К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...24 марта убит...

Гость
0 - 24.03.2016 - 16:16
24 марта 1801 года в Михайловском замке в результате дворцового переворота был убит император Павел I.
Личность неоднозначная. Особенно постарались с чёрной краской советские "историки".
За 5 лет Павел I сделал не так уж и мало. Жаль не успел покончить с Англией.



321 - 26.03.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
КРИХа, тонкий ценитель мужской красоты,осв не зря его так нахвалил:-))
кошница - вглядись в это генетически безобразное создание - это дедушка Александра 1! ))))))))))
Гость
322 - 26.03.2016 - 14:10
Что ещё за НЗ, Кошница? Михайлов не пустил в гримерку, и твой разум потек?
Гость
323 - 26.03.2016 - 14:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от _Кошница_ КРИХа, тонкий ценитель мужской красоты,осв не зря его так нахвалил:-)) кошница - вглядись в это генетически безобразное создание - это дедушка Александра 1! ))))))))))
А ведь тут ты прав, маленький кургенит, - цари представляли собой генетический мусор. Инцест, нездоровый образ жизни...
Гость
324 - 26.03.2016 - 14:13
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну вы же врете про подрастающего царя
Вот. Ты опять соврал... это очень печально...
325 - 26.03.2016 - 14:15
323-Sulbur > мусор не мусор но приключения гениталий матерей будущих божьих помазанников весьма замысловаты ))))))))))))))
326 - 26.03.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA ну вы же врете про подрастающего царя Вот. Ты опять соврал... это очень печально...
Легыч дайте пожалуйста оценку психотропному бреду Ё про регента и подрастающего царя.
327 - 26.03.2016 - 14:17
Врёшь ты всё, КРИХа, психиатр тебя забраковал,однозначно:-((
328 - 26.03.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
мусор не мусор но приключения гениталий матерей будущих божьих помазанников весьма замысловаты ))))))))))))))
И это слова человека, который носит отчество по дедушке мамы. КРИХа,ну некрасиво, фу, будь дурачком, но дурачком, добрым и слюнявым, а зачем таким гноем плеваться?
Гость
329 - 26.03.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Легыч дайте пожалуйста оценку
При чем тут ё? Ты зачем непрерывно врешь?
330 - 26.03.2016 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Что ещё за НЗ, Кошница? Михайлов не пустил в гримерку, и твой разум потек?
НЗ-Новая Зеландия, ты стараешься забыть это?
А кто такой Михайлов,я знал тысячу человек с такой фамилией.
Гость
331 - 26.03.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
НЗ-Новая Зеландия, ты стараешься забыть это?
А что с Новой Зеландией не так? Я там был - хорошая страна.
А насчет Михайлова - не надо обманывать. Не ты ли в прошлом году около драмы, где пел Михайлов, у прохожих билет за полцены просил, а потом пытался проникнуть внутрь выдавая себя за директора театра?
332 - 26.03.2016 - 14:42
Страна хорошая,а ты нехороший, потому то тебя туда и не взяли.Травмировали тебя.
Я, думал ты об Олеге Михайлове говоришь из ЗСК,а ты каком-то который где-то пел.
Гость
333 - 26.03.2016 - 15:03
Гость
334 - 26.03.2016 - 15:06
И вот наконец-то всё вернулось на место.
Регент, временно взял верховную власть в свои руки,
а я подготавливаю КРИХУ и подобных придурков к триумфальному возвращению Монархи. Слава Богу.
Гость
335 - 26.03.2016 - 15:10
Криха шизофреничная, ты зачем оскорбляешь русского Президента?
Цитата:
Уродский сталинский режим (В.В.Путин)
Цитата:
Кто против Сталина - тот бандеровская фашистская сволочь (Криха)
(Киевляне грудью закрывали ветеранов ВОВ с портретом Сталина. - Общественная жизнь - Политика - Форум на Kuban)
Гость
336 - 26.03.2016 - 15:11
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Я там был - хорошая страна.
Потомственный дегенерат ЧПок, ака силька дырявая, ездил на съезд гомосеков, как представитель либеральной общественности.
337 - 26.03.2016 - 15:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Врёшь ты всё, КРИХа, психиатр тебя забраковал,однозначно:-((
Кошница, это вы фантазируете на счет меня )) а я могу все доказать ))

Гость
338 - 26.03.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а я могу все доказать ))
И не смог... как обычно...
Гость
339 - 26.03.2016 - 15:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а я могу все доказать
Ты ничего не можешь доказать, бо ты форумный образец брехливости.
340 - 26.03.2016 - 15:18
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
И это слова человека, который носит отчество по дедушке мамы. КРИХа,ну некрасиво, фу, будь дурачком, но дурачком, добрым и слюнявым, а зачем таким гноем плеваться?
кошница - вы продолжаете фантазировать на мой счет )) - взбесились на счет моего стеба про высокопоставленные гениталии - вы неадекватны. Это доказывает, что про абсолютную устойчивость психики вы набрехали - не может так себя вести нормальный человек )))
341 - 26.03.2016 - 15:18


надеюсь так получится.
342 - 26.03.2016 - 15:19
Забей КРИХа, у тебя и так замечательная репутация на этом форуме, к чему еще что-то доказывать?
343 - 26.03.2016 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
Ты ничего не можешь доказать, бо ты форумный образец брехливости.
вы посрамлены в очередной раз )))))))

Кстати - вверху - запись - это на моей текущей работе потребовали предъявить, отнесли куда надо, зарегестрировали, нужно в общем сходить получить военный билет, но времени нет абсолютно (
344 - 26.03.2016 - 15:22
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Забей
ну это мне решать ))) - по факту брехун и фантазер - ты.

Но я хочу вернуться к психотропному бреду Ё - вы выскажете оценку этой брехни?
вы правда мриете, что живете в монархии с регентом и подрастающем царем? ))))))
345 - 26.03.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
И не смог... как обычно...
бгг )))))

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
И вот наконец-то всё вернулось на место. Регент, временно взял верховную власть в свои руки, а я подготавливаю КРИХУ и подобных придурков к триумфальному возвращению Монархи. Слава Богу.
опять у вас глюки ))) - где подрастающий царь? в воспаленном от употребления препаратов вашем мозгу? )))))))
Гость
346 - 26.03.2016 - 15:23
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну это мне решать

а пока ты тут теряешь время, прокурора уже вылечили и выписали
347 - 26.03.2016 - 15:24
Да, ладно тебе КРИХа, может у тебя еще и папа есть в метрике записанный?:-))
Гость
348 - 26.03.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы посрамлены в очередной раз )))))))
Криха пархатая, я твою фотку нашел


А тут ты можешь выбрать на любой вкус:
https://www.google.ru/search?newwind...22.ByVQs-g_aZE
Гость
349 - 26.03.2016 - 15:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
бгг )))))
Расстройство речи — это распад речевых навыков у взрослых людей, связанный с органическими заболеваниями, к примеру, при нервно-психических заболеваниях,
Гость
350 - 26.03.2016 - 15:26
Краткий "красный" этап, к счастью завершён, его последствия успешно преодолеваются.
Осталось провести конституционную реформу, определить статус Монарха -Русского Царя и вернуть утраченные в советский период территории и международный статус
Гость
351 - 26.03.2016 - 15:28
Патологи́ческая ло́жь или псевдоло́гия (от греч. pseudos - ложь + logos - слово, речь) — патологическая склонность к сообщению ложной информации, к сочинению фантастических историй. Обычно обусловлена желанием индивида обратить на себя внимание других путем доказательства собственной значимости. Патологические лжецы могут осознавать, что врут, а могут и верить в то, что говорят правду. Патологическими лжецами могут быть как мужчины, так и женщины, любой возрастной группы.
В медицинской литературе этот тип личности впервые был описан более 100 лет назад. Патологическая лживость также иногда обозначается термином «мифомания», который был создан французским психиатром Эрнестом Дюпре. Некоторые психологи полагают, что патологические лгуны отличаются от обычных лгунов тем, что патологический лгун уверен в том, что говорит правду, и при этом вживается в роль. Многие, однако, не полностью согласны с подобной интерпретацией, но сходятся во мнении, что патологическая ложь — особое психическое состояние. Хотя термин «патологический лгун» и не используется в клинической диагностике, большинство психиатров считают, что этот тип личности является либо результатом психического заболевания, либо низкой самооценки.
Гость
352 - 26.03.2016 - 15:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
где подрастающий Русский Царь?
пока довольствуйся Регентом.
Реставрация Престола приурочена к воссоединению украины с Россией. Всё идёт по плану.
353 - 26.03.2016 - 15:38
)))) о боже - как же вашу клеветническую шоблу-то порвало
Гость
354 - 26.03.2016 - 15:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
о боже
Да не ссы, брехун. Краснопузая атрибутика постепенно находит свое место среди населения Земли

только интернационал, только хардкор
Гость
355 - 26.03.2016 - 15:46
Всё готово.
356 - 26.03.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Всё готово.
- вы про очередную дозу психотропных веществ? ))))) - скажите - а в вашем бреде этот самый "подрастающий царь" - он персонифицирован, или это трансцендентное понятие? )))
Гость
357 - 26.03.2016 - 16:32
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
или
тебе объявят по ОРТ.
Пока довольствуйся регентом.
Гость
358 - 27.03.2016 - 07:01
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Страна хорошая,а ты нехороший, потому то тебя туда и не взяли.Травмировали тебя.
Ну как это не взяли? Я ж говорю - был там. И там, и в некоторых других странах. На ПМЖ уезжать и не думал.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я, думал ты об Олеге Михайлове говоришь из ЗСК,а ты каком-то который где-то пел.
Нехорошо стесняться своей любви. Можно открыто признаваться в своих симпатиях, чего тебе стесняться, ты ведь уже стар.
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Регент, временно взял верховную власть в свои руки,
"Временно" уже 25 годков как длится, четвертак. И конца и краю не видно... Нет, ты лично, конечно, можешь признать себя подданным гр-на Голландии Фаассена и пойти под его руку - кто ж мешает.
Гость
359 - 27.03.2016 - 07:03
Кстати, почему монархисты полностью отсутствуют в политической и общественной жизни страны? Ни митингов, ни шествий, ни, прости господи, парадов? Вас так мало или вы чего-то стесняетесь? Даже на переписи не зафиксировано ни одного монархиста. Что за на?..
Гость
360 - 27.03.2016 - 08:51
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Кстати, почему монархисты полностью
мы полностью контролируем политическую жизнь России. Сейчас наша задача воссоединить украину с Россией и подтереться НАТО и США.
Всё это нужно успеть сделать ещё при Регенте.
О дальнейших планах узнаете из новостей. Вас же оповещают, допустим, о выводе войск из Сирии? Или о вводе. Вот и следите за новостями. Скоро Пасха.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены