К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безвиз

Гость
0 - 18.05.2017 - 12:31
Давайте поздравим украинцев и немножко за них порадуемся.

Ура камрадьі!



Гость
521 - 12.06.2017 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ну лично я предпочитаю сначала пощупать руками,примерить и тока потом платить
У нас в Геленджике наладили производство футболок из натюрель маериалов. Такое да, можно померять. А технику типа сотового можно купить и на Али.
Гость
522 - 12.06.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Зависть. Обычная зависть. И злоба. Сначала из-за того, что хохлы не замерзли хотя все предрекали. Потом из-за того, что не сбылось предсказание об исчезновении такой страны как Украина. Теперь вот беситесь, что хохлы безвиз получили. Оно ж хорошо когда у соседа корова сдохнет или дом сгорит ?
:)))))))))
К одному чуваку приходит Бог и говорит, проси что угодно, дам. Но соседу дам в два раза больше. :)))))))
Чувак мучался, мучал ся и говорит. Боже, выколи мне глаз! :))))))))
523 - 12.06.2017 - 13:31
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А технику типа сотового можно купить и на Али.
можно.так там тож есть свои особенности.типа прошывка для другого региона.и мне сотвый как правило нужен срочно.ну старый крякнул а связь нужна.зашол в лавку пальцем показал роплатил сунул в карман все.
на мой взгляд на али есть смысл покупать то чего у нас нет и не будент в наличии
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот и украинцы тоже умные - нахер платить оборзевшим спекулянтам, если в Польше можно намного дешевле купить.
ага умные .все что в польше продают сделано в китае)))
хард из китая через али
524 - 12.06.2017 - 13:35
хотя батареи для камеры и бука я покапал в китае.тока не через али а через молоток
Гость
525 - 12.06.2017 - 14:31
aryndin99
534 -
Гребли, потому что дешевле и лучше."-частично так.В большей части в европейских шопах китайские товары.Надо знать места,где бывают хорошие местные товары.Пусть и не дешевые.
banned
526 - 12.06.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
У нас в Геленджике наладили производство футболок из натюрель маериалов. Такое да, можно померять. А технику типа сотового можно купить и на Али.
У вас в Геленджике ничего нормального производство наладить не могли... Тики в армянских подвалах разное гамно....Черножопые генетически неспособны что-то делать качественно и хорошо.
527 - 12.06.2017 - 15:08
521-Бехолдер > на Востоке - Будущее. Это раз.
В Европу/США для нас ничего не поменялось ? я так понял, что ничего. Это два.
По поводу "В Тай на машине не доедешь" ...
Сиануквиль, 2012



Маршрут :



Если заинтересовало и есть время - оч сильно рекомендую http://travel.drom.ru/23475/
Это три.
Гость
528 - 12.06.2017 - 15:30
529 - 12.06.2017 - 15:36
545-aivariz > Ну и? В хохляшке весь госаппарат состоит из таких экспердов!)))))
Гость
530 - 12.06.2017 - 16:07
за сутки границу перешли 52000 украинцев..
из них 2000 по безвизу..
остальные с визами, и прочими документами..

сильно он был нужен...
Гость
531 - 12.06.2017 - 16:16
545-aivariz >547-Хаус MD >
Гость
532 - 12.06.2017 - 16:23
Гость
533 - 12.06.2017 - 17:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
сильно он был нужен...
Сильно нужен. Когда стираются границы между странами, и люди начинают свободно путешествовать, то начинает распространяться культура. Любой человек может поехать за пару сотен километров и увидеть, что совсем рядом люди живут как люди. Что не обязательно гадить под себя, что дороги бывают ровные и без ям, что люди бывают вежливыми. Через некоторое время все это распространится и на Украину. А через 50 лет украинцам будет ближе Европа, чем "немытая" Россия.
Гость
534 - 12.06.2017 - 17:13
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Что не обязательно гадить под себя, что дороги бывают ровные и без ям, что люди бывают вежливыми. Через некоторое время все это распространится и на Украину.
т е сейчас они гадят под себя, хамы, и любят дороги с ямами??
для того что бы понять что до еды нужно мыть руки.. принимать душь, не срать в подъезде необходимо поехать куда то??? после этого ты ругаешь Россию?
а ты второй куплет про "немытую" читал? умник..
Гость
535 - 12.06.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Когда стираются границы между странами, и люди начинают свободно путешествовать
ты же не уловил главного!!!
из 52000 человек только 2000 воспользовались безвизом.. остальные поехали обычным путем
Гость
536 - 12.06.2017 - 17:15
550-aryndin99 >.... начинает распространяться культура. Любой человек может поехать за пару сотен километров и увидеть, что совсем рядом люди живут как люди. Что не обязательно гадить под себя..."-для этого надо куда-то ехать? Может быть достаточно в нормальную школу походить? Не со стрелятельным уклоном и скачующую.
537 - 12.06.2017 - 17:29
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Любой человек может поехать за пару сотен километров и увидеть, что совсем рядом люди живут как люди. Что не обязательно гадить под себя, что дороги бывают ровные и без ям
Т.е. сейчас хохлы не догадываются, что дороги бывают ровные и без ям?
_______________________________
Не переживай! Все чиновники, причастные к состоянию дорог регулярно бывают за бугром и прекрасно знают какими бывают дороги без всякого безвиза)))))
Гость
538 - 12.06.2017 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Когда стираются границы между странами, и люди начинают свободно путешествовать ты же не уловил главного!!! из 52000 человек только 2000 воспользовались безвизом.. остальные поехали обычным путем
Так это ж в первый день. Так бы, скорее всего, эти 2000 не поехали бы вообще. А те 52.000 визы получили заранее и однозначно бы поехали.
Пройдет пара месяцев/лет и поток людей с визами снизится до нуля, а 52.000 будут ездить без виз, а скорее всего даже больше.
Гость
539 - 12.06.2017 - 17:37
555-aryndin99 >тебе что мешает гадить под себя?
Гость
540 - 12.06.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
555-aryndin99 >тебе что мешает гадить под себя?
Мне? Я воспитан так - не гадить под себя. Плюс повидал уже другие страны - испытал культурный шок.
Но это не относится ко всем жителям России. Многие, к сожалению, гадят под себя и даже не осознают этого, ибо никогда не видели ничего другого.
541 - 12.06.2017 - 17:54
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Плюс повидал уже другие страны - испытал культурный шок.
тобиш ты понял какая ты свинья?
Гость
542 - 12.06.2017 - 17:55
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Мне? Я воспитан так - не гадить под себя.
а украинцы так не воспитаны получается?.. гадят под себя?.. и без безвиза никак не получится переучится?
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Плюс повидал уже другие страны - испытал культурный шок.
я тоже не в одной стране был, но шок испытал когда попал в сочи на олимпиаду.. город был неузнаваем..
Гость
543 - 12.06.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
550-aryndin99 >.... начинает распространяться культура. Любой человек может поехать за пару сотен километров и увидеть, что совсем рядом люди живут как люди. Что не обязательно гадить под себя..."-для этого надо куда-то ехать? Может быть достаточно в нормальную школу походить? Не со стрелятельным уклоном и скачующую.
К сожалению, нет. В школах этому не учат. Там сейчас внушают патриотизм из разряда - "Родину, сынок, не выбирают". А так, для развития чувства прекрасного, человека нужно иногда выдергивать из окружающего его гуано и помещать в культурное место. Можно, конечно, еще и картиночки поглядеть от того же Варламова.
http://varlamov.ru/2336857.html
Угадайте, где Выборг, а где Лаппеэнранты

Гость
544 - 12.06.2017 - 17:58
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Многие, к сожалению, гадят под себя и даже не осознают этого, ибо никогда не видели ничего другого.
а я с детства приучен не гадить под себя.. почему украинцы так не приучены?
545 - 12.06.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
то начинает распространяться культура.
Угу, ты немецким фрау, которых культурпомацали это раскажи. ))))
Гость
546 - 12.06.2017 - 18:03
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Мне? Я воспитан так - не гадить под себя. а украинцы так не воспитаны получается?.. гадят под себя?.. и без безвиза никак не получится переучится? Цитата: Сообщение от aryndin99 Плюс повидал уже другие страны - испытал культурный шок. я тоже не в одной стране был, но шок испытал когда попал в сочи на олимпиаду.. город был неузнаваем..
1) С безвизом легче обычному человеку съездить в соседний город. Тем более, там на Украине расстояния небольшие. Украинцы воспитаны абсолютно также как и россияне. Так же приучены, чтобы вокруг тебя гуано, чиновники воруют, государство не работает, но тебя это устраивает.
2) По поводу Сочи. За те деньги, которые вбухали в Сочи (50 млрд.$) немудрено. Вот только, думаю, что через некоторое время 50% объектов просто развалится - местные власти, на которые скинули эти объекты, просто не потянут их содержать.
Гость
547 - 12.06.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aryndin99 Многие, к сожалению, гадят под себя и даже не осознают этого, ибо никогда не видели ничего другого. а я с детства приучен не гадить под себя.. почему украинцы так не приучены?
Вот все вроде с детства приучены, а леса вокруг любого крупного города засраны.
548 - 12.06.2017 - 18:06
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот только, думаю, что через некоторое время 50% объектов просто развалится -
так ты думаеш как обычный хохол.так мы не хохлы.
Гость
549 - 12.06.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Вот только, думаю, что через некоторое время 50% объектов просто развалится - местные власти, на которые скинули эти объекты, просто не потянут их содержать.
красная поляна забита.. прибрежный клястер тоже не пустует, особенно когда там формула и прочие соревнования..
так шо когда развалится, тогда и говорить будешь..

-------------------


Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Украинцы воспитаны абсолютно также как и россияне.
нам ненужен безвиз чтобы наводить порядок.. и все украинцы, приезжая к нам это видят..
и как понимать твои слова?
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Любой человек может поехать за пару сотен километров и увидеть, что совсем рядом люди живут как люди. Что не обязательно гадить под себя, что дороги бывают ровные и без ям, что люди бывают вежливыми.
это же значит украинцы гадят под себя , не вежливы , и ездят по бездорожью..
Путин виноват?
Гость
550 - 12.06.2017 - 18:08
Жена ездила в гости вАстрахань. Жила в доме, который почти в центре. Там все ходят под себя. потом выносят в дворовые туалеты. Жена не выдержала и уехала домой, вспоминает, как ад.
Безвиз работает, уже более 60 000 крымчан получили украинские биопаспорта для поездки в Европу. От так москали!
Гость
551 - 12.06.2017 - 18:10
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Жена ездила в гости вАстрахань. Жила в доме, который почти в центре. Там все ходят под себя. потом выносят в дворовые туалеты. Жена не выдержала и уехала домой, вспоминает, как ад.
я приводил пример центрального района ньюорка в точно таком же состоянии.. в наше время..только там еще они без оружия спать не ложаться, бо наркоманов куча вокруг

и не потому что хотел обосрать америку а потому что везде есть такие места..в любой стране..
552 - 12.06.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
60 000 крымчан получили украинские биопаспорта для поездки в Европу. От так москали!
от вы лохи. россиянам дали паспорта для безвиза в европу?
Гость
553 - 12.06.2017 - 18:13
567-Имятечет >вот тебе пример процветающего города европейского масштаба..центр города одесса

вот тебе ньюорк
Гость
554 - 12.06.2017 - 18:15
567-Имятечет >Я сам ездил к родственнику в Ровно. Живет в САМОМ центре (ул.Коперника). Нет отопления, никакого водопровода и удобства на улице. За водой ходят на колонку в конец улицы. Я не выдержал и уехал домой в Сибирь. У меня тепло, светло и горячая и холодная вода круглогодично.
Родственник пишет - хотел было заказывать скважину бурить, да цены прыгнули и гривна обесценилась. Так что грошей нема.
Но чтобы кто-то ходил прямо ПОД СЕБЯ, извини, это ты брешешь.
Гость
555 - 12.06.2017 - 18:16
567-Имятечет >вот еще с блога варламова опять же ньюорк
Гость
556 - 12.06.2017 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
вот тебе пример процветающего города европейского масштаба..центр города одесса
Не надо, улица закрыта для ремонта и строительства!
Гость
557 - 12.06.2017 - 18:20
573-Имятечет >Ага. А эти ямы - это просто такие подготовительные ямы к ремонту и строительству.
Гость
558 - 12.06.2017 - 18:21
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
Не надо, улица закрыта для ремонта и строительства!
херово закрыли однако..



по ньюорку вопросы будут?
Гость
559 - 12.06.2017 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
от вы лохи. россиянам дали паспорта для безвиза в европу?
Юридически они наши граждане, потом в Крыму проживает 25% украинцев. А вы их обманом захватили и пытаетесь закабалить.
Гость
560 - 12.06.2017 - 18:26
Цитата:
Сообщение от Имятечет Посмотреть сообщение
вы их обманом захватили
На референдуме эти граждане сами себя обманом захватили?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены