К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

!47 лет со дня рождения Ленина В.И.

Гость
0 - 22.04.2017 - 20:47
Когда был Ленин маленький

Маргарита Ильинична Ивенсен

Когда был Ленин маленький,
Похож он был на нас,
Зимой носил он валенки,
И шарф носил, и варежки,
И падал в снег не раз.
Любил играть в лошадки,
И бегать, и скакать,
Разгадывать загадки,
И в прятки поиграть.
Когда был Ленин маленький,
Такой, как мы с тобой,
Любил он у проталинки
По лужице по маленькой
Пускать кораблик свой.
Как мы, шалить умел он,
Как мы, он петь любил,
Правдивым был и смелым –
Таким наш Ленин был.



921 - 27.04.2017 - 15:01
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну так ты же спросил врет или нет... Он не врал.
Я не спрашивал, а утверждал.:)
Модератор
922 - 27.04.2017 - 15:02
915-Дерево > не совсем понятно у кого это у "нас" ибо бы со снегом даже не знакомы.. ну ладно... оставим вот это "у нас" и скажем, что у нас никто не считает нормальным вот это: "Увидели БУРЖУЯ, не разглядывайте его честность, совестливость, то, что бабе не изменял, что пукает с извинениями. ГАНДОШТЕ их без разбору. ".... а это, я считаю, главное...
Гость
923 - 27.04.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
мораль можно менять в зависимости от его интересов.
Можно - не можно... Мало кого это волнует. Мораль любой диктатор будет менять под свои интересы. Это плохо, но факт. Это правда.
Гость
924 - 27.04.2017 - 15:09
922-NoThanks > ну не буржуи. Некоторые индивиды заменяют буржуя на белоленточника. И на форуме такие определения нередки. пока еще до реала не дошло правда... Ничего не изменилось. Ленин таки прав. Идеология у упоротых подменяет мораль и нравственность. Причем всегда.
Гость
925 - 27.04.2017 - 15:09
Вот, когда начинаем по буквам, что называется, и до запятой "беседовать", тут и плывут оппоненты.
Убёг Снег от нравственности? Безнравственно поступил. Аморально. :)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Социал-демократия борется за полную свободу совести и относится с полным уважением ко всякому искреннему убеждению в делах веры(с) - ложь.
Это -ложь? В чём? Изменили границы "уважения", отделив церковь от государства, но никто не в силах помещать
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
искреннему убеждению в делах веры(
ни законом, ни расстрелами. Усекаешь?
Где ложь?
Гость
926 - 27.04.2017 - 15:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
у нас никто не считает нормальным вот это:
И я так не считаю.
ТОГДА считали..
Может, нагорело? А сейчас ишо не. :)
Модератор
927 - 27.04.2017 - 15:16
924-Dimentiy > не выдумывай..это кощунственно и вообще грязно выглядит... в жизни никто не возьмет белоленточников, не загонит их в подвалы и не забьет их детей штыками.. в жизни никто не будет морить их голодом так, что им придется есть своих детей и трупы умерших товарищей.. и так далее и тому подобное.. это даже в одном контексте употреблять - мерзко.. настолько далекие друг от друга вещи..

926-Дерево > ты считаешь, что тогда это было нормально... или нет?
Гость
928 - 27.04.2017 - 15:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты считаешь, что тогда это было нормально... или нет?
УБЕЖЖЖЖДЁН!
Модератор
929 - 27.04.2017 - 15:17
927-NoThanks > если кто и склонен к жестокости и бесчеловечности - так это как раз идеологи либерализма.. бабы леры и прочая нечисть, у которой нет ничего святого, кроме, как раз, их классовой борьбы.. махровые нацисты, сторонники сегрегации, апартеида, расового превосходства и так далее и тому подобное..
Модератор
930 - 27.04.2017 - 15:18
928-Дерево > значит ты просто тупое животное... и слава богу, что такие мрази как ты никогда не будут в обществе ни кем, кроме посмешища и нездорового асоциального отребья...
Гость
931 - 27.04.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
махровые нацисты, сторонники сегрегации, апартеида, расового превосходства и так далее и тому подобное..
черносотенци.. здешние.. Не?
Гость
932 - 27.04.2017 - 15:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не выдумывай..это кощунственно и вообще грязно выглядит...
Я же говорю, что до реала еще не дошло, но многие форумские идиоты подобное изрекают на полном серьезе. И вот здесь я точно не выдумываю.
Гость
933 - 27.04.2017 - 15:22
927-NoThanks > однако кое-кого не мешало бы отправить рыть канал
Гость
934 - 27.04.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
начит ты просто тупое животное... и слава богу, что такие мрази как ты никогда не будут в обществе ни кем, кроме посмешищ
Фу, бл.! Сколько пафоса и гламура. :(
ТОГДА это было НОРМАЛЬНЫМ для людей, живших ТОГДА, бл!
Я тогда не жил. Может, ТЫ жил?
Гость
935 - 27.04.2017 - 15:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
если кто и склонен к жестокости и бесчеловечности - так это как раз идеологи либерализма.. бабы леры и прочая нечисть, у которой нет ничего святого, кроме, как раз, их классовой борьбы.
Архивы роете? А зачем? Может лучше взглянуть в сегодняшний день.
http://www.3rm.info/?newsid=32903
Страна имеет очевидные проблемы с нравственным уровнем населения. Россия занимает первое место среди стран Европы и СНГ по количеству убийств, разводов и абортов. В России самая низкая продолжительность жизни среди стран с развитой и переходной экономикой, а смертность превышает рождаемость – происходит естественная убыль населения. Причины столь плачевных статистических показателей кроются в резком падении морального уровня российского общества, деградирующего с каждым днем все сильнее.
936 - 27.04.2017 - 15:32
935-superklim > вопрос можно ? у Вас сколько детей ? спасибо.
937 - 27.04.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от superklim Посмотреть сообщение
переходной экономикой
- переходной КУДА экономикой? )))))))))))))))))
Гость
938 - 27.04.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вопрос можно ? у Вас сколько детей ? спасибо.
Всё. Виний-либераст. Однозначно.
Гость
939 - 27.04.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вопрос можно ? у Вас сколько детей ? спасибо.
Тебе зачем? Я уже на форуме писал, сколько у меня детей. Не внимательно читаешь?
Гость
940 - 27.04.2017 - 15:38
936-Winny > В нашей стране происходит естественная убыль населения.

Двое детей. И? Бить будешь? :)
Модератор
941 - 27.04.2017 - 15:40
931-Дерево > не... идеологи либерализма...
932-Dimentiy повторяю, это глупо и кощунственно выглдит.. что значит "еще не дошло" и "на полном серьезе"? кто хотя бы хотя бы намекнул на такое в отношении неопределенной группы лиц "белоленточники"? этого не может быть в принципе, самое страшное что я тут слышал, это предостережения в ответ на русофобию масона и прочей нечисти типа "дождетесь, что вам люди уже пинать начнут".. не более того.. да и то это - сухая констатация.. ну такое реально может быть..

934-Дерево >пафоса и гламура - нисколько.. сухая и безэмоциональная констатация факта.. пока ты в сфере лозунгов ты чувствуешь себя более менее комфортно.. ибо секта бекмана мозги засирает нормально, как только разговор уходит в практическую плоскость - вскрывается что ты либо вообще не понимаешь, о чем говоришь, либо морально увечный... как, например, с экономикой.. чуть разговор конкретизировали - оказалось что ноль там у тебя без палочки... вот ты пишешь "ТОГДА это было НОРМАЛЬНЫМ для людей, живших ТОГДА," а я тебе говорю, что тогда это было НЕНОРМАЛЬНЫМ для людей, живших ТОГДА.. такое было НОРМАЛЬНЫМ только для нечисти и ублюдков... ни ТОГДА, ни СЕЙЧАС это не было нормальным... это жесть... а тем более - для русского человека... кто и когда до этого вот так вот "не смотри на человека - гандошь без разбора женщин и детей" поступал? может русские в отношении поляков или турок? может наполеон в отношении русских? кто? даже самая отморозь типа японцев и китайцев все же имела какието рамки.. хотя это дикари были отмороженные.. и то - там локальные по большей части стычки были.. а тут речь о целом сословии целого народа целой империи... а я тебе скажу для кого такое было нормально - для гитлера.. и то, с натяжкой.. вот он говорил: видишь еврея или цыгана - убей его.. и то, даже эта жесть, соизмерялась с какимито факторами, имела какието рамки.. то есть окончательно мораль не подчинялась этой расовой борьбе, хотя и стояла на ступень ниже... а у ВАС - было именно так... а ты теперь говоришь, что это было НОРМАЛЬНО... не было, дерево, это нормально.. это было инфернальной, сатанинской практикой совершенно ненормальной и исключительно людоедское.. даже ТОГДА и для ТЕХ людей.. а более того, ты ставишь в отношении этого идиотские смайлики, которые тебя характеризуют тебя как слабоумного и намекаешь на то, что дескать тогда вызрело а сейчас еще не вызрело, якобы может опять сложиться ситуация когда это будет НОРМАЛЬНЫМ, что, в свою очередь, характеризует тебя как морального кастрата, неспособного к эмпатии, к примеру... а слабоумие + моральная кастрация дают в сумме благодатную почву для сектантства, что мы, в твоем лице, и наблюдаем... вот тебе и весь расклад.. поэтому, когда я говорю, что таким нелюдям не место в обществе и что единственное ваше место - быть узкой прослойкой маргинализированного асоциального сброда - это не пафос, дерево и не гламур.. это ясная, рациональная констатация.... увы....
Модератор
942 - 27.04.2017 - 15:41
935-superklim > так большой привет совкам и их братьям либерастам мы и по этой части передаем... а как же? большой им привет..
Гость
943 - 27.04.2017 - 15:42
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто хотя бы хотя бы намекнул на такое в отношении неопределенной группы лиц "белоленточники"?
Да один из них сразу же проявился тут, как себя узнал.
Гость
944 - 27.04.2017 - 15:45
943-Dimentiy >слышь, обжарщик кофе, а ты хочешь как в песочнице? можно лить помои на свою страну, а в ответ пальцем пригрозить?
Гость
945 - 27.04.2017 - 15:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
кто хотя бы
ну ты понял, да?
Модератор
946 - 27.04.2017 - 15:48
945-Dimentiy > не, не очень...
Гость
947 - 27.04.2017 - 15:50
Каждый день какие-то неприятности.У 11% учителей проблемы с русским языком.Вчера ехал во Внуково на аэроэксрессе после посещения Мавзолея Ленина упало дерево на контактную сеть.Чуть было не опоздал на самолет...
Гость
948 - 27.04.2017 - 15:50
946-NoThanks > ну нет, так нет.
Гость
949 - 27.04.2017 - 15:52
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
так большой привет совкам и их братьям либерастам мы и по этой части передаем..
Набор слов
Модератор
950 - 27.04.2017 - 15:53
948-Dimentiy > на кого бы ты не грешил - ты правда думаешь что этот человек мог бы взять вилы заколоть твоих детей? или он мог бы подписать закон по которому вся ваша семья умрет с голоду в буквальном смысле? ты реально так думаешь? сдается мне, ты просто преувеличиваешь...
Модератор
951 - 27.04.2017 - 15:54
949-superklim >ты будешь удивлен, но даже фраза "набор слов" - это всего ли набор слов...
Гость
952 - 27.04.2017 - 15:55
948-Dimentiy > че ты как шлюха задом крутишь? прямо говори. а я тебе отвечу авансом: вы же спите и видите майдан и хохляцкий сценарий. а мне что прикажещь делать? когда мои близкие станут беженцами, и все что я создавал всю жизнь будет кем то похерено?

только одно-мстить. и я не один. будет и второй третий десятый сотый
953 - 27.04.2017 - 15:55
940-Dimentiy > скажу спасибо :)
939-superklim > да тут "страдальцы за демографию" анмасс бездетные.
Гость
954 - 27.04.2017 - 15:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
гандошь без разбора женщин и детей"
Я это сказал? Про детей и женщин? НЕт. Я сказал про БУРЖУЕВ.
И это было НОРМАЛЬНЫМ для тех людей. НЕ черти из преисподни нажимали на курки С обеих сторон. С другой стороны было НОРМАЛЬНЫМ не менее "моральное" понятие черни и быдла и вполне однозначное определение ему места и судьбы. Подумай об этом.
Вызреет. Будет опять НОРМАЛЬНЫМ. И без моих смайликов.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
характеризует тебя
Характеризует меня всё же то, что Я говорю, а не то, что ты понял, как не крути.
В отношении твоего "экономического" опыта есть не менее определённые выводы.
Не боись. Только крупных национализируем, товарищ. :)
Гость
955 - 27.04.2017 - 15:59
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ты правда думаешь что этот человек мог бы
Я не думаю, а знаю, что в любое время найдутся упоротые, готовые на все. Сейчас конечно не то время, но время изменчиво.
Гость
956 - 27.04.2017 - 16:02
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
да тут "страдальцы за демографию" анмасс бездетные.
NoThanks, у вас нет желания увеличить естественный прирост населения? Сдается мне, что вы таки "бездетный"? Инфа такая была.
957 - 27.04.2017 - 16:06
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Можно - не можно... Мало кого это волнует. Мораль любой диктатор будет менять под свои интересы. Это плохо, но факт. Это правда.
В чём правда то?:) В том, что мораль и нравственность свободны от условностей или в том, что они незыблемы? Тут тебе бы определиться.
Модератор
958 - 27.04.2017 - 16:06
954-Дерево > "НЕт. Я сказал про БУРЖУЕВ." буржуи - по факту - были все более менее работающие люди со своими семьями, женами, детьми.. это факт..

"НЕ черти из преисподни нажимали на курки С обеих сторон" с каких еще обеих сторон? што ты несешь? где там кулаки, массово убивающие красноармейцев? это были обычные люди, которые работали, многие не имели даже оружия дома.. именно черти из преисподни и нажимали на курки.. именно черти и именно из преисподней.. и это не было нормальным ни для кого даже тогда..

"С другой стороны было НОРМАЛЬНЫМ не менее "моральное" понятие черни и быдла" быдло - это к полякам.. у русских такого понятия не было, дерево.. чернь - понятие вполне ясное.. чернь и тогда была и сейчас есть.. и вот это как раз - НОРМАЛЬНО.. если человек чернь - он чернь.. это образ жизни.. этим словом пренебрежительно называли не всех подряд и без разбора (то есть это не классовый термин), а именно ту часть непривелегированных классов, которая и не стремилась к тому, чтобы подняться.. полно было крестьян, рабочих, мелких торговцев, людей ремесла, которые не были чернью.. и, ты офигеешь, но многие из них внезапно стали КУЛАКАМИ и сами от этого немало [*****], когда их судили, убивали, выживали с мест проживания..

"Вызреет. Будет опять НОРМАЛЬНЫМ" никогда ваша людоедская философия не будет нормальной.. как никогда не станет нормальной людоедская философия гитлера.. как его последователи ныне - мелкая горстка больных на голову ублюдков, так и ваша... никакой разницы..

"Характеризует меня всё же то, что Я говорю" безусловно.. именно так..

"есть не менее определённые выводы." только ты очкуешь их озвучить :))

"только крупных национализируем, товарищ. :)" соснете вы крупных.... больших, жирных болтов, товарищ :)))
Модератор
959 - 27.04.2017 - 16:07
956-superklim > [*****], у меня двое детей...пока двое...

955-Dimentiy >я спросил про конкретных людей.. ты же когото имеешь ввиду.. веришь в то, что тот человек, который тебе чтото написал обидное - возьмет вилы и забьет ими твою семью? вот реально?
Гость
960 - 27.04.2017 - 16:11
959-NoThanks > можно я отвечу: тот человек конечно первым не возьмет вилы, но и заповеди "ударили по левой-подставь правую" однако придерживаться не будет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены