Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Америка (http://forums.kuban.ru/f1044/amerika-6615267.html)

семерочка 06.12.2021 14:02

[quote=Черный плащ;48626016]Синька-чмо, хочешь спор? Спорим, что ты не сможешь сам себе отсосать - член маленький и пузо мешает. Если сможешь, то с меня ящик самой палёной паленки - элитная, как ты любишь. Если ты продуешь, то... да ничего не надо. Пари?[/quote]
мдаааа, чп...
ты товарищ спортивный, тебе-то пузо не мешает....

Эвелина 06.12.2021 19:51

Новые санкции США против РФ могут затронуть "окружение Путина" и энергетические компании, а также отключение РФ от системы Swift(с)
Ну, че тянуть-то кота за чулки синие? Накладывайте уж эти свои ссанкции. Ждем-с

Tingol 06.12.2021 21:25

34513-Эвелина > глубоко насрать, все что они могли наложить не оторвав себе яйца, они уже наложили.

там пиндосня решила ОИ в китае байкотировать.

эй, одноглазое чмо, как правильно писать "ехайнайухсэшеа" на инглише? )

Bolzen 06.12.2021 21:43

[quote=Tingol;48628573]эй, одноглазое чмо, как правильно писать "ехайнайухсэшеа" на инглише? ) [/quote] На инлише будет Tingol

Tingol 06.12.2021 22:18

34515-Бользен настоящий > отзываешься, это хорошо.
Негры тебя отлично выдрессировали, факт.

Dyatloved 06.12.2021 22:18

[quote=Tingol;48628573]там пиндосня решила ОИ в китае байкотировать.[/quote]

Та там только чиновники не поедут. Наверно, деньги кончились) А кому там эти политики всрались?

Bolzen 06.12.2021 23:40

[quote=Tingol;48628638] 34515-Бользен настоящий > отзываешься, это хорошо. Негры тебя отлично выдрессировали, факт. [/quote] А ты продолжай целовать туфли кавказцам.;0)

Bolzen 06.12.2021 23:43

И исправно платить им дань. А то они тебе очко порвут и секир- башка сделают.;0))

Tingol 07.12.2021 01:10

сам хоть понял, что сказал, убогий?

aivariz 07.12.2021 07:14

[quote=Эвелина;48628455] Накладывайте уж эти свои ссанкции. Ждем-с[/quote]
[img]http://img2.reactor.cc/pics/post/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%86-%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BA-3429559.jpeg[/img]
шо - санкции опять полезны ? :))

Lich 07.12.2021 07:50

[quote=aivariz;48628861]шо - санкции опять полезны ?[/quote]Ну вон как за них мериканский конгресс борется. Аж спать не может. Значит полезные. Или светочу деУмократии не веришь?

Эвелина 07.12.2021 10:27

34521-aivariz > да пусть накладывают. Кучей больше - кучей меньше.Твоя вожделенная вечно гадящая страна никого уже не удивляет

Эдж 07.12.2021 10:30

[quote=aivariz;48628861]шо - санкции опять полезны ? :))[/quote]
твое желание все [s]привести к общему знаменателю[/s] взять и поделить не удивляет.

miher 07.12.2021 18:20

Вчера пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки объявила, что администрация президента Джо Байдена не отправит дипломатическую или официальную делегацию на Олимпиаду и Паралимпиаду-2022.
«На самом деле никого не волнует, приедут эти люди или нет. Это никак не повлияет на успешное проведение зимних Олимпийских игр в Пекине.
Это всего лишь политическая манипуляция. [b]Американским политикам и так не отправляли никаких приглашений[/b]», – заявил представитель посольства Китая в Вашингтоне Лю Пэнъюй.
«Бойкот отражает менталитет Соединенных Штатов времен холодной войны. США просто хотят политизировать спорт, создавать разногласия и провоцировать конфронтацию.
Этот подход не найдет поддержки и обречен на провал», – говорится в заявлении представителя Китая при Организации Объединенных Наций (ООН).

Newme 07.12.2021 18:31

34521-aivariz >дату под фоткой видите?

miher 07.12.2021 20:12

[url]https://www.yaplakal.com/forum28/topic2362255.html[/url]
Про амерскую рекламу не очень понял, зачем папе отрезали хрен с яйками, так, что он ходить заново учился и как это относится к призыву дочки в амерскую армию... ГЫ )))

Sk1 07.12.2021 20:37

[quote=aivariz;48628861]шо - санкции опять полезны ? :))[/quote]
Дебилушка, живущий с мамой в 40+ лет, если смотреть на стоимость газа в Гейропе, то ещё как полезны, Газпром СП-2 уже окупил. Походу Миллер пиндосам приплачивает за их санкции)

aivariz 07.12.2021 21:17

[quote=Sk1;48630007]Газпром СП-2 уже окупил.[/quote]

Смотрим -[QUOTE]Окупаемость (recoupment, pay back) — показатель эффективности хозяйственной деятельности, исчисляемый как соотношение произведенных затрат и полученных результатов. [/QUOTE]

Какие результаты принес Северный поток 2 ? Пока прибылей от него нет....

Санкции ? Дык санкции с Крымнаша - т.е. с 2014 но что то год назад Газпром генерировал убытки.
Не надо выдавать мировую конъектуру за гениальные ходы Путина-Миллера.
Хотя куда вашему брату без брехнии хамства...

Sk1 07.12.2021 22:50

[quote=aivariz;48630051]Окупаемость (recoupment, pay back) — показатель эффективности хозяйственной деятельности, исчисляемый как соотношение произведенных затрат и полученных результатов.[/quote]
Ну да, тебе же на ум не приходит, что одна из составляющих нынешней цены на газ в Гейевропе как раз и является незапуск СП-2.
Со слов аналитиков, его только весной запустят, т.е. когда газ уже не будет нужен в таких объемах. А половина европейских производств, завязанных на газе, тупо разориться.

Winny 08.12.2021 02:10

34526-Newme > для айви это свежая фотка, поймите.
...
[quote=Winny;48627458]По сравнению с прошлым годом в Европе платили в среднем на $115 за каждую тысячу кубометров больше. При поставках в 175,7 млрд кубометров за девять месяцев общая разница составила $20,2 млрд, что почти вдвое больше стоимости «Северного потока — 2» ($ 11 млрд), подсчитали EADaily. Из-за санкций США запуск проекта задерживается уже почти на два года, а текущая неопределенность со сроками является одним из факторов, который поддерживает высокие цены на газ в Европе — в районе $ 1 000 тыс м3.[/quote]

WESTWIND 08.12.2021 22:59

Тед Круз: российское вторжение в Украину будет ошибкой Байдена после `` капитуляции '' Афганистана
Круз рассказал Faulkner Focucs, что Байден также сдался Путину на важнейшем трубопроводе

НАПАДАЕТ ЛИ ОН УКРАИНУ ИЛИ НЕТ, ПУТИН УЖЕ ВЫИГРАЛ

[url]https://www.foxnews.com/media/ted-cruz-russian-invastion-troops-ukraine-biden-pipeline-afghanistan[/url]
) забавные заголовки .
Больше скажу, Путин только посмотрит на карту Украины, Байден сразу проигрывает.

Bolzen 08.12.2021 23:44

Путин проиграл в полной мере. Его мечты о создании империи с жемчужиной Украиной проваливаются. Прийдется продолжать кормить Донбасс, ничего существенного не получая взамен . Особенно обидно, что и днепровско- крымский канал теперь недлступен. Без войны его не отобрать. Полный провал крымского вопроса о воде, Крым засохнет совсем.

WESTWIND 09.12.2021 00:19

34533-Бользен настоящий > Чо за генератор тупых изречений..

madrid 09.12.2021 00:31

[U]СГА будут в состоянии "обосравшисе" со своими хвалеными санкциями.[/U]
***
Итак: - ...рискуют лишиться дохода от прав на интеллектуальную собственность, если вздумают ввести серьезные санкции против России.
...если ...санкции будут приняты, у России есть сразу несколько вариантов ответа, каждый из которых нанесет [b]серьезный урон американской экономике и мировому влиянию Соединенных Штатов.[/b]
В первую очередь [b]Москва может принять закон о патентах дружественных и недружественных стран[/b], что позволит не брать во внимание права на американскую интеллектуальную собственность... [b]такая мера способна похоронить всю патентную систему Штатов[/b].
...Американская экономика зависит от доходов с интеллектуальной собственности: [em]патенты, фильмы, компьютерные программы, права на производство лекарств[/em]. Решение России не признавать эти права чревато распространением негативного эффекта от страны к стране. [b]Будет потеряно в мире всякое уважение к понятию “американская интеллектуальная собственность”. Это фиаско всей сферы, которую Вашингтон растил с 1980-х годов»[/b]...
...вторая эффективная мера, к которой может прибегнуть Москва – это [b]создание аналога системе SWIFT, который в конечном счете ударит по возможности Запада влиять на неугодные ему страны.[/b]

[em]«Если нашу страну отключат от SWIFT, это станет проблемой для самих Соединенным Штатов, потому что тут же будет создана альтернативная евразийская система, которая может работать общими усилиями Москвы и Пекина. Это станет ударом для США, потому что они не смогут контролировать огромную часть мира. Многие страны, которые состоят в американском списке изгоев, смогут подключаться к новой системе и будут плевать в лицо американским послам»[/em]
...«Новая альтернативная система сожрет SWIFT, а следом Россия может инициировать соглашение Центральных банков, которые выпустят новую международную валюту, обеспеченную золотом. Через некоторое время встанет вопрос о том, нужен ли вообще SWIFT? Зачем нужна эта структура в Бельгии? Это выстрел себе в ногу для Соединенных Штатов. Главная опасность Вашингтона заключается в том, что его противники будут захватывать сферы влияния. Это касается и обмена информации по межбанковским операциям», – отметил специалист.

...руководство Соединенных Штатов прекрасно осознает эти риски, поэтому не торопится действовать решительно, так как Вашингтон рискует утратить влияние на множество сфер в геополитике.

[b]Автор: Александр Дубинин[/b]
*
Нерешительное поведение Байдена во время общения с Путиным, как раз и подтверждает опасения СГА в экономической сфере... о военной вообще разговор окончен.
Интересно наблюдать за реакцией на эти переговоры в украинских СМИ, чему я посвятил несколько часов вчера и сегодня.
Это смесь жанров: - от комедии до драмы... Это всплеск эмоций: - от истерик, до полного психологического ступора.
Получил огромное наслаждение от идеологического хаоса, воцарившегося в Нэзалэжной.
:rapture:

Labirint 09.12.2021 08:27

этот паук Збигнев оказывается успел оставить потомство
[img]https://sun9-84.userapi.com/impg/OTZJ5WAivry4BV0VnhYylY38d63PvN0_MLeArg/-iCo_J8qGhI.jpg?size=945x317&quality=95&sign=9b52557c56c800e42e4ec62ef6498f60&type=album[/img]

aivariz 09.12.2021 08:30

[quote=Мадрид;48632230]потому что тут же будет создана альтернативная евразийская система, которая может работать общими усилиями Москвы и Пекина. [/quote]

Пекин то в курсе ? :))

Falcon 09.12.2021 08:31

[quote=Мадрид;48632230]создание аналога системе SWIFT,[/quote]
А она уже создана и работает в рф

ns364 09.12.2021 08:36

[quote=Falcon;48632344]А она уже создана и работает в рф [/quote]
"...мрак..."(с)

Labirint 09.12.2021 08:41

34538-Falcon >и будешь ты по своей аналоговой системе работать с казахстаном и белоруссией

aivariz 09.12.2021 17:54

[quote=Мадрид;48632230].«Новая альтернативная система сожрет SWIFT, а следом Россия может инициировать соглашение Центральных банков, которые выпустят новую международную валюту, обеспеченную золотом. Через некоторое время встанет вопрос о том, нужен ли вообще SWIFT?[/quote]

да да....
[em]А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки!
[/em]

Lich 09.12.2021 20:08

[quote=aivariz;48633238]да да....[/quote]Бла, бла.
Иран от SWIFT отключили. И что? Еуропа создала свою систему. Специально для работы с Ираном. И, как говорят злые языки, там именно спецы из SWIFT и работают.

aivariz 09.12.2021 21:05

[quote=Lich;48633443]Иран от SWIFT отключили. И что?[/quote]

Примерно Это
[img]https://moneymakerfactory.ru/Pics/verstka/img-721-1565546511.jpg[/img]
от SWIFT отключили как раз в 2012.....

Sk1 09.12.2021 21:24

34543-aivariz > А чё график на 2017 заканчивается? Чё там дальше? Или ты как всегда обосрался и в кусты подтираться?

macjy 09.12.2021 21:34

[quote=Sk1;48633585] 34543-aivariz > А чё график на 2017 заканчивается? Чё там дальше? Или ты как всегда обосрался и в кусты подтираться? [/quote]Тебя что,в гугле забанили?
[img]https://images.vfl.ru/ii/1639074765/cf7db1f8/37033822.png[/img]

Sk1 09.12.2021 21:51

Ещё один лошок подтянулся))) Чё, их в июле 2020 ещё раз от СВИФТа отключили?))

madrid 09.12.2021 22:50

[quote=Falcon;48632344] Цитата: А она уже создана и работает в рф [/quote]
Ты прав. Национальная платёжная система «Мир». В настоящее время через нее осуществляется больше 30% платежей внутри страны. Она совместима и с другими платежными системами (от иностранных разработчиков)... но, одновременно совершенно независима от них. Более того - система постоянно совершенствуется. Расчеты по этой системе уже производятся с рядом иностранных государств.

Tingol 09.12.2021 23:31

Америка ‎создала ‎группу ‎«110‏ ‎друзей ‎Демократии».

Байден‏ ‎(администратор):‏ ‎Всем ‎привет ‎в ‎этом ‎чятике, ‎я ‎– ‎муж‏ ‎Джилл, ‎хе-хе-кхе-кхе-кгбрлх!‏ ‎Сегодня‏ ‎мы ‎собрались,‏ ‎чтобы ‎обсудить ‎вызовы‏ ‎демократии ‎и‏ ‎противостояние ‎авторитарным‏ ‎режимам‏ ‎на ‎нашей‏ ‎планете. ‎Формат‏ ‎у ‎нас ‎свободный, ‎может, ‎кто-то‏ ‎желает‏ ‎взять‏ ‎слово?
Зеленский: ‎Пане‏ ‎президент, ‎дайте‏ ‎грошей!
Байден: ‎Владимир,‏ ‎у‏ ‎вас ‎только‏ ‎полголовы ‎над ‎столом ‎торчит, ‎что‏ ‎случилось?
Зеленский: ‎Я‏ ‎стою‏ ‎на ‎коленях. ‎
Сербия: ‎Как‏ ‎Моника ‎Левински,‏ ‎бгг. ‎
Зеленский:‏ ‎Прошу‏ ‎вас, ‎пане ‎Байден, ‎дайте ‎грошей.
Байден: ‎Но ‎зачем ‎же ‎на‏ ‎коле…
Зеленский:‏ ‎Я‏ ‎прячусь ‎от‏ ‎русских. ‎Меня‏ ‎также ‎хотят‏ ‎свергнуть ‎Ахметов ‎и‏ ‎примкнувший‏ ‎к ‎нему‏ ‎Аваков. ‎
Байден: ‎Ну, ‎свергнуть ‎–‏ ‎это ‎у‏ ‎вас‏ ‎стандартная ‎форма ‎передачи ‎власти ‎последние ‎двадцать ‎лет. ‎Всё‏ ‎в ‎порядке,‏ ‎демократия‏ ‎работает. ‎МВФ‏ ‎уже ‎одобрил ‎вам‏ ‎транш ‎в‏ ‎размере ‎$700‏ ‎млн,‏ ‎ждите, ‎деньги‏ ‎скоро ‎будут.‏ ‎Что ‎касается ‎русских ‎– ‎вы‏ ‎можете‏ ‎рассчитывать‏ ‎на ‎нашу‏ ‎всеобъемлющую ‎моральную‏ ‎поддержку. ‎
Грузия:‏ ‎Лол

Зеленский: ‎А‏ ‎в ‎НАТО ‎приймете?
Байден: ‎Нет, ‎мы‏ ‎не ‎можем‏ ‎принять‏ ‎вас ‎в ‎НАТО, ‎потому‏ ‎что ‎у‏ ‎вас ‎неразрешённый ‎военный ‎конфликт‏ ‎на‏ ‎территории,‏ ‎мы ‎это ‎уже ‎много ‎раз ‎обсуждали. ‎Можем ‎прислать ‎военную‏ ‎технику‏ ‎и‏ ‎инструкторов.
Грузия: ‎Лол.‏ ‎

-----
Дальше по ссылке, стена текста, я поржал )

[url]https://rua.gr/wom/humor/45138-amerika-sozdala-gruppu-110-druzej-demokratii.html[/url]

Sk1 10.12.2021 00:07

Чё-то одноглазый лох потерялся, который собирался в среду за просрочкой очередь отстоять, а потом отписаться о её вкусе. Неужели негры запинали?

WESTWIND 10.12.2021 00:26

отключали свифт, а отключился мозг у айвариза с масоном.

WESTWIND 10.12.2021 00:35

Давно уже пугали отключением, и когда есть замена, то пусть думают что отключив, за свой шантаж что-то получат. Но ход будет сделан.


Текущее время: 05:15. Часовой пояс GMT +3.