К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Батька красава!..

Гость
0 - 23.05.2021 - 15:28
Достойно отдельной темы считаю.

Боевик дня!

На борту самолёта, следовавшего рейсом Афины-Вильнюс, задержан Роман Протасевич из нехты, разыскиваемый властями Белоруссии.

История восхитительная!

Итак, в Минском аэропорту совершил внеплановую посадку самолет авиакомпании Ryanair, летевший по маршруту Афины-Вильнюс, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Пилоты подали сообщение о минировании борта. На месте работали саперы, информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Пассажиров направили на повторный вылет. Всех, кроме находившегося на борту Протасевича.

Ну и как вам такой сценарий, беглецы из ФБК?




banned
81 - 23.05.2021 - 21:07
80-Флуд1 >это была ссыкливая просьба о помощи евросоюза. нормальный герой воспримет смерть достойно, а этот петух обоссался от страха и просит помощь от евросоюза
82 - 23.05.2021 - 21:08
СК Белоруссии сообщил о возбуждении уголовного дела в связи с ложным минированием самолёта, экстренно севшего в Минске

троллинг 90 лвл ))) бгг
banned
83 - 23.05.2021 - 21:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если правда, то это - акт международного терроризма.
Ты бы так за действиями сша следил, разоблачитель детства Мизулиной.
84 - 23.05.2021 - 21:09
Кстати, у кого есть "телеграм", проверьте, есть ли таое сообщение. А заодно киньте сюда данные владельца канала.
85 - 23.05.2021 - 21:12
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Такие тупые как масон и слили)
что-то нынче ни один из вечно противоборствующих лагерей -ни умных, ни красивых- совсем не проявляют интереса к масону)
86 - 23.05.2021 - 21:16
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
СК Белоруссии сообщил о возбуждении уголовного дела в связи с ложным минированием самолёта, экстренно севшего в Минске троллинг 90 лвл ))) бгг
таа.. "смейся заЯц над разбитой душою"(с). представляю ухмылки чинуш(от уха и до уха), когда они верстали это уголовное дело.. пощёчина знатная пропиндосам.. (а може и не вкурят "юмора".. тупенькие они какие-то последнее время..)
osv
87 - 23.05.2021 - 21:17
А с какого бы перепуга самолёт, который практически заходил на посадку в Вильнюс, стал бы менять курс в ХЗ какую сторону?
88 - 23.05.2021 - 21:18
https://t.me/pul_1/2879

"ИТОГО. Время развеять все мифы и выгодные разным сторонам домыслы.

ПОГНАЛИ!Факт имел место. Поступило сообщение о минировании. В этот момент самолет был в воздушном пространстве РБ.

При этом
И Афины, и Вильнюс просят Минск принять борт.

Диспетчер. По инструкции диспетчер должен предложить экипажу БЛИЖАЙШИЙ аэропорт. В момент поступления сообщения (!) ближайшим был Национальный аэропорт Минск.

Экипаж. Командир судна принимает решение разворачиваться на Минск. Тут и президенту докладывают о ситуации. Первый однозначно отвечает: досмотрим, поможем.

В ИТОГЕ: Приняли. Организовали проверку. Обеспечили безопасность пассажирам.

ВопросЫ.
•Так какие могут быть претензии к Беларуси, в воздушном пространстве которой стало известно о минировании борта?!

•А то, что среди пассажиров оказался экстремист - тем более не вопрос тех, кто принимал решение оказать помощь пассажирскому борту, сигнализирующему о проблемах.

•Может некоторым западным деятелям стоит поискать среди своих, кто отправил сообщение о минировании, чтобы скинуть ненужный балласт?

•Единственное, в чём можно упрекнуть Первого - так это в распоряжении поднять истребитель. НО! На секундочку, а как должно реагировать государство на террористические планы? Кто знает, какие идеи у тех, кто сообщил о минировании, и особенно у тех, кто мог находится среди пассажиров?!

А теперь представьте, что этот самолет умышленно направляют в ВАШ дом. Виновато было бы государство, что не защитило?
Думайте.
Гость
89 - 23.05.2021 - 21:20
О сопровождении самолета, запросившего посадку в Национальном аэропорту Минск из-за сообщения о минировании #комментарий начальника Главного штаба – первого заместителя командующего ВВС и войсками ПВО генерал-майора Андрея Гурцевича:

«Получив информацию о наличии в воздушном пространстве нашей страны гражданского воздушного судна с возможным минированием, решением оперативного дежурного Центрального командного пункта дежурные силы по противовоздушной обороне были приведены в готовность №1. Это делается для того, чтобы оценить обстановку и в дальнейшем принять правильное решение.

После того, как командир данного гражданского судна принял решение осуществить посадку на запасном аэродроме (Минск-2) и развернул самолет в направлении Минска, было принято решение и поднят в воздух дежурный экипаж МиГ-29 с аэродрома Барановичи.

Дежурный экипаж получил задачу осуществлять контроль и, в случае необходимости, оказать помощь гражданскому судну осуществить безопасную посадку на аэродром Минск-2.

После того, как гражданское судно осуществило посадку, дежурный экипаж, выполнив задачу, осуществил посадку на аэродроме базирования.

Военно-воздушные силы и войска ПВО всегда готовы отразить любую угрозу в воздушном пространстве, но при этом всегда готовы оказать помощь любому воздушному судну в случае бедствий либо каких-либо форс-мажорных обстоятельств».
90 - 23.05.2021 - 21:21
89-Флуд1 >

прекрасно! )) пощечина за пощечиной ))
banned
91 - 23.05.2021 - 21:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А с какого бы перепуга самолёт, который практически заходил на посадку в Вильнюс, стал бы менять курс в ХЗ какую сторону?
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
И Афины, и Вильнюс просят Минск принять борт. Диспетчер. По инструкции диспетчер должен предложить экипажу БЛИЖАЙШИЙ аэропорт. В момент поступления сообщения (!) ближайшим был Национальный аэропорт Минск. Экипаж. Командир судна принимает решение разворачиваться на Минск. Тут и президенту докладывают о ситуации. Первый однозначно отвечает: досмотрим, поможем.
Видишь, осв, как все просто. Но ты продолжай фантазировать про подрезающие миги и пулеметные очереди по курсу пассажирского борта...
banned
92 - 23.05.2021 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
80-Флуд1 >это была ссыкливая просьба о помощи евросоюза. нормальный герой воспримет смерть достойно, а этот петух обоссался от страха и просит помощь от евросоюза
Ты часто воспринимал смерть достойно? Вот побывай под миномётным огнём,или шрапнелью,тогда расскажешь,как оно,быть героем.
93 - 23.05.2021 - 21:28
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv А с какого бы перепуга самолёт, который практически заходил на посадку в Вильнюс, стал бы менять курс в ХЗ какую сторону? Цитата: Сообщение от Эвелина И Афины, и Вильнюс просят Минск принять борт. Диспетчер. По инструкции диспетчер должен предложить экипажу БЛИЖАЙШИЙ аэропорт. В момент поступления сообщения (!) ближайшим был Национальный аэропорт Минск. Экипаж. Командир судна принимает решение разворачиваться на Минск. Тут и президенту докладывают о ситуации. Первый однозначно отвечает: досмотрим, поможем. Видишь, осв, как все просто. Но ты продолжай фантазировать про подрезающие миги и пулеметные очереди по курсу пассажирского борта...
нету у них пулемётов.. пилоты из стечкина по курсу борт подрезали.. (шо ни день, то у оси новый гнойник.. зачахнет богатырь..)
banned
94 - 23.05.2021 - 21:31
Цитата:
Сообщение от stavr Посмотреть сообщение
Такие тупые как масон и слили)
Ага,это Эвелинам можешь рассказывать.Она доверчивая. Ты серьёзно думаешь что невозможно установить личность,приобретавшего билет на самолёт,регистрацию? Отметку о прохождении паспортного и таможенного досмотра? Ага,ждут чекисты,когда подруга фотку опубликует..Иначе никак)))
95 - 23.05.2021 - 21:34
96 - 23.05.2021 - 21:34
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от stavr Такие тупые как масон и слили) Ага,это Эвелинам можешь рассказывать.Она доверчивая. Ты серьёзно думаешь что невозможно установить личность,приобретавшего билет на самолёт,регистрацию? Отметку о прохождении паспортного и таможенного досмотра? Ага,ждут чекисты,когда подруга фотку опубликует..Иначе никак)))
афинское чэ-ка? прикольно.. (опять башировы..)
banned
97 - 23.05.2021 - 21:35
89-Флуд1 >Бггг)) Объявили воздушную тревогу,подняли истребитель в помощь...Интересно,в чём именно его помощь заключалась? Разминирование на лету? Десантирование сапёров? Показывать пальчиком,куды садиться?
Гость
98 - 23.05.2021 - 21:36
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Представители участника недавних президентских выборов Светланы Тихановской сообщили журналистам, что направили запрос в офис Ryanair и Международную организацию гражданской авиации, «потребовав начать расследование по факту произошедшего и принять меры вплоть до исключения Беларуси из ICAO».
О! Света узнала о существовании ИКАО... растет над собой прям на глазах ;)
Гость
99 - 23.05.2021 - 21:37
ну, и слава богу, что таких протасевичей к ногтю прижимают
молодцы!
banned
100 - 23.05.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Интересно,в чём именно его помощь заключалась? Разминирование на лету? Десантирование сапёров? Показывать пальчиком,куды садиться?
ВВС США готовы сбивать самолеты в случае захвата их с целью совершения терактов, подобных тем, которые были совершены в Нью-Йорке и Вашингтоне 11 сентября 2001 года, заявил заместитель министра обороны США Пол Макхале.

"Мы приняли меры, чтобы исключить повторения таких атак", - сказал он на встрече с журналистами.

По его словам, группы истребителей, готовые взлететь в течение нескольких минут, развернуты на всей территории США, сообщает "Интерфакс".


Но, это другое! (с)
Либерастня, вы так смешны в своем идиотизме...
banned
101 - 23.05.2021 - 21:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
афинское чэ-ка?
Почему именно Афинское? Даже ты можешь базу данных о пассажирах купить хоть сейчас.А Белорусское или Российское чека не могут?
102 - 23.05.2021 - 21:41
98)- а света личиком гайдариху напоминает.. (не?..)
banned
103 - 23.05.2021 - 21:42
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Почему именно Афинское? Даже ты можешь базу данных о пассажирах купить хоть сейчас.А Белорусское или Российское чека не могут?
Могут, но начинается все с таких, как ты. Даша не даст соврать... бгггг
105 - 23.05.2021 - 21:44
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
..Даже ты можешь базу данных о пассажирах купить хоть сейчас..
типичный дилетант от ай-ти.., а попросту - дурак..
banned
106 - 23.05.2021 - 21:46
105-kaldyr >ты что, пьяный? ты много знаешь про витю?
107 - 23.05.2021 - 21:48
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
105-kaldyr >ты что, пьяный? ты много знаешь про витю?
а кто такой витя? мася шоли? говорит, шо - кадровик.. я ему верю.. вот с такими кадровиками и просрали 2-ю империю..
banned
108 - 23.05.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение Интересно,в чём именно его помощь заключалась? Разминирование на лету? Десантирование сапёров? Показывать пальчиком,куды садиться? ВВС США готовы сбивать самолеты в случае захвата их с целью совершения терактов
Самолёт был захвачен террористами? Ну ты и идиот..(
Гость
109 - 23.05.2021 - 21:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я считаю что с нехто владельцем нужно поступить так же как с асанжем - приплести этому кренделю изнасилование какой нибудь малолетки )
полностью за!!!
Гость
110 - 23.05.2021 - 21:50
banned
111 - 23.05.2021 - 21:52
109-Пряник >Значит ты сторонник фабрикации уголовных дел по тяжким статьям? Путин тебя на это вдохновляет?
banned
112 - 23.05.2021 - 21:53
110-Флуд1 >Не воруй картинки у Пряника.
Гость
113 - 23.05.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
89-Флуд1 >Бггг)) Объявили воздушную тревогу,подняли истребитель в помощь...Интересно,в чём именно его помощь заключалась? Разминирование на лету? Десантирование сапёров? Показывать пальчиком,куды садиться?
контроль. Это общемировая практика.
banned
114 - 23.05.2021 - 21:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Самолёт был захвачен террористами? Ну ты и идиот..(
Стукачек, на борту было ЧП. Так что, были выполнены превентивные мероприятия, предусмотренные ситуацией. Пилоты сообщили, что миги принуждали их к посадке?
Сучите ножками дальше, животные.
Гость
115 - 23.05.2021 - 21:56
111-масон 62 >это ты доменику стросскану расскажи. Ассанжу. Чё молчишь?;))
banned
116 - 23.05.2021 - 21:56
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Путин тебя на это вдохновляет?
Навальный. Что там с гербом Черногории?
117 - 23.05.2021 - 21:57
112-масон 62 >хорош ныть, мужичок.
118 - 23.05.2021 - 21:58
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
109-Пряник >Значит ты сторонник фабрикации уголовных дел по тяжким статьям? Путин тебя на это вдохновляет?
какая в д.упу "фабрикация"?! "хайли-лайкли" и уперёд.. (это ты Пряника под статью подводишь.. тебя нада за оговор и клевету в люберецкий коллектор(который говно из масквы в область гонит) на три часа посадить..)
Гость
119 - 23.05.2021 - 21:58
Короче. Итог. Взрывами пуканов удовлетворен полностью. И ещё тем как рукопожатые скромно молчат про аналогичные случаи в "цивилизованных " странах
Гость
120 - 23.05.2021 - 22:02
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
112-масон 62 >хорош ныть, мужичок.
не задался день у императора. ;))
Гость
122 - 23.05.2021 - 22:12
Шустро. Надеюсь на очень долго.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены