К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безвиз

Гость
0 - 18.05.2017 - 12:31
Давайте поздравим украинцев и немножко за них порадуемся.

Ура камрадьі!



Гость
561 - 12.06.2017 - 18:28
576-Имятечет > ты к чему разговор ведешь
Гость
562 - 12.06.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
уже более 60 000 крымчан получили украинские биопаспорта для поездки в Европу. От так москали!
вальцман запретил крымчанам и донецким давать биометрику
563 - 12.06.2017 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Юридически они наши граждане,
тогда вам нада вадать еще 2 340 921 биометрических паспортов россиянам))
Гость
564 - 12.06.2017 - 18:28
Гость
565 - 12.06.2017 - 18:29
576-Имятечет >ну шо поц.. еще гадить картинками будешь?
Гость
566 - 12.06.2017 - 18:42
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Имятечет >ну шо поц.. еще гадить картинками будешь?
Провокатор, где мои картинки???
Гость
567 - 12.06.2017 - 18:43
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
На референдуме эти граждане сами себя обманом захватили?
Не ври, референдум-фикция!
568 - 12.06.2017 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
референдум-фикция!
кто сказал?
Гость
569 - 12.06.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Провокатор, где мои картинки???
те ты пистишь даже без пруфов?.. ай ай ай...
570 - 12.06.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Не ври, референдум-фикция!
А что по этому поводу говорят иностранные наблюдатели?
Гость
571 - 12.06.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
референдум-фикция!
мамка с папкой твои фикция..
Гость
572 - 12.06.2017 - 18:47
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Вот только, думаю, что через некоторое время 50% объектов просто развалится - так ты думаеш как обычный хохол.так мы не хохлы.
;) Это да, вы в отличие от хохлов не думаете.
Модератор
573 - 12.06.2017 - 18:48
584-Имятечет >не, братишка, единая и неделимая Украина - вот это фикция.. А референдум и крымнаш - это реалии...
Гость
574 - 12.06.2017 - 18:50
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
референдум-фикция!
О! Это из каких же соображений ты такой вывод сделал? Тебе просто хочется так думать?
Хрюм и то умнее писал - референдум был, но противоречит международному праву. А ты как-то слишком просто и неубедительно запулил.
Ежели ты на самом деле киевский пенсионер, то ты должен понимать, что у крымских пенсионеров пенсия ныне гораздо больше чем у тебя. И они порвут любого, кто вякнет против России.
Поезжай в Крым и предложи там любому пенсионеру поменять квартиру на киевскую и исхлопотать украинское гражданство с безвизом.
Мне очень было бы интересно послушать, что он тебе ответит.
Гость
575 - 12.06.2017 - 18:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
584-Имятечет >не, братишка, единая и неделимая Украина - вот это фикция.. А референдум и крымнаш - это реалии...
Была уже одна страна в Европе, которая радостно делила на части страны Европы. И в той стране тоже было много обиженных ура-патриотов с особыми пропорциями черепа. Плохо кончила.
Гость
576 - 12.06.2017 - 18:54
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это да, вы в отличие от хохлов не думаете.
по твоему мнению хохлы гадят под себя и неприличные скоты...
Гость
577 - 12.06.2017 - 18:55
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Юридически они наши граждане, потом в Крыму проживает 25% украинцев. А вы их обманом захватили и пытаетесь закабалить.
Да, весь мир заметил, как вы летом своим гражданам в Крыму перекрыли воду, а по зиме отрубили электричество, чтобы они замёрзли, потом ещё и продовольственную блокаду устроили. А на примерах ЛДНР очень доходчиво показали, что бы было с крымчанами, если бы Россия не взяла их под свою защиту.
578 - 12.06.2017 - 18:56
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Это да, вы в отличие от хохлов не думаете.
тока вот 5 млн хохлов уехало работать к нам.а скока россиян уехало работать к хохлам?
Гость
579 - 12.06.2017 - 18:57
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
567-Имятечет >вот еще с блога варламова опять же ньюорк
Вот я не понимаю это желание сравнивать себя с черными районами Нью-Йорка. Неужели так радостно от того, что мкрн.Музыкальный весьма напоминает худшие черные районы США?
Гость
580 - 12.06.2017 - 18:59
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот я не понимаю это желание сравнивать себя с черными районами Нью-Йорка. Неужели так радостно от того, что мкрн.Музыкальный весьма напоминает худшие черные районы США?
тебе,идиоту, каждый раз говорят, что такие места есть везде, и мне очень стыдно что они есть у нас..
но это не значит что они есть только у нас!
Гость
581 - 12.06.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Это да, вы в отличие от хохлов не думаете. по твоему мнению хохлы гадят под себя и неприличные скоты...
Русские и украинцы из одного теста. В едином совке жили и повадки одинаковые. Братские народы. Соотственно, быдла и там, и там навалом, но у них есть шанс - они не провозглашают быдлость как нац. идею.
Модератор
582 - 12.06.2017 - 19:00
592-aryndin99 >почему же одна? Не одна.. Много таких стран было.. И все плохо кончили.. Когда с русским связались..
Гость
583 - 12.06.2017 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Вот я не понимаю это желание сравнивать себя с черными районами Нью-Йорка. Неужели так радостно от того, что мкрн.Музыкальный весьма напоминает худшие черные районы США? тебе,идиоту, каждый раз говорят, что такие места есть везде, и мне очень стыдно что они есть у нас.. но это не значит что они есть только у нас!
Дурашка, было бы стыдно - заставили бы власть убрать эти места и не позволили бы продолжать там строить, а так в Краснодаре мкрн. Музыкальный только растет, растет кол-во его жителей, растут краснодарские фавелы.
Модератор
584 - 12.06.2017 - 19:05
"растут краснодарские фавелы." так еще бы.. знаешь сколько хохлей понаехало? гдеж им всем жить? уж простите, на всех жилья бизнес-класса не хватает.. да и как они его купят, если всю жизнь свою провели в хохлоине?
Гость
585 - 12.06.2017 - 19:05
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
худшие черные районы США
Какие еще черные? Ты расист? В СШП все равны аж п-ц. И городские власти заботятся о всех районах аж кушать не могут.
Гость
586 - 12.06.2017 - 19:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
592-aryndin99 >почему же одна? Не одна.. Много таких стран было.. И все плохо кончили.. Когда с русским связались..
Не только с русскими. Они противопоставили себя гораздо большему количеству стран. Будь США,Франция и Британия на стороне Германии - кирдык пришел бы очень быстро. А сейчас ситуация такая, что ни одна развитая страна мира на стороне России не выступит.
Гость
587 - 12.06.2017 - 19:07
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"растут краснодарские фавелы." так еще бы.. знаешь сколько хохлей понаехало? гдеж им всем жить? уж простите, на всех жилья бизнес-класса не хватает.. да и как они его купят, если всю жизнь свою провели в хохлоине?
О как. Оказывается в Музыкальном только хохлы живут. Спасибо, сделали мой день.
Гость
588 - 12.06.2017 - 19:08
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 худшие черные районы США Какие еще черные? Ты расист? В СШП все равны аж п-ц. И городские власти заботятся о всех районах аж кушать не могут.
Я реалист. И бывал в США ни один раз. Черные районы, где преобладает черное население, обычно более криминогенны и грязны.
Модератор
589 - 12.06.2017 - 19:09
603-aryndin99 >"Будь США,Франция и Британия на стороне Германии - кирдык пришел бы очень быстро" да они какбе и были.. французы - точно.. британия не при делах была вообще.. а сша поставляли вермахту немало всего.. какбе насрать было на них всех по большому счету...

"ни одна развитая страна мира на стороне России не выступит." но и против - не выступит... такие дела, хохлик... один на один с мордором вы.. с мордором, которому некуда торопиться :))
590 - 12.06.2017 - 19:09
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Будь США,Франция и Британия на стороне Германии - кирдык пришел бы очень быстро.
сша франции и прочим?
Модератор
591 - 12.06.2017 - 19:10
604-aryndin99 > ну не только прям уж хохлы... молдоване есть. грузины.. достаточно граждан стран, имеющих либеральный визовый режим с ес :)))
592 - 12.06.2017 - 19:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
с мордором, которому некуда торопиться :))
бгг.точно)))
Гость
593 - 12.06.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Я реалист.
верю.. именно по словам твоим
совсем рядом люди живут как люди. Что не обязательно гадить под себя, что дороги бывают ровные и без ям, что люди бывают вежливыми. Через некоторое время все это распространится и на Украину. А через 50 лет украинцам будет ближе Европа
я это понял!!!
Гость
594 - 12.06.2017 - 19:11
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
603-aryndin99 >"Будь США,Франция и Британия на стороне Германии - кирдык пришел бы очень быстро" да они какбе и были.. французы - точно.. британия не при делах была вообще.. а сша поставляли вермахту немало всего.. какбе насрать было на них всех по большому счету... "ни одна развитая страна мира на стороне России не выступит." но и против - не выступит... такие дела, хохлик... один на один с мордором вы.. с мордором, которому некуда торопиться :))
Живешь в своем нафантазированном мире. Мне даже скучно это комментировать - стандартные штампы.
Модератор
595 - 12.06.2017 - 19:12
611-aryndin99 > это реалии, кокля.. ре-а-ли-и :))) а ты просто слился :))
Гость
596 - 12.06.2017 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Я реалист. верю.. именно по словам твоим совсем рядом люди живут как люди. Что не обязательно гадить под себя, что дороги бывают ровные и без ям, что люди бывают вежливыми. Через некоторое время все это распространится и на Украину. А через 50 лет украинцам будет ближе Европа я это понял!!!
Ну вот видишь - понял. Не совсем безнадежен. Те же черные районы в США постепенно становятся более безопасными. Противно, наверное, жить как животные, когда вокруг цивилизация.
Гость
597 - 12.06.2017 - 19:14
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Русские и украинцы из одного теста. В едином совке жили и повадки одинаковые.
Русские и украинцы БЫЛИ одним народом - русским. Потом коммунисты сделали часть народа нерусским, хоть он и оставался братским (у меня ни когда не возникало проблем ни в Киеве, ни в Житомере, ни в Донецке, ни в сёлах). После 1991 из нерусского народа пиндосы, поляки, прибалты стали делать антирусских укров и сильно в этом преуспели :(
Теперь же у большинства украинцев есть только 2 мечты: уничтожить Москву и свалить как можно дальше с разваливающейся Украины. Первое вам ни когда не удастся, в вот во втором желаю вам всяческих успехов!
Гость
598 - 12.06.2017 - 19:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
611-aryndin99 > это реалии, кокля.. ре-а-ли-и :))) а ты просто слился :))
Я родился в Крд, но уже давно уехал оттуда. А вот ты, наверное, колхозник какой-нибудь, ходящий по ночам в ведро и оттуда грозящий НАТО.
Гость
599 - 12.06.2017 - 19:17
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
Русские и украинцы из одного теста. В едином совке жили и повадки одинаковые. Русские и украинцы БЫЛИ одним народом - русским. Потом коммунисты сделали часть народа нерусским
Осенью 1862 года украинский этнограф, фольклорист и поэт Павел Чубинский написал стихотворение «Ще не вмерла України, ні слава, ні воля…», которому в будущем суждено было стать национальным, а затем и государственным гимном Украинского государства.

....

Гимн украины был написан до коммунистов. Что то у тебя не складывается.
Гость
600 - 12.06.2017 - 19:20
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Те же черные районы в США постепенно становятся более безопасными.
пруфы есть?
а так же пруфы на то что 50 процентов олимпиского наследия развалится тоже пруфы..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены