К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Скончался Антон Носик

Гость
0 - 09.07.2017 - 14:23

Очередная утрата для российского общества: на 51-м году жизни скончался известный общественный и интернет-деятель.

Причастен к созданию Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru, NEWSru.com.

В этой теме я почту ушедшего цитатами из его высказываний, сделанных за последние годы. Буду рад услышать мнения позитивных людей о нём.



Модератор
41 - 11.07.2017 - 12:04
39-smartass >да никаких проблем. Любой чел имеет право на свои взгляды.. Он был ярким представителем сообщества носителей этих взглядов.. Просто он враг враг России и русских людей.. Ну а так да.. Пожил, поработал, много сделал.. Никто же не спорит какбе ))
Гость
42 - 11.07.2017 - 12:57
Чудно, просто чудно.

Человек помер. Честно сказать, помер и х. с ним - я даже не знаю, кто это такой был (слышал пару раз фамилию - но и только).

Единственный, кто аргументировал "отношение" к покойному, оставаясь в рамках приличий - это Winny, приведя его же собственные цитаты. Заметьте, собственные цитаты покойного - так сказать, ни добавил ни убавил. Цитаты, конечно, не тянут на культурку, ну так и покойный был не дипломатом в МИДе...
однако остальные пользователи употребляли такие слова и характеристики, которые я лично постеснялся бы применить к живому человеку, не то что к свежеумершему.

Не думаю, что это кого-то огорчит, но здесь я пребывать более не буду. Конечно, на форуме есть пристойные и даже достойные люди, но достаточно ложки говна, чтобы испортить мешок сахара, а тут этого говна на полмешка.

Всем спасибо, с 2008 года.
Гость
43 - 11.07.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Kris2 Посмотреть сообщение
кричи: "КРЫМ НАШ!!!111" С таким ответом не ошибесся при любом раскладе... Бгггг
Гость
44 - 11.07.2017 - 13:57
41-NoThanks >
А почему это он враг? Он коррупционер-чиновник? Он сделал что-либо, от чего благосостояние россиян ухудшилось? Он убивал граждан РФ?
Гость
45 - 11.07.2017 - 14:14
44-smartass > Странный вопрос для юдофоба. Любой человек в кипе, для таких - мразь и кондом...
46 - 11.07.2017 - 14:21
44-smartass >он так же как и ты радовался, когда благосостояние россиян ухудшилось. Он радовался как и ты, когда убивали граждан РФ.
Гость
47 - 11.07.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
радовался, когда благосостояние россиян ухудшилось
Пруф, как и положено, не предусмотрен...
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
когда убивали граждан РФ
Что имеете ввиду? Когда, за что и кто убивал граждан РФ, смерти которых, якобы, радовался покойный?
Гость
48 - 11.07.2017 - 18:37
46-Палач >
Гость
49 - 11.07.2017 - 18:52
все люди кончаются равно и те кто люто ненавидят и те кто любят горячо.
Модератор
50 - 11.07.2017 - 20:00
44-smartass >както ты узковато рассматриваешь эти вещи..тот же вор может воровать из корысти, но не быть врагом всего русского.. А какой нить блайндспот может в жизни быть забитой вонючкой, которая никогда и никому не сможет сделать ничего плохого, но при этом будет убеждённым русофобом.. У каждого своя стезя, свой путь в жизни.. Ктото журналист.. Ктото чиновник.. Ктото просто бездарность и пустое место.. Это не имеет отношения ко взглядам человека...и Мне достаточно известно о его взглядах.. Он никогда своей русофобии и не скрывал.. Какие могут быть вопросы? Я к этим вещам спокойно отношусь.. Без лишних эмоций.. Он такой не один, к примеру.. И среди русофобов много талантливых и масштабных личностей.. А много ничтожеств.. Как и на другой стороне. Сабж был личностью условно масштабной..в том плане что его истинный масштаб конечно сейчас переоценивается и раздувается, как было с тем же Немцовым.. Когда заурядная посредственность после кончины кладется в либеральный мавзолей и всячески восхваляется.. Но это уже другая тема какбе.. А так.. Умер банальный русофоб.. Умер от синьки, что какбе по людски печально.. Но у меня нет причин испытывать сожаления по поводу кончины русофоба.. С чего горевать то?
Гость
51 - 11.07.2017 - 22:53
50-NoThanks >
По запросу "русофобские высказывания Носика" Яндекс выдал нуль. На Лурке тоже ничего про русофобию.

Насчет либерального мавзолея... Ну, не факт, что товарищ Носик был сильно либеральным. И в мавзолей его не надо класть, учитывая, что он далеко не херувим. И не строил из себя херувима. А наоборот, был эпатажным чуваком.

А насчет Немцова - для мавзолея годный. Человек тоже, скажем так, "земной". Но чего-то прям-таки супер фигового на него ничего не было, иначе нам бы ПуТВ все рассказало. Главное - его убили по политическим мотивам. Этого достаточно.
Гость
52 - 11.07.2017 - 22:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Умер от синьки
Сказал - как отрезал...
Гость
53 - 12.07.2017 - 11:38
Цитата:
Сообщение от прикуп Посмотреть сообщение
21-флекс >шо значит Без "долгой и продолжительной"? Москва, 9 июля. Блогер Антон Носик умер из-за «синдрома отмены» после продолжительного запоя, считает его друг, ставший свидетелем происшествия.
вам конечно лучше знать, однако за день до смерти покойный делал стрим с джазового концерта, за два до того стрим с выставки каких-то хуёжников, а за два до того клянчил бабки в рамках своего фонда помощи больным детям очередному кинутому государством чрезхерно. Если он промеж этих дел еще и бухал в усмерть то тогда я ему втройне завидую. Лично я после ста грамм уже не работник, не повар и не блогер, а после 200 так и вовсе не я.
ЗЫ Это хорошо что даже смерть этого незаурядного чела вызвала взрыв говнокипения среди портяночной мрази. Я думаю он на том свете доволен))
Гость
54 - 13.07.2017 - 08:46
http://www.dw.com/ru/комментарий-спа...к/a-39618333
Гость
55 - 13.07.2017 - 12:28
53-флекс > мапед не мой...
Гость
56 - 14.07.2017 - 13:10
Кактус с Антоном Носиком



К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены