К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...24 марта убит...

Гость
0 - 24.03.2016 - 16:16
24 марта 1801 года в Михайловском замке в результате дворцового переворота был убит император Павел I.
Личность неоднозначная. Особенно постарались с чёрной краской советские "историки".
За 5 лет Павел I сделал не так уж и мало. Жаль не успел покончить с Англией.



Гость
201 - 25.03.2016 - 19:54
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Тогда как я показывал вам данные о целом параде суверенитетов
Раз уже показывал, сталбыть ничего не стоит показать еще раз. А то ты про это парад постоянно трындишь, а конкретики никакой
202 - 25.03.2016 - 19:56
А зачем его лечить? Он безопасен, ну может только для родных и близких, этим пусть полиция занимается.
Есть платный агент Суркова Кургинян, он собирает ряд таких вот озабоченных непонятно чем, вводит их слабые мозги в ступор, собирает пятачки, докладывает работодателю. Типичный предводитель средневековых нищих,убогих и юродивых-этакой гильдиии, используется королевскими слугами,как разносчик слухов и соображений.
А Дерево всерьез считает, что Сурков будет с ним советоваться?Рука-лицо.:-(((
Гость
203 - 25.03.2016 - 19:57
А уж как камбоджийцы при клятых буржуях не пользовались камбоджийской культурой. Но пришли красные кхмеры, поубивали большую часть образованного населения тяпкой по голове, распахали города под огороды, и зацвела камбоджийская культура. Не, ну таких даунов как кургинята еще поискать.
204 - 25.03.2016 - 20:02
Люди понимают, что они принадлежат к сословиям?
В том-то и дело, что не понимают. Есть нормативное, введенное государством разделение на сословия, самоидентификации нет, поэтому группы не могут вести себя как целое. Что такое сословная стратификация? Это, скажем, правоприменение к отдельному сословию относится, есть отдельный закон.
Вот в чём беда, уже и сословная монархия создана и все, вплоть до бомжей и пожизненно осужденных распределены по сословиям, но нет четкого этого осознания у массы населения,а особенно у некоторых завсегдатаев нашего форума.
Путин с ним советоваться будет-Бу-го-га! Ты уже давным -давно выполняешь задания Путина, через Суркова, тот дал полстрачник Курге,а тот местному князьку.
Тоже и дураковатый осв со своими веласепедистами и неистовым, изнуряющим онанированием на портерт Навального. Те же, как говорятся, яйца, только вид в профиль.
Две группы социальных низов, буйных и беспокоящихся, давно уже крутят педалики или лупят клаву в составе своих колонн, ход которых определяет Кремль.
Поэтому ИГИЛовцы и валят выходцев из РФ и хохлы тоже, потому что вырваться из этой системы практически невозможно.
В это никто не верит.
205 - 25.03.2016 - 20:09
Местный борец с путинизмом масон62, вот характерный вам образчик, как работает эта система. Тоже борется, за справедливость и за всё хорошее и против всей муйни, и рзультат есть, только и слышно о посадках его окружающих дурачков.
Этот из группы правозащитнегов!Хе-хе.
Гость
206 - 25.03.2016 - 20:15
Социальная стратификация - это основа любого общества во все времена, это атрибут общества вообще. Можно попытаться ее убрать (идеал коммуниздов), но только попытаться, бо из этой попытки ничего не выйдет, но сама попытка обойдется разрушением системы, которая попыталась убить самаю себя. Именно поэтому и коммунизм, и либерализм (в менее интенсивной форме) являются системами, производящими социальный дегенеративный отобор, т.е. работающими на разрушение самих себя.
207 - 25.03.2016 - 20:20
Так, Раджханчище, остается только раскрыть нашим прокаженным очи, что они уже тоже в своей группировочке и их изоляция социопатическая-нужное и полезное дело!:-)
221 - 25.03.2016 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Раз уже показывал, сталбыть ничего не стоит показать еще раз. А то ты про это парад постоянно трындишь, а конкретики никакой
что бы вы как кошница уходили в несознанку? полноте, Легыч.

Вы некритично мыслящий человек, либо просто занимаетесь пропагандой.

Вряд ли вы считаете, что выпинывание никки2, передача присяги от гольштейна-романова к Адлеру-керенскому, все что этому предшествовало и потом было в течении нескольких месяцев - это укрепление центральной власти, оздоровление экономики и т.д. и т.п.

Это был отчаянный распил самодержавия в условиях войны, при разлгающейся армии - 2 миллиона сдавшихся в плен при 700 с чем-то тысячах убитых и пропавших без вести.

Легыч - что делал Корнилов с красным бантом в тылу, тогда как он должен был быть на поле сражений побеждающей в праведной войне армии?
222 - 25.03.2016 - 22:45
Цитата:
Сообщение от Раджхан Посмотреть сообщение
русофобия прям так и прет, как у Бланка.
Итак - Раджхан - вы позреваетесь в отсутствии логического мышления.

Раджхан - вам известен факт - родственники Павла 1 его и убили. Когда я озвучиваю этот факт вы начинаете брызгать жидкостями, грязно ругаться и обвинять меня в русофобии.
Вопрос - вы в своем уме? Вы трезвы вообще?
Или это поведение раздраженного глупого ребенка?
223 - 25.03.2016 - 22:49
Кстати - про "голубокровие"

Семья Асада всю войну в Дамаске



семья короля Филиппа эвакуировалась из Брюсселя после пары взрывов. Хм...

Гость
224 - 25.03.2016 - 22:57
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что бы вы как кошница уходили в несознанку? полноте, Легыч. Вы некритично мыслящий человек, либо просто занимаетесь пропагандой. Вряд ли вы считаете, что выпинывание никки2, передача присяги от гольштейна-романова к Адлеру-керенскому, все что этому предшествовало и потом было в течении нескольких месяцев - это укрепление центральной власти, оздоровление экономики и т.д. и т.п. Это был отчаянный распил самодержавия в условиях войны, при разлгающейся армии - 2 миллиона сдавшихся в плен при 700 с чем-то тысячах убитых и пропавших без вести. Легыч - что делал Корнилов с красным бантом в тылу, тогда как он должен был быть на поле сражений побеждающей в праведной войне армии?
Слоблудия много. Парада нету. В пятый уже кажется раз ;)
225 - 25.03.2016 - 23:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
передача присяги от гольштейна-романова к Адлеру-керенскому,
После Николая 2-го был не Керенский,а князь Львов. Ты себя в натуре считаешь критично мыслящим человеком.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
2 миллиона сдавшихся в плен при 700 с чем-то тысячах убитых и пропавших без вести.
В 1941 году РККА потеряла на миллион убитых и раненых 6-7 миллионов пленных и окруженцев, добежав в рекордные сроки аж до Москвы. Разлагающаяся армия красных?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что делал Корнилов с красным бантом в тылу, тогда как он должен был быть на поле сражений побеждающей в праведной войне армии?
Вопрос о назначении генерала Корнилова на должность командующего войсками Петроградского военного округа был решён ещё императором Николаем II — кандидатура генерала была выдвинута начальником Главного штаба генералом Михневичем и начальником Особого отдела по назначению чинов армии генералом Архангельским в связи с необходимостью иметь в Петрограде во главе войск популярного боевого генерала, совершившего к тому же легендарный побег из австрийского плена — такая фигура могла умерить пыл противников императора. Телеграмма с ходатайством о назначении была отправлена в Ставку генералу Алексееву, поддержана им и удостоилась резолюции Николая II — «Исполнить»[11]. 2 марта 1917 года, на первом заседании самопровозглашённого Временного правительства Корнилов был назначен на ключевой пост Главнокомандующего войсками Петроградского военного округа, взамен арестованного генерала С. С. Хабалова.[12][13]

5 марта Корнилов прибыл в Петроград. По приказу Временного правительства и военного министра Гучкова Корнилов, как командующий Петроградским военным округом, объявил об аресте императрице и её семье в Царском Селе. Он пошёл на это с тем, чтобы попытаться в дальнейшем облегчить участь арестованных. И на самом деле, свидетели говорят о том, что:
« Генерал установил строгий порядок смены караулов, определил режим содержания во дворце, добился того, что караульная служба осуществлялась только под контролем штаба округа, а не местных самочинных комитетов и советов. Переводя режим охраны в ведение штаба Петроградского военного округа, Корнилов, по существу, спасал Царскую Семью и от бессудных действий и самочинных решений взбунтовавшегося местного гарнизона и от „самодеятельности“ петроградского Совета, считавшего себя всероссийской властью с первых же дней после возникновения
В ночь с 5 на 6 марта генерал Корнилов и военный министр Гучков были в первый раз приняты Александрой Фёдоровной. Именно об этом эпизоде свидетельствовал поручик 4-го Царскосельского стрелкового полка К. Н. Кологривов, писавший, что якобы арест императрицы был произведён генералом Корниловым якобы в нарочито вызывающей грубой манере. Эта первая относящаяся к описываемым событиям встреча генерала с императрицей не носила характера «объявления об аресте» (хотя бы потому, что постановления об этом ещё не было принято) и целью своей имела ознакомление визитёров с положением охраняемых. Следует отметить, что генерал Корнилов провёл личную инспекцию охраны императрицы и её семьи в первые же часы своего пребывания в должности командующего Петроградским военным округом. Свидетелями эпизода были также великий князь Павел Александрович, граф Бенкендорф и церемониймейстер Царскосельского Дворца, личный секретарь императрицы граф П. Н. Апраксин. В своём исследовании историк В. Ж. Цветков приходит к выводу о том, что, как опытный разведчик, генерал мог вести двойную игру:
« Нужно было любой ценой добиться защиты Царской Семьи и, с другой стороны, продемонстрировать представителям «новой власти» революционное поведение. Вероятно, что ради этого и была разыграна «сцена» формального «ареста»[14] »

Никаких унизительных для царской семьи действий, никакого оскорбительного поведения по отношению к императрице со стороны Корнилова проявлено не было.

Имеются и свидетельства современников, подчёркивающие высокое мнение Александры Фёдоровны, а также вдовствующей императрицы Марии Фёдоровны о Л. Г. Корнилове[15], например, это: «Александра Фёдоровна после объявления ей об аресте высказала удовлетворение, что это было сделано славным генералом Корниловым, а не кем-либо из членов нового правительства».[16]
226 - 25.03.2016 - 23:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Раджхан - вам известен факт - родственники Павла 1 его и убили.
Кто конкретно из родственников Павла 1-го его непосредственно убивал? В какой степени родства приходились ему убийцы? Ты постоянно пишешь немотивированную чушь, КРИХа.Это факт.
227 - 25.03.2016 - 23:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Кстати - про "голубокровие" Семья Асада всю войну в Дамаске
Ну, естественно,а где мог быть наследник Хафеза Асада, потомок благородного алавитского рода во время войны, как не в Дамаске? Происхождение обязывало.
Гость
228 - 26.03.2016 - 01:35
Монархия в России восстанавливается ударными темпами.
В целом она уже восстановлена, де факто так сказать. Осталось оформить это юридически. Тут спешить не нужно, но и затягивать никчему.
229 - 26.03.2016 - 01:38
А,здорово, ё,согласись, дурачки подвывают за Навального и Кургиняна, не осознавая, что идут в строю едином!:-))
Типа цеха нищих и корпорации прокаженных, оппозиция етить их налево за ногу!
Гость
230 - 26.03.2016 - 01:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
не осознавая, что идут в строю едином
почему не осознавая? им ноты раздали вот они и воют партию о плюрализме.
Хотя ..возможно особо тупенькие, вроде КРИХИ, ничего и не подозревают
231 - 26.03.2016 - 01:46
Это ноты ихним унтерам раздали, КРИХи,осв и Деревы те получают сигналы более простые....
Гость
232 - 26.03.2016 - 06:48
Шо, новая династия - Фаассены из Голландии? Кошница, фамильное древо нового хозяина земли русской знаешь?
233 - 26.03.2016 - 10:01
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Шо, новая династия - Фаассены из Голландии? Кошница, фамильное древо нового хозяина земли русской знаешь?
не важно какая династия - технология такая - быдлу говорят, что у нас тут священная богопомазанная монархия, но если кукловодам что не понравится - вереву на шею и табакеркой в висок.
234 - 26.03.2016 - 10:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
После Николая 2-го был не Керенский,а князь Львов. Ты себя в натуре считаешь критично мыслящим человеком.
князь Львов никто - статист.
235 - 26.03.2016 - 10:16
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кто конкретно из родственников Павла 1-го его непосредственно убивал? В какой степени родства приходились ему убийцы? Ты постоянно пишешь немотивированную чушь, КРИХа.Это факт.
ну я понимаю, что девочкам нравятся истории о том, как будущий император Александр прослезился и был шокирован убийством Павла 1, и прям горевал горевал, и ничего не знал не знал ))))

Кошница - вы девочка? )
236 - 26.03.2016 - 10:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Монархия в России восстанавливается ударными темпами. В целом она уже восстановлена, де факто так сказать. Осталось оформить это юридически. Тут спешить не нужно, но и затягивать никчему.
а по какому принципу будет передаваться власть - половым путем или с помощью табакерки в висок? ))))))
237 - 26.03.2016 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Слоблудия много. Парада нету. В пятый уже кажется раз ;)
взгляните на простыни от Кошницы - чувство парада обеспечено )))
Гость
238 - 26.03.2016 - 10:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
родственники Павла 1 его и убили
Криха пархатая, я конечно понимаю, что быть членом изуверской секты Бекмана - это уже признак шизофрении и олигофрении в одном флаконе. Но курить его какшки и постить такую хрень как ты - это уже слишком, даже для потомственных дегенератов.
239 - 26.03.2016 - 10:51
Вообще получается - что ветка задумывалась как гимн монархии. А в результате теперь даже ленивый форумчанин узнал что Павла 1 убили убили табакеркой в висок присягнувшие ему люди.
То есть - монархическая власть передается путем мерзких событий убийств блуда клятвопреступления и т.д. ))))

Молодец Ё ! ))))))
Гость
240 - 26.03.2016 - 10:54
239-KRIHA >Дегенерат, ты перечисли родственников Павла, которые его убили.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
А в результате теперь даже ленивый форумчанин узнал
Шо красные педерасты из изуверской секты Бекмана способны только брехать.
241 - 26.03.2016 - 11:02
240-Раджхан > Родственник Палва 1 вообще вместо него править стал - так сказать - кровопомазанник ))

4.Цесаревич Александр Павлович — его пытался привлечь на свою сторону Панин. По общепринятому мнению, цесаревич дал молчаливое согласие на свержение отца. Ланжерон пишет: «Александр был поставлен между необходимостью свергнуть с престола своего отца и уверенностью, что отец его вскоре довел бы до гибели свою империю».
знал сыночег ))))))
Гость
242 - 26.03.2016 - 11:04
А Кронштейн ничего не пишет? Сбрехала Криха пархатая по своей сектантской сучности.
Гость
243 - 26.03.2016 - 11:05
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Шо, новая династия
пока регент.
А там и Царь подрастёт.
Гость
244 - 26.03.2016 - 11:09
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а по какому принципу будет передаваться власть
есть разные механизмы. Но главное не обременять этой ношей народ и не привлекать к этому быдло, например тебя или скажем авареза.
245 - 26.03.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
есть разные механизмы.
табакерка, удавка, подушка, яд, вынуждение к отречению


Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Но главное не обременять этой ношей народ
народ помнит, что вы идейные потомки приспешников Гитлера. и не забудет этого. не надейтесь.
246 - 26.03.2016 - 11:22
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
пока регент. А там и Царь подрастёт.
вы там царей выращиваете? )) у вас там инкубатор?
Гость
247 - 26.03.2016 - 11:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Гитлера. и не забудет этого
чем Гитлер хуже Виленина? или Ивсталина?
Не лучше, ни хуже.
248 - 26.03.2016 - 11:26
Итак - монархия передается путем удара табакеркой в висок )))))

это итог ветки, которую затеял Ё, чтобы воспеть монархию.

Как у него получилось - всем видно - полный идеологический провал монархиста Ё
Гость
249 - 26.03.2016 - 11:27
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
у вас там
у нас тут Россия и восстановление Монархии. Не нравится? Иди выбери Кургиняна вместо Путина бгггг
или хотя бы вместо Медведева ))))
Гость
250 - 26.03.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Итак - монархия передается
именно передаётся. В узком кругу специалистов.
А методы дело десятое.
Одного человека сменить табакеркой,
всяко лучше, чем десять миллионов положить в гражданскую.
Но для коммуниста десять миллионов убитых сограждан и разрушенная страна это фигня.
Главное, чтобы потом можно было ССССР развалить.
251 - 26.03.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
у нас тут Россия и восстановление Монархии.
монархии больше не существует, увы, а то что мошенники навроде вас пытаются выдать за монархию ... в общем лень даже описывать - просто вас нужно выводить на чистую воду - так как вы мезость гитлеровская
Гость
252 - 26.03.2016 - 11:35
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sulbur Шо, новая династия пока регент. А там и Царь подрастёт.
Регент из Голландии? Может тогда и полицейских из Брюсселя пригласим?
Таки кто ж будущий монарх? Каждый раз задаю вопрос, и каждый раз остаюсь без ответа. Один только Кошница внёс предложение - Принца Гарольда - старого еврея лицедея из Англии.
Гость
253 - 26.03.2016 - 11:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
монархии больше не существует
иди это англичанам расскажи. И половине европейских государств.
Ну заодно и Путину. ))))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены