К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безвиз

Гость
0 - 18.05.2017 - 12:31
Давайте поздравим украинцев и немножко за них порадуемся.

Ура камрадьі!



321 - 11.06.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Тень Посмотреть сообщение
В штатах с черешней ностальгирущие эмигранты за обе щеки уплетают, мне так видится)))))
Это не Бользя. Такой же туповатый, но не он.
322 - 11.06.2017 - 15:02
279-Снег > как провожают самолёты ? совсем не так, как поезда :)
Гость
323 - 11.06.2017 - 15:03
325-Снег >Это дочь киевского инженера из Торонто.
Гость
324 - 11.06.2017 - 15:04
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
321-Тень > скучно станет. вы думаете одного каца хватит на все темы :)
Мда, я как-то не подумал))))) Будем надеятся - выживет и еще не раз своими перлами украсит наш форум. Его действительно иногда хочется на бис вызвать, знатный в своих потугах и старательности, клоун))))
325 - 11.06.2017 - 15:04
291-Бехолдер > вы кого нибудь кроме себя когда нибудь слушаете? Я не говорю, что виза это хорошо. Я говорю, что украинский "безвиз" ничем не отличается от визы. Ну конечно кроме экономии пресловутых 35 евро.
Гость
326 - 11.06.2017 - 15:06
325-Снег > Останусь пока при своем мнении, тем более что это мнение вполне квалифицированных спецов)
327 - 11.06.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
а кремль начал гибридную войну!
гибридную войну придумал киев.чтоб оправдать геноцид народа донбасса.
к войне киева против собсвенного народа кремль не имеет никакого отношения.
328 - 11.06.2017 - 15:08
329-Korelsky > наоборот, сейчас "отсеивать" будут ещё жёстче.
Гость
329 - 11.06.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
вареники сколько помню делали с вишней или клубникой
Варенечки с вишней - это клёва!
Гость
330 - 11.06.2017 - 15:11
333-tmp > "кто не работает-тот не ест"(с)
Гость
331 - 11.06.2017 - 15:13
331-Falcon > Да, этот клоун забыл о кровавом пасторе Турчинове. Кстати, лично от себя: его мерзкая до отвращения рожа вызывает одно желание - срочно отправится на тренировку в тир.
332 - 11.06.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это дочь киевского инженера из Торонто.
Мимо. Точно куевский хохол. У эмигрантов фразы по другому строятся, особенно у хохлов.:) Канадские хохлы это ващпе отдельный мир.:) По крайней мере одна хорошая знакомая (с форума, кстати), вышедшая замуж за канадского хохла, свидомых в повседневной жизни не встречает, все спокойно общаются на русском, все русскоязычные.:)
Гость
333 - 11.06.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вы кого нибудь кроме себя когда нибудь слушаете?
ты у него еще про ввп спроси, что это такое..
Гость
334 - 11.06.2017 - 15:23
мне этот бизвиз напомнил таблетку аспирина..
человека 3 года избивали, настолько что пришлось некоторые важные органы вырезать..вырезали органы, остальное все гниет.. ему бы в реанимацию, но выдали таблетку аспирина..

только идиот этому может порадоватся
Гость
335 - 11.06.2017 - 15:27
336-Снег > Кто бы это не был - одно дерьмо, одного разлива)))
Гость
336 - 11.06.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
333-tmp > "кто не работает-тот не ест"(с)
А если есть финансовые запасы, то Вы мне разрешите покушать? :)
Варенечки со сметанкой, обалдеть!
337 - 11.06.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
вы кого нибудь кроме себя когда нибудь слушаете?
А зачем? Слово то как звучит! БЕЗВИЗ. Аж прям СУГС.
Гость
338 - 11.06.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А если есть финансовые запасы, то Вы мне разрешите покушать? :)
до чего клятый режим страну довел.. у людей финансовые запасы появились...
Гость
339 - 11.06.2017 - 15:36
342-Хаус MD > Блефует с голодухи))))))))
Гость
340 - 11.06.2017 - 15:38
336-Снег >Ну видимо в канадщине разные ориентации есть. Между собой возможно и не общаются.
Анапасий-то уж точно из Торонто. Он даже украинских реалий не знает - все по книжкам.
341 - 11.06.2017 - 15:39
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Варенечки со сметанкой, обалдеть!
Яка смэтанка до варэныкив з вышнямы?!!! Извращенец! Тьфу.... Тьфу на тебя ещё раз. Тики мэд!
Гость
342 - 11.06.2017 - 15:39
340-tmp > книжку "золотой теленок" читал? там тоже забавный персонаж, лежа на диване, философствовал на злободневные темы и выводил свои позиции по глобальным вопросам
Гость
343 - 11.06.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это только европейская "цивилизация" отгородилась от всего мира.
Мне тебя читать нравится, но тут не подшутить по-доброму не могу.
Вовочка подсмотрел в замочную скважину за родителями, занимающимися любовью. И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! :))))))))))
344 - 11.06.2017 - 15:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
наоборот, сейчас "отсеивать" будут ещё жёстче
безвиз еще не начался, а уже отсеяли 250 тысяч ветеранов АТО и пару миллионов граждан Украины с Донбаса.
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Слово то как звучит! БЕЗВИЗ.
слово это звучит только из телевизера для лошков. В документах это звучит как либерализация визового режима.
345 - 11.06.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Анапасий-то уж точно из Торонто. Он даже украинских реалий не знает - все по книжкам.
анапсий - русскоязычный манкурт, желающий понравиться хохлам. Он даже балачки не знает, несмотря на якобы хуторское воспитание. Отсюда вся шиза в голове, почерпнутая на профильных хохлосайтах и ненависть ко всему русскому. Я ж говорю, у форума богатейшая история визитов "небратьев" и все они как на подбор, до смешного, приходят с одними и теми же методичками из "Истории русов"
Гость
346 - 11.06.2017 - 16:32
За первые 11 часов действия безвизового режима Украины с Евросоюзом границу пересекли около 20 тысяч граждан страны. Об этом украинским СМИ рассказал руководитель Департамента консульской службы МИД Сергей Погорельцев.

При этом зафиксированы первые случаи отказа во въезде. Всего в Евросоюз не смогли попасть четыре человека. Например, одного из мужчин не пустили в Польшу из-за запрета, который был вынесен властями Дании.

По словам Погорельцева, на границе продолжают дежурить консулы, которые пытаются помочь гражданам Украины, у которых возникают вопросы или проблемы.
http://ren.tv/novosti/2017-06-11/mas...hasy-deystviya
Гость
347 - 11.06.2017 - 17:08
В польский город Пшемысль прибыл первый поезд с Украины в рамках действия безвизового режима. Об этом сообщил украинский посол в Польше Андрей Дещица.
«Безвизовый поезд уже в Пшемысле! Приветствуем в Польше, приветствуем в Европе!» — написал Дещица в Twitter.
Гость
349 - 11.06.2017 - 17:13
Есть хорошеее выражение: "Рабив до раю не пускають!"
“Прощай, немытая Россия”: в сети припомнили еще более острые цитаты русских классиков
Русские писатели-классики не очень лестно отзывались о своем народе.
Среди них, в частности, такие:
“Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь” , – Александр Блок
“Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная”, – Алексей Толстой
“Не народ, а скотина, хам, дикая орда душегубов и злодеев”, – Михаил Булгаков
“Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость”, – Максим Горький
“Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете”, – Иван Тургенев
“Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения”, – Федор Достоевский
“Русские – народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества”, – Иван Шмелёв.
“Ах, как тяжело, как невыносимо тяжело порою жить в России, в этой вонючей среде грязи, пошлости, лжи, обманов, злоупотреблений, добрых малых мерзавцев, хлебосолов-взяточников, гостеприимных плутов — отцов и благодетелей взяточников" и т.д. и т.п. ....
Гость
351 - 11.06.2017 - 17:17
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Балачка с Украинского- это побасенки или сплетни.
И дальше до конца поста идет убедительный пример балачки.
Гость
352 - 11.06.2017 - 17:18
Ура все працює!
Гость
354 - 11.06.2017 - 17:20
И отдельное спасибо тем из россиян которые понимают и поддерживают украинцев. Иначе было бы совсем уж плохо.
355 - 11.06.2017 - 17:26
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
Балачкой назвали Украинский язык на Кубани понаехи. Балачка с Украинского- это побасенки или сплетни.
та тышо.а чем отличается балачку от украинского знаеш?
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
плюс свои слова которых ни в Украинском ни в Русском нет.
вот!!!
356 - 11.06.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от Чорний Ворон Посмотреть сообщение
Есть хорошеее выражение: "Рабив до раю не пускають!"
все верно.скока там нада иметь бабла в сутки хохлу шоб его в европу пустили?
Гость
357 - 11.06.2017 - 17:27
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
питон вон выбивается
Не, я не выбиваюсь. Я такая же голядь как все, будь уверен. Просто я стараюсь быть вежливым (так уж воспитан), да читая эпическую брехню протоукров, не всегда получается..
359 - 11.06.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Культиватор Посмотреть сообщение
тем из россиян которые понимают и поддерживают украинцев
ты имеешт ввиду украинцев донецка и луганска?
360 - 11.06.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
ачем ты пишешь глупости в чем ничего не понимаешь и ничего об этом не читал. М
ты понимаешь балачку?
Гость
361 - 11.06.2017 - 17:32
353-Чорний Ворон > ПАрашенко идиот. Цитируя по пьяной лавочке строки из Лермонтова, он не подумал, что когда писались эти строки, Украины не было, а на ее месте была территория принадлежащая той же России. То есть, строки поэта одинаково относились ко всей России)))
Допустим, Россия немытая))) но, насколько чище ее сегодня сама Украина? И неважно какого цвета сегодня мундиры СБУ)) ПАрашенко забыл о запретительных списках на въезд на Украину? Даже "мундиры голубые" до такого маразма не доходили.
Короче, психиатра срочно к Вальцману. Срочно!
Гость
362 - 11.06.2017 - 17:35
362-anapasea > Ладожский тип (англ. Ladogan racial type) — антропологический тип европеоидной расы. Термин введён американским антропологом К. Куном (1939), используется также американским расистом Р. Маккалоком. Другими антропологами не выделялся.
Гость
363 - 11.06.2017 - 17:36
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
в чем ничего не понимаешь и ничего об этом не читал
Это ты про поголовное уничтожение ильменских словен? А ну-ка факты. И цифры. У тебя они есть кроме пустой болтологии? А у меня есть. Я читал. И аргументы есть. Да мудрые люди с дураками спорить не советуют.
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
почти никогда не было славян. Почему такие простые вещи до тебя не доходят.
Как не доходят? Значит ты меня тыщу раз читал и не понимал. Потому что я тебе тыщу раз говорил, что конечно мы не славяне (понятие довольно расплывчатое и бессмысленное) Мы русские - это выше.
А уж какие вы "славяне"... Помесь хазар с половцами.
365 - 11.06.2017 - 17:39
Цитата:
Сообщение от anapasea Посмотреть сообщение
В ваш плавильный котел с натяжкой можно назвать Словен и Вятичей. Ты видишь разницу??? И языковую разницу?
разница очевидна.украинцев [*****] и пинало множество племен.фактически любой желающий.что впрочем продолжается и в настоящее время


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены