К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...24 марта убит...

Гость
0 - 24.03.2016 - 16:16
24 марта 1801 года в Михайловском замке в результате дворцового переворота был убит император Павел I.
Личность неоднозначная. Особенно постарались с чёрной краской советские "историки".
За 5 лет Павел I сделал не так уж и мало. Жаль не успел покончить с Англией.



281 - 26.03.2016 - 12:35
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Конечно убили,
было ли произведено расследование убийства? как пострадали убийцы?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Какие фантазии?
- ну как - фантазии и есть фантазии. БОлее того - у вас еще и память девичья - я из Смоленска родом )))))))))))
Гость
282 - 26.03.2016 - 12:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Только вот вы и я родились в С
я родился в России. Для меня ссссср никогда не существовал. Я знал что это временная фигня.
Гость
283 - 26.03.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Игорёк, прими мои соболезнования, после подсрачника из Велингтона, ты стал вообще шизеть:-)))
Тю, ты нешто за царя обиделся? Так ведь глупо обижаться за недалёкого придурка, просравшего полимеры. Ещё глупее пытаться его отмазать.
Гость
284 - 26.03.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA что может быть естественней убийства в политике? обычное дело. Вон сталин десятки тысяч ленинцев расстрелял и ничего, - "возрадил" страну
и приговорил попутно Эссср
285 - 26.03.2016 - 12:37
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
она в наших сердцах.
Кому нужны ваши холуйские сердца и их требуха,КРИХа?
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Но мы с вами отличаемся - тем что вы идеологический приспешник Гитлера. А я нет.
Это очень серьезное обвинение, КРИХа, очень.Пока человек не заявил о том, что он приспешник Гитлера и не доказал это поступками, такие вещи говорить нельзя.За это наказывают.
286 - 26.03.2016 - 12:39
Я за тебя обиделся,за твою деградацию, потому что, где Царь, и где ты?
Гость
287 - 26.03.2016 - 12:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
она в наших сердцах
ивсё? негусто.
А у нас России возрождают Монархию. И регент весьма толковый.
Гость
288 - 26.03.2016 - 12:45
Ну попал Павел не в тему,потому и грохнули его.
Гость
289 - 26.03.2016 - 12:49
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
потому и грохнули его.
в те суровые времена импичмент выглядел именно так. Вообще это нормально. Спокойно, не вмешивая народ, среди своих.
И страна спокойно живёт и развивается дальше, без резких движений.
290 - 26.03.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
я родился в России. Для меня ссссср никогда не существовал. Я знал что это временная фигня.
брешите, как всегда. вы родились в СССР, теперь живете в Российской Федерации.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Это очень серьезное обвинение, КРИХа, очень.Пока человек не заявил о том, что он приспешник Гитлера и не доказал это поступками, такие вещи говорить нельзя.За это наказывают.
"это гитлер присоединился к нам, а не мы к Гитлеру" (с) ё
для меня это признательные показания.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ивсё? негусто.
- да вы вообще живете благодаря СССР. может и зря живете.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А у нас России возрождают Монархию. И регент весьма толковый.
брешите + фантазии о несуществующем регенте - это болезненное состояние, психическое расстройство - какая вы "соль земли", ё - вы просто псих.
Гость
291 - 26.03.2016 - 12:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я за тебя обиделся,за твою деградацию, потому что, где Царь, и где ты?
Царя черви с'ели, я - живее всех живых. И то, разве ж можно меня с этим аутистом ровнять?
292 - 26.03.2016 - 12:58
Как Йоську мешочком с мокрым песком по башке шарахнули и он до утра подыхал потихоньку.
Лёньку Брежнева вообще и смех и грех, ташкентские рабочие задавили тушками:-))
Гость
293 - 26.03.2016 - 12:59
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
гитлер присоединился к нам, а не мы к Гитлеру
ну да, Гитлер хотел сыграть на внутреннем конфликте.
Сначала Гитлер присоединился к Сталину(есть документы),
потом выступил против большевиков(тоже есть документы.
Вобщем Гитлер, огрёб от всех, мы выгнали коммунистов.
И у нас Монархия во главе с регентом.
А по Екатеринодару маршируют казаки.
294 - 26.03.2016 - 13:02
Иди, лузер ЧП, ступай с Богом, сколько ты в этой жизни просрал вариантов, тут уж тебе нет равных.
Гость
295 - 26.03.2016 - 13:02
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ну да, Гитлер хотел сыграть на внутреннем конфликте. Сначала Гитлер присоединился к Сталину(есть документы), потом выступил против большевиков(тоже есть документы. Вобщем Гитлер, огрёб от всех, мы выгнали коммунистов. И у нас Монархия во главе с регентом. А по Екатеринодару маршируют казаки.
таковы факты. можешь подр..ить на КПРФ, это приблизит коммунизм )))
можешь даже проголосовать за Зюганова бгггг
суть одна
Гость
296 - 26.03.2016 - 13:07
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Иди, лузер ЧП, ступай с Богом, сколько ты в этой жизни просрал вариантов, тут уж тебе нет равных.
Хех, ну страну б я не просрал. Её даже контуженный журналист с недержанием прямой кишки не просрал бы. А царь проспал. Некчема был, как жил так и номер...
297 - 26.03.2016 - 13:08
И Зюганов и Кургинян и Навальный-суть командиры колонн для низших каст населения РФ, которые двигаются в установленном из Кремля направлении.
Гость
298 - 26.03.2016 - 13:09
А Державу и Скипетр уже вернули на герб России?
Вроде ж какойто момент не было?
299 - 26.03.2016 - 13:10
Игорь, ты просрал свою поганенькую жизнь, о какой стране ты говоришь, ну зачем ты так?
Гость
300 - 26.03.2016 - 13:14
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Игорь, ты просрал свою поганенькую жизнь, о какой стране ты говоришь, ну зачем ты так?
Сережа, у меня все чики-пуки, чего не скажешь о твоём мертвом кумире.
Гость
301 - 26.03.2016 - 13:15
Замечательной страной был СССР.Советский Союз и был Русским Миром.
302 - 26.03.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ну да, Гитлер хотел сыграть на внутреннем конфликте.
- то есть - вы просто мечтали о роли полицаев, шестерок оккупационной администрации.
поэтому то и нормальных людей при виде ваших лиц - тянет блевать.
303 - 26.03.2016 - 13:16
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
И у нас Монархия во главе с регентом.
где регент, фантазер? на каких таблетках вы сидите? какие психотропные вещества употребляете?
304 - 26.03.2016 - 13:18
Все вы так говорите, Гоша, а потом вешаетесь:-(((
305 - 26.03.2016 - 13:20
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Замечательной страной был СССР.Советский Союз и был Русским Миром.
именно так.
СССР - это расцвет Русскости как таковой.
306 - 26.03.2016 - 13:21
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а потом вешаетесь:-(((
кошница, у вас депрессия, у раджхана - инфаркт, ё - псих фантазер на психотропных таблетках - безжалостная картина вырождения.
Гость
307 - 26.03.2016 - 13:32
А Криха просто сумасшедший. Обыкновенный такой псих, в быту может даже и не агрессивный
308 - 26.03.2016 - 13:33
Вы вешаетесь и мамулечек в гроб загоняете,а депрессия у Кошницы:-))
У меня, сынок, крайне устойчивая психика-группа "А" в инструкции по военным кадрам.
309 - 26.03.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
А Криха просто сумасшедший. Обыкновенный такой псих, в быту может даже и не агрессивный
Легыч - вы те же психотропные таблетки, что и ё, и у вас тоже галлюцинации про регента и подрастающего царя? )))
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
И у нас Монархия во главе с регентом.
- это у вас сектантов мантра такая? вас от нее штырит? )
310 - 26.03.2016 - 13:36
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Обыкновенный такой псих, в быту может даже и не агрессивный
Да хорошо бы, никшефф сообщает, что не очень-то.:-(
Вот и Кургинян доброе дело сделал, собрал юродивых с Москвы и ближайшего Подмосковья и парит мозг.
Конечно, попытка утилизировать эту публику на Донбассе провалилась, но и не важно.
Это нормальная практика средневековья.Цех блаженных, каку Никиты Капустника в Новгороде.
Гость
311 - 26.03.2016 - 13:37
Ну-ну. Я понимаю, Сержик, что ты в своей жизни любил только двоих -царя и Стаса Михайлова - и по первому я немного потоптался. Но это не повод впадать в депрессию и думать о петле. У тебя ведь ещё остался Стас.
Гость
312 - 26.03.2016 - 13:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вы вешаетесь и мамулечек в гроб загоняете,а депрессия у Кошницы:-)) У меня, сынок, крайне устойчивая психика-группа "А" в инструкции по военным кадрам.
Кошница, у тебя женская психика истероидного типа. Я серьёзно, был анализ специалистами...
Гость
313 - 26.03.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
про регента и подрастающего царя?
Ты главное не волнуйся. Ну какое тебе в сущности дело шо до регента, шо до царя, подрастающего чи шо.
Ты напряженно думай о том, как же так получилось, что ты вынужден непрерывно врать
314 - 26.03.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
а депрессия у Кошницы:-))
все верно - крайне устойчивая депрессия группы "А" )
315 - 26.03.2016 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Ты главное не волнуйся. Ну какое тебе в сущности дело шо до регента, шо до царя, подрастающего чи шо. Ты напряженно думай о том, как же так получилось, что ты вынужден непрерывно врать
ну вы же врете про подрастающего царя ) - или галлюционируете, или фантазируете - не важно - в любом случае - у вас неадекватное состояние психики. Вы же сектанты по факту )))
Гость
316 - 26.03.2016 - 13:45
Вот пусть сектанты и мочат друг друга.
317 - 26.03.2016 - 13:55
Да,ладно тебе Гоша, жирноты тут и так хватает. После НЗ ты вообще стал неадекватен.Прими соболезнования.
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
крайне устойчивая депрессия группы "А" )
Это сержансткий код, мой маленький белобилетник, кстати КРИХа, ты по какой болезни от армии отмазался?
318 - 26.03.2016 - 13:56
Отношения Петра с женой не сложились с самого начала: она была интеллектуально более развита, а он, наоборот, инфантилен. Его ум по-прежнему занимали детские игры, воинские экзерциции, и он совсем не интересовался женщинами. Считается, что до начала 1750-х гг. между мужем и женой не было супружеских отношений, но затем Петру была сделана некая операция, после которой в 1754 Екатерина родила ему сына Павла (будущий император Павел I).

бгг ))) -

ну и урооооод...
319 - 26.03.2016 - 14:00
КРИХа, тонкий ценитель мужской красоты,осв не зря его так нахвалил:-))
320 - 26.03.2016 - 14:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ты по какой болезни от армии отмазался?
ни по какой - в универе военная кафедра, по окончании универа - родилась дочь - в общем никто меня так и не призвал - ни одной повестки не было )) - мне как выдали в свое время "Временное удостоверение офицера запаса" - так и осталось.

Так как я сейчас по сути на госслужбе - ко мне подошел специалист по этим вопросам - мол надо военный билет оформить - но такой завал на работе, что вообще времени нет ни на что - а эти бумажные дела только в будни происходят. И этот трэш у меня уже более года, Но я думаю к осени поспокойнее будет, получу таки военный билет ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены