К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Модератор
3321 - 10.11.2020 - 17:26
3318-Флуд1 >это ты уже съезжаешь с темы.. на форуме множество мелких нарушений, которые позволяют себя разные пользователи.. но ты возбудился именно на айви.. можно конечно утверждать, что это вообще никак не связано с политикой, но это и есть "фуфло гнать", флуд.. ты же мужчина, зачем ты включаешь такой режим? мы оба прекрасно понимаем, что ты хотел бы чтобы айви был выпилен с форума.. и мы оба знаем, что нарушения других пользователей тебя так не парят и ты не пишешь мне жалобы, к примеру, на злобного за то, что он ругается на кого-то... ты отреагировал именно на айви и сделал это не в личных сообщениях и не по желтому треугольнику, а публично с устраиванием свары... и совпало это точно по часам с приступом борбы за справедливость у грина.. нет, это все конечно же чистые совпадения, ты просто решил уточнить за фейки и не более того, а я тебе тут фуфло гоню, ага... эти номера не проходят, флуд.. не со мной.....
osv
3322 - 10.11.2020 - 17:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"А зачем им нужен Степанакерт?" ты прикалываешься?:)) это окончательное решение вопроса и полноценная военная база вообще без россии.. могут они так сделать сейчас?
А нахрена им эта база на отшибе, когда они могут её хоть в Бакы устроить?

Их просматриваемый интерес - обеспечить транзит газа из Средней Азии, а тут Бакы ближе к кассе.
Гость
3323 - 10.11.2020 - 17:29
Получилась смесь тематик про армян с азербайджанцами и одновременно про баны и политические пристрастия модераторов. С осколками самомнения экс-телевизионщиков. Любопытная брекчия.
Модератор
3324 - 10.11.2020 - 17:30
3324-osv >"А нахрена им эта база на отшибе" и правда - непонятно нахрена... правда ты только что писал, что их присутствие там - это военная победа.. а теперь пишешь "нахрена им это нужно".. ну ладно, окей какбе :))

"обеспечить транзит газа из Средней Азии," и при чем тут карабах ? :))))
3325 - 10.11.2020 - 17:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Их просматриваемый интерес - обеспечить транзит газа из Средней Азии, а тут Бакы ближе к кассе.
зачем им гас из Средней Азии?:) Это не их корова.:)
3326 - 10.11.2020 - 17:32
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ничего не было бы, если бы дядя вова сказал: не смей...
я бы сказал, что, возможно, пашиняна разыграли на троих.
Алиев получил маленькую победоносную войну. Эрдоган погремел яйцами по всему Закавказью.
А Путин, возможно, допустил все это, обострив донельзя комплексы армян по поводу и Арцаха, и по поводу азеров, и побередив их застарелые турецкие шрамы (потому что азеры - это одно, а азеры+турки - совсем другое).
А Пашинян - это человек, который все эти ужасы навлек на головы маленькой Армении. И если он при этом еще где-то преступил свои полномочия, то, кажется, ему пора смазывать лыжи в сторону стран восторжествовавшей демократии.
Модератор
3327 - 10.11.2020 - 17:33
3328-Telemax > да, все както так :))
osv
3328 - 10.11.2020 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
зачем им гас из Средней Азии?:) Это не их корова.:)
Дыкть им трэба ТАНАП (чи как его там) наполнять, азебаржанского газа для этого мало.
osv
3329 - 10.11.2020 - 17:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"обеспечить транзит газа из Средней Азии," и при чем тут карабах ?
При том, что победили, теперь могут диктовать условия Азебаржану у целом.
3330 - 10.11.2020 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
А Путин, возможно, допустил все это
Ну вот! А то Эрдоган, Карабах ... И мусолят верблюда и мировую закулису ищут.
3331 - 10.11.2020 - 17:41
Неожиданно.

Грузия заявила о готовности содействовать российскими миротворцам в Карабахе.

Тбилиси, 10 ноября. Грузия готова содействовать миротворцам в Карабахе по факту соглашения. Об этом говорится в сообщении грузинского МИД.

главное, чтобы не мешали
Модератор
3332 - 10.11.2020 - 17:43
3331-osv >чиво?))) ты смешон))
Гость
3333 - 10.11.2020 - 17:47
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Грузия заявила о готовности содействовать российскими миротворцам в Карабахе.
поставят перед КПП несколько шашлычных
3334 - 10.11.2020 - 17:47
Что представляет собой 15-я мотострелковая бригада:

"Это крупнейшее в Сухопутных войсках миротворческое соединение. Такой статус бригаде был присвоен в феврале 2005 году. Она уже имеет опыт поддержания мира в зоне грузино-абхазского конфликта с 2005 по 2008 год".
3335 - 10.11.2020 - 17:50
Цитата:
Сообщение от зильбершухер Посмотреть сообщение
Она уже имеет опыт поддержания мира в зоне грузино-абхазского конфликта с 2005 по 2008 год".
Намёк поняли все )
Гость
3336 - 10.11.2020 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Песков подчеркнул, что присутствие турецких миротворцев в Нагорном Карабахе не предусмотрено
Да-да. 6 месяцев назад этот же Песков смеялся бы с такого вопроса. Турки в НК. Ха-ха. Добрый вечер, Дима! Добрый вечер, Вова! пс: когда сбили самолет, надо было "вдарить". Начали дипломатическую хрень, сегодня турки в Карабахе, завтра будут в Осетии. Вот увидите..
banned
3337 - 10.11.2020 - 17:57
Я всегда говорил что Пашинян красавчик! Карабахские гири давно висели на ногах Армении.Наконец то этот груз сброшен. Мирным путёт не было никакого варианта.Армянское общество сильно верило в свою силу. Пришлось показать эту "силу".То что дни Пашиняна сочтены,ни у кого сомнений нет.Но дело уже сделано.Де Голлю Алжир отдавать тоже было нелегко.Но отдал же?
banned
3338 - 10.11.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Азебаржану
Азербайджан.
3339 - 10.11.2020 - 18:00
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть им трэба ТАНАП (чи как его там) наполнять, азебаржанского газа для этого мало.
Зачем им наполнять?:))) Наполнять можно чем то, а если этого "чем то" нет, то возникает вопрос зачем?:) Оно то можно по старой хохлячьей традиции пердеть в турба, но на выходе газа не прибавится.:)
Гость
3340 - 10.11.2020 - 18:04
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
А Пашинян - это человек, который все эти ужасы навлек на головы маленькой Армении. И если он при этом еще где-то преступил свои полномочия, то, кажется, ему пора смазывать лыжи в сторону стран восторжествовавшей демократии.
Он провалил возложенную на него миссию.Кому он нужен?
Гость
3341 - 10.11.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
А кстати, где она? )
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
при чем тут чужая? где она?
http://forums.kuban.ru/users/2391545/
http://forums.kuban.ru/users/2392998/
http://forums.kuban.ru/users/2392994/
http://forums.kuban.ru/users/2392234/
http://forums.kuban.ru/users/2390901/
NoThanks, твоими "усилиями", кстати, как и Лабиринты, вилли, ЧПоки...
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мы оба прекрасно понимаем, что ты хотел бы чтобы айви был выпилен с форума..
но не потому, что он айви, а потому, что едиственное, что из под него выходит - понос на Россию и тех, кто Россию любит. Да, я считаю, что если человек, приходя в компанию, демонстративно срёт посреди помещения или пускает шептуна раз за разом, "чтобы посмецца", то такой человек больше не должен появляться в компании, ибо его преднамеренное поведение мешает нормальному общению, полноценному обсуждению насущных проблем, превращая любой разговор в срач и оскорбления.
Цель осв, каца, абрека, айвариза, ЧП, вовастика, Чужой - НЕ обсуждение проблем и поиск их решения, а "вылить свой богатый внутренний мир" на окружающих. Вообще на окружающих, а не только на политических оппонентов - это исчерпывающе доказывает "скотный двор", где они, не имея внешних оппонентов, поносили и чморили друг друга.
"Компания интеллигентнейших людей Лесурса" © Mikael

Цель моего прихода в модераторы Политики было не мщение за некогда нанесённые обидки (для этого есть реал и набитый на груше кулак), а выпиливание провокаторов, чтобы обсуждения были тематическими, не скатывались каждый раз во взаимные оскорбления и тотальное говнометание. Как оказалось, вполне достижима, что подтвердили такие, вроде бы неискоренимые, хамы и матерщинники как физрук и флуд. Оказалось, что без провокаторов они - вполне глубокие и адекватные собеседники.

Злобный... на то он и Злобный :)
Если его не провоцировать беспросветной, вонючей тупостью, очень толково пишет, хоть и не всегда прав. Вполне адекватен, способен признавать свою неправоту.
3342 - 10.11.2020 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Омматидий Посмотреть сообщение
Получилась смесь тематик про армян с азербайджанцами и одновременно про баны и политические пристрастия модераторов. С осколками самомнения экс-телевизионщиков. Любопытная брекчия.
С основополагающим "а-ля Дзюба" от "Гены" и прочими подобными ссылками на твиттер. Постыдные пристрастия ведь нужно во что-то спрятать, более-менее приличное и законное. “Патриоты", они такие )
3343 - 10.11.2020 - 18:07
3343-Альфа и Омега >

Упоротый псих завалил тему своими комплексами разведёнки )
banned
3344 - 10.11.2020 - 18:10
Модератор
3345 - 10.11.2020 - 18:12
3343-Альфа и Омега >чужой в разделе нет.. Когда появляется - банится.. Твои цели понятны, но они остались в прошлом.. Кто-то для тебя "беспросветная вонючая тупость", а кто-то "на то он и Злобный :)".. Это не мой подход, а твой. Мой подход другой.. Я не лезу туда, где Злобный общается на свои темы, но я не лезу и туда, где нет жалоб на других пользователей.. Сегодня никаких жалоб мне не поступало ни на одного из участников обсуждений.. А публичную склоку ты устроил.. Имей ввиду, это последний раз, когда это обходится без последствий.. Перечитай ещё раз свои первые посты в этой теме и сделай выводы..
Гость
3346 - 10.11.2020 - 18:12
Цитата:
Сообщение от Омматидий Посмотреть сообщение
Получилась смесь тематик про армян с азербайджанцами и одновременно про баны и политические пристрастия модераторов. С осколками самомнения экс-телевизионщиков. Любопытная брекчия.
Вот, кстати, один многониковыйх нарциссов, профессиональных провокаторов и троллей, лжец и клеветник, очень не любящий, когда его выводят на чистую воду :)
ommatidiy (Омматидий), ihnevmon (ихневмон), Zlobnyiprapor (Злобный прапор), quenca (Куэнка), omba (Манупорт), carapax (Карапакс), pukis (Пукис), Хма, Лахезис, Дайкири, Дрозофила, Мадемаузель Икс, Поверхность Луны, КВО, U235, Квихпак, Дунфэн...
osv
3347 - 10.11.2020 - 18:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты смешон))
А это разве плохо?
Модератор
3348 - 10.11.2020 - 18:24
3349-osv >ну, как тебе сказать.. Все хорошо в меру)
Гость
3349 - 10.11.2020 - 18:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Перечитай ещё раз свои первые посты в этой теме и сделай выводы..
ну, давай перечитаем, сделаем выводы ;)))
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мдя... что не либераст - то дебил :))) азеры не турки, а персы :)) ты это самим азерам скажи, дебилушка :))
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Как только армяне разрывают отношение с Россией, турки натравливают азербайджанцев на армян, а затем берут тёпленьким то, что останется.
Модератор
3350 - 10.11.2020 - 18:28
3351-Альфа и Омега > ну, во первых, ты свои посты не перечитал.. Видимо, тебе все же стыдно.. Что хорошо.. А во вторых, что ты хочешь сказать этой цитатой?
Гость
3351 - 10.11.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Карабахские гири давно висели на ногах Армении.Наконец то этот груз сброшен.
а уж как должны быть рады грузины сбросу гирь абхазии и южной осетии со своих ног, еще и аджарию туркам передадут и эх, как заживут кахетинское и карталинское царства... ;)
Гость
3352 - 10.11.2020 - 18:30
Здарова, комдивы. Ну что, узрели очередную многоходовочку?
А где последний защитник Шуши? Я тут ссаных тряпок заготовил ;)
RC
3353 - 10.11.2020 - 18:36
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
А где последний защитник Шуши?
Надо в Ереване искать, в кальянных их там сейчас - каждый второй.
3354 - 10.11.2020 - 18:40
Цитата:
Сообщение от JAZZ Посмотреть сообщение
Здарова, комдивы
Баревдзес!
3355 - 10.11.2020 - 18:40
""С возвращением, Шуша!!!" - такой текст появился 8 ноября на странице прихода Михаило-Архангельского храма РПЦ МП в Баку в Фейсбуке.

Текст сопровождается видеозаписью колокольни храма, на которой развевается азербайджанский флаг с исламской символикой и раздается праздничный трезвон."
osv
3356 - 10.11.2020 - 18:42
Сюр...
3357 - 10.11.2020 - 18:43
Спасите (
Гость
3358 - 10.11.2020 - 18:43
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это все конечно же чистые совпадения, ты просто решил уточнить за фейки и не более того, а я тебе тут фуфло гоню, ага... эти номера не проходят, флуд.. не со мной.....
ИМЕННО ТАК И БЫЛО, все остальное ты себе надумал, не нужно плодить лишних сущностей. Ты пытаешся свалить на меня свои фантазии, нахера ты это делаешь?
Гость
3359 - 10.11.2020 - 18:49
3355-RC >та не, здесь он где то затаился. Не помню кто точно, а лопатить тему лень. Может сам объявится
3360 - 10.11.2020 - 18:49
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Telemax А Пашинян - это человек, который все эти ужасы навлек на головы маленькой Армении. И если он при этом еще где-то преступил свои полномочия, то, кажется, ему пора смазывать лыжи в сторону стран восторжествовавшей демократии.
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Он провалил возложенную на него миссию.Кому он нужен?
ну хз. может быть, в хозяйстве пригодится, если ест не много.
где-нибудь между Навальным и Тихановской поселят


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены