К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антон Носик умер

osv
0 - 09.07.2017 - 22:32
Интересно, успел он заплатить 500 килорублей, которые ему присудил наш самый справедливый суд в мире?


81 - 10.07.2017 - 22:44
Со мной было такое, однажды. Позвали, как-то , мол, наш стародавнишний знакомый помер. Тому, на момент было 35, сердце. Я не раздумывая - пойду. Компания на тот момент новая была, вся из себя моими надеждами, ага. Оказалось, все заслуги персонажа ограничивались возможностью побухать в любой момент суток и клевой хатой. Ты не подумай чего, мне лет 18 тогда было. Нипидарастия ниразу - это для нашей "европейской звездочки".
82 - 10.07.2017 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Фил. "фил" смеется над ними. "кубаньру" для меня целая эпоха в моей жизни. Разумеется были и сподвижники, Цыц, Кошка, Олаф, Пеппер, тузик и другие, кого не вспомнил не обессудьте, либо я не знал вас, либо знал, но плохо.
Фила я упомянул раньше, Эдж. Поэтому я не ошибся, именно динозавр Кубань.ру с сотнями тысяч людей, так или иначе связанными с Кабаном и Рунетом. С этой высоты смотреть на эти дешёвые ужимки, в угоду какому-то шлемазлу действительно смешно.:)
83 - 10.07.2017 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Фила я упомянул раньше, Эдж.
Да, упомянул раньше. Будь я внимательнее ответил бы на тот пост где ты его упомянул.
84 - 11.07.2017 - 02:58
48-поехали >
"Ну, если в кипе - то, конечно, творец всего... Вот ведь тупые русские. Без этого израильского стоматолога так и не научились бы кнопочки жмакать... Этого dolboeb в моей жизни не было. Я его не читал и у него не учился. Но сооружение столь величественного мавзолея для него не может не вызвать вопроса: за что же его так превознесли, а нас, тех, кто "ру", так унизили?".
http://diak-kuraev.livejournal.com/1....html#comments
Гость
85 - 11.07.2017 - 07:28
Супруга Антона Носика подтвердила изданию RT, что журналист и блогер скончался в ночь на 9 июля на даче у друзей.
«У него произошла внезапная остановка сердца, больше ничего не известно. Это произошло у друзей на даче. Сейчас он находится в Мытищинском морге», — сообщила она.
Судя по последним записям Носика в соцсетях, накануне он был на концерте группы «Ленинград».
О дате и месте похорон известного блогера и медиаменеджера сообщил владелец газеты «Ведомости» Демьян Кудрявцев. Прощание с Носиком пройдет в Центральном доме литераторов 11 июля, в этот же день его похоронят на Востряковском кладбище.
Как литератора... НТВ
Модератор
86 - 11.07.2017 - 07:29
Шнуру присвоить внеочередное звание...
Гость
87 - 11.07.2017 - 08:57
82-Снег > Просто абаржаться бггг))) Ты щас похож на собаку, которая брешет без разбора на прохожих со своего двора с вывеской кубаньру))
Да, у этого форума есть свой шарм, пахнущий нафталином) Я в начале нулевых был модератором на одном из разделов, а потом тут стало так скучно, что я лет 10 сюда вообще не заходил. Щас вот опять почемуто захажу, наверно старею)) Но мне и в голову не придет в связи с этим отрицать достижения других, того же Носика, хоть я жежешкой никогда и не пользовался.
Както лузером от тебя попахивает после этого твоего поста)
88 - 11.07.2017 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Както лузером от тебя попахивает после этого твоего поста)
А ты помойся и тут же попахивать перестанет.:) Твои панегирики спившемуся лузеру, чья "заслуга" тащемто ограничена соучастием в создании нескольких сайтов и членстве в российском еврейском конгрессе ни разу не прояснили при чём тут Рунет, о чём я и говорил приводя в пример Кабана:)
Гость
89 - 11.07.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тунгус Простите, а какое это имеет отношение к развитию интернета? Непосредственное, примерно такое-же как Королева к космонавтике.
Ага, понял. Т.е. Антоша вместо учебы в израильской школе тайком пробирался к ненавистным ватникам и тут в три смены тянул кабели, настраивал серверы и роутеры. Участвовал в локализации ПО и т.д... Да, действительно Королев.
Гость
90 - 11.07.2017 - 10:15
78-Легыч >
Когда простота и доступность выбора касается информации - группировка сделала все возможное ограничивая эту простоту и доступность для невежественной части населения - монополизировав федеральные тв каналы.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Приходится что-то выбирать, чем-то пренебрегать... да вот dolboebом к примеру. Тоись он все это время наверняка где-то феерил, просто я об его феерии ничего не знал... думаешь, прогадал? ;)
Безусловно - весьма и весьма обширная аудитория господина Михайлова, к примеру - более чем равнодушна к этапам и участникам конкурса имени П.И.Чайковского и наоборот. Не прогадывают и те и другие.

Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Ага, понял.
Вы льстите себе.
Гость
91 - 11.07.2017 - 10:36
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
для невежественной части населения
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Безусловно - весьма и весьма обширная аудитория господина Михайлова, к примеру - более чем равнодушна к этапам и участникам конкурса имени П.И.Чайковского и наоборот
Гордыня - смертный грех,сайра, тебе ли не знать ;)
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Когда простота и доступность выбора касается информации - группировка сделала все возможное ограничивая эту простоту и доступность... монополизировав федеральные тв каналы.
Федеральные каналы называются федеральными потому, что они федеральные. Тоись их основная она же единственная задача доносить до всех вежественных и невежественных частей населения официальную позицию правительства, в данный момент находящегося у власти. Все прочие спектры мнений, включая и вбросы "от сороса" - прерогатива каналов частных, с указанием понятно источников финансирования и проч... Так вот представляется мне полное общественное согласие... хотя... вот скажем Радио Свобода я бы просто в России прихлопнул, чисто из гигиенических соображений... но "группировка" его почему то терпит, что на мой взгляд является явным перебором со свободой слова... на той радио оборзели и перестали видеть берега... ну да пусть уж их, конкурсантов чайковских хреновых, мабудь им просто когда-нибудь морды поразбивают без затей - это тоже будет установление гармонии
А покойный... да пес с ним, помер же, чего уж там теперь...
Гость
92 - 11.07.2017 - 10:41
А гэбня-то, гэбня почему до сих пор не в тренде? Разве мог гигант мысли и отец русской демократии ((с) О.Бендер) с душевным таким самоназванием dolboeb просто так взять и спиться, сторчаться и в результате откинуть копыта? А как же кроваваягэбня, рукакремля, преступлениярежыма, какстрашножить, полоний в супе?
Гость
93 - 11.07.2017 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Гордыня - смертный грех,сайра, тебе ли не знать ;)
Вы позабыли вероятно - себя я отношу к невежественной части населения, и причины озвучивал.

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Тоись их основная она же единственная задача доносить до всех
Это так только в некоторых государствах - СССР, КНДР, КНР, РФ. И, как в неприличном анекдоте - есть ньюансы, очень и очень зримые.
Гость
94 - 11.07.2017 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Вы позабыли вероятно - себя я отношу к невежественной части населения, и причины озвучивал.
Гордыня - это... ну и так далее... позабыл конечно, я жзл не веду ;)
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Это так только в некоторых государствах
Это так во всех государствах, причем особенно в самых так сказать совободнословных. Все сказки времен развитого социализма и perestroyka я уже не только прослушал, но и благополучно забыл, не стоит их возобновлять, мы же не в курилке нии, а в приличном месте ;)
Гость
95 - 11.07.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Все сказки времен развитого социализма и perestroyka я уже не только прослушал, но и благополучно забыл
Ваши коллеги более чем наглядно показали прямо противоположное в случае с избранием господина Трампа. Так забавно - это похоже на непрерывные прыжки на грабли с увеличением массы рукоятки и высоты прыжка.
Гость
96 - 11.07.2017 - 11:44
Набрел на прошлогоднее интервью Носика

А почему же даровано было такое прекрасное фактически пятнадцатилетие им?

Это пятнадцатилетие, с 1999 по 2014, условно говоря, нам подарил лично Путин В.В., потому что когда-то он был у нас кандидатом в преемники, премьер-министром, у него были советники, они ему объяснили, что интернет не представляет для него угрозы. Что интернет, это просто есть такая интеллигенция, с которой совершенно нет никакой необходимости ни бороться, ни ссориться. Она это место очень любит, а так это не интересно. Вот телевизор, это да, интересно. А интернет, это маленькая смешная кучка людей, которые занимаются непонятно чем. И Путин нас собрал за три дня, до того, как ему предстояло стать президентом. И он встречался с разными группами, чтобы заручиться их поддержкой. Путин собрал человек двадцать ключевых деятелей русского интернета, на тот момент. Там был первый русский блогер Саша Гагин Paravozov-News, там был Тема Лебедев, там был глава российского НИИ развития общественных сетей профессор Платонов, я там тоже был, как создатель Ленты.ру, Газеты.ру на тот момент. Он нас собрал и с нами пообщался. Каждый из нас имел случай выступить. Там присутствовали Рейман, министр связи на тот момент, и покойный Лесин, министр правды на тот момент, вице-премьер Клебанов там присутствовал.

Разошлись с каким чувством? Можно верить?
Ну, посмотрим. Посмотрим. А дальше, на протяжении пятнадцати лет, время от времени вылезал какой-нибудь очередной гопник, обиженный тем, что в интернете про него плохо написали. Говорил, что интернет надо запретить, размахивал законопроектом, и на следующий день, или через два дня, он сдувался и залезал куда-то под плинтус, и переставал давать комментарии. То есть понятно было, люди это делали для того, чтобы понравиться условному Кремлю. Им казалось, что вот сидит в Кремле Путин, который хочет любого чижика съесть, хочет цензуры. Сейчас мы выслужимся перед Путиным, запретив интернет, на самом деле решая проблему того, что о нас там плохо написано. И они очень быстро выясняли в администрации, что такого запроса в Кремле нет. Что Путин, который тогда входил в восьмерку, он не хочет на встречи этой восьмерки приезжать как глава единственной из восьми стран, где запрещен интернет. Потому что в глазах мира, однозначно для него, запретить интернет в России было показать, что власть боится…

Репутационный ущерб несоизмеримо больше.
Несоизмеримо больше выгод, которые ему обещала цензура интернета. Это была принципиальная позиция, она транслировалась всем этим придуркам. А придурков было много, то есть они были и в Совете Федерации, и в Государственной Думе, и заместитель генерального прокурора, и кто только не высказывался о необходимости запретить интернет, сделать доступ по паспортам…

Почему и в какой момент произошел слом и, как ты утверждаешь, изменение принципиальной позиции?

Ну как, волнения конца 2011-2012 года. Дума получила карт-бланш на любые законы по запрету интернета. Дума, силовые ведомства, и посыпались эти законы, начиная со 139 ФЗ закона о фильтрации интернета, и дальше пошло-поехало. По 139 ФЗ были еще какие-то основания для фильтрации, а еще полгода прошло, приняли закон о том, что можно по телефонному звонку заблокировать сайт бессрочно, без объяснения причин. И дальше, и дальше, и дальше. Закон о забвении, лицензировании новостных агрегаторов… С тех пор это все катится, как снежный ком, запретительная активность.
и т.д.
https://tvrain.ru/lite/teleshow/kak_.../nosik-411646/

Гость
97 - 11.07.2017 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Ваши коллеги
ты это посмотри обязательно, я вижу тебе прям надо

Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
в случае с избранием господина Трампа
да-да... никто даже и не ожидал, что у небожителей страны эльфов так рванет из всех мест ;)
Гость
98 - 11.07.2017 - 11:55
и красивое картинко туда же
Гость
99 - 11.07.2017 - 12:51
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тунгус Ага, понял. Вы льстите себе.
А иронии то ты сынок и не понял...
Дык вот! Развитие интернета и развитие контента в интернете - две большие разницы, как говорят у вас в Одессе.
К контенту антошка приложился. Долго еще вонять будет.
Гость
100 - 11.07.2017 - 13:44
98-Легыч >
Вообще-то, русский хакинг в области геральдики появился несколько раньше, еще на зимней олимпиаде 2014 года:

)))

Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Ага, понял. Т.е. Антоша вместо учебы в израильской школе тайком пробирался к ненавистным ватникам и тут в три смены тянул кабели, настраивал серверы и роутеры. Участвовал в локализации ПО и т.д... Да, действительно Королев.
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Развитие интернета и развитие контента в интернете - две большие разницы,
Сняли с языка! Не буду развивать эту верную мысль!)

Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Набрел на прошлогоднее интервью Носика
Если в круг служебных ("общественных") обязанностей и личных убеждений и наклонностей входит брожение по спец.помойкам, то там и не на такие "лепешки" набрести можно с авторством представителей вида "dolboebov".
Усопший слишком много на себя взял, персонифицировав на себя название целого вида паразитов, кормящихся в России, сопровождая это обильными дефекациями в её адрес и в адрес россиян. Почитайте свои посты и посты Ваших единомышленников.
Надеюсь, что его ник будет вполне заслуженно красоваться на его могиле. И не только его...
Ну может добавить даты рождения и кончины.
И поскольку уж непринято плохо отзываться о покойнике, то скажу просто: разные гозманы, сытины, гамнюэли и прочие дрындины еще больше подонки!
Гость
101 - 11.07.2017 - 14:15
100-Аспид46 > А читая Ваши посты, понимаешь, как Рунету повезло, что такие динозавры как Вы, проипали его взросление)
А теперь ему пофиг) Теперь его можно только убить вместе с российской экономикой.
Гость
102 - 11.07.2017 - 14:42
Так...
Одно не пойму,че тут болтаются необольшевички типа Легашича,Аспедика49,Тунгус-Магомеда и прочая...
Што за базар,ссуко?
Ить ясно ка божий дё
Гость
103 - 11.07.2017 - 14:45
н,што с кажным могет случится,бл@...
Ну да,русофоб не абы какой-лицензия на то имеется...
И што с того?
Весь Рунет рыдает по сей,ссуко,утрате,а посему и ви,большаки сраныя,уймитесь,бо ви породили интернационализм,вот ви и вкушайте ево,ишаки марксисткия...
104 - 11.07.2017 - 15:31
103-Афанасий Ибрагимович Кац > :)))))) Кац уймись все половицы лбом в труху перемолотишь
Гость
105 - 12.07.2017 - 09:13
Заглянул в страничку покойнаго Носика,"отца русского интернета"...
Там,,как и положено,прощаются с усопшим...
Немного мя покарябали дифирамбы ушедшему...
Elena Sigaleva‎ в Антон Носик
11 ч ·
Антон! Немыслимо, невосполнимо...((((
Талантливый, чуткий, смешной...
Светлая Память!

Mila Zosina-Elfgren‎ в Антон Носик
11 ч ·
Я не знала Антона лично, но плачу по нему, как я плакала по Высоцкому, Шукшину, Немцову.... Это частички моей души...


А меж тем,через две недели стоит отметить день памяти без времени ушедшему 12 лет назад Сергее Петровиче Бородько,настоящему отцу Рунета,кой в 1990 году открыл нам интернет с домена SU...
А было ему всего 48 лет...
Не ищите его в Вики или еще где,бо его уже позабыли,ссуко!
Такие вот мы патриоты,бл@!

(Носик в том,1990,году отъехал на Израильщину,на свою историческую...Вернулся в 1997...)
Гость
106 - 12.07.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
(Носик в том,1990,году отъехал на Израильщину,на свою историческую...Вернулся в 1997...)
Да Кац, стареешь. Путать все начал. Я про что говорил?
Что называть антошу "создателем" рунета это все равно что называть Шумахера изобретателем автомобиля.
Гость
107 - 12.07.2017 - 09:36
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Путать все начал.
Што конкретно,болван..?
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Я про что говорил?
А што Ви имели говорить,ссуко..?
Гость
108 - 12.07.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Тунгус Путать все начал. Што конкретно,болван..? Цитата: Сообщение от Тунгус Я про что говорил? А што Ви имели говорить,ссуко..?
Перечитай раз пяток. М.б. и поймешь старый маразматик...
Хотя уже вряд ли.
Гость
109 - 12.07.2017 - 09:55
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Перечитай раз пяток. М.б. и поймешь старый маразматик... Хотя уже вряд ли.
Пшел в жопу до игнора,олух велеречивый...
Гость
110 - 12.07.2017 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
необольшевички
Кто же всеж-таки всрався... сектант кацундер то точно знает ;)
Гость
111 - 12.07.2017 - 13:14
пули в спину на мосту это слишком показательно и явно, а так в век высоких технологий и спец ядов возможно все
Гость
112 - 12.07.2017 - 13:16
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
в век высоких технологий и спец ядов
Гость
113 - 12.07.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
тот же вор может воровать из корысти, но не быть врагом всего русского..
А вот когда банального "Кетаминыча" "из-под веществ", либо алкоголя, выворачивает оппо-блевотиной и его при этом начинают причислять к лику основателей рунета и вообще, к самым гениальным блогерам и достойнешим оппозиционерам, то тут уже начинаешь сомневаться в "объективности" причислителей.
А среди поклонников dolboeba нет желания причислить того же нашего лингвистического маргинала и эпистолярного деграданта Анитазия Ибрыгалыча к лику основателей Кубань.ру, таланливейших оппозиционеров?)

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
И среди русофобов много талантливых и масштабных личностей..
Верно.
Талантливые и масштабные личности бывают во всех социальных слоях и группах.
В том числе, даже и в криминальном мире.
И слова произнесенные Медведевым о "талантливом и ярком" можно приложить, к примеру, и к тому же Мишке Япончику и другим представителям этой социальной ниши.
Все дело в векторе приложения этих яркостей и талантов.Это и должно оценивать личность.
А оценки могут быть и такие как в этой теме от почитателей "таланта" и родословной Кетаминыча, и такие, какие дают такие же блогеры, как и усопший:

"Позорные страницы Антона Носика"
"...Антон Носик, известный также как «Кетаминыч», блогер-мажор c ником dolboeb, один из самых известных представителей креативного класса. Сын богатых родителей, лихие девяностые Носик провёл в Израиле. Он покинул Россию в 1990 году в возрасте 24 лет и вернулся обратно только в 1997.По возвращении Носик влился в медиа-тусовку и засветился в нескольких крупных проектах — Рамблере, Ленте, Живом Журнале, Newsru.com. Как правило, Носик работал там в качестве редактора.

В Википедии льстиво называют Носика «одним из отцов Рунета», однако не вполне понятно, чем именно Носик заслужил такой титул. Личные достижения Носика можно перечислить по пальцам одной руки:

* Создание в 2009 году малопосещаемого пародийного поисковика WhoYOUgle;
* Рождение шутки про перевёрнутый мир, в котором на заборе мелом пишут слово «х…й»;
* Ведение твиттера, который был в 2010 году добавлен во френды самим президентом Медведевым;

Судя по всему, «одним из отцов Рунета» Носика назвали просто за выслугу лет: за то, что он крутится в медиа-тусовке Рунета с конца 90-х годов.
...Это делает Носика серьёзным ньюсмейкером и одним из главных рупоров оппозиции в блогосфере. Практически каждая белоленточная тема, от травли чиновников до отбеливания живодёров, сопровождается артподдержкой в его блоге...
...Оппозиционные акции Носик посещает, но ведёт себя на них достаточно пассивно, позволяет себе приходить на мероприятия в нетрезвом виде или вовсе откашивать от них под видом заграничного отпуска. Носик является гражданином Израиля с американской мультивизой до 2016 года, его семья постоянно проживает за рубежом. (ссылка)..
...Другой функцией Носика является пиар-поддержка несистемной оппозиции: появление с белой лентой на телепередачах, русофобская агитация в блоге и на радио, пропаганда борьбы с «кровавым режимом»...
...Блог представляет собой типичный мусорный дневник в стиле начала нулевых годов: со скарбезной петросянщиной в хаотичных записях «обо всём» и с отсутствием модерации в комментариях. Сам Носик утверждает, будто матерный никнейм (dolboeb) он выбрал для того, чтобы записи из блога не цитировали СМИ. Но, скорее всего, на выбор повлияла просто крайняя невоздержанность на язык, выражающаяся в привычке материться по любому поводу...
...В марте 2012 года пранкеры позвонили Антону Носику от имени Бориса Березовского. Носик немедленно купился на развод и начал усиленно продавать покойному ныне олигарху идею завести от его имени блог в ЖЖ:...
...По рассказам представителей творческой среды, какое-то время назад Носик не только активно употреблял психоактивное вещество кетамин, но и нелегально провозил его в Россию. Когда в аэропорту Носика поймали с ёмкостью кетамина и спросили, «что это», Носику удалось соврать что-то правдоподобное и отмазаться от тюрьмы...
...Сам Носик темой употребления кетамина явно хорошо владеет. В одном из постов он практически прямым текстом рассказывал о своём богатом опыте употребления кетамина: ..."

http://yablor.ru/blogs/pozornie-stra...nosika/2976899

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Умер банальный русофоб.. Умер от синьки, что какбе по людски печально.. Но у меня нет причин испытывать сожаления по поводу кончины русофоба.. С чего горевать то?
Плюсую!
Гость
114 - 12.07.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Судя по всему, «одним из отцов Рунета» Носика назвали просто за выслугу лет: за то, что он крутится в медиа-тусовке Рунета с конца 90-х годов.
)
В одном из недавних интервью Антон рассказывал забавную историю времен его руководства Рамблером - о сотрудниках ФСБ желавших перлюстрировать почту граждан и мотивах этих желаний, задолго до т.н. "закона яровой". Мотивы эти были исключительно личного(преступного) порядка, ни одного законно-мотивированного.
Нынешняя активность низкооплачиваемых пропагандистов, в связи с его смертью - имеет те же корни.
Гость
115 - 12.07.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Нынешняя активность низкооплачиваемых пропагандистов, в связи с его смертью - имеет те же корни.
"Коля, вызывай полицию!"(с)
Гость
116 - 12.07.2017 - 15:52
114-Saero > А Ваша?)))))
117 - 12.07.2017 - 18:33
114-Да врал он всё, как обычно. А ты попробуй докажи, что не врал:)))
118 - 12.07.2017 - 19:23
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
В одном из недавних интервью Антон рассказывал забавную историю времен его руководства Рамблером - о сотрудниках ФСБ желавших перлюстрировать почту граждан и мотивах этих желаний, задолго до т.н. "закона яровой". Мотивы эти были исключительно личного(преступного) порядка, ни одного законно-мотивированного.
-Доктор, мне 70 и я могу только один раз.:(
-Прекрасно! В таком возрасте это делает вам честь.
-Да, но моему соседу 75 и он говорит, что может пять раз!
-Ну и что? И Вы говорите....

Стас, будешь рассказывать о своих опподвигах, ты тоже можешь говорить как плюнул в лицо полковнику ФээСБе на допросе, ага.:) Забавно будет, гарантирую.:)
119 - 12.07.2017 - 19:28
Ляяя, либероиды до сих пор Немцова не похоронили... сколько сей упившийся протянет в "новостях"?
Гость
120 - 12.07.2017 - 19:35
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А ты попробуй докажи
)
Это граждане делают сами, своей репутацией или её противоположностью, кто что выберет(я даже затрудняюсь подобрать термин вполне описывающий то, чем является группировка).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены