К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
3041 - 10.11.2020 - 10:50
кстати, для президента и большинства элит Армении самым выгодным вариантом выглядит свали все на Пашиняна, дистанцироваться от него и примерно наказать.
Естественно, это возможно только при полном осознании своего места в мире и роли России в устройстве реальности.
3042 - 10.11.2020 - 11:26
Пашинян назвал армию инициатором перемирия в Карабахе
У сражающихся на передовой не было замены и армия говорила, что следует прекратить бои, сообщил премьер-министр

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/11/20...om=from_main_5

педрила на армию свалить все хочет
3043 - 10.11.2020 - 11:26
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
при полном осознании
ну вы прям фантаст....
3044 - 10.11.2020 - 11:29
⚡️На линии соприкосновения в Карабахе будут размещены только российские миротворцы, заявил МИД России
Гость
3045 - 10.11.2020 - 11:33
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
педрила на армию свалить все хочет
ну почему же, из этой его фразы: Причины, по которым он принял решение подписать мирные договорённости с Баку и Москвой, он озвучивать не стал, мотивируя это тем, что может «многим навредить».

«Я многое могу сказать, но буду молчать, чтобы не ставить под угрозу жизни солдат, стоящих на постах. Это будет иметь прямое влияние на боевые действия. У меня не было иного выхода, кроме подписания заявления по Карабаху.


было понятно, что резервов нет эшелонированной обороны нет и надави чуток айзеры, всё, последних перебьют и до Еревана можно ехать без сопротивления
3046 - 10.11.2020 - 11:35
И все таки - где прячется (прятался) лгбт-пашинян?
3047 - 10.11.2020 - 11:39
Так где же наши либералы? Что не так сделала Россия и что слил Путин?
Гость
3048 - 10.11.2020 - 11:40
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
что слил Путин
Всё...
3049 - 10.11.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
что слил Путин?
дутую харизму.
3050 - 10.11.2020 - 11:41
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Так где же наши либералы? Что не так сделала Россия и что слил Путин?
Тут очевидно - пришел лесник (Путин) и всех разогнал. Либерасты в унынии.
Гость
3051 - 10.11.2020 - 11:41
Так я не понял, Путин слил или нет?
3052 - 10.11.2020 - 11:42
3050-Легыч > Как бы поступил мудрый Навальный, если бы был президентом?
Гость
3053 - 10.11.2020 - 11:48
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
друх Эрдоган в очередной раз отвесил оплеуху. Шо скажет кремль?
имхо, в таких случаях надо моментально наносить ответный удар по военным целям на территории, откуда стартовала ракета. И пусть они потом сами разбираются, кто стрелял и кто виноват. Привыкли, что росс. самолеты можно сбивать безнаказанно и без ответки
3054 - 10.11.2020 - 11:52
3055-Лобиринт > В политике так не поступают. В политике виновника заставляют пойти на уступки. В данном случае - остановить войну и подписать мирный договор.
Гость
3055 - 10.11.2020 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Как бы поступил мудрый Навальный, если бы был президентом?
У меня фантазия заканчивается примерно на этапе представления Лёхи в качестве президента прапорщиком Козленко... уже старлей в эту фантазию не заходит от слова ваще... про полканов я уж...
3056 - 10.11.2020 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
3055-Лобиринт > В политике так не поступают. В политике виновника заставляют пойти на уступки. В данном случае - остановить войну и подписать мирный договор.
Гена, еще ночью выяснили, что соглашение готовилось до сбитого вертолета, и вертолет может быть скорее попыткой это соглашение сорвать.
3057 - 10.11.2020 - 11:55
анекдот из двух слов: Лёха - президент
3058 - 10.11.2020 - 11:55
Глянул Эхо... Оказывается мы предали Армению. Надо было ввести войска и навалять азерам по полной. Причём погибать должны были бы другие, а не блогеры Эха...
3059 - 10.11.2020 - 11:57
3058-KRIHA > Понятно, что соглашение готов был подписать Пашинян ещё неделю назад. Просто Алиев взял перо только после вертолёта.
Гость
3060 - 10.11.2020 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Алиев взял перо только после вертолёта
После Шуши... без Шуши сейчас за ним бы по Баку гонялись
А ары в принципе согласились, поэтому там не было кадров боев, и поэтому в этой битве за сеновал сено не сгорело
3061 - 10.11.2020 - 12:01
3062-Легыч > После Шуши не было смысла Алиеву подписывать мирный договор когда как на ладони Степанакерт и впереди полная капитуляция.
Гость
3062 - 10.11.2020 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
После Шуши не было смысла Алиеву подписывать мирный договор когда как на ладони Степанакерт и впереди полная капитуляция.
Гена, тупость меня злит. Шушу Алиеву подарили на бедность - у него потерь шописец, а результат от заявленного ноль, а так он был вишь какой радый
А Степанакерт ему мог присниться только в сладких снах... то есть все было обкашляно дня уже три как по меньшей мере...
хотя азеры сейчас очнутся от праздника и таки обвинят его в предательстве, соглашательстве и прочих сдачах великой перемоги
3063 - 10.11.2020 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А Степанакерт ему мог присниться только в сладких снах
Я не военный, но простая география:
Шуши (1400 над уровнем моря) - Степанакерт (800) и 12 км.
Что-то мне подсказывает, что это прямая наводка для орудий, да ещё сверху вниз. За несколько часов можно превратить город в сплошные руины.
Гость
3064 - 10.11.2020 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Я не военный, но простая география: Шуши (1400 над уровнем моря) - Степанакерт (800) и 12 км. Что-то мне подсказывает, что это прямая наводка для орудий, да ещё сверху вниз. За несколько часов можно превратить город в сплошные руины.
Вот именно поэтому подданные как проспятся, так его и обвинят. ;)
3065 - 10.11.2020 - 12:17
3066-Легыч > Где-то я читал, что справедливый мирный договор - это когда ОБЕ стороны им недовольны )
Гость
3066 - 10.11.2020 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
справедливый мирный договор - это когда ОБЕ стороны им недовольны
Компромисс - соглашение на основе взаимных уступок.
osv
3067 - 10.11.2020 - 12:25
Наконец, подоспела методичка от Эль-Несмеяна

...И еще одно замечание по поводу карабахской капитуляции. Когда участие Турции в войне стало уже откровенным и очевидным, я писал, что интерес Эрдогана - не собственно победа в Карабахе (хотя она, как необходимое условие и обязательна), сколько "зависание" ситуации в неопределенном положении. То есть - победа, но разгромная и не окончательная. Именно в этом случае Турция получает право на ввод своих сил в Азербайджан в качестве миротворцев и на неограниченно долгое пребывание в Закавказье. Эрдоган настолько прозрачно демонстрировал свои задачи, что нетрудно было понять его мотивы. Алиев заявил, что Турция также будет присутствовать в виде миротворческих сил в зоне конфликта.

Именно это у Эрдогана и получилось. Победа достигнута, но не окончательная. И дело здесь не в том, что Путину дали сохранить лицо - Эрдогану плевать на потёки косметических веществ по лицу своего партнера. А вот задача военно-политического присутствия Турции в регионе - она гораздо важнее, чем внешний вид Путина. Теперь Эрдоган защитил Южный газовый коридор на самом уязвимом участке и получил плацдарм для выхода к Каспию и далее - в зону Средней Азии. Трудно сказать, насколько велик Эрдоган как политик, но то, что наши бледные ничтожества - полные никто перед ним - факт.
3068 - 10.11.2020 - 12:28
3069-osv > А как надо было нам сделать?
Гость
3069 - 10.11.2020 - 12:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Алиев заявил
И ты заяви...
Гость
3070 - 10.11.2020 - 12:29
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
то, что наши
его глисты в овраге лошадь доедают... нашелся еще - наш... гнида
osv
3071 - 10.11.2020 - 12:30
Кстати, из другой методички Эль-Несмеяна

Нихрена себе!

Красный цвет - территории, которые перейдут под контроль Азербайджана до декабря.
RC
3072 - 10.11.2020 - 12:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Наконец, подоспела методичка от Эль-Несмеяна
Этот высер от беспомощности или тупости Несмияна?
Гость
3073 - 10.11.2020 - 12:32
- Никаких трёх поколений. Мы сейчас наблюдаем попытку большевистского мятежа, как в 1920. И как и в 1920 он будет раздавлен. Мы установим национальное правительство, пару лет работы на внешнеполитическом поле и после этого мы восстановим Армению. Сейчас условия намного более благоприятны, чем в 1920.

- Пока они умрут, что станет с Арменией? Арцах уже положили на заклание. Разве один козел своей подписью может решать такие вопросы? А ратификация довора парламентом?

- Правильно, в корень зришь. Недоучка - не хозяин страны, хозяин - Армянский Народ. Все бумажки, подписанные оккупационной администрацией, нелегитимны и не имеют никакой силы. А с Арменией что станет? Она возродится. Уже с настоящей национальной властью. И будет иметь настоящих союзников в борьбе с турецкой раковой опухолью в регионе. А большевики сами загнутся и довольно быстро. Пары лет не пройдёт. Первая мировая продолжается.

- Уровень вранья, что сейчас исторгают из себя официальные лица, что Арутюнян, что Пашинян, запределен. Один всеми путями старался довести турок до Шуши, периодически пробрасывая панические заявления, то потом перекрывая их патриотическими решетками. Второй рассказывает о проблемах мобилизации. Ясно одно. Невозможно оценивать конфликт и делать выводы, если это не конфликт, а спектакль, в котором результат был известен сразу. Одного не пойму, зачем Пашинян и Арутюнян положили такое количество солдат - первогодок, если можно было сдаться 28 сентября. Все эти слова, что армия была намного слабее и полностью выбита, полная чушь. И армия была и ТВД был удобен. Почему все так произошло? Вопрос и к Ервевану и к Степанакерту. И конечно же к Москве.

- Я впервые в жизни требую публичной казни. А с Ереваном и Степанакертом всё ясно. Там сидела гб-шная резидентура. Но как Москва построила свой спектакль на крови армян очередной раз, это нужно теперь передавать из поколения в поколение.

- Уверен также, что увеличение наших провалов и потерь откроет новый путь к суверенному национальному государству. В то же время, мы должны иметь в виду, что навязанное нам русско-турецкое заговорщическое перемирие и их план по захвату и расчленению Арцаха оторваны от реальности и не могут быть реализованы до конца. Мы обязаны и способны оправдать героическое самопожертвование тысяч наших молодых солдат и офицеров. Я полон решимости инициировать сплочение вокруг цели сорвать совершенное предательство. В четверг, 12 ноября, в 16:00 приглашаю наш народ на митинг на площади Свободы. Результатом, начинающегося этим митингом процесса, станет суверенная Армения нашей мечты с границей от Куры до Аракса.

- Наше Армянство! Практически единственное светлое было, во что верилось, поддерживалось. Гордился! И теперь опустошенность, бессилие от невозможности унять боль родных погибших. Никол! Хватит ***еть! Скажи: я подписал, спас вас, виновен так же, как и предыдущие, ухожу и пусть на нас замкнутся позор и проклятия ваши. Не делайте наших ошибок. И все. По честному. Только зачем за спиной у народа надо было поступать так? Мы же верили, слушали только свои источники, сопереживали родственникам погибших и пострадавшим. Уйди. Покайся. Если нет, то я тоже за публичную казнь. Новый пришедший должен бояться ответственности. Иначе нам нельзя. Не выживем в масштабе целостной нации и государственности. И ещё: надо соразмерить политические амбиции с экономическим и военным потенциалом, ресурсными возможностями (их наращивания) в существующих без выхода в море условиях. Иначе по частям уйдём в историю...
Гость
3074 - 10.11.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Нихрена себе!
Нихрена себе им большевики нарезали... да уж...
3075 - 10.11.2020 - 12:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
что наши бледные ничтожества - полные никто перед ним - факт.
Наши вы.бли проамериканскую лгбт-пашинянию, теперь есть не только Гюмри, но и Степанакерт как фактически военная база РФ, то есть -укрепление влияния в регионе, но анальное отверстие змея горыныча (эльмюрид, навальный, проф. соловей) будет продолжать вываливать кучу помёта ))
osv
3076 - 10.11.2020 - 12:34
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А как надо было нам сделать?
Недвусмысленно защитить Арцах.

Тогда сохранили бы свою субъектность в данном регионе.

Не сохранили, осталась только объектность.
Гость
3077 - 10.11.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Недвусмысленно защитить Арцах
Для кого? Для пиндосов?
osv
3078 - 10.11.2020 - 12:38
А он пиндосам хоть капельку был нужен?
3079 - 10.11.2020 - 12:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Недвусмысленно защитить Арцах. Тогда сохранили бы свою субъектность в данном регионе. Не сохранили, осталась только объектность.
Ты вот умные слова начал папугаить, только они оторваны от реальности:

11-й и 12-й самолёты с российскими миротворцами вылетели в Нагорный Карабах — Минобороны РФ

Набоюдай за действиями субъекта.

Единственный объект здесь лгбт-пашиняния, которую прячется скорей всего в посольстве великобритании.
3080 - 10.11.2020 - 12:39
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А он пиндосам хоть капельку был нужен?
А он - этот арцах был признан лгбт-пашинянией?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены