К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антон Носик умер

osv
0 - 09.07.2017 - 22:32
Интересно, успел он заплатить 500 килорублей, которые ему присудил наш самый справедливый суд в мире?


41 - 10.07.2017 - 01:01
Смерть Носика и Глазунова в один день глубоко символична. Два разных поколения постсоветской пост-интеллигенции, обладая безусловными способностями и даже талантами, ушли от идей социализма и коммунизма в разные стороны: одни в монархизм, православие и псевдонародность, другие в либерализм и преклонение перед капиталом. Подведение итогов по деятельности обоих в постсоветское время в итоге неутешительно: холуйство что перед властью, что перед капиталом каждого из них оставляет посмертное послевкусие.
Гость
42 - 10.07.2017 - 01:15
А раньше шо была за такая деятельность? Ну вот ни из чего тут не следует, што эта ленинградская комсомолка спешит выполнять и перевыполнять промфинплан, а также брать на себя повышенные обязательства и с честью нести
Гость
43 - 10.07.2017 - 01:19
39-Снег > Сам поищи в этом самом рунете
Гость
44 - 10.07.2017 - 04:56
Мдя...
Так получилось,што в один дён вмерли три известных гражданина России...
Помимо Носика Б-г прибрал художника Илью Сергеича Глазунова и атамана Николая Ивановича Козицина...

Все трое неоднозначныя фигуры в нашей истории,да и вмерли по разным причинам...
Антону Носику я благодарен за внедрение ЖЖ...
Он гражданин Израиля помимо России,служил-воевал в составе ЦАХАЛ,постоянно носил кипу,за што имел нередко неприятности,как недавно в Венеции...
Смерть у него таки нелепа,как и любая смерть,што до срока-Носик перед смертью крепко пил горькую,а потом решил резко бросить сие пагубное занятие,што и послужило причиной внезапной смерти,бо проживая в среде удмуртов во время послевузовской,трехлетней отработки,я невольно обратил внимание на их народную медицину,как в нашем случае,по их разумению нельзя резко начинать пить и так же резко бросить сию смертоносную привычку,што не знал и пренебрег Носик...
Член РЕК и не последний там еврей...
В 51 год..,рановато...

Николай Иваныя Козицин не дожил до 60,рак печени унес его от нас...
За ним в его бурной жизни всего один косяк-мутный договор с Джохаром Дудаевым в 94 году,хотя благодаря коему договору наших пленных солдат начали отпускать...
О его участии в Новороссии всем известно и ненависть к нему запредельна,известно от кого...
Жаль его...
Панихида
Автор мне неизвестен...
Я умру. На брошенных вокзалах
Кто-нибудь меня помянет пусть
В полутемных опустевших залах
Разольется по стаканам грусть
Некролог короткий по газетам
Будет памятник стоять, но он не-мой
И сбербанк народу на монетах
Будет профиль выдавать уже иной

Ухожу. Нет времени и места
Разве только тех, кто верил, жаль
Ведь без панихиды и оркестра
Очень незаметна их печаль
Вдоль дорог огни домов и праздник
Свежий ветер - свист веселый в нем
Он очаровательный проказник
Собирает всех играть с огнем
Утро наступает как похмелье
Одиночество, сознание потерь
Беспорядок от вчерашнего веселья
Кто-то вышел и захлопнул дверь
Через силу встать и осторожно
Сделать шаг - их много впереди
Чем-то, если вообще возможно,
Надо бы заполнить брешь в груди
Что-то важное скорее нужно сделать
Слишком многое успелось позабыть
Кто-то умер незаметно - где он?


Да будет ему пухом земная твердь...

Илья Сергеич Глазунов,говорят таки што русский художник,но я воздержусь его так аттестовать,бо покойник был из плеяды придворных художников,скульпторов,режиссеров..,чьи фамилии до сих на слуху-Церетелли,Никас онже Софронов,Мыкыта Вахлаков иже с ними...
Ограничусь страницей из статьи Станислава Куняева...
“Предательство —
это продажа вдохновения”

http://www.nash-sovremennik.ru/p.php?y=2005&n=7&id=2

Померли все трое враз,но в Сети подавляющее большинство соопченией посвящено Носику,как и зедесь,што и ожидал,остается вопрос,а пошто так..?
Модератор
45 - 10.07.2017 - 07:22
Русские национально мыслящие патриоты осы и новальне отметились по кончине человека, который заявлял что русских нет ))))
46 - 10.07.2017 - 07:47
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Сам поищи в этом самом рунете
Я искал, поэтому тебя и спрашиваю. Видишь ли, Кло... мы здесь и сейчас находимся на одном из старейших ресурсов Рунета, т.с. динозавре эпохи, созданном Филом ЕМНИП в 1998 годе, когда ещё паша дуров с цукербергом дрочили на переменках в школьных туалетах, а dolboebа так и тогда знали исключительно в обечестве российско-израильской дрюджьбы. И вот приходит предводитель местного дворянства и громко объявляет что помёр какойты пуй, а в кратком сёрфе мне втирают дичь, что он основатель Рунета. Сюр. Вот я и пытаюс у афторов панеригиков выяснить, чем так знаменит еврейский мальчик.
Гость
47 - 10.07.2017 - 07:55
44) Илья Сергеич Глазунов - Он был основателем и ректором Российской академии живописи, ваяния и зодчества. Там учили рисовать :(
Гость
48 - 10.07.2017 - 07:56
45-NoThanks >этот еврей сделал больше для развития интернета в России, чем все сколково, куелково, медведевы, чубайсы и прочие бездельники на госоткате вместе взятые.
Гость
49 - 10.07.2017 - 08:01
48-поехали > ну признайся, вы скорбите? такая потеря, такая потеря. одним dolboebом стало меньше. кошмар. трагедия
Гость
50 - 10.07.2017 - 08:03
49-wrangler >признаюсь, с нетерпением жду, когда другим dolboeb'om станет меньше))
Модератор
51 - 10.07.2017 - 08:03
48-поехали >развитие интернета в России ))) так смешно )))) об этом говорят так, как будто эта вонючая, клохочущая, непрофессиональная, бездарная помойка - кладезь вселенской мудрости и божественное откровение ))) банальный главред нескольких конъюнктурных проектов уже гуру и светило... Поражает это раболепие перед каждым телом, упоминаемым в сми...
52 - 10.07.2017 - 08:04
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
этот еврей сделал больше для развития интернета в России
Поподробней плиииз. Сгораю от нетерпения узнать великую тайну.
Гость
53 - 10.07.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
поехали 48 - Сегодня - 07:56 45-NoThanks >этот еврей сделал больше для развития интернета в России, чем все сколково, куелково, медведевы, чубайсы и прочие бездельники на госоткате вместе взятые.
А што конкретно..?
Паша Дуров таки да,а вот Носик..?
Популяризатор ЖЖ,отчасти Ай-пада,дальше не проглядывается...
Гость
54 - 10.07.2017 - 08:12
50-поехали > заметь. хохля, я лишь спросил. ты начало выкладывать свои подгоревшие подгузники:)

-шо хочет Кусик?
-Кусик хочет майдана
-а хрен вам конский на все рыло. большой и вонючий:)
Гость
55 - 10.07.2017 - 08:19
53-Афанасий Ибрагимович Кац > а ты че, пейсатый, пошел вразрез от стаи? вам как никогда нужно быть вместе

смотри, изгонят. будешь в одиночку шакалить
Гость
56 - 10.07.2017 - 08:20
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
50-поехали > заметь. хохля, я лишь спросил. ты начало выкладывать свои подгоревшие подгузники:) -шо хочет Кусик? -Кусик хочет майдана -а хрен вам конский на все рыло. большой и вонючий:)
АльтСрачо,идинах,падаль...
Гость
57 - 10.07.2017 - 08:22
56-Афанасий Ибрагимович Кац > а подгоревшие подгузники где?

я тебя спрашиваю, старая облезлая макака :)
Гость
58 - 10.07.2017 - 08:43
"Отец российского интернета": друзья и коллеги об Антоне Носике
Носик участвовал в запуске ряда успешных российских интернет-изданий (Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com), а также вел один из самых популярных российских блогов в "Живом Журнале".
Антон был одним из первых, кто создал в интернете какой-либо благотворительный фонд. Фонд "Помоги.орг" был, насколько я понимаю, первым профессиональным фондом, который занимался сбором денег в интернете. Это было довольно давно.
Он отзывался на все просьбы о помощи, всегда
Дмитрий Алешковский, "Нужна помощь"
Он вообще начал заниматься благотворительностью года с 1998-го, как он рассказывал, то есть почти 20 лет. Он всегда выступал за профессионализм, открытость, прозрачность благотворительных фондов, за ее эффективность.
Максим Кононенко, журналист: Все СМИ, которые сейчас существуют в русском интернете, все они придуманы Носиком. Все они исходят из того, что было придумано Носиком в 1997 году".
http://www.bbc.com/russian/features-40547214
Гость
59 - 10.07.2017 - 08:57
Следственный комитет назначил проверку по факту смерти блогера Антона Носика.
Ранее Sobesednik.ru писал о том, что известный журналист, медиаменеджер и блогер Антон Носик умер в ночь на 9 июля. По последним сообщениям, у него произошла внезапная остановка сердца.
Как пишет РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя ГСУ СК России по Подмосковью Елену Фокину, следователи организовали проверку по факту смерти Носика.
Тем временем «Интерфакс» со ссылкой на источник сообщает о том, что пока сотрудники Следственного комитета не нашли «ничего указывающего на насильственный характер смерти» блогера.
Чтобы установить обстоятельства и причины смерти Носика, будет проведена судмедэкспертиза и другие проверочные мероприятия. Далее: https://news.rambler.ru/head/3735248...ource=copylink
60 - 10.07.2017 - 09:15
"Мартышка отдуплилась" (с) А.Носик о смерти У.Чавеса
"Еще один паразит ушел" (с) А.Носик о смерти Ф.Кастро
Особо чувствительные могут покрасить аватарку в цвет гомна
(Щ)
Гость
61 - 10.07.2017 - 09:27
-1. Пусть.
62 - 10.07.2017 - 13:35
Гость
63 - 10.07.2017 - 16:37
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
"Отец российского интернета": друзья и коллеги об Антоне Носике Носик участвовал в запуске ряда успешных российских интернет-изданий (Vesti.ru, Lenta.ru, Gazeta.ru и NEWSru.com), а также вел один из самых популярных российских блогов в "Живом Журнале".
Простите, а какое это имеет отношение к развитию интернета?
Гость
64 - 10.07.2017 - 17:15
Цитата:
Сообщение от Тунгус Посмотреть сообщение
Простите, а какое это имеет отношение к развитию интернета?
Непосредственное, примерно такое-же как Королева к космонавтике.
Гость
65 - 10.07.2017 - 17:22
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
А кто это? dolboeb - лучше и не скажешь
...вечная память dolboebу...
пусть интернет сохранит это имя навсегда
66 - 10.07.2017 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
Непосредственное, примерно такое-же как Королева к космонавтике.
Бедный еврейский мальчик приехал из Израиля конструировать Рунет?:))) Стас, ты поосторожней с фамилиями.:) Динозавр Кубань.ру смеётся над вами.:)
67 - 10.07.2017 - 19:47
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Динозавр Кубань.ру смеётся над вами.:)
Фил. "фил" смеется над ними. "кубаньру" для меня целая эпоха в моей жизни. Разумеется были и сподвижники, Цыц, Кошка, Олаф, Пеппер, тузик и другие, кого не вспомнил не обессудьте, либо я не знал вас, либо знал, но плохо.
Гость
68 - 10.07.2017 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Фил. "фил" смеется над ними. "кубаньру" для меня целая эпоха в моей жизни. Разумеется были и сподвижники, Цыц, Кошка, Олаф, Пеппер, тузик и другие, кого не вспомнил не обессудьте, либо я не знал вас, либо знал, но плохо.
Да, в 98-м купил себе первый РС. Первый сайт, который посетил, был Кубань.ру. Первый форум был на Кубань.ру. Первая регистрация тоже на форуме Кубань.ру... А Носик, конечно, голова, вернее, нос в кипе...
Гость
69 - 10.07.2017 - 20:09
Захарова:
Когда читала Антона Носика, иногда думала:"Ну как Земля таких носит?..". А сегодня она перестала его носить. И я понимаю: отныне в нерукотворном многообразии нашего мира чего-то не хватает. Вечный ему aperol spritz (думаю, он понял).
Про Глазунова скажут наши великие. А я скажу про Носика.
Гость
70 - 10.07.2017 - 20:48
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто это?
какой то дебилоид из кодлы толи дворянства толи белчат анального)
Гость
71 - 10.07.2017 - 21:36
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
толи дворянства
;))
ну разве что красного
Гость
72 - 10.07.2017 - 21:42
Сократу (точней, записывавшему за ним Платону) приписывается фраза: я знаю, что ничего не знаю.
Смысл этого утверждения дебатируется не первое тысячелетие, зато с обратным утверждением всё просто и ясно. Покуда мудрец сомневается в обширности своих познаний, глупец свято убеждён во всеохватности своего интеллектуального багажа.
Этот феномен неплохо исследован и известен в науке под названием «эффекта Даннинга-Крюгера». Чем меньше человек знает, тем сильней его вера в каждое отдельное утверждение, которое он считает истинным. И тем выше его оценка собственных знаний в целом.
Надо заметить, что это важное правило касается не только телезрителей (хоть и трудно представить себе более наглядную иллюстрацию тезиса, чем агрессивное невежество, готовое опровергнуть любой новый для себя факт категорическим заявлением: «Я об этом впервые слышу» или «По ящику этого не рассказывали»). А. Носик. Узнал себя, ватник?
Гость
73 - 10.07.2017 - 21:43
Цитата:
Сообщение от поехали Посмотреть сообщение
А. Носик. Узнал себя, ватник?
Легыч я не понял тебя Ватником назвали?))
Гость
74 - 10.07.2017 - 22:01
Ну, видимо... да я в целом не против, и ватника и сократа, не говоря уж о плутоне... платане...
Единственно шо все же вызывает жгучее любопытство - чем же таким особенным отличается ящик с антенной от ящика с тырнетом ;)
75 - 10.07.2017 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Единственно шо все же вызывает жгучее любопытство - чем же таким особенным отличается ящик с антенной от ящика с тырнетом
Подляна в том , что сейчас это может быть и один ящик. И технически различий нет, но вот тут начинаются ленинские горки качели.
Гость
76 - 10.07.2017 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Подляна в том , что сейчас это может быть и один ящик
В целом в последнее время чаще оно так и есть... соловьев-онлайн, киселев-онлайн...
;)
Гость
77 - 10.07.2017 - 22:17
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
чем же таким особенным отличается ящик с антенной от ящика с тырнетом ;)
Ступенью развития аудитории и, соответственно, качеством и разнообразием контента, который она
выбирает
Гость
78 - 10.07.2017 - 22:22
Цитата:
Сообщение от Saero Посмотреть сообщение
и разнообразием контента, который она выбирает
Хехе... как щас помню я в ящике с антенной среди семидесяти кажется на тот момент вариантов один из контентов назывался сиэнэн, другой дискавери хистори, третий... четвертый... короче они тоже как-то разно назывались... а смотрел я таки больше спас...
во, шо антенна с нами робыть ;)
79 - 10.07.2017 - 22:28
76-Легыч > Ну как бы да, только он еще любой спутник, эфирку цифровую показывает, стримы смотрит, ютуб - пожалуйста, вэб - да подавись и при этом на борту торрент качалка со "всё смотрелкой" которая "тянет" ремуксы. Одна беда - монитор к ней нужен потому , что в маленький не шибко чего увидишь :)
http://vuplus.com/sub/sub0113.php
Гость
80 - 10.07.2017 - 22:36
Нет пределов совершенству... окромя способности организма усваивать информацию в весьма ограниченном объеме земных суток. Приходится что-то выбирать, чем-то пренебрегать... да вот dolboebом к примеру. Тоись он все это время наверняка где-то феерил, просто я об его феерии ничего не знал... думаешь, прогадал? ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены