К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Батька красава!..

Гость
0 - 23.05.2021 - 15:28
Достойно отдельной темы считаю.

Боевик дня!

На борту самолёта, следовавшего рейсом Афины-Вильнюс, задержан Роман Протасевич из нехты, разыскиваемый властями Белоруссии.

История восхитительная!

Итак, в Минском аэропорту совершил внеплановую посадку самолет авиакомпании Ryanair, летевший по маршруту Афины-Вильнюс, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Пилоты подали сообщение о минировании борта. На месте работали саперы, информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Пассажиров направили на повторный вылет. Всех, кроме находившегося на борту Протасевича.

Ну и как вам такой сценарий, беглецы из ФБК?




481 - 24.05.2021 - 21:47
Вне зависимости от личного отношения к персоне Лукашенко и перефразируя старика Крупского... Грош цена тому государству, которое не может себя защитить. А поэтому с т.з. интересов Беларуси всё сделано правильно, как в лучших домах запада.:)
Гость
482 - 24.05.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вне зависимости от личного отношения к персоне Лукашенко и перефразируя старика Крупского... Грош цена тому государству, которое не может себя защитить. А поэтому с т.з. интересов Беларуси всё сделано правильно, как в лучших домах запада.:)
хех, а главное, настолько грамотно, что либербыдлу остаеца тока истерить и эмоционировать)))
Гость
483 - 24.05.2021 - 21:52
..рефлексировать)
484 - 24.05.2021 - 21:54
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вне зависимости от личного отношения к персоне Лукашенко и перефразируя старика Крупского... Грош цена тому государству, которое не может себя защитить. А поэтому с т.з. интересов Беларуси всё сделано правильно, как в лучших домах запада.:)
та, супер-пупер всё сделано.. (ато скучать уж было начал.. это уже - не слова про выбитые зубы, а реальные подвИги.. ага?.. как там у классиков; - "развалинами/руинами? рейхстага удовлетворён"? а тут не так круто, но всё-таки: - диарией протасевича удовлетворён.. (начало положено.. надеюсь..)
Гость
485 - 24.05.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Так мотаются от шикарной жизни дома, наверно? И даже в Россию))) Ты бы очень огорчился, если б побывал в местах своей службы.
Я побывал.По интернету. Всё ужасно.Но люди втянулись и не замечают.За десятилетия деградация не замечается.Жизнь не шикарная.Знакомый ездил к родственникам.Зарплаты и пенсии меньше, но и цены ниже.А в магазинах, как и у нас всё есть.
486 - 24.05.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
всё сделано правильно, как в лучших домах запада.:)
Это, кстати, видно по шаблонной реакции. Только латвийцы перегнули, но то такое.
Гость
487 - 24.05.2021 - 21:58
490-intern > Войну в Донбасе не замечают? Тщательнее своё говно пережёвывай и думай что мелешь.
Гость
488 - 24.05.2021 - 22:01
По данным Financial Times, в ЕС рассматривают скоординированный возможный запрет самолетам белорусской авиакомпании «Белавиа» совершать посадку в аэропортах Евросоюза.
Пока страны вводят собственные запреты. Нидерланды посоветовали своему перевозчику KLM избегать воздушного пространства Белоруссии. Самолеты скандинавской SAS стали облетать Белоруссию после похожего заявление Министерства транспорта Швеции. В Литве запретят принимать те самолеты, маршрут которых проходит над территорией Белоруссии.
Великобритания стала первой страной, которая после инцидента в Минске отказалась принимать самолеты белорусской государственной авиакомпании «Белавиа».
По данным агентства Bloomberg, ЕС может ограничить и транзитные перевозки через территорию Белоруссии. Однако это может повлечь за собой увеличение расходов для европейских компаний.
Временно прекратить полеты над Белоруссией решила латвийская авиакомпания airBaltic. Она уже изменила маршруты при совершении рейсов из Риги в Одессу и Тбилиси. Облетать Белоруссию также стали венгерская WizzAir, австрийская Austrian Airlines, а также немецкая Lufthansa.
Генеральный прокурор Польши Збигнев Зебро поручил возбудить уголовное дело по факту случившегося в Минске по ч. 1 ст. 166 (захват водного или воздушного судна) и ч. 1 ст. 189 (незаконное лишение свободы) УК Польши. Основанием для возбуждения дела является тот факт, что севший в Минске самолет приписан к польской дочке Ryanair (регистрационный номер у него начинается с SP, что говорит о его принадлежности Польше), а большинство полетов осуществляет из Вроцлава, Кракова и Модлина.

https://www.rbc.ru/politics/24/05/20...7947335487a081
Гость
489 - 24.05.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А поэтому с т.з. интересов Беларуси всё сделано правильно, как в лучших домах запада.:)
Я извиняюсь, но не припоминаю случая, когда бы дома запада ради ареста одного фотографа и блогера рисковали быть выпи.женными из международной авиации.
Гость
490 - 24.05.2021 - 22:04
493-Джек Восьмеркин > Шаблоны в ЕС в клочья разорваны, что ж поделать, думали что можно над Белоруссией делать что хочешь, всех своих террористов опросили, никто не признался, и решили что это Белоруссия устроила)
banned
491 - 24.05.2021 - 22:05
Уже сотрудничает со следствием и даёт признательные показания...Быстро то как? (Есть видео)
Гость
492 - 24.05.2021 - 22:05
Белорусские правоохранители опубликовали видео с задержанным Романом Протасевичем. Судя по всему, он решил сотрудничать со следствием.

«Даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков в городе Минске», — заявил он.

Также Протасевич сообщил, что проблем со здоровьем у него нет, он находится в СИЗО номер 1 города Минска, и обращаются с ним нормально.


Источник: https://rusvesna.su/news/1621882715
Гость
493 - 24.05.2021 - 22:05
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
493-Джек Восьмеркин > Шаблоны в ЕС в клочья разорваны, что ж поделать, думали что можно над Белоруссией делать что хочешь, всех своих террористов опросили, никто не признался, и решили что это Белоруссия устроила)
Если кто-то переведет мне это, я скажу ему "спасибо".
Гость
494 - 24.05.2021 - 22:08
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Тщательнее своё говно пережёвывай и думай что мелешь.
Мне без надобности твои привычки, сральман, я ж не ты говна не ем. Сявка склочная.
Гость
495 - 24.05.2021 - 22:08
498-Джек Восьмеркин > не дорос ещё с своими тремя постами на форуме что б тебе переводили. Жалуйся Анальному)
496 - 24.05.2021 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stavr 493-Джек Восьмеркин > Шаблоны в ЕС в клочья разорваны, что ж поделать, думали что можно над Белоруссией делать что хочешь, всех своих террористов опросили, никто не признался, и решили что это Белоруссия устроила) Если кто-то переведет мне это, я скажу ему "спасибо".
тебе на хохлятский шоль перевести?
Гость
497 - 24.05.2021 - 22:10
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
«Даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков в городе Минске»,
Ха-ха, да тут и признаваться ему не надо даже)
498 - 24.05.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
но и цены ниже.
Нет. Не та тут тема, но я приводил апрельские. Скоро очередная инспекция, свежих подкину.
Гость
499 - 24.05.2021 - 22:11
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тебе на хохлятский шоль перевести?
Можешь просто "буль-буль" в стакан сделать - это будет понятнее кличковской ахинеи из 495.
Гость
500 - 24.05.2021 - 22:14
504-Джек Восьмеркин > Так тупым как ты никто ничего разжёвывать не будет)
Гость
501 - 24.05.2021 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Белорусские правоохранители опубликовали видео с задержанным Романом Протасевичем. Судя по всему, он решил сотрудничать со следствием. «Даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков в городе Минске», — заявил он. Также Протасевич сообщил, что проблем со здоровьем у него нет, он находится в СИЗО номер 1 города Минска, и обращаются с ним нормально.
Этот Протасевич за 10 лет отсидки в Белоруссии сердечко подлечит, еще и спасибо скажет. Эххх! Повезло Протасевичу! :))
Гость
502 - 24.05.2021 - 22:16
"Даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков в городе Минске" - он так же бодренько сказал что и сердечко в норме и здоровье
То есть долгая отсидка, с хорошим здоровьем - красота!
Гость
503 - 24.05.2021 - 22:18
506-Невприхожей > да нет у него проблем с сердцем)
Гость
504 - 24.05.2021 - 22:18
Собственно, что мы имеем по отчету P&L:
Profit:
Один задержанный фотограф Тихановской.
Loss:
Закрытие воздушного пространства Белоруссии для европейских перевозчиков
Возможное закрытие аэропортов ЕС для Белавиа.
Окончательное превращение лукашенковской Белоруссии в государство-изгоя, если не террориста.
-
А еще глумились надо "бомбежками Воронежа".
505 - 24.05.2021 - 22:18
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr тебе на хохлятский шоль перевести? Можешь просто "буль-буль" в стакан сделать - это будет понятнее кличковской ахинеи из 495.
когда нечего сказать вашему брату в кружевных труселях, они про стакан тонко юморят.. (дешёвка)
Гость
506 - 24.05.2021 - 22:19
https://t.me/s/nexta_tv
Вот он сам говорит что нет проблем
Гость
507 - 24.05.2021 - 22:19
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
504-Джек Восьмеркин > Так тупым как ты никто ничего разжёвывать не будет)
Я просил не разжевать, а перевести с бредового на русский. Ты разницы не видишь? Но она есть.
Гость
508 - 24.05.2021 - 22:21
509-Джек Восьмеркин > вас, гнилых имеют - вот что вы имеете) Сложна же жизнь экстримистов - имеют все!
Гость
509 - 24.05.2021 - 22:21
Что за жалкие словесные поносы... всё же гораздо проще... гораздо..
Минутка пшику...
Гость
510 - 24.05.2021 - 22:21
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
они про стакан тонко юморят..
Где ты юмор увидел? Я же знаю, что стакан для некоторых это святое, а я уважаю чужую религию, какой бы странной она лично мне не казалась.
Гость
511 - 24.05.2021 - 22:24
514-Легыч > предупреждать надо, у меня тут спят уже))))))))))))
Гость
512 - 24.05.2021 - 22:25
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
506-Невприхожей > да нет у него проблем с сердцем)
Ну, терапевтам в Беллорусии виднее-если человека даже с самолета сняли на лечение.
Вон нашего Лешку овального сняли с самолета,неделю лечили-а он сбег к немчуре. А потом наш овальный из Германий еле живой к нам приехал, щяс отдыхает,лечится-довольный как слон.
513 - 24.05.2021 - 22:26
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Что за жалкие словесные поносы... всё же гораздо проще... гораздо.. Минутка пшику...
барбара брыльска?..
Гость
514 - 24.05.2021 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Невприхожей Посмотреть сообщение
Этот Протасевич за 10 лет отсидки в Белоруссии сердечко подлечит, еще и спасибо скажет. Эххх! Повезло Протасевичу! :))
Не .10 лет таракан не протянет.Сменит его этот Протасевич.Если не Протасеич, так Тарасевич.Но думающий точно так же как и Протасеич.
Sk
515 - 24.05.2021 - 22:28
493-Джек Восьмеркин > Перефразируя масона: а за всё это заплатят обычные европейцы. Проебалты особенно обрадуются)
516 - 24.05.2021 - 22:28
сейчас США расчухаются и расскажут Лукашу, насколько он не прав
Гость
517 - 24.05.2021 - 22:30
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Если не Протасеич, так Тарасевич.
Клан Тихановских.
Гость
518 - 24.05.2021 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
493-Джек Восьмеркин > Перефразируя масона: а за всё это заплатят обычные европейцы. Проебалты особенно обрадуются)
Это приятно и неожиданно, что ты белорусов считаешь европейцами, тем более обычными.
519 - 24.05.2021 - 22:34
Цитата:
Сообщение от Джек Восьмеркин Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr они про стакан тонко юморят.. Где ты юмор увидел? Я же знаю, что стакан для некоторых это святое, а я уважаю чужую религию, какой бы странной она лично мне не казалась.
т.е. что ты в кружевных труселях не отрицаешь?..
Гость
520 - 24.05.2021 - 22:35
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Не .10 лет таракан не протянет.Сменит его этот Протасевич.Если не Протасеич, так Тарасевич.Но думающий точно так же как и Протасеич.
Не, уже не сменит ни откинувшийся минимум через 7 лет Протасевич, ни такие же "протосевичи".
Мощный перелом хребта польсколитовсим "шатателям рыжыма" устроили белорусы. А перелом хребта-это инвалидность на всю жизнь.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены