К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...24 марта убит...

Гость
0 - 24.03.2016 - 16:16
24 марта 1801 года в Михайловском замке в результате дворцового переворота был убит император Павел I.
Личность неоднозначная. Особенно постарались с чёрной краской советские "историки".
За 5 лет Павел I сделал не так уж и мало. Жаль не успел покончить с Англией.



Гость
401 - 27.03.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
С [*****] ли, парадная форма Конвоя ЕИВ плагиат?
Это костюмчик чувака на фоне памятника Екатерине - плагиат. Будешь спорить? Не надо.
Гость
402 - 27.03.2016 - 13:49
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Кого тебе напоминает?
Твоя вторая еврейская папа?
Гость
403 - 27.03.2016 - 13:53
О, анальный монархист глазоньки продрал. Шо, в этот раз реально дешевая попалась, реаниматологов не вызывали?
404 - 27.03.2016 - 13:54
Нет, не буду, ты серьезно потупел за последние годы.
Гость
405 - 27.03.2016 - 13:55
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Нет, не буду, ты серьезно потупел за последние годы.
Да, раньше ты посмелее был. Укатали сивку крутые горки...
406 - 27.03.2016 - 13:57
Ну, знаешь оспаривать неадекватный тезис, это становится на один уровень с утверждающим.
Зачем?
Гость
407 - 27.03.2016 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Кого тебе напоминает?
Никого. А должен?
Гость
408 - 27.03.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Ну, знаешь оспаривать неадекватный тезис, это становится на один уровень с утверждающим. Зачем?

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Никого. А должен?
Не знаю. А сам как думаешь?
Гость
409 - 27.03.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Не знаю. А сам как думаешь?
Над чем "думаешь"? Над твоими глюками?
410 - 27.03.2016 - 14:07
А я не вижу предмета для спора.Вот в чём беда, ты интересен, как собеседник:-((
411 - 27.03.2016 - 14:12
+410)был, но ты , после жизненного фиаско, утратил способность к членораздельной речи.
Извини, камрад, но выстраивать логические цепочки по твоим обрывистым фразам,я не хочу, тут нужен другой специалист.
Гость
412 - 27.03.2016 - 14:13
403-Sulbur >Силька ака чпок, ты с утреца сходил посрать на могилку своих еврейских пап №1 и №2? Чи решил фоткой второго на форуме отделаться?
Гость
413 - 27.03.2016 - 14:15
Да никогда этот помоечный гомик Силька ничего толкового не пейсал, они бредни русофобские у дегенерата.
KVD
414 - 27.03.2016 - 14:15
Легыч
395 - Сегодня - 14:37
Давайте почитаем историю:
Вот ПетрI - убил собственного сына, герой.
АлександрI - убил собственного отца, герой.
ЕкатеринаI - убила собственного мужа, вообще [*****]-героиня.
Гость
415 - 27.03.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Давайте почитаем историю: Вот ПетрI - убил собственного сына, герой. АлександрI - убил собственного отца, герой. ЕкатеринаI - убила собственного мужа, вообще [*****]-героиня.
Это их семейное дело. Народу в эти разборки лезть не нужно. Дабы не подрывать монархию - основу государственной устойчивости России. Кстати и Петра ты сюда приплел не к месту, и Александр с Екатериной никого не убивали.
Гость
416 - 27.03.2016 - 14:38
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Вот ПетрI - убил собственного сына, герой.
Только в головах красножопых дегенератов и террористов, вроде кожвендиспансера.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
АлександрI - убил собственного отца, герой.
Брехня красножопого дегенерата и террориста кожвендиспансера.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
ЕкатеринаI - убила собственного мужа, вообще [*****]-героиня.
Петрушку III убрали русские патриоты за то, шо на Церковь Православную сука гнать стал, прям как ты, потомственный дегенерат и террорист.
KVD
417 - 27.03.2016 - 14:51
Легыч
415 - Сегодня - 15:22
Про Петра I
Сведения о молодости Екатерины I содержатся в основном в исторических анекдотах и недостаточно достоверны. До сих пор точно не определены её место рождения и национальность.
В возрасте 17 лет Марту выдали замуж за шведского драгуна по имени Иоганн Крузе (Johan Cruse), как раз накануне русского наступления на Мариенбург. Через день или два после свадьбы трубач Иоганн со своим полком отбыл на войну и, по распространённой версии, пропал без вести.
В Мариенбурге Шереметев захватил 400 жителей. Когда пастор Глюк в сопровождении своей челяди пришёл ходатайствовать о судьбе жителей, Шереметев приметил служанку Марту Крузе и силой взял её к себе в любовницы. Через короткое время примерно в августе 1703 года её покровителем стал князь Меншиков, друг и соратник Петра I. Так рассказывает француз Франц Вильбуа[10], находившийся на русской службе во флоте с 1698 года и женатый на дочке пастора Глюка. Рассказ Вильбуа подтверждается другим источником, записками 1724 года из архива ольденбургского герцога[11]. По этим запискам Шереметев отправил пастора Глюка и всех жителей крепости Мариенбург в Москву[12], Марту же оставил себе. Меншиков, забрав Марту у пожилого фельдмаршала несколько месяцев спустя, сильно рассорился с Шереметевым.
Осенью 1703, в один из своих регулярных приездов к Меншикову в Петербург, Пётр I встретил Марту и вскоре сделал её своей любовницей, называя в письмах Катериной Василевской.
В январе 1710 года Пётр устроил триумфальное шествие в Москву по случаю Полтавской победы, на параде провели тысячи шведских пленных, среди которых по рассказу Франца Вильбуа был и Иоганн Крузе. Иоганн признался о своей жене, рожавшей одного за другим детей русскому царю, и был немедленно сослан в отдалённый уголок Сибири, где скончался в 1721 году.

Так што все ваши цари просто ублюдки, так вот.
KVD
418 - 27.03.2016 - 14:52
Раджхан
416 - Сегодня - 15:38
На церковь православную я ни чего не гоню, я с нее смеюсь.
Гость
419 - 27.03.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так што все ваши цари просто ублюдки, так вот.
"Все наши цари" могут быть кем угодно. Тихими, безобидными аутистами, или напротив - громовержцами и повелителями Вселенной... Это в сущности вообще не важно. Важен сам институт, кой является гарантией существования России.
Он понимаешь выстрадан русским народом в перманентной драке на восемь (шестнадцать) сторон света одновременно. Не за территории и богатства, а за физическую выживаемость.
И только полные дауны могут этого не понимать
Гость
420 - 27.03.2016 - 14:58
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
я с нее смеюсь.
В сравнении с Церковью ты ведь даже не муха. Ты инфузория
Гость
421 - 27.03.2016 - 15:08
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
На церковь православную я ни чего не гоню, я с нее смеюсь.
Брешешь выкормышь госдеповский. Будь ты жителем России, тебе бы уже кишки на зоне выпустили за твои изрыгания на РПЦ. К тому же ты террорист, под ником "Доктор [*****]" ты агитировал за свободное ношение КС, убийства чиновников и мриял о народном восстании. Забыл уже чо понапейсал тут дегенератко?
422 - 27.03.2016 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
ты агитировал за свободное ношение КС
Пошто поцреоты так боятся КС на руках у великого русского народа ?
KVD
423 - 27.03.2016 - 15:14
Легыч
419 - Сегодня - 15:58
Царь это не институт, это автократор.
Царей нет, а Россия есть и счастлива она без царей.
Гость
424 - 27.03.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Царь это не институт, это автократор.
Это Людовик 14-й автократор. "Первый среди равных". А в России это арбитр. Недосягаемый и непогрешимый.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Царей нет, а Россия есть и счастлива она без царей.
Не надо психовать ;)
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пошто поцреоты так боятся КС на руках у великого русского народа ?
Тому що боятся за жизни пропиндосов. Ну вот зачем великому русскому народу этот смертный грех?
KVD
425 - 27.03.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD я с нее смеюсь. В сравнении с Церковью ты ведь даже не муха. Ты инфузория
По сравнению с инфузорией
Инфузории, или ресничные[1] (лат. Ciliophora) — тип протистов из группы Alveolata. Есть подвижные и прикреплённые формы, одиночные и колониальные. Форма тела инфузорий может быть разнообразной, размеры одиночных форм от 10 мкм до 4,5 мм. Живут в морях и пресных водоёмах в составе бентоса и планктона, некоторые виды — в интерстициали, почве и во мхах. Многие инфузории — комменсалы, симбионты и паразиты других животных: кольчатых червей, моллюсков, рыб, земноводных, млекопитающих[2][3]. Некоторые инфузории, например, инфузория-туфелька, Tetrachymena, Oxytricha trifallax являются модельными организмами молекулярной биологии.
Православная церковь это сборник дешевых еврейских сказок, в которые даже дети не верят по причине их нелепости.
Гость
426 - 27.03.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Православная церковь это сборник дешевых еврейских сказок, в которые даже дети не верят по причине их нелепости.
На фоне двух тысяч лет истории эта суета просто смешна ;)
Гость
427 - 27.03.2016 - 15:23
================================================== ====
Как-то незаметно прошло ещё одно событие связанное с убийством Русского Царя и его семьи

Годовщина смерти одного из убийц. Захлебнулся в собственной рвоте. Очень достойная для данного персонажа смерть.

Вот как большевик-герой рассказывает о своём подвиге.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
«Сначала мы подвели великую княгиню Елизавету (внучку английской королевы Виктории принцессу Гессен-Дармштадтскую. — А.Е.) к шахте. Сбросив ее в шахту, мы в течение некоторого времени слышали, как она барахталась в воде. Затем мы сбросили и инокиню Варвару (одну из первых сестер Марфо-Мариинской обители 70-летнюю Варвару Яковлеву. — А.Е.) за ней. Опять услышали плеск воды и затем голоса двух женщин. Стало очевидно, что, вытащив себя из воды, великая княгиня также вытащила и свою спутницу. Тогда, не имея другого выхода, мы сбросили туда и Палея (внука Александра II и сына великого князя Павла Александровича и Ольги Пистолькорс графа Владимира Палея. — А.Е.), но никто из них, по-видимому, не утонул и не захлебнулся в воде, и через некоторое время мы снова могли слышать почти все их голоса. Тогда я бросил туда гранату. Она взорвалась, и все было тихо... Мы решили немного подождать, проверить, если все они погибли. Вскоре услышали разговор и едва слышный стон... Я бросил туда еще одну гранату. И что же вы думаете: из-под земли мы услышали пение! У нас больше не было гранат, однако невозможно было оставить дело незаконченным. Мы решили завалить шахту сухим хворостом и зажечь его. Сквозь густой дым еще долгое время продолжало доноситься до нас их пение...»
Вряд ли красные изменились. Это генетика. Плюс "бесплатное образование". Думаю всё стало ещё хуже
428 - 27.03.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Пошто поцреоты так боятся КС на руках у великого русского народа ?
У лучших сословий уже есть, но ты сам понимаешь,кто будет прокаженным и нищебродам давать(слово-то какое) оружие!
О чём и речь сословная стратификация.
KVD
429 - 27.03.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Царь это не институт, это автократор. Это Людовик 14-й автократор. "Первый среди равных". А в России это арбитр. Недосягаемый и непогрешимый.
Прямо бог Кузя какой то. Кузя кстати уже сидит за неподсудность и непогрешимость в кругу своих почитателей.
430 - 27.03.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Вряд ли красные изменились. Это генетика. Плюс "бесплатное образование". Думаю всё стало ещё хуже
К счастью, у них плохо с потомством,даже тут на форуме, или воспитывают чужих детей или пользуют друг друга в очко. Это радует.
431 - 27.03.2016 - 15:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Кузя кстати уже сидит за неподсудность и непогрешимость в кругу своих почитателей.
И ты будешь сидеть, КВД, не расстраивайся, ты статью своими призывами к террору ты уже набазарил. А форум мониторится.
Гость
432 - 27.03.2016 - 15:27
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Прямо бог Кузя какой то. Кузя кстати уже сидит за неподсудность и непогрешимость в кругу своих почитателей.
Кузя тоже краем уха что-то слыхал. Просто Кузя все это неправильно понял. Ну и нарвался
KVD
433 - 27.03.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
На фоне двух тысяч лет истории эта суета просто смешна ;)
Так и я о том же: за 2000 лет можно было бы чего-нибудь путного сделать, а то только один никому не нужный бред.
А вот Россия всего за 70 лет под руководством коммунистической партии добилась огромного роста благосостояния трудящихся.
KVD
434 - 27.03.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD Кузя кстати уже сидит за неподсудность и непогрешимость в кругу своих почитателей. И ты будешь сидеть, КВД, не расстраивайся, ты статью своими призывами к террору ты уже набазарил. А форум мониторится.
Очень рад что форум мониторится.
435 - 27.03.2016 - 15:32
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ну вот зачем великому русскому народу этот смертный грех?
При царе почему то проблем не было ...


Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
У лучших сословий уже есть
Бояр и холуев ?
Гость
436 - 27.03.2016 - 15:33
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
А вот Россия всего за 70 лет под руководством коммунистической партии добилась огромного роста благосостояния трудящихся.
Не надо заниматься подлогом. "Под руководством коммунистической партии" была страна СССР. Которая на волне этого самого роста благосостояния и улетела в тартарары.
А Россия - это совсем другое. ;)
Гость
437 - 27.03.2016 - 15:34
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
При царе почему то проблем не было ...
Разумеется. Не было столько пропиндосов ;)
438 - 27.03.2016 - 15:34


сначала мне оказалось странным, что Кошница так эмоционально отреагировал на этот портрет... теперь я понимаю причину )))) - он же в этот портрет как в зеркало посмотрел ))))))))))))))))
439 - 27.03.2016 - 15:38
Я же вывешивал свой портрет, КРИХа,и твою дегенеративную рожицу на фоне Смоленского храма видел, ты реально значительно хуже выглядишь Петра 3-го.
440 - 27.03.2016 - 15:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Разумеется. Не было столько пропиндосов ;)
Их и сейчас нет. А вод поцреоты как были так и остались ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены