К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Гость
3361 - 10.11.2020 - 18:50
3356-Гена >Салам
Модератор
3362 - 10.11.2020 - 18:50
3360-Флуд1 > когда человек хочет что-то уточнить - он делает это в личных сообщениях, а не провоцирует срач и не требует банов публично.. Это очевидно.. Поэтому если я все это придумал, а все на самом деле так, как говоришь ты, то в следующий раз ты поступишь в соответствии с правилами форума, а не будешь их нарушать.. Вот нас время и рассудит..
osv
3363 - 10.11.2020 - 18:51
Конечно, Армения без поддержки России, против всячески поддержанного Турцией соперника, шансов не имела.

Хоть что-то осталось, и то хлеб.
3364 - 10.11.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Конечно, Армения без поддержки России, против всячески поддержанного Турцией соперника, шансов не имела. Хоть что-то осталось, и то хлеб.
Ну вот и падай в ноги Путину, и благодари его за спасение армян )
banned
3365 - 10.11.2020 - 18:53
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Здарова, комдивы.
Гамарджоба генацвале!
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
а уж как должны быть рады грузины сбросу гирь абхазии и южной осетии со своих ног, еще и аджарию туркам передадут и эх, как заживут кахетинское и карталинское царства... ;)
Аналогия понятна.Когда то Россия скинет эти гири со своих ног. Надеюсь скоро.
3366 - 10.11.2020 - 18:55
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Аналогия понятна.Когда то Россия скинет эти гири со своих ног. Надеюсь скоро.
Ваше не замечает тяжести если по правде, а вот украина да, горбатилась и издыхала под тяжестью крыма, мы ее спасли! Так что беги и ты целовать ноги Путину )
Гость
3367 - 10.11.2020 - 18:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3360-Флуд1 > когда человек хочет что-то уточнить - он делает это в личных сообщениях, а не провоцирует срач и не требует банов публично.. Это очевидно.. Поэтому если я все это придумал, а все на самом деле так, как говоришь ты, то в следующий раз ты поступишь в соответствии с правилами форума, а не будешь их нарушать.. Вот нас время и рассудит..
Да никогда я не буду ни жать на треугольник, ни общаца в личке с модератором, никогда этого не делал и впредь не собираюсь, все эти ваши подковерные игры не для меня, поэтому публично и уточнил, шо за на, в ответ получил, шо хочу, то и ворочу, индивидуальный подход так сзать, ну молодец, чо.
Гость
3368 - 10.11.2020 - 19:00
3367-масон 62 >вах, а гамарджобы тут при чём? :))
3369 - 10.11.2020 - 19:01
3368-KRIHA > масон 62 хочет, чтобы Киев наконец сбросил с себя гири Малороссии и Новороссии.
Модератор
3370 - 10.11.2020 - 19:05
3369-Флуд1 > "чозана, модер, где бан этого засранца?" Это так ты уточнил?))) нет, флуд, так это не работает.. Это с твоей стороны как раз и есть развод срача..

А подход всегда будет индивидуальным.. Другого не бывает... Все, что тут происходит - оценивается модератором в соответствии с его представлениями.. Как иначе?
Гость
3371 - 10.11.2020 - 19:07
Киев хочет под крыло Кремля.
3372 - 10.11.2020 - 19:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
3368-KRIHA > масон 62 хочет, чтобы Киев наконец сбросил с себя гири Малороссии и Новороссии.
и Одессу!
3373 - 10.11.2020 - 19:19
3374-KRIHA > Одесса - вольный город )
osv
3374 - 10.11.2020 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Да никогда я не буду ни жать на треугольник
Ну и я стукачом не был никогда.

И не буду.
3375 - 10.11.2020 - 19:33

Заместитель главы министерства иностранных дел Азербайджана Халаф Халафов и министр обороны республики Закир Гасанов лично пришли в посольство России, чтобы выразить соболезнования за сбитый азербайджанскими военными вертолет Ми-24.(с)
osv
3376 - 10.11.2020 - 19:37
Ну пришли - и пришли.

Косякнули - и как порядочные люди не могли не прийти.
3377 - 10.11.2020 - 19:38
Знакомый работал в институте у одного академика армянина. И вдруг увидел, что в научных статьях академик стал подписываться не как ...лопян, а как ...лопов. Оказалось, что Алиева (старшего) взяли в Политбюро и от него шло финансирование. Прошло некоторое время, Горбачёв выкинул Алиева из Политбюро. И тут же академик стал подписываться как ...лопян!
Гость
3378 - 10.11.2020 - 19:39
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Аналогия понятна.Когда то Россия скинет эти гири со своих ног. Надеюсь скоро
Тебе не стану говорить гогомарджос.
Не скинет, у России иное отношение к людям и землям, у России нет никаких границ - у России есть только горизонт. ;)
3379 - 10.11.2020 - 20:04
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
у России нет никаких границ - у России есть только горизонт
)))
Цари так и жаловали землицей со словами: "Отсюда - и до горизонта!" )
Гость
3380 - 10.11.2020 - 20:21
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
но не потому, что он айви, а потому, что едиственное, что из под него выходит - понос на Россию и тех, кто Россию любит.


Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Армянское общество сильно верило в свою силу.
Наверное на основании того что когда то удалось выпереть айзербайджанцев из Карабаха.
Но время шло , Азербайджан богател на дорожавшей нефти и накупил воякам новых игрушек, а вот армяне остались со старыми советскими стрелялками....
Гость
3381 - 10.11.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3369-Флуд1 > "чозана, модер, где бан этого засранца?" Это так ты уточнил?))) нет, флуд, так это не работает.. Это с твоей стороны как раз и есть развод срача.. А подход всегда будет индивидуальным.. Другого не бывает... Все, что тут происходит - оценивается модератором в соответствии с его представлениями.. Как иначе?
Вот сука и вся твоя якобы обьективность сопсна на этом и заканчиваеца, нарцисс ты наш самовлюбленный.
Обычно нормальные люди запостив сдуру фейк и осознав это извиняюца, типа сорян пасаны, сам попался ну бывает чо уж, а с кем не бывает и инцидент исчерпан, но в случае с айварецом такого не было и в помине, что говорит о том, что чувак целенаправлено занимаеца вбросами фейков, на что тебе и было указано, но тут ты о нифигасебе меня, конопляного муравья в грудь копытом и кто,- бычье, кто вы тут суки такие, что бы указывать мне модератору, что мне делать, а что нет, не по рангу базар ведете смерды, и чванливо через губу,- да хрен вам, усматриваю сговор и полный политес. Тьфу мля индюк чванливый, не ожидал от тебя такого.
banned
3382 - 10.11.2020 - 20:51
3383-Флуд1 >Конопляного муравья зря поминаешь.Прикольный был на "За рулём" типок.
banned
3383 - 10.11.2020 - 20:52
Эрдоган заявил об участии Турции в контроле за перемирием в Карабахе в рамках совместного центра в Азербайджане.
banned
3384 - 10.11.2020 - 20:53
""Карабахский конфликт решает народ, и я хочу сказать следующее: если в результате переговорного процесса будет вариант урегулирования, в который я лично поверю и буду думать, что это хороший вариант, то пусть никто из вас не подумает, что я секретно подпишу какой-либо документ или сделаю какие-либо действия.

17 августа 2018 г."
Классно всех развёл,даже президент Армении не был в курсе подписанного соглашения))
3385 - 10.11.2020 - 20:58
Почитал текст заявления. Оказывается, на 5 лет наши миротворцы.
Не фейк ли? https://news2.ru/story/615375/
Указан источник: https://ru.president.az/articles/45920
3386 - 10.11.2020 - 21:00
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Оказывается, на 5 лет наши миротворцы
пока.
на 5 лет.
но кто нам мешает там благоустроиться на дольше?
3387 - 10.11.2020 - 21:07
Провокации будут :(
Гость
3388 - 10.11.2020 - 21:10
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Провокации будут :(
А то раньше их не было , но теперь под раздачу будут попадать и наши.
Модератор
3389 - 10.11.2020 - 21:12
3383-Флуд1 >твоя реакция неадвекватна.. Поэтому в дальнейшем все будет проще...
Модератор
3390 - 10.11.2020 - 21:15
3383-Флуд1 >ты мне пишешь

" на что тебе и было указано"

И тут же пишешь, что это я нарцисс и общаюсь через губу.. И это при том, что я вообще в принципе все это с тобой обсуждаю и не позволяю себе лишнего.. Ты считаешь, что можешь мне указывать.. И при этом обвиняешь меня в чванливости, хотя я с тобой нормально общаюсь.. Ну окей
. Я тебя понял.
3391 - 10.11.2020 - 21:17
Тока обратил внимание. Сорри за ОФФ
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега
Вот, кстати, один многониковыйх нарциссов, профессиональных провокаторов и троллей, лжец и клеветник, очень не любящий, когда его выводят на чистую воду :)
ommatidiy (Омматидий), ihnevmon (ихневмон), Zlobnyiprapor (Злобный прапор), quenca (Куэнка), omba (Манупорт), carapax (Карапакс), pukis (Пукис), Хма, Лахезис, Дайкири, Дрозофила, Мадемаузель Икс, Поверхность Луны, КВО, U235, Квихпак, Дунфэн...
Сомневаюсь, что посетители, общавшиеся с этим персонажем, согласятся с характеристикой "нарциссов, профессиональных провокаторов и троллей, лжец и клеветник"(С). Более того, этот персонаж по сути поддерживал своими темами раздел НиТ, ныне убитый неадекватной модерацией.
Гость
3392 - 10.11.2020 - 21:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
твоя реакция неадвекватна..
Хех, аналогично, это твоя реакция полностью не адекватна на на говновбросы фейкометов, не надо валить с больной головы на здоровую.
3393 - 10.11.2020 - 21:23
3382-aivariz > ну , рассказывай, конкретно какие чиновники и к конкретно какой катастрофе ведут страну:

Гость
3394 - 10.11.2020 - 21:24
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что можешь мне указывать..
без коментов, тока продублирую
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks 3369-Флуд1 > "чозана, модер, где бан этого засранца?" Это так ты уточнил?))) нет, флуд, так это не работает.. Это с твоей стороны как раз и есть развод срача.. А подход всегда будет индивидуальным.. Другого не бывает... Все, что тут происходит - оценивается модератором в соответствии с его представлениями.. Как иначе? Вот сука и вся твоя якобы обьективность сопсна на этом и заканчиваеца, нарцисс ты наш самовлюбленный. Обычно нормальные люди запостив сдуру фейк и осознав это извиняюца, типа сорян пасаны, сам попался ну бывает чо уж, а с кем не бывает и инцидент исчерпан, но в случае с айварецом такого не было и в помине, что говорит о том, что чувак целенаправлено занимаеца вбросами фейков, на что тебе и было указано, но тут ты о нифигасебе меня, конопляного муравья в грудь копытом и кто,- бычье, кто вы тут суки такие, что бы указывать мне модератору, что мне делать, а что нет, не по рангу базар ведете смерды, и чванливо через губу,- да хрен вам, усматриваю сговор и полный политес. Тьфу мля индюк чванливый, не ожидал от тебя такого.
banned
3395 - 10.11.2020 - 21:25
Слушайте,ну создайте отдельную тему: Флуд1 -NoThanks. Не мешайте радоваться))
Гость
3396 - 10.11.2020 - 21:30
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я тебя понял.
я то же понял, что ждать обьективности от модератора не стоит, за сим в связи со взаимопониманием больше эту тему поднимать не буду от слова совсем, в связи с полной бесперспективностью, удачи.
Модератор
3397 - 10.11.2020 - 21:30
3394-Флуд1 >ты не понимаешь.. Ты пишешь "на что тебе было указано".. Пойми, модерация тут не при чем... Ты можешь указывать своей супруге каким образом ей варить, борщ, например.. Но ты не можешь мне указывать что мне делать.. Вообще.. Безотносительно форума там, айвареса, модерации и все этого.. В принципе, по жизни.. Я ведь тебе не указываю как тебе поступать, что тебе делать и так далее.. А ты считаешь что можешь мне указывать почему-то.. Более того, касаемо конкретных моих функций модератора, что вообще ещё более странно, потому что я не должен в своих решениях отталкиваться от чьих-то мнений.. Понимаешь.. Но ты реально пишешь о том, что ты мне что-то указываешь и не видишь в этом ничего странного и не адекватного.. Считаешь что это нормально брать и указывать другим людям что и как им делать.. Так вот я тебе сообщаю - это реально не адекватная позиция.. В дальнейшем я не буду этих разговоров вести, а буду действовать в строгом соответствии с правилами.. Но я все же надеюсь что у тебя какое то понимание возникнет, что указывать посторонним взрослым людям что им делать - это не очень правильно..
Модератор
3398 - 10.11.2020 - 21:34
3398-Флуд1 > объективность, по твоему, должна заключаться в том, что ты будешь мне указывать кого банить и я буду этого человека банить по твоей указке. Такой объективности действительно от меня не жди..
3399 - 10.11.2020 - 21:35
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Провокации будут :(
Обязательно. Вспомни грузинские провокации против миротворцев , провокаторов кого закопали, а кому потом, в грузинских же в тюрьмах, на камеру веник в зад совали, а остальным кроме покоя больше уже ничего не нужно, последствия.
Гость
3400 - 10.11.2020 - 21:53
Известный писатель Захар Прилепин опубликовал письмо знакомого армянина, в котором тот подробно рассказал о причинах поражения Армении в Карабахе.

«Захар, приветствую Вас!

Ровно 45 дней назад переписывались, в первый день войны…

В общем, горько признавать, но Вы оказались правы… Армения переоценила свои силы, своё влияние в мире… Армяне расслабились, поверили в своё величие, в иллюзию второго Израиля, который мал, да удал…

Турки, террористы, азербайджанцы оказались сильнее, жёстче и, чего греха таить, подготовленнее!

Несмотря на героизм молодых ребят, которые держали натиск этой орды, мы проиграли…

Обидно до слез и до скрежета в зубах.

Обидно за парней, которые не испугались и дрались до конце!

Обидно за то, что вместе с 7 чужими районами (которые давно надо было подороже продать/разменять на гарантии, а не сидеть, как собака на сене) потеряли свои церкви, монастыри и кладбища предков…

Обидно, что у них есть такой союзник, а у нас нет (правда, они с ним все 30 лет последовательно дружили, а мы играли в многовекторность, стратегии партнерства строили, просчитывали)!

Обидно за улюлюкающую толпу, которая празднует на улицах, уже даже не с азербайджанскими, а с турецкими флагами,

И ещё много за что…

Ладно, пишу не для жалости или скорби, пишу потому, что среди прочего Вы тогда сказали, что если Россия не поможет, Вы назовёте нас предателями…

Прислушиваюсь к себе, слушаю друзей: есть обида на себя, есть ненависть к туркам, есть затаённое ожидание подлости от Азербайджана (просто по праву сильного), но чувства предательства со стороны России нет… Сами виноваты, и это наша трагедия, и надо иметь силы выпить чашу до дна.

России всё равно спасибо. Спасибо хотя бы за то, что, несмотря на всё это, помогала.

За борты из Моздока, за оружие, за помощь с беспилотниками…

Семену Пегову отдельное Спасибо! Он вообще теперь наш герой, передайте, пожалуйста, при случае… Благодаря ему столько людей в России и в мире узнали про героизм простых ребят…

В остальном — надо скорбеть и извлекать уроки

И надеяться, что точка ещё не поставлена».

Источник: https://rusvesna.su/news/1605028131


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены