К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Азербайджанцы с армянами..

Гость
0 - 02.04.2016 - 09:24
Азербайджанские силы предприняли наступательные действия на линии соприкосновения с ВС Нагорного Карабаха
В ночь с 1 на 2 апреля азербайджанская сторона предприняла наступательные действия на южном, юго-восточном и северно-восточном направлениях. При этом наряду с другими видами оружия были использованы артиллерия, бронетехника и воздушные силы.
http://news.am/rus/news/320093.htm
Ну, что, влезем?




Отредактировано Кликер; 02.04.2016 в 13:36.
Гость
3281 - 10.11.2020 - 16:25
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Покамесь управляется из Турции..." правда? каким образом? :))
А каким образом из России ?
Вот Турция поставила оружие и кадры с помощью которых Айзербайджан успешно давил армян. Теперь туда пришли турецкие военные , на лицо что конфликт гораздо больше под контролем Турции нежели России.
Модератор
3282 - 10.11.2020 - 16:25
3282-KRIHA > да, чота както странно у них там.. президент узнает о решении прекратить войну из СМИ :))) походу это и есть - демократия... просто мы не догоняем...
Гость
3283 - 10.11.2020 - 16:26
3281-NoThanks >ок, то есть фейки у нас не баняца, я правильно понял?, все остальное меня мало колышит.
Гость
3284 - 10.11.2020 - 16:28
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
нравится мне пользователь или не нравится - это не влияет на те решения, которые я принимаю... или ты считаешь, что это неправильный подход?
Ну Нейтралино активно считал иначе...
Гость
3285 - 10.11.2020 - 16:28



Опять соседи куда–то не туда развиваются...
Модератор
3286 - 10.11.2020 - 16:30
3283-aivariz >"А каким образом из России ?" начать надо с того, что ничего не было бы, если бы дядя вова сказал: не смей... все, кто более менее вменяем это понимают... если ты реально думаешь, что азеры пошли в атаку без подтверждения того, что рф не ответит и не впишется за армению - то ты просто выдаешь себя как человека, который вообще не понимает что происходит... если ты забыл, то относительно недавно мишико ответил на провокацию и потерял два региона... затем украина дернулась куда не надо - и потеряла три региона.. в обоих случаях россию обвиняли в "непропорциональном" применении силы, когда наши ВС были на расстоянии прямой видимости от столицы грузии и других крупных городов на украине.. или ты думаешь, что азербайджан это какойто другой случай? :))) я тебя расстрою - такой же точно... за грузией стояло все нато по убеждению мишико.. да и с украиной тоже был весьмирснами :))) чтобы оценить что к чему ты в ближайшее будущее посмотри на отношения рф и азербайджана и ты увидишь, что они вообще никак не пострадают.. не станут хуже.. скорее всего даже лучше... вот тебе и показатель будет того, что реально происходит...
Модератор
3287 - 10.11.2020 - 16:33
3285-Флуд1 > что банить, а что не банить - я принимаю решения каждый раз индивидуально... например, и тебя и грина сейчас можно было бы забанить и это было бы законно... но я этого не делаю... когда по моему мнению границы переступаются - я баню... например в соседней теме криха хватанул лишка с айви.. айви ответил... я не банил обоих.. ситуация исчерпала себя сама.. если бы скандал продолжился - были бы баны...
osv
3288 - 10.11.2020 - 16:33
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Турция пришла" это чушь, примерно такая же, как и санкции :)) в чем именно заключается ее "приход"? :)) можешь сформулировать?
Могу. Турция внесла решающий вклад в победу Азебаржана.
Соответственно, она приобрела субъектность в данном регионе.

А Россия, никому ничего не обеспечившая, может претендовать разве что на объектность - в качестве затычки.
Гость
3289 - 10.11.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
может претендовать разве что на
но база в Карабахе появилась именно российская
Модератор
3290 - 10.11.2020 - 16:36
3290-osv > это все блаблабла, осв.. и все это понимают.. даже ты сам :))) турция никакого влияния ни на что не оказывает.. а россия решает кто будет премьером в армении, а кто нет.. и что будет дальше с конфликтом.. и где остановятся войска и как будет проходить линия разграничения... все это решается в рф..
3291 - 10.11.2020 - 16:37
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
3282-KRIHA > да, чота както странно у них там.. президент узнает о решении прекратить войну из СМИ :))) походу это и есть - демократия... просто мы не догоняем...
Ну теперь мозги встанут на место, я думаю.
Гость
3292 - 10.11.2020 - 16:39
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
что банить, а что не банить - я принимаю решения каждый раз индивидуально
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не собираешся пилить форум под себя" угу.. не собираюсь...
, ладно, надоела уже эта сказка про белого бычка, вижу, не жмет ничего, даже логика...
osv
3293 - 10.11.2020 - 16:41
Министерства обороны России и Турции 10 ноября подпишут специальное соглашение о создании совместного мониторингового центра за соблюдением режима прекращения огня в Нагорном Карабахе, сообщил "Интерфаксу" дипломатический источник. Работа мониторингового корпуса регламентируется пятым пунктом совместного заявления глав государств Азербайджана, России и Армении. Ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что в Нагорном Карабахе будет работать совместная миротворческая миссия России и Турции.

Вот, собственно, и главная цель карабахской войны. Турция теперь - полноправный участник происходящего в Закавказье. Еще вчера это была зона интересов России, сегодня это уже зона балансов интересов Турции и России. Учитывая же, что новый президент Байден выступает за усиление роли НАТО, то присутствие Турции в Закавказье фактически будет означать приход туда структур НАТО. Теперь окружение России становится полным - на западе и юге НАТО уже присутствует в полном объеме, теперь Кавказ, ну, а на востоке - Китай, с которым никогда не понятно - это хуже НАТО или сильно хуже НАТО.

Из методички Эль-Несмеяна
Модератор
3294 - 10.11.2020 - 16:41
3294-Флуд1 > хорошо что надоело... а то мне тоже надоело уже объяснять чем отличается модерирование по политическим принципам от оценки сущности нарушения правил... если уж не понимаешь и не пытаешься понять - оставь это и прими как есть...
Модератор
3295 - 10.11.2020 - 16:42
3295-osv >"Турция теперь - полноправный участник происходящего в Закавказье. " на что конкретно может повлиять турция? вот конкретно.. что она может сделать? :))
Гость
3296 - 10.11.2020 - 16:43
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
мониторингового центра
приходите к нам помониторить... вернее мониторить лучше из Баку... что оттуда увидите, то и замониторите... ;)
3297 - 10.11.2020 - 16:48
osv в чем-то прав. Их там не стояло, теперь в каком-то качестве будут.
3298 - 10.11.2020 - 16:49
3295-osv > Нехта тоже мониторит Белоруссию.
3299 - 10.11.2020 - 16:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Их там не стояло, теперь в каком-то качестве будут.
Песков подчеркнул, что присутствие турецких миротворцев в Нагорном Карабахе не предусмотрено. «Об этом нет ни одного слова в тексте заявления, которое было опубликовано. Об этом не договаривались три стороны и пребывание турецких солдат в Карабахе не было согласовано», — сказал он.
Гость
3300 - 10.11.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
чем отличается модерирование по политическим принципам от оценки сущности нарушения правил..
ну да, фейки этож чистая политика и конечно требует индивидуального подхода, к пониманию этого долго идти надо
osv
3301 - 10.11.2020 - 16:51
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на что конкретно может повлиять турция? вот конкретно.. что она может сделать?
Дыкть, что угодно.

Они одержали в Карабахе военную победу, и теперь могут диктовать свои условия.
Модератор
3302 - 10.11.2020 - 16:51
3299-KohaVasin > да это для внутреннего потребления все.. чисто электроральная фигня.. объявить себя победителем и махать трусами на палке.. по факту вообще ничего не меняется.. все как было, так и остается, кроме того, что армения теперь встанет в неудобную позу.. как выше заметил легыч и намекал телемакс - что мешало туркам и азерам дойти до степанакерта? если они там типа победы одерживают - то им ничего не мешало окончательно закрыть вопрос... но они его даже не думают закрывать.. потому что им не позволено...все красные линии прочерчены...
Модератор
3303 - 10.11.2020 - 16:53
3302-Флуд1 >о, пытаешься понять... уже неплохо... нет, вот как раз фейки - это не политика.. это как раз - классификация действия как нарушение или нет... и вот тут будет индивидуально.. буду смотреть обстоятельства, степень, вину и глубину, так сказать... и это никак не связано с "делать форум под себя" по политическим мотивам.. разобрался? или еще раз объяснить?

3303-osv >"Дыкть, что угодно." да? степанакерт могут взять, например?
Гость
3304 - 10.11.2020 - 16:53
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты знаешь что нужно делать (подсказываю: не устраивать публичный срач)...
Ну, так и добейся, чтобы постоянно устраивающим срач в разделе было больно этим заниматься!

3273-NoThanks > osv, ну давай начистоту и без шептутов..
3276-osv > Ну давай. [пук]
NoThanks: ой как мило! Но это же всего лишь пук... Все же знают что это пук, osv лишь себя так позорит. Разве где-то в Правилах прописано, что пукать на форуме нельзя? osv, ты зачем себя позоришь?
osv: [пук], [пук]
NoThanks: фу, osv, некрасиво, некрасиво так, а вот что ты думаешь по этому вопросу?
osv: [пук], [пук], [пук]

айвариз навалил кучу
NoThanks: ой как мило, ха-ха-ха. айвариз, ну это же глупо :)
айвариз в ответ накладывает 2 кучи, NoThanks 1 кучу подтирает за айваризоам, вторая остаётся.
NoThanks: ха-ха-ха. Ну все же знают, что айвариз просто посреди комнаты навалил кучу. айвариз, ты зачем себя так позоришь? ха-ха, это же фейк.
народ: та забань ты этого урода, задрал уже срать и обсераться!
NoThanks: Что вы возмущаетесь тем, что айвариз навалил посреди кучу, ведь все же видят, что он навалил кучу посреди?! А будете оскорблять и возмущаться, забаню вас.

Чужая: росияшки-ебанашки...
NoThanks: Чужая, ха-ха-ха.
Чужая: росияшки-ебанашки...
NoThanks: Чужая, ну не нужно так.
народ: та е-шь её на-уй!!!
NoThanks: а что это вы возмущаетесь чужой? Ну, все же знают, что это Чужая!..
Чужая: росияшки-#;%:?*
NoThanks правит сообщение Чужой, забыв подписать, что сообщение исправлено, банит её на 10 суток. Через 5 минут.
Чужая1: : росияшки-#;%:?*
Чужая2: росияшки-#;%:?*
Чужая3: росияшки-#;%:?*
Чужая4: росияшки-#;%:?* чтоб вы сдохли!

кто-то, зайдя в раздел
кто-то: а что это в воздухе напердели, аж не продохнуть, посреди нескольких тем насрано, оскорбления и провокации повсюду? осв, айвариз, чужая, вы о##ели в конец? модератор, чо за дела?!
NoThanks: кто-то - бан 10 суток за оскорбления, учитесь общаться нормально.
Гость
3305 - 10.11.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
и теперь могут диктовать свои условия
на диктофон... потом слушать себя и кейфовать... можно под кальянчик ;)
3306 - 10.11.2020 - 16:56
Жаль домой ухожу, не досмотрю представление с АиО.
3307 - 10.11.2020 - 16:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Они одержали в Карабахе военную победу, и теперь могут диктовать
Они нечайно сбили российский вертолет и сильно с этим погорячились. И потом, ну какие с них диктаторы, если они боятся привидений.
osv
3308 - 10.11.2020 - 16:57
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
"Дыкть, что угодно." да? степанакерт могут взять, например?
А зачем им нужен Степанакерт?

Им нужно зафиксировать своё присутствие, а никакие не Степан и не Акерт.
Гость
3309 - 10.11.2020 - 16:59
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Им нужно зафиксировать своё присутствие
Зафиксировали? Ну и давай досвиданья... ;)
Гость
3310 - 10.11.2020 - 17:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Они одержали в Карабахе военную победу
там кроме Путина вообще победу никто не одержал )))
3311 - 10.11.2020 - 17:04
Шушу жалко.
osv
3312 - 10.11.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
ну давай начистоту и без шептутов
Ну да, нынешний модер тупа умнее тебя оказался.
osv
3313 - 10.11.2020 - 17:08
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
там кроме Путина вообще победу никто не одержал )))
Правильно!

И пусть неудачники (Эрдоган, Алиев, Пашинян) плачут!
Модератор
3314 - 10.11.2020 - 17:09
3310-osv >"А зачем им нужен Степанакерт?" ты прикалываешься?:)) это окончательное решение вопроса и полноценная военная база вообще без россии.. могут они так сделать сейчас?
3315 - 10.11.2020 - 17:18
А вот интересно, если грина отовсюду из модеров попрут - он загремит в психушку? Вполне вероятно (((
Гость
3316 - 10.11.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
о, пытаешься понять... уже неплохо... нет, вот как раз фейки - это не политика.. это как раз - классификация действия как нарушение
хех, дружище, ну хватит мне уже фуфло гнать, я говорил только о фейках, ты же с какого то переляку решил тиснуть за политику и приписать это мне, спрашиваеца нахрена?, тебе описать мое видение такого твоего поведения или сам поймешь и перестанешь пургу нести?
Модератор
3317 - 10.11.2020 - 17:19
3306-Альфа и Омега > что ты городишь, грин? :))) при чем тут чужая? где она? покажи мне ее :)) айварицу я уже выписывал баны, когда он переходил границы.. с осв я совершенно не согласен и поэтому дискутирую.. правил он не нарушает..

а главное... почему ты считаешь что можешь требовать от меня того, чтобы я поступал так, как поступил бы ты? ты это ты.. а я это я... ты поступаешь так, как считаешь правильным.. я поступаю так, как считаю правильным я.. почему ты считаешь, что можешь меня сперва учить, потом от меня чегото требовать, а теперь и вовсе оскорблять меня и провоцировать меня? я задам тебе вопрос.. когда ты был модератором я хотя бы раз позволил себе критиковать твои решения? публично ставить их под сомнение? провоцировать тебя на принятие тех или иных решений? оскорблять тебя как модератора? хотя бы раз я себе позволил что-либо такое? так почему ты считаешь себя вправе позволять такое себе в отношении меня? это простой вопрос, грин..
3318 - 10.11.2020 - 17:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Им нужно зафиксировать своё присутствие,
Глава администрации президента Ирана Махмуд Ваез приветствовал решение об установлении режима прекращения огня, принятое Азербайджаном и Арменией при посредничестве России.

Упс, и хде тут зафиксировашаяся Турция?:)))
3319 - 10.11.2020 - 17:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
где она?
А кстати, где она? )
Гость
3320 - 10.11.2020 - 17:24
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
NoThanks: кто-то - бан 10 суток за оскорбления, учитесь общаться нормально.
ага .. 10 суток за идиота отсидел.. или мася не идиот?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены