К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Батька красава!..

Гость
0 - 23.05.2021 - 15:28
Достойно отдельной темы считаю.

Боевик дня!

На борту самолёта, следовавшего рейсом Афины-Вильнюс, задержан Роман Протасевич из нехты, разыскиваемый властями Белоруссии.

История восхитительная!

Итак, в Минском аэропорту совершил внеплановую посадку самолет авиакомпании Ryanair, летевший по маршруту Афины-Вильнюс, сообщили в пресс-службе аэропорта.

Пилоты подали сообщение о минировании борта. На месте работали саперы, информация о взрывном устройстве не подтвердилась.

Пассажиров направили на повторный вылет. Всех, кроме находившегося на борту Протасевича.

Ну и как вам такой сценарий, беглецы из ФБК?




Гость
321 - 24.05.2021 - 16:55
322 - 24.05.2021 - 16:55
Это хорошо, что Запад отрезает Батьке все пути кроме России )
Настала пора признавать Крым и самое главное: Белавиа поручить все перелёты до Симферополя для поддержания коммерции.
И вообще, пора всем белорусским фирмам заходить на полуостров.
Гость
323 - 24.05.2021 - 16:56
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
дела Э.Сноудена и "экс-главреда признанного в Белоруссии экстремистским оппозиционного Telegram-канала Nexta Романа Протасевича " .
А если Сноудена заменить на Ассанжа? Так можно?
Или на Хошогу?
ray
324 - 24.05.2021 - 16:57
Гена - да , для Запада это хорошо !
325 - 24.05.2021 - 16:58
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
нельзя сравнивать несравнимые вещи и поступки
Нельзя. Сноуден не призывал свергать президента своей страны.
ray
326 - 24.05.2021 - 16:59
Пряник - выложите за них информацию , чтобы было понятно , что из себя представляют перечисленные Вами люди .
ray
327 - 24.05.2021 - 17:01
Lich - оппозиция не считает А.Лукашенко легитимным президентом , а узурпатором власти , поэтому и бунтовали .
Гость
328 - 24.05.2021 - 17:03
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
да, что-то педофильское в ЧП/винт - есть, это правда.
Если ты видишь в объятиях отца и сына педофильское, то лучше не распространяйся об этом))
Гость
329 - 24.05.2021 - 17:04
331-ray >
А украина считает?
Гость
330 - 24.05.2021 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от винт рано как и если я обниму на улице маленького мальчика, ты еще и гамасек педофил?
Еще один)) Вась, когда твой сын приезжает к тебе из Краснодара, ты его встречаешь хуком слева, а потом сапогом по яйцам? Настоящие брюховецкие бруталы так поступают?))
Гость
331 - 24.05.2021 - 17:06
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
юридически вообще не важно блоггер там, боевики или футбольная команда... закон работает или не работает... и не важно в отношении кого...
Это закон в жесткой логической системе. А человеческое общество можно называть каким угодно, но только не логичным))
И да - если Петя ковыряется в жопе, это не значит, что надо повторять за ним))
332 - 24.05.2021 - 17:09
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ну если Вы не понимаете , то и смысла Вам пояснять нет
Да где мне до тебя. Вумного.
Давай накатай, что там такого Армен Мартиросян накосячил, что Протасевича отпускать надо.
333 - 24.05.2021 - 17:10
326-Гена > пора российским заходить в Бульбостан. А то с этим баальшая проблема - Лука требует преференций в России для своих товаров, но вот обратное не хочет видеть в упор. По понятным причинам.
Гость
334 - 24.05.2021 - 17:11
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Так ты бы разъяснил нам
..Все разьяснялки которые с лехкость впитывает мозг таких как ты это у СкабеЕбеевых-Сольовьев и Раша Тудей. читай про Майка и Ника ,.и что круом враги., живи с этим , верь!!!!))) не забывай в очередной раз--потерпеть,..затянуть пояс,сделать рывок, сполотиться плечом к плечу и тд и тп))) весь Мир завидует !! ))))))
335 - 24.05.2021 - 17:14
338-барин > ну т.е. внятно ты ответить не можешь.
Не, не то чтобы я сомневался, но всегда ж приятно убедиться в своей правоте :)
banned
336 - 24.05.2021 - 17:14
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
И да - если Петя ковыряется в жопе, это не значит, что надо повторять за ним))
Если Петя ковырятет пальцем в жопе, то ему не следует указывать другим, где можно ковырять, а где нет... Ковыряйте молча.
Гость
337 - 24.05.2021 - 17:16
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Это хорошо, что Запад отрезает Батьке все пути кроме России )
Тут и без Протасевича было понятно, что при определенном везении Лука рано или поздно свалит из Белоруссии в Россию. Я, впрочем, надеюсь, что он протянет достаточно долго, чтобы и в России у него земля под ногами начала подгорать.
Гость
338 - 24.05.2021 - 17:23
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Если Петя ковырятет пальцем в жопе, то ему не следует указывать другим, где можно ковырять, а где нет... Ковыряйте молча.
Слезь с табуретки и сними треуголку - Петя самостоятельная личность и сам решает кому и что говорить)) Ты, конечно, можешь попробовать заставить его заткнуться, да только силушка уже не та.
banned
339 - 24.05.2021 - 17:25
Чопик затроил. Ковыряйте молча.
340 - 24.05.2021 - 17:25
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Но всё-же поясню - нельзя сравнивать несравнимые вещи и поступки - дела Э.Сноудена и "экс-главреда признанного в Белоруссии экстремистским оппозиционного Telegram-канала Nexta Романа Протасевича " .
почему нельзя сравнивать? Ах, ну да- ЭТО ДРУГОЕ !
banned
341 - 24.05.2021 - 17:27
Цитата:
Сообщение от барин Посмотреть сообщение
и что круом враги.,
Вы это про НАТО у которого, то Россия, то Китай, то оба вместе враги? Или это другое?
banned
343 - 24.05.2021 - 17:30
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Петя ковыряется в жопе, а ему не разрешает))
Я же просил вас ковыряться молча.
Гость
344 - 24.05.2021 - 17:31
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
ну т.е. внятно ты ответить не можешь.
О!!! политолог Виня )))) ты уже более дестяка лет здесь (((умнее не по дням а по часам)) исшеш что найдется глупеее тебя и начнут тебе что то обьяснять и доказывать?..))) ну разве что новенький, который еше тебя не знает.
Гость
345 - 24.05.2021 - 17:31
короче по лабушке.. ноусенкс мне ответил.. (не думаю что это должно быть тайной..)
по лабиринту действует договоренность банов с условным сроком. Если после отсидки короткого бана он ведет себя прилично - все хорошо. Если начинает опять жечь - то отправляется надолго.

то есть можно [*****] всех и вся, отсидеть сутки и так каждую неделю..


всем пока теперь... временно удаляюсь..
346 - 24.05.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Прикинь))
Я не знаю и знать не хочу где ты там с петей ковыряешься.
Только тема не раскрыта - в чем отличие? Если только в мифическом "другом", тогда все одинаково, сколько ни пыжься
Гость
347 - 24.05.2021 - 17:34
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Технулох бьется в истерике, что Петя ковыряется в жопе, а ему не разрешает)) Цитата: Сообщение от БеллаДонна Ах, ну да- ЭТО ДРУГОЕ ! Прикинь))
..Где у НАТО написано,озвучино что враг Китай или Рооссия ?..ссылки на Раша Тудей и Спутник ..РИА новости,.это для Вини ..не для меня
348 - 24.05.2021 - 17:39
Цитата:
Сообщение от винт Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Гена Это хорошо, что Запад отрезает Батьке все пути кроме России ) Тут и без Протасевича было понятно, что при определенном везении Лука рано или поздно свалит из Белоруссии в Россию. Я, впрочем, надеюсь, что он протянет достаточно долго, чтобы и в России у него земля под ногами начала подгорать.
Че ты ото фигню себе насочинял и радуешься собственной выдумке? Оттуда, главное. Ты сюда приедь и посмотри че тут у кого подгорает. Напридумывают себе и сидят раадосные.
Гость
349 - 24.05.2021 - 17:46
Минтранс Белоруссии заявил об угрозе ХАМАС взорвать рейс Ryanair над Вильнюсом!!!!!!!!!!!!!!! ...дурка 100% !!!! Даже ХАМАС уже охреневает от крепкого ореха ))))))
350 - 24.05.2021 - 17:47
351-барин >https://www.nato.int/cps/ru/natohq/topics_133127.htm
Гость
351 - 24.05.2021 - 17:48
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
пора российским заходить в Бульбостан
Теперь то куда спешить... всё, что было возможно, Лука уже сделал сам...
Как грицца - "Батька красава!"(с)
;)
ray
352 - 24.05.2021 - 17:52
БеллаДонна - поясню Вам и другим непонимающим - да , это другое ! Нельзя кражу приравнивать к убийству , как нельзя деяния спец.агента-предателя приравнивать к оппозиционеру .
Я не утверждаю , что Р.Протасевич не нарушил законы Белоруссии , но разговор идёт о другом . Был объявлен Р.Протасевич в международный розыск как экстремист ? Отправлялись ли запросы о его выдаче ?
Хотя , говорить особо и не о чём - такие методы задержания подозреваемого не являются приемлемыми в современном цивилизованном мире ( это касается не только Белоруссии ) .
353 - 24.05.2021 - 17:59
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
как нельзя деяния спец.агента-предателя приравнивать к оппозиционеру .
па вче мразница меж спецагентов предател и оппозиционером предателем?
.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Был объявлен Р.Протасевич в международный розыск как экстремист ?
5 ноября 2020 года Протасевичу и Путило заочно предъявили обвинения по трём статьям Уголовного кодекса Республики Беларусь: организация массовых беспорядков (ст. 293), организация действий, грубо нарушающих общественный порядок (ст. 342) и разжигание социальной вражды по профессиональному принципу (ст. 130, ч. 3)[12]. 19 ноября 2020 года КГБ РБ внёс Протасевича и Путило в список террористов[
354 - 24.05.2021 - 18:00
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хотя , говорить особо и не о чём - такие методы задержания подозреваемого не являются приемлемыми в современном цивилизованном мире ( это касается не только Белоруссии ) .
Да, некрасиво получилось. Нужно было на него сначала памперс надеть.
Гость
355 - 24.05.2021 - 18:00
Зеленский поручил правительству подготовить решение о прекращении авиасообщения с Белоруссией

----------------
Как теперь каклы летать будут?:)))))
356 - 24.05.2021 - 18:01
Применение боевой авиации для расправы с оппозиционером - новация. Красава, чего уж. С кем проведёшься...
Гость
357 - 24.05.2021 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Ну и? где там звучит что Россия это враг? или Китай враг?
Гость
358 - 24.05.2021 - 18:04
Лондон рассмотрит возможность введения санкций против "Северного потока — 2" из-за инцидента с самолетом Ryanair, заявил глава британского МИД.

Вот это я понимаю!(С)

Это что такое было?:)))))
359 - 24.05.2021 - 18:08
Видимо, из-за россиян, которые не захотели продолжать полёт. Сочли совместной операцией, разведка работает.
360 - 24.05.2021 - 18:10
Цитата:
Сообщение от юнкер Посмотреть сообщение
Применение боевой авиации для расправы с оппозиционером - новация. Красава, чего уж. С кем проведёшься
вот и мне любопытно.. вроде с турками дел не имеет
361 - 24.05.2021 - 18:10
Диктатор Лукашенко приземлил авиалайнер с оппозиционным блогером чтобы отвлечь внимание россиян от внутренних проблем (с) Навальный из турма


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены