К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Батька красава!..

Гость
0 - 23.05.2021 - 15:28
Достойно отдельной темы считаю.

Боевик дня!

На борту самолёта, следовавшего рейсом Афины-Вильнюс, задержан Роман Протасевич из нехты, разыскиваемый властями Белоруссии.

История восхитительная!

Итак, в Минском аэропорту совершил внеплановую посадку самолет авиакомпании Ryanair, летевший по маршруту Афины-Вильнюс, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Пилоты подали сообщение о минировании борта. На месте работали саперы, информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Пассажиров направили на повторный вылет. Всех, кроме находившегося на борту Протасевича.

Ну и как вам такой сценарий, беглецы из ФБК?




281 - 24.05.2021 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Robens Посмотреть сообщение
Так или иначе опять свалят в итоге на Россию.
Что значит "свалят"? Самолётом то кто рулил? Петров и Баширов. Вон в 0-м посте даже фото выложили.
282 - 24.05.2021 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь... После вчерашнего лабиринту достаточно мультик сделать и вперед?
"Это другое".
283 - 24.05.2021 - 14:51
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Зачем расстреливать, когда можно просто снять скальп и повесить в аэропорту Минска?
а можно и не скальп, мы ж не звери какие?)
Достаточно повесить обделанные штаны Протосевича и фотки его дрожащие)
Стенд посвятить национальному херою.
Гость
284 - 24.05.2021 - 14:57
282-Пряник > ну, любы НетСпасибе мультики алкоголиков, русофобов и тех, кто приходит в раздела исключительно для того, чтобы погадить, оскорбить и потроллить участников. Особенно те, кто называет его НоуМозг, НоуСмысл, НоуНоу, и т.п., кто оскорбляет его либо напрямую, либо через оскорбления памяти его предков, либо через расовую, государственную или национальную принадлежность. Вот такой вид мазохизма, и НоуСмысл желает подарить всем остальным посетителям раздела это своё удовольствие. :(
Другого объяснения столь бережного потворствования мультикам моральных уродов и тупых троллей в разделе найти невозможно.
Гость
285 - 24.05.2021 - 15:19
288-Альфа и Омега >ну тогда точно мне тут делать не хрен..
Гость
286 - 24.05.2021 - 15:21
Тут всегда была и есть площадка для сборищ эксремистов, которых тут же и выращивали, охраняли через поставленных в стойло модеров.
Гость
287 - 24.05.2021 - 15:26
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Тут всегда была и есть площадка для сборищ эксремистов, которых тут же и выращивали, охраняли через поставленных в стойло модеров.
После того как лабиринт назвал меня мошенником, а это 306, я обратился к топадмину.. он сказал что жестко его предупредил.. сказал писать будут еще выпады.. я написал вчера.. посмотрим..

если не будет реакции то придется уйти.. не могу с быдлом быть рядом..
Гость
288 - 24.05.2021 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
288-Альфа и Омега > ну тогда точно мне тут делать не хрен..
Я тоже склоняюсь к такому решению. :(
osv
289 - 24.05.2021 - 15:34
Скатертью... Давно уж...
290 - 24.05.2021 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пряник 288-Альфа и Омега > ну тогда точно мне тут делать не хрен.. Я тоже склоняюсь к такому решению. :(
Место где резвятся русофобы, великие укры и прочие пиндоские шавки. Я ушел отсюда.
ray
291 - 24.05.2021 - 15:37
Из новостей ( 2 часа назад, источник: Ведомости )

"Глава Ryanair назвал посадку самолета в Минске «спонсируемым государством пиратством»"

"Вынужденная посадка самолета ирландской авиакомпании Ryanair в Минске с подачи Министерства обороны Белоруссии является актом пиратства, спонсируемого государством, заявил радиостанции Newstalk генеральный директор лоукостера Майкл О’Лири.
Глава Ryanair выразил мнение, что на борту, помимо задержанного экс-главреда признанного в Белоруссии экстремистским оппозиционного Telegram-канала Nexta Романа Протасевича, находились также агенты КГБ. С этим заявлением согласился также министр иностранных дел и обороны Ирландии Саймон Ковни.
«Пять или шесть человек покинули самолет, но только один из них был арестован, что говорит о том, что остальные были сотрудниками секретных служб», — заявил он.
Политик назвал задержание Протасевича «похищением человека режимом диктатора». Президента Белоруссии Александра Лукашенко он назвал «лидером, который не имеет демократической легитимности»."
osv
292 - 24.05.2021 - 15:40
Походу дуроЧок допрыгался. А скорее всего его тупа развели. С дуроЧоком с вконец поехавшей крышей провернуть это было несложно.

...крупнейшая фракция Европарламента «Европейская народная партия» (EPP) сделала соответствующее заявление после инцидента с посадкой в минском аэропорту самолета авиакомпании Ryanair, летевшего вчера, 23 мая, из Афин в Вильнюс.

Фракция призвала не только прекратить авиасообщение с Белоруссией, но и отменить все полеты в ее воздушном пространстве. Кроме того, предлагалось как можно скорее ввести четвертый пакет санкций в отношении страны.

Ранее в мае в Европарламенте назвали инцидент с самолетом компании Ryanair актом государственного терроризма и заявили, что европейским государствам необходимо предпринять решительные действия и дать ясный ответ в отношении Белоруссии, поскольку Минск посягает на существующие международные правила.

https://lenta.ru/news/2021/05/24/nepoletaete/
293 - 24.05.2021 - 15:46
296-osv > да на эту партию вообще плевать. они и от свифта хотели РФ отключить, и призывали остановить сп-2. но если тебе легче от этой новости, то кто ж запретит
294 - 24.05.2021 - 16:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
крупнейшая фракция Европарламента «Европейская народная партия»
Батьке на сию фракцию и их хотелки насрать и забыть
Гость
295 - 24.05.2021 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
После того как лабиринт назвал меня мошенником, а это 306, я обратился к топадмину.. он сказал что жестко его предупредил.. сказал писать будут еще выпады.. я написал вчера.. посмотрим.. если не будет реакции то придется уйти.. не могу с быдлом быть рядом..
ты пряник странный человек. я тебя две недели вообще не трогал и ты в качестве благодарности прокомментировал мои действия как "боишься пернуть в мою сторону". ну вот как после этого к тебе относиться?
Гость
296 - 24.05.2021 - 16:09
вот так белорусская активистка Яна Шостак у стен белорусской дипмиссии в Варшаве прокомментировала вчерашнее задержание экс-главреда NEXTA Романа Протасевича))
https://unews.pro/news/112637/
297 - 24.05.2021 - 16:09
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Фракция призвала
Ну-ну... Главное, шта у тебя прям потеплело в душе от ентого призыва.:) Кстати ты не помнишь как принудительно сажали самолет и искали Сноудена?:) Ну да, ну да это другое. Хвракция промолчала и ты остался без сладкого.:)
298 - 24.05.2021 - 16:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
но и отменить все полеты в ее воздушном пространстве
Ага. И авиакомпании как начнут все бодренько платить за лишнюю соляру. Аж бегом и в припрыжку.
299 - 24.05.2021 - 16:12
Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
Рейс Вена-Москва был выполнен через Украину.
Давно хохлы гражданские самолеты не валили, в Европах про то как это любят делать у Хохланду вже забыли...
300 - 24.05.2021 - 16:18
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Минск посягает на существующие международные правила
И какие международные правила нарушил Минск?
Гость
301 - 24.05.2021 - 16:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
"Глава Ryanair назвал посадку самолета в Минске «спонсируемым государством пиратством»"
А планируемую посадку 33 богатырей в Куеве как назвали?
302 - 24.05.2021 - 16:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Походу дуроЧок допрыгался
кстати, а украина когда допрыгается? мыслей нет на сей счёт?
Гость
303 - 24.05.2021 - 16:36
...Результат ---Не кому не известный блогер, которого фамилию с пятого раза хрен запомниш --прославился на весь Мир с плошными знаками плюс!! Лукашенко на психитарическую экспертизу и изоляция Белоруси от Мира !! в дурку так же и тех кто не понимает какие международные правила нарушил Минск?..хот они и так живут в дурке и телевизоре )))
304 - 24.05.2021 - 16:38
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
Лукашенко на психитарическую экспертизу и изоляция Белоруси от Мира
скажи, ты же так же кричал, когда хохлы, штаты, турки сажали самолёты на свои аэродромы, да же?
Гость
305 - 24.05.2021 - 16:41
Вспоминается Хашога, которого распилили по запчастям... живьем..
Самолет не сажали правда..

Мировое сообщество молчит...
banned
306 - 24.05.2021 - 16:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
И какие международные правила нарушил Минск?
Зассыт ответить, прекрасно понимает, что ему в обратку и сноуденом, и мадурой, и т п богатыря и тыкнут.
Гость
307 - 24.05.2021 - 16:44
Я это вижу!
Звонит Путин Лукашенко и говорит:
- Александр Григорьевич, тут Петров с Бошировым доложили, что твой Протасевич скоро из Афин в Вильнюс полетит. Как раз над Белоруссией. Можно, конечно, «новичком» его напоить, но не факт, что сработает. Потому давай ты провернёшь то, что украинцы с нашими вагнеровцами хотели сделать. Заодно, сразу кучу зайцев убьёшь: и Протасевича поймаешь, и с Западом окончательно горшки перебьешь, и моих засранцев до дрожи в коленках напугаешь, и с Россией, наконец, окончательно сблизишься. А то достала уже меня твоя многовекторность. Ну как тебе такой план? Нравится? Ну тогда выполняй!

Истинно вам говорю - все так и было! Домработница Божены подтвердит!(с)
308 - 24.05.2021 - 16:44
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
в дурку так же и тех кто не понимает какие международные правила нарушил Минск?.
Так ты бы разъяснил нам сирым, какие. Языком ляскать вы мастера, а как до дела "весь мир", "английские учоные", "все знают" и протчие сопутствующие клише и заготовочки. Конкретно, холоп, какие международные правила нарушены?
ray
309 - 24.05.2021 - 16:44
Эдвард Сноуден ( для освежения памяти и понимания , что сделал этот предатель )

Э́двард Джо́зеф Сно́уден — американский технический специалист и спецагент, бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США. В начале июня 2013 года Сноуден передал газетам The Guardian и The Washington Post секретную информацию АНБ, касающуюся тотальной слежки американских спецслужб за информационными коммуникациями между гражданами многих государств по всему миру при помощи существующих информационных сетей и сетей связи, включая сведения о проекте PRISM, а также X-Keyscore и Tempora. По данным закрытого доклада Пентагона, Сноуден похитил 1,7 млн секретных файлов, большинство документов касается «жизненно важных операций американской армии, флота, морской пехоты и военно-воздушных сил». В связи с этим в США 14 июня 2013 года Сноудену заочно были предъявлены обвинения в шпионаже и похищении государственной собственности. Объявлен американскими властями в международный розыск. Вскоре бежал из США вначале в Гонконг, затем — в Россию, где пробыл больше месяца в транзитной зоне аэропорта «Шереметьево». 1 августа 2013 года получил временное убежище в РФ, год спустя — трёхлетний вид на жительство, который в 2017 году был продлён до 2020 года, а в октябре 2020 года получил бессрочный вид на жительство. Проживает в России за пределами Москвы; его точное местонахождение не разглашается по соображениям безопасности. Википедия .
Гость
310 - 24.05.2021 - 16:45
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Эдвард Сноуден ( для освежения памяти и понимания , что сделал этот предатель )
То есть вскрывать ложь и нарушения государства это предательство?
banned
311 - 24.05.2021 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
скажи, ты же так же кричал, когда хохлы, штаты, турки сажали самолёты на свои аэродромы, да же?
Гость
312 - 24.05.2021 - 16:46
Еще совсем недавно в Молдавии просто запихнули в багажник автомобиля неугодного киевскому режиму украинского судью Чауса и вывезли на Украину. Но, это другое. Это демократия Зеленского, а снятие с самолета Протасевича - это диктатура Лукашенко. Понимать надо.
Мэр Львова Садовый кричит, что Лукашенко подписал себе приговор и призывает ничего не покупать в Белоруссии, приводя в пример себя же, как он отказался от приобретения белорусских автобусов. Исходя из его логики, припоминая что Чаус не первый, и не последний, а похищенных ополченцев Донбасса вообще никто не считает, Украине вообще должна быть объявлена тотальная блокада, а сам Зеленский уже давно был обязан лично явиться с вещами в Гаагу.(с)
313 - 24.05.2021 - 16:47
313-ray > можно ли считать скрипаля предателем?
314 - 24.05.2021 - 16:48
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Эдвард Сноуден ( для освежения памяти и понимания , что сделал этот предатель )
Что сказать то хотел?
ray
315 - 24.05.2021 - 16:49
Спокойный - если он выдал государственные тайны - тогда да .
ray
316 - 24.05.2021 - 16:50
Lich - ну если Вы не понимаете , то и смысла Вам пояснять нет .
banned
317 - 24.05.2021 - 16:51
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что сказать то хотел?
Они сейчас мечатся, как стая загнанных крыс.
banned
318 - 24.05.2021 - 16:53
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Lich - ну если Вы не понимаете , то и смысла Вам пояснять нет .
Почему же не понимаем? Мы прекрасно видем ваше лицемерие.
ray
319 - 24.05.2021 - 16:54
Но всё-же поясню - нельзя сравнивать несравнимые вещи и поступки - дела Э.Сноудена и "экс-главреда признанного в Белоруссии экстремистским оппозиционного Telegram-канала Nexta Романа Протасевича " .
320 - 24.05.2021 - 16:55
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
тогда да
И? Австрия по этой причине может сажать самолёт с президентом Боливии?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены