту , спагетти, консервы, филе рыбы, яйца в упаковках по дюжине, . Я посмотрел у людей на дату срока годности, все было свежее. Йогурты до 16 января 2022 г, сыры аж до весны, молоко - до половины декабря. Было об’явлено , что такая раздача будет каждую неделю по средам. Никаких документов не требуется, но со списком обходили всех в очереди и записывали. Фамилию и телефон. Об’ясняли , что может быть когда позвонят для удостоверения получали ли вы эту помощь в фудбанке или нет, привозили вам продукты или нет. Это для контроля самых работников банка. В следующий раз в среду пойду получу что- нибудь, перед тем как идти в супермаркет. А у вас такая помощь людям осуществляется?


Гость
161 - 03.12.2021 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Яндекс Посмотреть сообщение
То есть, все таки, разноглазый нуждающийся...
Так этод удод сам признал))) Лох лисапедный, пожирающий просрочку. Фу, [*****]!
162 - 03.12.2021 - 20:29
160-Falcon >заплатили, конечно
Гость
163 - 03.12.2021 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
так как мы с женой и так хорошо затоварились намедне в супермаркете, некуда продукты складывать.
))) В жопу себе засуньте))) Пипец, этот конченный нищеброд ещё и в очереди 3 часа готов стоять за помоями)))
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
говорят, что самое долгое это 2 -2,5 часа. Но , я попробую в среду
Попробуй в среду, потом расскажешь, всё ли тебе в жопу влезло))₽
164 - 03.12.2021 - 20:42
Бользен, наверное, недоедал десятилетиями, раз постоянно про еду пишет.
Оспидя! Пошёл, заработал купил,поел и забыл. Нет- 24/7 про еду.
Гость
165 - 03.12.2021 - 21:04
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бользен, наверное, недоедал десятилетиями, раз постоянно про еду пишет. Оспидя! Пошёл, заработал купил,поел и забыл. Нет- 24/7 про еду.
Можно пейсать как ты про Путина 24/7))
Гость
166 - 03.12.2021 - 21:10
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
Халява есть халява!!! ;0))
Ну точно, ты хохол ;-)
Гость
167 - 03.12.2021 - 21:12
Несмотря на рекордные прибыли продуктовых сетей США в условиях коронавируса, вызванные тем, что люди при локдауне стали больше питаться дома, американцы столкнулись с диким ростом цен на продовольствие и повсеместной нехваткой основных видов питания, говорится в ноябрьском отчете организации.

Оказалось, что сегодня каждый шестой американец (53,6 млн чел, или 17,4% населения) проживает в условиях сокращенного доступа к пищевым продуктам. И причины кроются не в одной пандемии. Корень проблемы — в монопольном характере американского продовольственного рынка, поделенного между несколькими картелями. COVID–19 лишь помог избавиться от стереотипа, будто нынешняя продовольственная система США обеспечивает изобилие, эффективность и устойчивость.

Американская пищевая промышленность за долгие годы сумела создать великую иллюзию выбора, производящую впечатление на неокрепшие мозги. Однако сегодня она лишь маскирует сговор монополий, которые наживаются на потребителе, контролируя большую часть того, что он ест и пьет, утверждают в Food & Water Watch.

Гость
168 - 03.12.2021 - 21:23
Гость
169 - 03.12.2021 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Бользен, наверное, недоедал десятилетиями, раз постоянно про еду пишет. Оспидя! Пошёл, заработал купил,поел и забыл. Нет- 24/7 про еду.
От согласен. Пусть халява достанется нуждающимся. А если я в состоянии заработать, то как то зазорно топтаться в очереди за дармовой жратвой.
Гость
170 - 03.12.2021 - 21:32
Кстате, тут был персонаж, который писал, шо он ламбер в США, 20 лет в зад, покупал по 2 доллара и щас тоже по 2 доллара покупает. А теперь как дела с ламбером?
Гость
171 - 03.12.2021 - 22:00
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А на мерседесах тоже бомжи приезжают, свежей морковки и капустки бесплатно получить?
Ну это очередное подтверждение, что пиндосы(а ты пиндос) живут в кредит ;-)
Заработать денег на мерседес и топтаться в многочасовой очереди за халявной жратвой? Идиотизм :))))
172 - 03.12.2021 - 22:12
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Заработать денег на мерседес в кредит и топтаться в многочасовой очереди за халявной жратвой?
Я поправил мистейк.
Гость
173 - 03.12.2021 - 22:24
Не в курсе как сейчас, а лет десять назад в пиндостане за штуку в месяц можно было на самой упакованной мазерати кататься. Мерс ешка стоил где-то в районе 600 баксов. У ипэшников через какие-то схемы все это удовольствие стоило 10% - т.е. не дороже сотки за премиум.
174 - 03.12.2021 - 22:31
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Не в курсе как сейчас, а лет десять назад в пиндостане за штуку в месяц можно было на самой упакованной мазерати кататься. Мерс ешка стоил где-то в районе 600 баксов. У ипэшников через какие-то схемы все это удовольствие стоило 10% - т.е. не дороже сотки за премиум.
Они на мазерате в очереди за халявой не стяли, надеюсь?
banned
175 - 04.12.2021 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Синий чулок Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Newme Бользен, наверное, недоедал десятилетиями, раз постоянно про еду пишет. Оспидя! Пошёл, заработал купил,поел и забыл. Нет- 24/7 про еду. Можно пейсать как ты про Путина 24/7))
Про путина сколько не пиши- хрен народу чего даст, скорее отберет последнее и еще пенсионны возраст дальше поднимет, узурпатор власти.:Жалко мне россиян, вынужденных при таком жить.:0(((
banned
176 - 04.12.2021 - 01:41
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Цитата: Ну это очередное подтверждение, что пиндосы(а ты пиндос) живут в кредит ;-) Заработать денег на мерседес и топтаться в многочасовой очереди за халявной жратвой? Идиотизм :))))
Почему идиотизм? А я считаю, что это американский практицизм. Жизнь в кредит могут ( на мой взгляд) позволить себе молодые люди, и это здорово. Ни в чем себя не ущемлять. Если как россияне отказывать себе в нормальной жизни, копить на дом или на машину, то это не по -американски. Зачем? Взяли кредиты на дом и машины, сразу же их имеют, понемногу выплачивают кредиты, ну и не лишают себя других радостей жизни, отдыха на мировых курортах ,поодов в ресторан с друзьями, красиаой и модной одежды и обуви, завести детей.Обучать их в хороших школах. И так далее и тому подобное. Потому и развитая кредитная система в Америке очень популярная и удобная. Я лично никогда кредитную карточку не заводил, не молод и не хочу быть кому- то должен.
banned
177 - 04.12.2021 - 01:49
Дебитовую банковскую карточку конечно всегда имел и сейчас, на пенсии, тоже имею.
178 - 04.12.2021 - 06:07
179-Бользен настоящий >ппц! Какая связь между возрастом и кредиткой?
banned
179 - 04.12.2021 - 06:41
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
179-Бользен настоящий >ппц! Какая связь между возрастом и кредиткой?
Связи большой нет, но я не хочу ее иметь,чтобы не иметь долгов перед банком.. ;о))
180 - 04.12.2021 - 08:01
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
но я не хочу ее иметь,
так тебе ее никто и не даст.ибо у тебя нет возможности оплачивать кредит.ты живеш на пособие.
181 - 04.12.2021 - 08:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты живешь на пособие.
и жрёт в фуд-банке.....
182 - 04.12.2021 - 08:32
183-Falcon >дадут ему кредитку
183 - 04.12.2021 - 08:36
а еще одно пособие на выплату кредита дадут?
banned
184 - 04.12.2021 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий но я не хочу ее иметь, так тебе ее никто и не даст.ибо у тебя нет возможности оплачивать кредит.ты живеш на пособие.
Идиот! Им плевать на что ты живешь- банки просто забросали почтовый ящик предложениями взять у них кредитную карточку. Надоели уже. :о))
185 - 04.12.2021 - 08:46
186-Falcon >началось в колхозе утро- странно, что и Бользен, проживший в стране немало лет, думает так же.
banned
186 - 04.12.2021 - 08:49
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
186-Falcon >началось в колхозе утро- странно, что и Бользен, проживание в стране немало лет, думает так же.
У вас утро, а я засиделся допоздна, новости смотрел отовсюду. Пошел спать. Удачного дня! ;о))
187 - 04.12.2021 - 08:50
188-Newme >
так дадут или нет?просто интересно.
доходов у него нет.имущества нет.если он просто откажется выплачивать кредит что будет?заберут часть пенсии?
мне просто интересно.
188 - 04.12.2021 - 08:51
190-Falcon >дадут: дадут просто так м потому,что жена работает. Они учитывают семейный доход.
Гость
189 - 04.12.2021 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Они на мазерате в очереди за халявой не стяли, надеюсь?
Может, и стояли. У богатых свои причуды, даже не пытайся постичь их своими опилками))
190 - 04.12.2021 - 08:57
190-Falcon >если он просрочит платеж, то начислят штраф и будут доставать дальше.
Наверное, ему неинтересны кредитки, так как он не собирается ничего существенного покупать.
У меня есть на случай мало ли чего, мне так спокойнее покупать онлайн, я расплачиваются за границей без fee, мне идёт cash back 1.8%
192 - 04.12.2021 - 09:01
194-лемурнапалнапанду >я не вижу связи
193 - 04.12.2021 - 09:04
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
сли он просрочит платеж, то начислят штраф и будут доставать дальше.
просто доставать и все?никаких принудетельных действий банк в его отношении предпринимать не будет для возврата средств?
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
У меня есть на случай мало ли чего, мне так спокойнее покупать онлайн, я
так для этого необязательно иметь кредитку.
достаточно дебетовую карту.
я например завел себе отдельную дебетовую карту специально для расчетов онлайн.ну и для расчетов в магазинах.и пополняю ее небольшими суммами по необходимости с основного счета.(зарплатная карта мир)
в РФ щас вообще практически все перешли на безнал.
так намного удобнее
195 - 04.12.2021 - 09:12
197-лемурнапалнапанду >с кредитами жителей Америки
196 - 04.12.2021 - 09:14
196-Falcon >повторю, что мне удобна кредитка по несколькими причинам. Зачем мне лишняя дебетная карта, когда есть кредитная?
Гость
197 - 04.12.2021 - 09:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Бользен настоящий но я не хочу ее иметь, так тебе ее никто и не даст.ибо у тебя нет возможности оплачивать кредит.ты живеш на пособие.
он будет ее погашать морковкой :)
только 3 часа постоит в очереди )
199 - 04.12.2021 - 09:19
Цитата:
Сообщение от Newme Посмотреть сообщение
Зачем мне лишняя дебетная карта, когда есть кредитная?
для безопасности на случай утери ,или незаконного доступа к счету.
200 - 04.12.2021 - 09:20
202-Falcon >угу, только именно эту безопасность и даёт кредитка.
201 - 04.12.2021 - 09:22
203-Newme >
и чем кредитка безопасней дебетовки?
у дебетовки небольшая сумма на отдельном счете.ломанули закрыл и все.
а с кредитки могут снять деньги в пределах лимита.а выплачивать придется тебе
202 - 04.12.2021 - 09:27
201-лемурнапалнапанду >возможно и так, я не знаю причин низких процентов, но Бользен не об этом говорил. О том, что жить в кредит в чем-то лучше. Россияне тоже это поняли.
203 - 04.12.2021 - 09:28
204-Falcon >чем безопаснее? Оспорить легко и не оплачивать, если произошла ошибка. С дебетки же сумма снимается сразу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены