К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Армения?!?

Гость
0 - 27.02.2015 - 16:55
Армения является членом Евразийского Экономического Союза, и в последнее время наблюдается резкая активность посольства США, американских и европейских НКО и политических сил в Армении и Грузии. Цели политических сил объявлены официально – это революция в Армении.

Виктория Нуланд посетила Армению в феврале и провела закрытые встречи с американскими НКО. Как вы думаете, каковы причины и цели такой активности в Армении?

- Цели ясны, иметь влияние на Армению. Цель визита Виктории Нуланд – организация переворота в Армении. Цель финансируемых Америкой НКО в Армении – иметь группы, которые могут быть выведены на улицу для протестов, и политиков, которые будут служить Вашингтону.

Они будут работать так же, как на Украине, потому что они хорошо оплачиваются. Таким образом, у вас планируется переворот идентичный тому, который произошел в Украине в прошлом году. А это даст Вашингтону еще одну базу в стране, которая была частью СССР. И многие обманутые люди присоединятся к армянским НКО, сотрудничающим с Викторией Нуланд. Цель – разорвать политические и экономические отношения с Россией. Когда они нанесут удар, зависит от того, какие они изыщут возможности. Это то, что случилось в Грузии в 2003 году, революция роз. Это тоже был переворот, организованный НКО, финансировавшимися из Вашингтона политиками, которые и вывели людей на улицы. Так работает Вашингтон, и его цели – Армения, Киргизия и возможно Казахстан, Узбекистан. Такие перевороты, которые они называет демократическими революциями, будут организованы во всех странах, которые были частью СССР. И конечно, они будут нападать на институт семьи, будут предпринимать попытки по уничтожению традиционной морали. Если Вашингтону удастся сделать в Армении переворот, как на Украине, следующим шагом будет атака на армянскую семью, легитимизация гомосексуализма, освобождение детей от родительского контроля, переосмысление отношений между родителями и детьми. Армения будет просто разрушена и станет вассальным государством Америки. Это реальная угроза для Армении. США пытаются выставить себя как прекрасную страну, символизирующую свободу и доброту. И они работают с людьми, все еще находящимися под впечатлением 70-летнего коммунистического (тоталитарного) строя СССР, а таких людей очень легко ввести в заблуждение.

- Уничтожение моральных ценностей людей облегчает манипулирование ими?

- Да.

- Поэтому семейные ценности являются их целью?

- Да, совершенно верно. Вся страна будет разрушена. Вашингтон уничтожает культуры, посмотрите, что случилось с японской культурой, английской, немецкой, итальянской, все американизировано, фильмы, музыка. Поэтому, если Виктория Нуланд приезжала к вам в Армению, значит, в Армении будет переворот.

- Большое спасибо, я думаю это интервью очень важно для армян, и спасибо за то, что говорите правду. Мы переведем это видео на русский и армянский.

- Не за что, я желаю вам удачи, потому что Вашингтон становится огромной угрозой для всего мира, в том числе для американцев.

Подробности: http://novostink.ru/politics/101757-...#ixzz3SxBU0nU4
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на NovostiNK.ru



Гость
81 - 28.02.2015 - 20:24
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Вот это русские,питон
По картинке видно что это европеоиды. И не более того.
И, поздравляю, хохлик тебя уже поддержал.
Гость
82 - 28.02.2015 - 20:25
82 армянин из Ростова
Вот. Я же знаю о чем говорю
83 - 28.02.2015 - 20:28
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Русские все изначально метисы.
Нет,иначе бы такой расовый тип,как у русских бы исчез, а тем более что за тысячу с лишним лет, гены укрепились в единое целое.Но твой Ножиков не русский,не смеши.Он метис.Чилийцы,уругвайцы.аргентинцы не метисы.Они белые.Русские тоже белые.То что ты мне показываешь,это единицы,ничего не решающие.
Гость
84 - 28.02.2015 - 20:34
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Куда раньше и когда? Раньше тебя в Ростов?
я имею ввиду что штатовские армяне это армяне прежде всего с Кавказа... а российские армяне это еще и армяне с Крыма, и если с Кавказа, то с весьма давнего.. например те же поволжские армяне еще со времен Тамерлана, ну и на Ставрополье и Кубане есть армяне с тех времен, другое дело что относительно недавно с Кавказа понаехало... А как их отличить со стороны?
85 - 28.02.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от армянин из Ростова Посмотреть сообщение
А как их отличить со стороны?
Внешне+поведение.Понаехи одеты,бросается в глаза и так далее,походняк,базары.Все,кароче.
Гость
86 - 28.02.2015 - 20:40
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
поведение.
Вот. Только этим определяется принадлежность к этносу. Сходное поведение в одинаковых ситуациях. А на морду ты русского от штатовца не отличишь, какие бы картинки ты тут не выкладывал.
87 - 28.02.2015 - 20:45
Ага-ага,будешь мне тут рассказывать,уж я-то на этом хлеб ел,внешне отсекая кого-надо и не не надо.Это наука,очень сложная,причем.Отличить в толпе хивинского узбека или ходжентского таджика.Местные армяне,из-за ряда факторов, больше внешне походят на местных русских, чем приезжие армяне.Это элементарно.
88 - 28.02.2015 - 20:50
А штатника любого отличу,даже если это мой одноклассник.Главное, чтобы он прожил там больше 6 лет.
89 - 28.02.2015 - 21:19
90-_К0шница_ >
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
А штатника любого отличу,даже если это мой одноклассник.Главное, чтобы он прожил там больше 6 лет.
миропомазанные штоле оне?
Гость
90 - 28.02.2015 - 21:20
89-_К0шница_ >Ну не все же такими талантами обладают. Ты от темы ушел.
У нас забайкальские казаки все метисы, все на монголов несколько смахивают.


А попробовал бы кто-нибудь подойти к такому и сказать, что он не русский.
Хотел бы я посмотреть на этого смельчака.
91 - 28.02.2015 - 21:28
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
миропомазанные штоле оне?
хавчик,он творит чудеса.
Вот питон,мне еще раз тебе говорю, мне не рассказывай свои левые сказки.
Про всех забайкальских казаков-метисов,не надо,да.
Ты мне про гуранов хочешь чего-то пропеть, про часть "караульских", которые часть забайкальских казаков,только часть,понимаешь.Есть и "заводские",есть и "семейские", так что не надо твоих рассказов,хорошо.
Тобой тут и не пахло на этом форуме,я замутил, кароче фотогалерею участников,с коварной целью "опустить" хохлов.Получилось очень успешно.Это было 10 лет назад, теперь ты чего-то несешь,непонятно чего.
http://zakuban.narod.ru/
92 - 28.02.2015 - 21:35
93-_К0шница_ > из всей подборки ACID RABBIT...((( остальные как-то не айс фор ми.
Мной *пахло на форуме*, под другим ником. ОЙ
93 - 28.02.2015 - 21:42
Душечка,а что за ник был,напомни...
94 - 28.02.2015 - 21:47
95-_К0шница_ > дык в мозгах по сусекам)))Кошница-ник так тогда (без второй то ли ноль, то ли большой "О" был
95 - 28.02.2015 - 21:49
А мой,мне изменили,жестокие модераторы, банят и все такое.
96 - 28.02.2015 - 22:02
97-_К0шница_ > жыстокия, канешно... ник-то забанить можно - но! стиль изложения и точку зрения -вряд ли)))
97 - 28.02.2015 - 22:04
Да не говори:-))
98 - 28.02.2015 - 22:09
99-_К0шница_ > да как раз и говорю)) от того Кошницы - как лёд от пламени))
99 - 28.02.2015 - 22:13
Годы волосы скосили,вытерли моё пальто(с)
100 - 01.03.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Это было 10 лет назад
"Иных уж нет, а те далече..." Увы. :о(((
101 - 01.03.2015 - 05:51
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Но твой Ножиков не русский,не смеши.Он метис
Этта, а Пушкин - русский ? или метис ?
Гость
102 - 01.03.2015 - 08:44
103-Winny >Да он просто делает вид что меня не понимает.
Не существует этноса с названием "метис". Если папа русский, а мама китаянка, то человек либо русский либо китаец. Третьего не дано.
103 - 01.03.2015 - 08:48
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Да он просто делает вид что меня не понимает.
Не любит отвечать на неудобные вопросы, это так. Накидывает массу совершенно посторонней информации, пока собеседнику не надоест.
При всём при том - бывает весьма интересен.
Гость
104 - 01.03.2015 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
При всём при том - бывает весьма интересен
Бывает.
Гость
105 - 01.03.2015 - 10:20
103 Winny
Что делает Пушкина русским?
104 питон
Ага. А словечки аки Самбо, Креол, Мулат это как бе словечки-паразиты?
Гость
107 - 01.03.2015 - 10:45
107-AviatorABC >Русский не только Пушкин, но даже и его предок Абрам Петрович Ганнибал, поскольку был вывезен из Африки ребенком и воспитан как истинно русский.
Упомянутые словечки имеют чисто биологический смысл и не имеют никакого отношения к категориям социумов: этнос, народ, нация.
Все просто: если метисов с одинаковым менталитетом появляется много в одном регионе, то просто образуются новые этносы, как бразильцы или мексиканцы.
Еще пример - американцы США где афроамериканцы несмотря на черный цвет своей кожи, сейчас всего лишь субэтнос единого американского этноса. В Африку их теперь уже не вернуть.
Гость
108 - 01.03.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от wws Посмотреть сообщение
Я тока не понял: его папа по имени Абрам был таки китайцем - але всё ж русским? :)
Китаянкой была мама, а в папе кажется разных кровей намешано - точно я не знаю.
Если у вас один дедушка русский, другой татарин, одна бабушка армянка, другая эстонка - кто вы есть? Как вас определить? А ведь таких случаев сколько угодно.
А вот кем вы себя чувствуете, какая культура близка, на каком языке привыкли говорить - то вы и есть.
Гость
110 - 01.03.2015 - 11:02
109 питон
Странно. Вика говорит, что это термины этнографические. Что изучает этнография можешь в той же вике глянуть. А нигеров почему нельзя в Африку вернуть? Да лишь по одной, по экономической причине. Какой субэтнос в штатах? Там каждая тварь происхождение свое помнит.
С Пушкиным не понял. Достаточно привезти нигера в Кетай, и его потомок станет кетайцем? Пьер Нарцисс тож русский? А Саймон из NRG?
Гость
113 - 01.03.2015 - 11:30
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Вика говорит, что это термины этнографические.
Вика конечно штука полезная, но в данном случае она врет. Этнография изучает культуры, которые конечно связаны с происхождением, но не всегда. Что метис Пушкин знал об африканской культуре своих предков? И как его этнография изучать будет?
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Достаточно привезти нигера в Кетай, и его потомок станет кетайцем?
Именно так. Если потомок забудет культуру своего предка и полностью воспримет китайскую.
113-wws >Дело в том, что евреи не столько этнос сколько религиозная конфессия и своеобразная идеология. Со времен царя Давида там раза четыре этносы сменились.
Гость
114 - 01.03.2015 - 11:44
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Достаточно привезти нигера в Кетай, и его потомок станет кетайцем?
Кстати. Во времена династии Юань в Пекине стоял 6-тысячный русский корпус (из тверичей), бывший личной гвардией императора. Он был почти полностью вырезан во время восстания "красных повязок". Но потомки тех кто уцелел стали либо китайцами либо монголами.
Гость
115 - 01.03.2015 - 12:26
в Китае несколько десятков национальностей... но все они китайцы... большинство там ханьцы. Собственно благодаря тому что эти ханьцы изначально вели политику поглощения в себя остальных национальных групп они сейчас являются абсолютным большинством в Китае. И сейчас уже сами стараются поддержать меньшинства, чтобы сохранить многообразия культуры Китая. Некоторые терки только с тибетцами и уйгурами из-за территориально - религиозных разногласий. Ханьцы просто шли путем ассимиляции и поглощения других национальных групп.
Гость
116 - 01.03.2015 - 12:55
117-армянин из Ростова >Совершенно верно. И у русских было примерно то же. Постепенность, по возможности добровольность и сохранение культур.
Так было у всех успешных народов. Крайний национализм разрушает прежде всего самих националистов. Так тоже было везде и всегда.
Украинские историки оказали медвежью услугу своим президентам и своему народу. Если бы вместо мифических древних укров они пропагандировали бы дружбу народов и многообразие культур, Украина могла бы нормально развиваться без войн и потрясений и даже могла бы постепенно создавать украинскую нацию.
Гость
117 - 01.03.2015 - 13:05
Что касается армян, то армяне - нация давно сложившаяся, с великой историей и культурой и конечно имеет полное право на собственное государство. И вовсе не обязательно к кому-то присоединяться - есть и другие формы сотрудничества. С "русскими" армянами тоже проблем не вижу - будут жить в России как и куча других народов, будут считаться в числе россиян, помня однако свои корни и сохраняя то что они считают важным из своей культуры.
Множество народов живет в нескольких странах.
118 - 01.03.2015 - 13:17
Это простейшие элементарные вещи,которые знает каждый ребенок.
Сын русского всегда русский.в России, сын немца или якута,даже при наличии русской матери, еще не русский,а вот его дети при наличии русской матери-уже русские.
Русские очень гомогенный, расово единый народ,а пример генетического мусора типа Ульянова, это даже не смешно.Так понятно?
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
И у русских было примерно то же. Постепенность, по возможности добровольность и сохранение культур.
Еще раз, пример мерян и кубанских ногайцев.Просто,питон,ты жуешь уже съеденное несколько раз совковое интернациональное, а мы, русские кладем с прибором на вашу блевотину...
Гость
119 - 01.03.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
армяне - нация давно сложившаяся, с великой историей и культурой и конечно имеет полное право на собственное государство
Что-то из области ассирийцев, уйгуров или скажем ацтеков с майями. Собственно, если бы Паскевич не взял (не детализируя) Эривань, Термез и Арзерум, и не устроил бы великий исход армян из Персии и Турции, то никакой Армянской ССР через сто лет просто не было бы. Ее банально было бы некем сооружать.
Гость
120 - 01.03.2015 - 13:24
Тьфу... не Термез, а Тавриз
Гость
121 - 01.03.2015 - 13:36
я думаю, что растворение донских армян в русском этносе неизбежно... при СССР в основном жили в своих поселках, районах города, так как особой возможности, да и надобности менять места жительства не было. Чалтырцы жили в Чалтыре, большесальцы в Блоьших Салах, нахичеванцы в Нахичевани... где жили там и женились. Сейчас возможностей по перемещению стало больше. Много русских переезжает жить в Чалтырь и др. армянские поселки, армяне соответственно тоже переезжают. В новых места заводятся связями, новое окружение, язык забывается так как используется все меньше. Да и вообще донские армяне от русских по ментальности не отличались особо. Из отличий, разве что кухня, да обрядность. Ну там свадьбы и т.п... Так это все перенимается.
Модератор
122 - 01.03.2015 - 14:51
почитал... поймал себя на мысли... в равной степени согласен и не согласен со всеми участниками.. позиции мне равно близки и равно далеки... и при этом я считаю что это очень хорошо, что такие дискуссии проходят тут.. одна из редких дискуссий, которые не срач и не просто треп, а попытка сблизиться, хоть и корявенькая :)
Гость
125 - 01.03.2015 - 23:29
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У нас в Сибири ничего подобного нет: бурят или тунгус - все равно свой.
а чей должен быть бурят или тунгус?? или есть какие-то варианты??
Гость
126 - 01.03.2015 - 23:32
Цитата:
Сообщение от flea Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон У нас в Сибири ничего подобного нет: бурят или тунгус - все равно свой. а чей должен быть бурят или тунгус?? или есть какие-то варианты??
или вот намылане?? может им тоже пойти манданить?))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены