К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армия Российской Федерации, и все боятся.

Гость
0 - 10.09.2016 - 11:29
Армия Российской Федерации провела СКШУ «Кавказ-2016» , весь мир притаил дыхание ( видео )
http://zonatex.ru/blog/RA/3559.html
Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016» на полигоне Опук в Крыму. Были отработаны операции по вторжению и обороне территорий занятыми террористами.
Отработаны запуски крылатых ракет по территории предполагаемого противника. Отработано бомбометание технологичными зарядами и тактическими сверх мощными фугасами. Отработано подавление и уничтожение армейских соединений государства противника или группы государств противников. Подводные лодки флота Российской Федерации тренировались уничтожать вражеский флот. С территории Российской Федерации были произведены учебные пуски межконтинентальных стратегических ракет. Войска РЭБ отработали подавление и уничтожение любых надводных и воздушных судов вероятного противника. ВКС отработали схему уничтожения спутниковой группировки вероятного противника и подавление его информационных и электронных сетей.

На море десятки кораблей показательно уничтожали корабли вероятного противника, а наши ВКС демонстрировали умение уничтожать единовременно десятки кораблей и подводных лодок. Береговые комплексы БАЛ и ВВС Российской Федерации показательно учились уничтожать авианосцы и крупные суда предполагаемого противника. ВДВ отработали высадку десанта и тяжелого вооружения в больших объёмах на обширные территории государства-террориста и уничтожение его банд формирований. Всё вооружение и технологии показали ошеломляющие результаты. Это наша армия, это армия Российской Федерации! Наша армия всех сильней, самая технологичная и с нами Бог!



Гость
4401 - 05.02.2020 - 10:05
Новое, бедолаги и голубчики, не значит превосходящее. В России нет условий для опережающего развития, вот почему президент требует рывка, понимая, в какую яму скатывается страна. А вы все "тыкаете" кого-то, демонстрируя дурь свою.
Гость
4402 - 05.02.2020 - 10:09
4402-rexline > ну давай назови, какие натовские серийные образцы, стоящие на вооружении превосходят российские. Только не голословно, как ты любишь, а с ттх
4403 - 05.02.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
демонстрируя дурь свою.
точно попал. Вот и не демонстрируй. Смешно тебя читать, даже в армии не служившего, как ты споришь с военным людом.
Иди чебуреки жарь
Гость
4404 - 05.02.2020 - 10:13
Унылые возражения, даже Ненси Пелосси, разорвавшая принт речи Трампа, на вашем фоне образчик остроумия и энергии.
4405 - 05.02.2020 - 10:14
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
не значит превосходящее. В России нет условий для опережающего развития
и ты это, наверняка, подтвердишь конкретными примерами из области ВПК?
Гость
4406 - 05.02.2020 - 10:17
4406-Спокойный >тебе, чтобы поверить, что к краю обрыва подходить опасно, нужно сорваться с карниза и упасть на дно?
Гость
4407 - 05.02.2020 - 10:39
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
ты это, наверняка, подтвердишь конкретными примерами из области ВПК?
Слепошарый белобилетник чебуреки нормальные приготовить не может, а ты его про ВПК спрашиваешь)))
4408 - 05.02.2020 - 10:45
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
тебе, чтобы поверить, что к краю обрыва подходить опасно, нужно сорваться с карниза и упасть на дно?
чтобы знать о том, что сорвавшись ты упадёшь и разобьешься необязательно это делать самому. но я тебя удивлю, человек к этому пришёл опытным путём. т.е. много раз срывался и падал и потом понял, что нельзя подходить близко к обрыву. так же как и нельзя совать пальцы в розетку, иначе убьёт током.

так я тебя в очередной раз спрашиваю, на основании чего ты сделал выводы в 4361? нельзя же просто так сказать в "космос" и быть уверенным в своей правоте. или можно?
Гость
4409 - 05.02.2020 - 10:49
4387-ray > Ребята,..
4390-rexline > Ребята,..
2 неадеквата, которые не понимают, кто они, где они пишут, думая, очевидно, что находятся в чатике своей ясельной группы рядом с другими "военными аналитиками" на горшках, в которых принято кидать какашками, аргументируя свою позицию.

а rexline, не имея возможности кидать какашками, т.к. с недавних пор стул у него исключительно жидкий, просто течёт не переставая при полном безразличии и попустительстве санитаров :(
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ребята, видимо, забыли о опыте русского оружия в арабо-еврейской войне, индокитае и афганистане и множестве других случаев, когда командование прямо ставило задачу завладеть образцом американского оружия.
мухоморный, а американцы не гонялись за образцами советского оружия (теперь и российского), не стремились и не стремятся его заполучить? ;) вот же кретин!.. ))
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ребяты не понимают, что если на поле не забиваешь в ворота противника, то забьют тебе.
Речь абсолютного неадеквата, совершенно не дружащего с логикой. Второе никаким образом не вытекает из первого - это не твоя ананалнытика из порвавшегося в очередной раз ануса. Ситуация, когда на поле ни ты, ни твой противник не забили в чужие ворота, называется ничья со счётом 0:0
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Почему нет мангустов и апачей у путинского воинства? Только транспортные гробы и несколько выставочных аллигаторов, которые так же малоэффективны без современной электроники.
протёкшая пидорекся, постарайся хоть на несколько минут заткнуть свою фонтанирующую муладхару, у тебя появится несколько относительно спокойных минут для ознакомления со списком вертолётной техники, стоящей на вооружении российской армии ;)
Только далеко не отходи от того унитаза, в котором ты, человек-говно, обитаешь, ибо у тебя может случится основательный батхёрт от свежеобретённой информации - лучше ходи со своей аналнытикой в унитаз, а не на форум! ;)
Гость
4410 - 05.02.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
нельзя же просто так сказать в "космос" и быть уверенным в своей правоте. или можно?
ну ты делай скидку, на то, что он петух,
Гость
4411 - 05.02.2020 - 10:54
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Новое, бедолаги и голубчики, не значит превосходящее. В России нет условий для опережающего развития, вот почему президент требует рывка, понимая, в какую яму скатывается страна. А вы все "тыкаете" кого-то, демонстрируя дурь свою.
Вопросы на засыпку:
Что такое "опережающее развитие"?
Рывка в какой сфере требует президент и требует ли? Подтвердишь пруфами?
И в какую же яму скатывается страна? Скатывается с горы процветания девяностых-нулевых? Сможешь подтвердить пруфами скатывание?
banned
4412 - 05.02.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Смешно тебя читать, даже в армии не служившего, как ты споришь с военным людом. Иди чебуреки жарь
Эвелина,сама в каком чине служишь? Или уже в отставке (По старости)? Покажи свой военник?
4413 - 05.02.2020 - 11:01
4413-масон 62 > я - Гвардии россиянка, а тебе не привыкать с бабами воевать, сдавать их и подставлять,аника-воЕн-герой с дырой
banned
4414 - 05.02.2020 - 11:07
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline не значит превосходящее. В России нет условий для опережающего развития и ты это, наверняка, подтвердишь конкретными примерами из области ВПК?
Я не эксперт по вооружениям,но вот первое попавшееся в поисковике.Опровергни?:
Почему Россия проиграет НАТО, часть 2.
Продолжение. Начало в первой части

https://sgs-mil.org/war-theory/166-n...ml#hcq=ZtYWBPr
Гость
4415 - 05.02.2020 - 11:10
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
4406-Спокойный > тебе, чтобы поверить, что к краю обрыва подходить опасно, нужно сорваться с карниза и упасть на дно?
rexline, так ты не путай свой персональный обрыв и ситуацию в стране! ))
Это твоя среда обитания либо жопа, либо выгребная яма. Другие люди, да и страна в целом живут совершенно по-другому. По-разному люди живут ;)
rexline, это для тебя посёлочек, куда нет нормальной дороги и где ходят в твой недомагазин купить дешёвые чубурики с самогоном и ролтоном, является элитным "куда даже Собянин мечтает переехать", а для остальных СНТ "Спас-Торбеево" - дыра в жопе неближнего Подмосковья.


И ещё, слабоумный rexline, хочешь я одним лёгким движение однозначно докажу, что ты не способен к логическому мышлению? ;)
Скажи, если ты постоянно гонишь самогон в достаточно больших объёмах (аппаратом ты хвастался неоднократно), покупая для него сахар, но сам при этом, опять-таки по твоим словам, не пьёшь и не продаёшь т.к. за продажу твой анус могут вывернуть наизнанку, то куда ты деваешь получившийся продукт? Выливаешь в Куроедовский пруд? ;)

В общем, rexline, не строй из себя аналитика, выливая свой понос себе на голову, иди, лечись от кацарексии, пока совсем не поздно. Логика и аналитика - явно не твоё, не дано тебе от природы.
banned
4416 - 05.02.2020 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
я - Гвардии россиянка,
Ой,брешешь.Покажи военник,где часть гвардейская и свой значок? Впервые слышу что бы ФСБ было гвардейским.
4417 - 05.02.2020 - 11:28
4415-масон 62 > ты серьёзно приводишь на разбор статью от 2016 года, где приводят в пример информацию по ГЛОНАССУ за 2012 год? давай уже за 90-ые года информацию.

ну и чтоб окончательно закрыть этот вопрос по ГЛОНАССУ:

"У американской спутниковой системы максимальная ошибка по Земле, составляла – 6,33 метра. У ГЛОНАСС (российского аналога американской спутниковой системы) максимальная ошибка по Земле составляла – 24,55 метра. Последующие бюллетени отсутствуют и закрыты, из-за формируемой ошибки ГЛОНАСС по Земле, которая составляет более 100 метров. Точность определения координат спутниковыми навигационными системами зависит от точности определения и отсчета времени. Такого рода исследования были в СССР, но этого нет в современной России. Вся российская армия использует только американскую спутниковую навигационную систему. С началом военных действий ее отключат, и применение основных средств поражения имеющихся у армии России будет под вопросом" из статьи за 2016 года

"На 2014 год точность определения координат системой ГЛОНАСС несколько отстаёт от аналогичных показателей для GPS.

Согласно данным СДКМ на 18 сентября 2012 года, ошибки навигационных определений ГЛОНАСС (при p = 0,95) по долготе и широте составляли 3—6 м при использовании в среднем 7—8 КА (в зависимости от точки приёма). В то же время ошибки GPS составляли 2—4 м при использовании в среднем 6—11 КА (в зависимости от точки приёма).

При использовании обеих навигационных систем происходит существенный прирост точности. Европейский проект EGNOS, использующий сигналы обеих систем, даёт точность определения координат на территории Европы на уровне 1,5—3 метров.

Система ГЛОНАСС обеспечивает определение местонахождения объекта с точностью до 2,8 метров.

После перевода в рабочее состояние двух спутников коррекции сигнала системы «Луч» точность навигационного обеспечения ГЛОНАСС возрастёт до одного метра (ранее система определяла местонахождение объекта лишь с точностью до 5 м).

К 2015 году планируется увеличить точность позиционирования до 1,4 метра, к 2020 году — до 0,6 метра с дальнейшим доведением до 10 см"
ну шо, опять фигнёй народ кормите?

а фраза "Вся российская армия использует только американскую спутниковую навигационную систему" вообще шикарна. особенно если учитывать, что

"Спутниковые навигационные системы на военных самолётах Министерства обороны РФ используют только систему ГЛОНАСС. Иными спутниковыми группировками мы не пользуемся», – сказал Филиппов в эфире «Русской службы новостей».

Филиппов объяснил, почему другие системы «не совсем пригодны» для боевого применения.

«Глобальных спутниковых навигационных систем достаточно много — это GPS, ГЛОНАСС, BeiDou – китайская, "Галилео" – европейская система и ряд других, которые позволяют пользоваться навигационными приборами. Для целей боевого применения данная система не совсем пригодна. Это системы, которые принадлежат разным государствам, и не всегда ими возможно пользоваться. Если американцы изменят частоту (вещания GPS) для потребителей, не будет возможности пользоваться этой системой», – рассказал полковник."
ну вот такие дела.
Гость
4418 - 05.02.2020 - 11:29
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Я не эксперт по вооружениям,но вот первое попавшееся в поисковике.Опровергни?:
Почему Россия проиграет НАТО, часть 2. Продолжение. Начало в первой части
https://sgs-mil.org/war-theory/166-n...ml#hcq=ZtYWBPr
А, это ты, типа, своего эксперта привёл, да?
Ну что же, давай посмотрим, что за эксперт, что за зкспертное сообщество...

Почему Россия проиграет НАТО, часть 1. Автор: prien_gunter от 2016-фев-02

Да, мощный военный эксперт с известным мировым именем! Тут против даже возразить нечего! ))))

А что-же это за военный портал такой, где обитают такие мощные военный эксперты из Германии с отличным знанием русского языка?
SGS-mil - о нас
Учебный центр "SGS-mil"

sgs

Учебный центр боевого применения Special ground service осуществляет подготовку в соответствии с теми требованиями и подходами, которые сформированы на основании практического мирового опыта.

Учебный центр Special ground service создан и предназначен для тех, кто считает себя воинами, для тех, у кого уже есть воинская специальность (не имеет значения: сухопутная она, авиационная или морская), а полного и ясного представления о том, как происходит постоянная взаимосвязь и взаимозависимость между тактикой, оператикой и стратегией – нет. А также для тех, кто хочет реализоваться в воинском мастерстве.


Ой, хочу-хочу! И как же пройти у них обучение стать таким же военным икспердом?!
А тактический диван после "15 лет обучения" выдают?

Ну, хотя бы тактическое кресло выдают?


масон 62, у тебя тактическое кресло или диван? С асбесто-тефлоновым покрытием? Ну и как, не прожёг ещё? ;)))
4419 - 05.02.2020 - 11:33
а, вот ещё повеселило
"про некую исключительность комплекса ПВО С-400, не имеют отношения к реальности. Надо дождаться первого боевого применения и тогда рассуждать"
понимаешь ли, как себя зарекомендовали пэтриоты у Саудовской Аравии можно спросить. но да ведь статья старя и человек теоретик.
и не предъявишь ему же ничего
Гость
4420 - 05.02.2020 - 11:36
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Скажи, если ты постоянно гонишь самогон в достаточно больших объёмах (аппаратом ты хвастался неоднократно), покупая для него сахар, но сам при этом, опять-таки по твоим словам, не пьёшь и не продаёшь т.к. за продажу твой анус могут вывернуть наизнанку, то куда ты деваешь получившийся продукт? Выливаешь в Куроедовский пруд? ;)
Да барыга он,чо непонятного тут?))
С этого только и живёт,если жизнью это можно назвать.
banned
4421 - 05.02.2020 - 11:59
4419-Альфа и Омега >Ты не в жопу эксперту заглядывай, прекращай педарастические привычки проявлять,а парируй его аргументацию.
Гость
4422 - 05.02.2020 - 12:04
4422-масон 62 > так если твой иксперд из жопы свою аналнытику выковыривает, то это только для тебя и оси конфетка, я на такое даже и смотреть не буду.
banned
4423 - 05.02.2020 - 12:19
4423-Альфа и Омега >Тебе путинские мультики,в самый раз.
4424 - 05.02.2020 - 12:25
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
а парируй его аргументацию
у него не аргументация, а:
1. передёргивание фактов
2. устаревшая, лет так на 8 информация
4425 - 05.02.2020 - 12:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
парируй его аргументацию.
Витя пытается замесить тесто из пустого места.
Гость
4426 - 05.02.2020 - 13:06
Бог тоже из пустой глины создал Адама, вдохнув в него искру жизни. То же самое пытается сделать господин Масон, только он не Бог и у него получается это неспешно. Но, замечу, получается, если опустить совсем уже бесперспектиный материал. Ранее я ошибался, полагая, что можно аргументами, примерами и сравнениями выстроить убедительную линию защиты своей позиции, но нет упоротость противной стороны с этом году достигла своего апогея. Ну, что же, подождем, когда по штукатурке трещины пойдут, не понадобится даже напоминать вам об этом разговоре.
4427 - 05.02.2020 - 13:17
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
господин Масон
а разве уже не пан? Быстро у вас все...
Гость
4428 - 05.02.2020 - 13:21
4428-Эдж > для рекси ГОСПОДИН - что непонятного?
Гость
4429 - 05.02.2020 - 13:22
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну, что же, подождем, когда по штукатурке трещины пойдут,
Белобилетник-ждун, а не сдохнешь раньше? С такой кармой как у тебя долго не протянешь...
4430 - 05.02.2020 - 13:25
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ранее я ошибался, полагая, что можно аргументами, примерами и сравнениями выстроить убедительную линию защиты своей позиции
скажи мне, в каком месте я оскорбли тебя или же масона?
и разве я не аргументированно ответил на его "аргументированную" (с) ссылку?

ну и далее, я так и не дождусь ответа на мой вопрос в 4409? надеюсь, там я тебя не оскорбил? если нет, то я дождусь аргументированного ответа на мой вопрос?
Гость
4431 - 05.02.2020 - 16:04
Однако, как же я талантлив - мимоходом вспахтал целый океан говна, в котором веселыми дельфинами резвится разнокалиберное мудиё.
4432 - 05.02.2020 - 16:11
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
как же я талантлив
Из анекдота про трамвай, мальчик сидит с хрустальной вазой на голове:
"мама, я король?
нет, сынок, ты дурак".
Ну а про муху на роге быка, "я пахала..." все знают.

Не тебе и не масону(Вите) про нашу армию судить, ты если и служил, то сто пудов как тот "король гламура".

Нашу армию не бояться надо, а уважать.
banned
4433 - 05.02.2020 - 16:16
4433-дед в квадрате >Да кто же её уважает?
Гость
4434 - 05.02.2020 - 16:17
Я не служил, но и пальцем не пошевелил, чтобы откосить. Так Небо распорядилось.
Гость
4435 - 05.02.2020 - 16:18
"Нашу армию не бояться надо, а уважать."- а что армейцы не догадались закон лоббировать, как чиновники, об ответственности за непроявление уважения в сети и при близких контактах третьего уровня (по Спилбергу)?
Гость
4436 - 05.02.2020 - 16:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Да кто же её уважает?
Ты не показатель.
4437 - 05.02.2020 - 16:21
4432-rexline > рекся, почему ты после прямых, корректных вопросов отвечаешь хамством и обижаешься, когда к тебе возвращается бумерангом твоя же манера поведения?

4434-масон 62 > ну ты с рексей, понятное дело, что нет. но вы же оба не показатели. так, статистическая погрешность.

так и шо с аргументацией то? дальше будем продолжать или успокоился?
banned
4438 - 05.02.2020 - 16:22
4433-дед в квадрате >У меня товарищ,полковник.Заведовал РЭБ края. так его,РЭБа уже нету.Он лично его ликвидировал.Остатки дорогой техники и машины ржавеют в Краснодаре.
Гость
4439 - 05.02.2020 - 16:23
4438-Спокойный > ну вот что ты порешь, какие обиды и бумеранги? Я вас как планктон фильтрую, выбирая перлы покрупнее, чтобы исследовать на признаки разумной жизни и ответить соответственно.
4440 - 05.02.2020 - 16:27
4439-масон 62 > в каком году он у тебя служил?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены