К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Антон Носик умер

osv
0 - 09.07.2017 - 22:32
Интересно, успел он заплатить 500 килорублей, которые ему присудил наш самый справедливый суд в мире?


Гость
1 - 09.07.2017 - 22:35
редеют ряды либерастни
Гость
2 - 09.07.2017 - 22:38
Mash: По его данным, трагедия произошла на даче в Подмосковье на глазах друга Носика, который, в свою очередь, рассказал, что в последнюю неделю блогер злоупотреблял алкоголем.

но виноват конечно злой путен
Гость
3 - 09.07.2017 - 22:40
Во время службы в силах самообороны Израиля.

Гость
4 - 09.07.2017 - 22:42
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Антон Носик умер
чортасдва... умер dolboeb - именно так его и с утра и эпитафнули... это уже ближе к обеду спохватились, и присвоили ему человеческие имя и фамилию...
так что комментарии тех, кто не имел счастья детально следить за его творчеством, вообще не блистали оригинальностью...
самый стандартный шаблон
"ну и ... с ним... одним dolboebом меньше..."
а более близкое ознакомление ситуацию только значительно ухудшило
Гость
5 - 09.07.2017 - 22:44
4-Легыч > даже у питерастов наступают просветления. вона как оказуется
Гость
6 - 09.07.2017 - 22:48
думай о клиентах, а то шмаровоз тебя пожурит
Гость
7 - 09.07.2017 - 22:48
История с волонтером Навального Туровским, которого выписали их Склифа, несмотря на довольно неприятное и опасное состояние (если не верите, спросите о нем любого профильного врача), показательна.

Врачи сработали под диктовку Росгвардии и полиции, несмотря на все клятвы. Под действие этих клятв, видимо, не подпадают оппозиционные активисты. Не положено им…

Адвокаты у оппозиции свои уже есть, теперь будут свои врачи. Если будут. Равно как и свои клиники. Если не будет, все может слишком далеко зайти. Сигнал с Туровским очень отчетливый.

И вы понимаете, почему Навальный глаз в Испании лечил?
http://www.rosbalt.ru/posts/2017/07/07/1629049.html
Гость
8 - 09.07.2017 - 22:49
Очень жаль близких очень хорошего и умного Человека
Гость
9 - 09.07.2017 - 22:52
6-Легыч > я то подумаю о клиентах.

а вот то что по поводу
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
питерастов
не возникает разногласий, то мабудь беда, мабудь уже в крови
Модератор
10 - 09.07.2017 - 22:57
Безотносительно личности сабжа, о котором либо никак, должен отметить что русофобская падаль планомерно очищает землю от своего присутствия, а им на смену таких уж откровенных упырей не предвидится.. Мастодонты типа старого пшека или илинишны, равно как и шакалье помельче, которому сайра и им подобные мрази пишут некрологи, были куда как более озверелые и оголтелые.. На смену им приходят достаточно невнятные аморфные персонажи, которых так просто хрен даже разберешь.. Что с одной стороны отрадно: Меньше откровенной мрази будет перерабатывать кислород в углекислый газ и пищу в дерьмо.. А с другой стороны русофобия будет принимать куда как более гибридные формы и таких уж откровенных клоунов уже не будет.. Будут русофобы тихушники... Которых доверчивый гражданин может и не распознать как сразу... Впрочем, все фигня.. Все равно засветятся ))
osv
11 - 09.07.2017 - 23:01
Ну да, а усмандыши - это типа русофилы.
Пишыте езчо!
Гость
12 - 09.07.2017 - 23:01
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
и им подобные мрази пишут некрологи
а шо делать? велопробег в Джанхот окончился,

скукота, сэр(с)
Гость
13 - 09.07.2017 - 23:03
пипец, зиц-председатель дворянского собрания. титулованный с медалью. топит за dolboebа. мир перевернулся
Гость
14 - 09.07.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а вот то что по поводу Цитата: Сообщение от wrangler питерастов не возникает разногласий, то мабудь беда, мабудь уже в крови
конечно беда... бо досада на срыв холодного обзвона не должна быть расчесываема до такой то степени... так и до нервного срыва недалече, а тебе еще о настоящих клиентах думать ;)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а усмандыши - это типа русофилы
а битву с усмандышами просто обязан возглавить лёха... шах нам и мат, такой то вате... хехе
Гость
15 - 09.07.2017 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
а тебе еще о настоящих клиентах думать ;)

ты предлагаешь о вас, питерастах, думать?:))
16 - 09.07.2017 - 23:10
osv >


Давненько что-то ты не напоминал, что ты здесь самый умный.

А скажи на милость, что тебе Кац сделал?
17 - 09.07.2017 - 23:10
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
о котором либо никак,
либо правду
"никакого русского народа нет. Есть народ российский"(с)А.Носик русофил, по уверениям честнейшего осв,
Гость
18 - 09.07.2017 - 23:17
19 - 09.07.2017 - 23:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Антон Носик
А кто это?
20 - 09.07.2017 - 23:20
Что может произойти между "богословом" и тем кто построил храм? Кац же православный храм построил?
Гость
21 - 09.07.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты предлагаешь о вас, питерастах, думать?:))
я тебе предлагаю от бессилия не придумывать какую-нибудь особо проникновенную гадость телефону, из которого тебя уже неоднократно послали , а собраться, встряхнуться, и заняться теми, кто ответит на твой отчаянный призыв ;)
Гость
22 - 09.07.2017 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кац же православный храм построил?
Сдается мне, что и построенный храм не православный и осв не православный богослов... Бггггг (с)
Гость
23 - 09.07.2017 - 23:46
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
А кто это?
dolboeb - лучше и не скажешь
Гость
24 - 09.07.2017 - 23:47
Ну чо, вся падаль высказалась)
Даже ваш вор Димон отметился, правда в противоположном ключе

Носик от души посмеялся бы над пресмыкающимися...)

В память о нем - один из недавних эфиров Кактуса, в котором он был гостем
Гость
25 - 09.07.2017 - 23:50
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Да ваш вор Димон отметился
Хехе... "Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина — зубной техник"
не хрюкай, нерабыдло, ты ж типа на панихиде ;)
26 - 09.07.2017 - 23:55
если бы носик не умер - я, возможно, никогда не узнал бы кто это
27 - 09.07.2017 - 23:55
24-Claw15 > да пока только осв да ты Клавдия, остатня либеральная тусня где то бухает.
Гость
28 - 10.07.2017 - 00:02
26-HONDA > А кто ты никто не узнает, даже когда ты помрешь.

Из вики:
Был редактором крупнейших новостных интернет-изданий Vesti.ru, Lenta.ru[8], Gazeta.ru и NEWSru.com. Один из бывших менеджеров холдинга Рамблер и службы блогов компании SUP (участвовал в этом качестве в доработках сервиса LiveJournal), учредитель благотворительного фонда «Помоги.org»[9]. До марта 2011 года занимал пост главного редактора сайта Bfm.ru. С середины октября 2009 года занял должность заместителя генерального директора компании «Объединённые медиа» и, по совместительству, должность шеф-редактора Bfm.ru. В 2011—2012 годах Антон Носик был медиадиректором компании SUP Media, которой принадлежит сервис LiveJournal.
Ну это не считая общественной деятельности.
Гость
29 - 10.07.2017 - 00:06
В каком-то интервью в году, наверное, в 2010-м меня спросили: а можете назвать людей, которых считаете своими менторами?
Вопрос был неожиданный и странный, я ни про кого из своих знакомых не думал вот прям в таких определениях — «ментор». Я ответил, что надо подумать и отвечу позже.
Потом сел и прикинул: кого я действительно считаю наставником и в чьих советах я на самом деле нуждаюсь. На следующий день прислал журналисту по имейлу три или четыре имени, одно из них было: Антон Носик.

Не могу сказать, что уже тогда прямо сильно дружил с ним, но «надо с Носиком это обсудить» постоянно появлялось в моей голове всегда, когда я думал о чем-то связанном с интернетом, IT, медиа, журналистами, блогами, взаимодействию с людьми через интернет и тд.
Потом мы с ним действительно подружились. И я сам и Юля тоже — Носик уже стал другом нашей семьи. Он совершенно решающее оказал влияние на мои взгляды и практики, связанные с интернетом и журналистикой. Уверен, что то же самое могут сказать очень многие. Ему не очень нравилось, когда его представляли «один из создателей Рунета», но ведь так оно и есть.

А ещё он постоянно в соцсетях вешал фоточки из Венеции. А я ему всё время говорил: бесишь этим меня — человека без загранпаспорта. Он смеялся: ничего, рано или поздно получишь загранпаспорт, устрою вам с Юлей экскурсию по Венеции, а потом ещё и по Иерусалиму.
Этой ночью он умер и Венецию уже не покажет. Всего 51 год — совсем молодой.

Сегодня много кто искренне напишет «для нас это большая утрата». Вот и для нашей семьи тоже. Для меня лично это прям та самая «невосполнимая потеря», как это часто пишут в некрологах. Реально некем его заменить. Нет такого другого человека: умнейшего, ироничного, весёлого и готового дать лучший совет.
Вот сейчас полез гуглить — какие там специальные слова положено сказать умершему еврею. И сразу представляю как он бы хохотал над этим.

Тебя будет очень не хватить, Антон, но ты всё равно спи спокойно.

https://navalny.com/p/5445/
30 - 10.07.2017 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
dolboeb - лучше и не скажешь
Х.з. наверно он был весьма широко известен в узких еврейских кругах. Ниочём. Правда я так и не понял, чем он так потрафил предводителю, что он удостоил его отдельным панегириком. Ну да то пустое.
Гость
31 - 10.07.2017 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Антон Носик А кто это?
это был первый вопрос ))
Гость
32 - 10.07.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
dolboeb - лучше и не скажешь
Клава у чувака реально в вашей тусовке было такое погоняло?! ..очень показательно и за тусовку и за чувака
33 - 10.07.2017 - 00:23
28-Claw15 > Я считаю, что лучше так, чем когда первое, что говорят - "ну и ... с ним... одним dolboebом меньше...".
Гость
34 - 10.07.2017 - 00:41
32-_ё_ > Конечно dolboeb - не прогнуться и оставить такие теплые места, перечисленные в 28, ради общественной деятельности...
Самоирония - это то, что отличает нормальных людей от рептилоидов)
Гость
35 - 10.07.2017 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Конечно dolboeb
я тоже не чужд самоиронии, но..
Походу в этой шутке, шутки не так уж и много, судя по кругу общения
Гость
36 - 10.07.2017 - 00:47
30-Снег > Известен он был в узких кругах, но то, что он делал, коренным образом повлияло на динамичное развитие рунета.
А сейчас рунет пытаются ломать и портить. Поэтому Медведь цинично отметился со своим некрологом.
37 - 10.07.2017 - 00:49
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
Самоирония - это то, что отличает нормальных людей от рептилоидов)
Странно... ты же себя *удаком не называешь. Рептилоид?
Гость
38 - 10.07.2017 - 00:49
35-_ё_ > Так ты не хочешь быть рептилоидом? Надо же!
А я думал, ты задницу рвешь за очередное звание старшего рептилоида бггг)))
37-Снег > Тролинг 800 уровня) Конечно, я так не могу)
39 - 10.07.2017 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
то, что он делал, коренным образом повлияло на динамичное развитие рунета.
Каким образом? Рунет, как я его понимаю - русскоязычная часть интернета, которая развивалась по всем законам эволюции. Причём тут еврейский мальчик, да и был ли он?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены