К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армения?!?

Гость
0 - 27.02.2015 - 16:55
Армения является членом Евразийского Экономического Союза, и в последнее время наблюдается резкая активность посольства США, американских и европейских НКО и политических сил в Армении и Грузии. Цели политических сил объявлены официально – это революция в Армении.

Виктория Нуланд посетила Армению в феврале и провела закрытые встречи с американскими НКО. Как вы думаете, каковы причины и цели такой активности в Армении?

- Цели ясны, иметь влияние на Армению. Цель визита Виктории Нуланд – организация переворота в Армении. Цель финансируемых Америкой НКО в Армении – иметь группы, которые могут быть выведены на улицу для протестов, и политиков, которые будут служить Вашингтону.

Они будут работать так же, как на Украине, потому что они хорошо оплачиваются. Таким образом, у вас планируется переворот идентичный тому, который произошел в Украине в прошлом году. А это даст Вашингтону еще одну базу в стране, которая была частью СССР. И многие обманутые люди присоединятся к армянским НКО, сотрудничающим с Викторией Нуланд. Цель – разорвать политические и экономические отношения с Россией. Когда они нанесут удар, зависит от того, какие они изыщут возможности. Это то, что случилось в Грузии в 2003 году, революция роз. Это тоже был переворот, организованный НКО, финансировавшимися из Вашингтона политиками, которые и вывели людей на улицы. Так работает Вашингтон, и его цели – Армения, Киргизия и возможно Казахстан, Узбекистан. Такие перевороты, которые они называет демократическими революциями, будут организованы во всех странах, которые были частью СССР. И конечно, они будут нападать на институт семьи, будут предпринимать попытки по уничтожению традиционной морали. Если Вашингтону удастся сделать в Армении переворот, как на Украине, следующим шагом будет атака на армянскую семью, легитимизация гомосексуализма, освобождение детей от родительского контроля, переосмысление отношений между родителями и детьми. Армения будет просто разрушена и станет вассальным государством Америки. Это реальная угроза для Армении. США пытаются выставить себя как прекрасную страну, символизирующую свободу и доброту. И они работают с людьми, все еще находящимися под впечатлением 70-летнего коммунистического (тоталитарного) строя СССР, а таких людей очень легко ввести в заблуждение.

- Уничтожение моральных ценностей людей облегчает манипулирование ими?

- Да.

- Поэтому семейные ценности являются их целью?

- Да, совершенно верно. Вся страна будет разрушена. Вашингтон уничтожает культуры, посмотрите, что случилось с японской культурой, английской, немецкой, итальянской, все американизировано, фильмы, музыка. Поэтому, если Виктория Нуланд приезжала к вам в Армению, значит, в Армении будет переворот.

- Большое спасибо, я думаю это интервью очень важно для армян, и спасибо за то, что говорите правду. Мы переведем это видео на русский и армянский.

- Не за что, я желаю вам удачи, потому что Вашингтон становится огромной угрозой для всего мира, в том числе для американцев.

Подробности: http://novostink.ru/politics/101757-...#ixzz3SxBU0nU4
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru



Гость
121 - 02.03.2015 - 09:23
Да..интересная дискуссия,и хотя мнение Питона и Армянина очень убедительно своей научной обоснованностью,но взгляд Кошницы на проблему где-то внутри находит отклик,тоже весьма убедительный.
А истина,как всегда - где-то по середине)
122 - 02.03.2015 - 14:28

ВЫот по мнению питона русские люди, и культура у них русская, и по-русски говорят и поют и кухня и флаг русский.
Питон искренне считает-что это и есть русские люди.
Потеряли святорусича златокудрого Борюна свет Юхымыча,о зохен вей, плачь Земля Русская! Уже погибаем!
Гость
123 - 02.03.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Питон искренне считает-что это и есть русские люди.
С чего ты взял, что я так считаю? Я как раз считаю, что это неруси.
Это как раз и доказывает мой тезис, что принадлежность к русским от крови не зависит.
Я конечно не знаю какие песни поет Чубайс, но при чем тут они, кухня и прочее?
Менталитет и мировоззрение у них не русские. Ведут они себя не как русские.
124 - 02.03.2015 - 14:41
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Менталитет и мировоззрение у них не русские.
А ты откуда знаешь? Разрезал, смотрел внутри?А твой Ножиков, откуда я знаю, что у него за менталитет? Внешне он на русского не похож,как и эта троица, так что -это пролет,питон.Твоему Ножикову тоже придется всю жизнь доказывать, что он русский и не факт, что ему будут верить.
Гость
125 - 02.03.2015 - 14:48
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А ты откуда знаешь? Разрезал, смотрел внутри?
А это определяется по поведению и поступкам.
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Твоему Ножикову тоже придется всю жизнь доказывать, что он русский и не факт, что ему будут верить.
Он уже умер и тем, кто его знал, он уже все доказал.
126 - 02.03.2015 - 14:51
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А это определяется по поведению и поступкам.
Это детский сад, питон,понимаешь.
Чикатило был украинцем и никто его украинства не лишил за его поступки.Опять мимо.
А мне нет, я твоего Ножикова, впрочем как и все население РФ не знает, встретили бы на улице в русском городе могли бы и навалять ,как узкопленочному.
Так что, запомни нация это древний институт, в котором кровь и раса играют огромную, первичную роль, обходя даже воспитание.
127 - 06.04.2019 - 11:42
В Армении расследуют загадочное исчезновение сотен картин из Национальной галереи. Пропали сразу 626 экспонатов — причем заметили это даже не сотрудники музея, а прокуратура во время проверки.

Общую стоимость похищенного оценивают в четверть миллиона долларов. Это живопись, гобелены, графические работы, скульптуры.
Результат переворота так сказать на лице))
Гость
128 - 06.04.2019 - 14:03
Цитата:
Сообщение от Шизандра Посмотреть сообщение
Не. Армяне не поведутся на стеклянные бусы...
За Армению никто и стеклянных бус не даст
129 - 06.04.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
запомни нация это древний институт, в котором кровь и раса играют огромную, первичную роль, обходя даже воспитание.
ага.
что насчет Николая 2 Гольштейн-Готторпский ?с этой точки зрения он кто был?немец или русский?
Гость
130 - 06.04.2019 - 14:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Сперва мочить, это первичней,а вот выживших уже подвергать ассимиляции.Иногда только мочить,как в случае с мерянами и кубанскими ногайцами.Это работает.
Османы допустили серьезную ошибку в отношении сербов, греков, македонцев, болгар и прочих балканцев?
banned
131 - 06.04.2019 - 14:15
кошница русский розенберг
Гость
132 - 06.04.2019 - 14:17
Большинству из вас хоть колом на лбу тавро теши, русским станете, а человеком нет. Ибо это не связанные категории, нисколько.
Гость
133 - 06.04.2019 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
кошница русский розенберг
Да у нас очень много русских патриотов. Бизнес этот прибыльный. Жириновский, Соловье, Сатановский, Хинштейн Кедми. Весь эфир забит Гусскими патГиотами. И некоторые пожилые г....туда же тулятся
banned
134 - 06.04.2019 - 14:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
нация это древний институт, в котором кровь и раса играют огромную
как же пиндосы без нации, крови и древней истории создали самое процветающее государство? в которое ломятся без мыла все кровные и великорусские дворяне и аристократы
Гость
135 - 06.04.2019 - 14:38
Кошница со своими корнями и происхождением носится как дама с камелиями. Накуй они сейчас никому не нужны, нигде и ни в чем. Ну, разве что в клубе эстетов-реконструкторов.
Гость
136 - 06.04.2019 - 14:43
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Кошница со своими корнями и происхождением носится как дама с камелиями. Накуй они сейчас никому не нужны, нигде и ни в чем. Ну, разве что в клубе эстетов-реконструкторов.
А с чем ему носиться? Правда, он был активный стенгазетчик в молодости.
137 - 06.04.2019 - 14:46
Цитата:
Сообщение от RV2015 Посмотреть сообщение
Правда, он был активный стенгазетчик в молодости.
гыыы.дык получается он был как минимум комсосольцем.и примазывался к коммунистам у власти
Гость
138 - 06.04.2019 - 14:54
138-RV2015 >комиссар, что ле?
Гость
139 - 06.04.2019 - 14:55
139-Falcon >не, он был шаманом рядом с военным вождём племени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены