К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армия Российской Федерации, и все боятся.

Гость
0 - 10.09.2016 - 11:29
Армия Российской Федерации провела СКШУ «Кавказ-2016» , весь мир притаил дыхание ( видео )
http://zonatex.ru/blog/RA/3559.html
Завершающий этап стратегического командно-штабного учения «Кавказ-2016» на полигоне Опук в Крыму. Были отработаны операции по вторжению и обороне территорий занятыми террористами.
Отработаны запуски крылатых ракет по территории предполагаемого противника. Отработано бомбометание технологичными зарядами и тактическими сверх мощными фугасами. Отработано подавление и уничтожение армейских соединений государства противника или группы государств противников. Подводные лодки флота Российской Федерации тренировались уничтожать вражеский флот. С территории Российской Федерации были произведены учебные пуски межконтинентальных стратегических ракет. Войска РЭБ отработали подавление и уничтожение любых надводных и воздушных судов вероятного противника. ВКС отработали схему уничтожения спутниковой группировки вероятного противника и подавление его информационных и электронных сетей.

На море десятки кораблей показательно уничтожали корабли вероятного противника, а наши ВКС демонстрировали умение уничтожать единовременно десятки кораблей и подводных лодок. Береговые комплексы БАЛ и ВВС Российской Федерации показательно учились уничтожать авианосцы и крупные суда предполагаемого противника. ВДВ отработали высадку десанта и тяжелого вооружения в больших объёмах на обширные территории государства-террориста и уничтожение его банд формирований. Всё вооружение и технологии показали ошеломляющие результаты. Это наша армия, это армия Российской Федерации! Наша армия всех сильней, самая технологичная и с нами Бог!



Гость
4321 - 04.02.2020 - 13:26
4321-Альфа и Омега > видишь, ты даже соображаешь слабо, а в бой рвешься. Тебе перерыв взять нужно, морским воздухом подышать, крикливых чаек хлебом покормить. Реально, чувак.
banned
4322 - 04.02.2020 - 13:28
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а в бой рвешься.
в википедийную роту, стрелком-п...доболом. будет врага из окопа цитатами херачить
Гость
4323 - 04.02.2020 - 13:36
Интересно, когда нам отрежут интернет и пересадят на внутреннюю сеть с информационными ресурсами созданными на скорую, путинскую руку, то как изменится его риторика?
Гость
4324 - 04.02.2020 - 14:05
когда вам, дрыстунам, лжецам и диванно-анонимным воинам отрежут интернет или хотя бы заставят отвечать за свои слова, мир сразу станет не несколько порядков чище.
banned
4325 - 04.02.2020 - 14:31
4325-Альфа и Омега >а ты здесь не аноним, дебилко? может расскажешь, кто ты есть
Гость
4326 - 04.02.2020 - 14:37
4325-Альфа и Омега >"ли хотя бы заставят отвечать за свои слова" - есть какой-то особый состав, чтобы прослыть врагами государства? А если ты капризничаешь, если что-то не по тебе, так это ничего, отдышишься. Хоть щас навзничь падай и стучи каблуками - бровью не поведу.
Гость
4327 - 04.02.2020 - 14:44
4326-Лабиринт > некоторые люди с форума знают меня лично, а перед даунами раскрываться - это ты в очередной раз по неадекватности рамсы попутал, это тебе к рексе.

И ещё раз тебя спрашиваю: тебе зубы настолько сильно жмут, что гребешок перевозбудился с оттоком крови от содержимого тыквы?
banned
4328 - 04.02.2020 - 14:47
4328-Альфа и Омега >
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
тебе зубы настолько сильно жмут, что гребешок перевозбудился с оттоком крови от содержимого тыквы?
притуши пердак, гриня, лава течет)
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
а перед даунами раскрываться -
ну да, твоя фамилия слишком известная, чтобы ее называть. ты не просто дебил, ты дебил с раздвоением личности. "вы все анонимы-..расы, а я аноним дартаньян)"
Гость
4329 - 04.02.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
притуши пердак, гриня, лава течет)
Ты аника воин. Могешь только тут пердеть,а самого даже жинка санными тряпками по хате гоняет.
4330 - 04.02.2020 - 15:19
4314-масон 62 >Витюша, ПГС - это песчано-гравийная смесь?)))))


Изучай, эта цаца перебила уже все беспилотники в сирийской округе)
Гость
4331 - 04.02.2020 - 15:37
" эта цаца перебила уже все беспилотники в сирийской округе" - угу, склееные из палок и картона в ДЮТе на седина. А если прилетят израильские пелотки, что будете делать?
Гость
4332 - 04.02.2020 - 15:38
По безобидным тарелочкам стрелять насобачилися, а если вепрь выскочит?
Гость
4333 - 04.02.2020 - 15:54
рексик лично клеил их в подвале.
не обижайте неполноценного
banned
4334 - 04.02.2020 - 15:55
4331-Эвелина >Что значит "перспективная"? Расшифруй,будь ласка?
4335 - 04.02.2020 - 16:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
А если прилетят израильские пелотки, что будете делать?
Пока кажную неделю прилетает только НетаньяХУ. В крайний раз с Сарой))
Гость
4336 - 04.02.2020 - 16:06
4336-Эвелина > ох, если только на них и ограничится налёт, то еще ничего.
4337 - 04.02.2020 - 16:07

https://www.youtube.com/watch?v=D4TPJXO7BqI
4338 - 04.02.2020 - 16:09
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Что значит "перспективная"? Расшифруй,будь ласка?
Ролик смотри, пгс)
banned
4339 - 04.02.2020 - 16:23
4338-Эвелина > "Птичка в гнезде,яичко в п...е".)) Мечтать не вредно.Насчёт мультиков- Это к Путину.
Главный конструктор на днях заявил:
— Сообщалось о разработке малогабаритных ракет для "Панциря". Какой статус этих работ сейчас?

— Пока это научно-исследовательская работа.
— Когда такие ракеты могут появиться в боекомплекте комплекса?

— Пока не могу ответить на этот вопрос, но цикл разработки, производства и испытаний новых ракет займет, я думаю, более трех-четырех лет.
banned
4340 - 04.02.2020 - 16:24
4339-Эвелина >Девачки мечтають..
4341 - 04.02.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Равноценно ли сбивать кустарные беспилотники (Без боезапаса)?. Ведь можно хоть каждый день атаковать бумажными змеями сирийские базы
из почти приведённого масона62 интервью

"Я эти беспилотники держал в своих руках. Сначала террористы навешивали на них до десяти бомб, за счет этого дроны на радаре было видно очень хорошо. Потом они уменьшили количество боеприпасов до двух и скорость сильно уменьшили. Чтобы научиться бить такие цели, пришлось приложить определенные усилия. Как я уже сказал выше, была доработана радиолокационная станция комплекса, определенные усовершенствования были внесены в ракету." шо ж это получается, и масон совместно с интерном (ну интерн то понятно, в очередной раз) сбрехал? ай ай ай
banned
4342 - 04.02.2020 - 16:35
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
второе видео старое как авно мамонта, которое уже сто раз разобрали. панцирь не в рабочем состоянии был, радар не крутился от слова совсем. стволы пушек вообще в другую сторону смотрели
— Минобороны Израиля публиковало видео поражения сирийского "Панциря". Вы изучали этот эпизод, почему им удалось его уничтожить?

— Этот "Панцирь" сирийских вооруженных сил успел поразить восемь целей, и у него уже просто не осталось ракет. Боевой расчет покинул машину и стоял рядом — ждал транспортно-заряжающую машину с новыми боеприпасами. Один человек из боевого расчета, как видно на видео, побежал — у него, видимо, телефон в машине был. Нельзя было так делать — надо было сразу уводить боевую машину с позиции после отстрела боекомплекта, немедленно, тогда все было бы хорошо.
banned
4343 - 04.02.2020 - 16:38
4342-Спокойный >Нет,я не сбрехал.Просто ты зациклен.Я пишу о том,что если специально атаковывать базу БПЛ-самоделками,без бомб,самыми дешёвыми,то сражаясь с ними,мы израсходуем весь военный бюджет.
4344 - 04.02.2020 - 16:45
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
то сражаясь с ними,мы израсходуем весь военный бюджет.
как дела с военным бюджетом? расскажи
4345 - 04.02.2020 - 16:46
4343-масон 62 > ну вот, плюсик тебе в карму. хоть раз не обосрал ПутЕнские ВС
4346 - 04.02.2020 - 16:52
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
— Пока не могу ответить на этот вопрос, но цикл разработки, производства и испытаний новых ракет займет, я думаю, более трех-четырех лет.
я рада, что ты прочел интервью со Слугиным. Но не до конца.
В Сирии гвозди уже успешно стреляют и поражают все цели и заказчиков))
Цитата:
— На каком этапе работы по следующему поколению комплекса — "Панцирю-С1М"?

— Успешно провели испытания, все основные технические характеристики он подтвердил. Ряду инозаказчиков мы уже предложили этот проект, несколько потенциальных покупателей уже смотрели комплекс.
И гвоздя и жезла тебе, Витюша))
Гость
4347 - 04.02.2020 - 16:55
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
притуши пердак, гриня, лава течет)
Лабиринт, я тебе помогу со списком
Цитата:
Сообщение от Лабиринт
ты дебил с раздвоением личности,
притуши пердак, гриня, лава течет
вещаешь как Олифа и Телега
обиженных тpaxaют все, кому не лень
нет, гриня, ты от меня не отделаешься
гриня в своем страческом маразме
можно при желании поставить раком
ты в свободное от форума время в костюме гамбургера перед макдаком листовки раздаешь
у тебя, дубины, амбиции. бесплатный пропагандон, идейный дурак
поцреот, дебил, дружок, пропагандос, глист, обмудок ты слабоумный, сявка кабацкая, лошок молодой, чучело, затупок
Или извиняйся так же публично, либо повторишь глядя мне в глаза.
banned
4348 - 04.02.2020 - 17:02
4348-Альфа и Омега >а ты за свое хамство извиняться не привык? я могу тебе такую же подборочку накидать
Гость
4349 - 04.02.2020 - 17:05
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а ты за свое хамство извиняться не привык?
Такие слова может говорить только тот кто сам извиняется без напоминания.
Гость
4350 - 04.02.2020 - 17:06
4349-Лабиринт > давай, потом обсудим по телефону
Гость
4351 - 04.02.2020 - 17:11
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Или извиняйся так же публично, либо повторишь глядя мне в глаза.
ну ты юморист)))))
4352 - 04.02.2020 - 17:34
Вообще интересная ситуация складывается. Панцирь по беспилотам отрабатывают. Да дороговато (если тупо считать ракета-беспилотник) получается.
Но либерастня что то перестала считать жизни наших солдат. А как дышали! Как дышали! А тут им ракета дорогая получается.
А если уж быть честным, то только наш Панцирь способен такого уровня задачи решать. Если ошибаюсь, приведите примеры.
Гость
4353 - 04.02.2020 - 17:55
4353-Lich > разреши, добавлю.
Панцирь-С1, -С2 спосбен защищать объекты от: беспилотников, миномётных мин, ракет РСЗО, других ракет, ну, и соответственно, самолётов, вертолётов.
Сирия показала, что против одиночных беспилотников получается дороговато. Либерасты в своей любимой манере подмены понятий утверждают, что несопоставимо дорого, мол, беспилотники дешёвые, а ракеты Панциря стоят десятки миллионов, при этом совершенно не уточняя, какие именно беспилотники они имеют в виду.

А начать нужно именно с этой подмены понятий. Эффективность комплекса измеряется не себестоимостью боеприпасов, используемых противником, а стоимостью, важностью прикрываемых объектов, сколько атак было отбито. Или не было отбито, как в случае американского ПРО у сауадитов. Может "личности либерального склада" хотят сказать, что саудиты потому не смогли отбить атаку, потому, что посчитали, что дешёвые беспилотники негоже сбивать дорогими ракетами? И что, сильно сэкономили?

Или может кто-то хочет доказать, что не стоит Панцирями прикрывать Хмеймим и Тартус? Ну, зачем расходовать ракету, стоимостью $33 тысячи на беспилотник стоимостью $1000? Пусть себе летят, бомбят самолёты, каждый из которых стоит $30-50 миллионов или военные корабли стоимостью за миллиард, пусть уничтожают наших военных?
Так что ли?
Или у вас есть какие-то другие предложения? Может нужно сделать как предлагают рекслайн или осв - уйти из Сирии и других мест, пусть боевики процветает, вырезают местное население и организуют зерг-раши уже на нашу территорию?
Может какие-то другие предложения есть?
4354 - 04.02.2020 - 18:01
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Да дороговато (если тупо считать ракета-беспилотник) получается.
Про цену неотраженной напасти примитивных беспилотников лучше всего осведомлены саудиты)Вот уж хто готов был заплатить и
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
на несколько порядков дороже
. Да вот не дал господь(чи аллах?)) ихней бодливой корове рогов)) Та корова никак не сподобится на одну платформу поместить ракетную установку и зенитную пушку, как у Панциря) И откровенно признает, что до русских ей аки с Вашинхтону до Одессы рачки))
Гость
4355 - 04.02.2020 - 18:04
4348-Альфа и Омега > не забудь нить ариадны, когда в лабиринт к быку спускаться будешь.
Гость
4356 - 04.02.2020 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
что ж такое, что не ляпнул, везде соврал
Такая у тебя планида, понаех с Грузии, околачивающий цельный день куем груши на работе в строительной , врать , когда другие работают.;)))
.Четай букварь , птица лесная. ;)))

Отредактировано intern; 04.02.2020 в 19:54. Причина: кор
Гость
4357 - 04.02.2020 - 19:55
https://topwar.ru/162554-chem-pobedit-bla.html
Чем победить БЛА
Гость
4358 - 04.02.2020 - 20:20
Ну, кроме РЭБ, С-300, С-350, С-400, С-500, Пнацирей, есть и другие средства. Можно использовать те же Шилки, которые хорошо себя зарекомендовали. Из новых разработок - это Гибка-С на шасси Тигров с вооружением Вербами или Стрелами, которые уже поставляются в войска и, я уверен, проходят боевые испытания в Сирии

https://www.youtube.com/watch?v=Uy1aEvHNX4A

Сейчас на испытаниях ЗСУ «Деривация-ПВО» с 57-мм пушкой и большим арсеналом разнообразных боеприпасов под неё

На мобильную платформу можно ставить ЗРАК "Палаш"

Другие решения тоже сейчас отрабатываются, например, ВДВ получили ПВО «Барнаул-Т» с Вербами.
https://youtu.be/FquhV_LtIOY
Почему либерасты считают, что малые беспилотники нужно гасить именно С-300/400/500, Панцирями? Просто привыкли сидеть глистами глубоко в жопе, свидетельствовать об этом, да дерьмо разносить согласно методичек?
Гость
4359 - 04.02.2020 - 20:26
М-дя.Телу уже за 50.А оно картинки все шлепает . Цельный день. Дурачок дурачком. ;)))) Без обид ,как есть. ;))))
Гость
4360 - 04.02.2020 - 20:38
Хм, ладно, каким бы глист ни был, главный провал в системе национальной безопасности не он, но те, от кого зависят перспективные направления в разработке вооружений. Традиционно слабое место у россиян это поддержка с воздуха. В чем смысл этих шилок-мылок если их ракетами с ударных апачей пожгут в первые минуты атаки? Почему нет мангустов и апачей у путинского воинства? Только транспортные гробы и несколько выставочных аллигаторов, которые так же малоэффективны без современной электроники. Где шлемы у пилотов напичканные электроникой и датчиками, с корпусом из углеволокна и прибором ночного видения, транслирующие в реальном времени контекстную информацию об окружающей местности, когда поворачивая голову, пилот может смотреть даже «сквозь» обшивку самолёта? Это все есть у путинских пилотов? Вы как воевать то собрались?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены