К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...24 марта убит...

Гость
0 - 24.03.2016 - 16:16
24 марта 1801 года в Михайловском замке в результате дворцового переворота был убит император Павел I.
Личность неоднозначная. Особенно постарались с чёрной краской советские "историки".
За 5 лет Павел I сделал не так уж и мало. Жаль не успел покончить с Англией.



Гость
241 - 26.03.2016 - 11:37
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Регент из Голландии?
В данный момент из Петербурга )))))
Гость
242 - 26.03.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
так как вы мезость гитлеровская
Гитлеровская мерзость - это твои дедушка с бабушкой. Вначале были в КПСС, а потом карателями немцам прислуживались. Ну почти как Ленин-Бланк.
243 - 26.03.2016 - 11:39
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
именно передаётся. В узком кругу специалистов.
в узком кругу убийц клятвопреступников и блудников-фаворитов высокопоставленных лядей.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А методы дело десятое.
- ))) вы говорите, говорите - и спасибо за добровольно изложенные показания )))))
Гость
244 - 26.03.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
блудников-фаворитов высокопоставленных
чем плохи фавориты? тем что у тебя 6 см?
Тот же Потёмкин великий организатор и патриот.
245 - 26.03.2016 - 11:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Павла 1 убили убили табакеркой в висок присягнувшие ему люди.
Павла 1-го задушили ты путаешь его с Петром 3-м.
То есть твоя версия об убийстве Павла 1-го ничем не подтверждена? Ну и зачем ты кукарекаешь на этом форуме? Здесь голословные заявы не принимаются.
С равным успехом ты можешь рассказывать о кончине своей маман, а может ее любящий сын траванул за квартирку в Подольске?:-)))
246 - 26.03.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Павла 1-го задушили ты путаешь его с Петром 3-м.
В половине первого ночи группа из 12 офицеров ворвалась в спальню императора и, в результате возникшего конфликта, он был избит, получил удар в висок тяжелой золотой табакеркой и был задушен шарфом.
247 - 26.03.2016 - 11:47
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То есть твоя версия об убийстве Павла 1-го ничем не подтверждена? Ну и зачем ты кукарекаешь на этом форуме? Здесь голословные заявы не принимаются. С равным успехом ты можешь рассказывать о кончине своей маман, а может ее любящий сын траванул за квартирку в Подольске?:-)))
то что кошница подонок любящий переходить на личности и на родственников собеседника когда не чувствует за собой правды - известно всем )))))))))))))
Гость
248 - 26.03.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
В половине первого ночи группа из 12 офицеро
Это однозначно конструктивней и менее разрушительно для Страны, чем допустим октябрьская революция или любой съезд КПССС
249 - 26.03.2016 - 11:49
То ли дело в СССР
1) Ленина отправили в сумашедший дом
2)Сталин здох как собака в луже собственной мочи и кала
3)Хрущева насильно отстранили
4)Дальше генсеки дохли, как мухи
5)Горбачиофф
250 - 26.03.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
чем плохи фавориты? тем что у тебя 6 см? Тот же Потёмкин великий организатор и патриот.
- вы хотите поговорить о размере моего члена? )))) - однако же вы тот еще фрукт ))
Гость
251 - 26.03.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sulbur Регент из Голландии? В данный момент из Петербурга )))))
Ну какой он регент... Думаю, врядли он вашего выращенного царя даже в кремлевский нужник пустит. Сам править будет, если уж нацелился. А потом гейропейскому зятю передаст - традиция такая.
Гость
252 - 26.03.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
переходить на личности
ты? личность? бггг
Аркадий, ты, в лучшем случае, личинка =((
Гость
253 - 26.03.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну какой он регент...
регент, как регент. Вырастит Царя, уйдёт на покой.
254 - 26.03.2016 - 11:52
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То ли дело в СССР1) Ленина отправили в сумашедший дом2)Сталин здох как собака в луже собственной мочи и кала3)Хрущева насильно отстранили4)Дальше генсеки дохли, как мухи5)Горбачиофф
ну то есть - жизнь генсеков ничем не отличается от жизни монаршей дерьмотусовки. что и требовалось доказать.
255 - 26.03.2016 - 11:53
Я просто сделал предположение, КРИХа:)))
Живёшь то в маминой квартирке, значит мотивы были.
Ровным образом и твои голословные обвинения в адрес родственников Павла 1-го.
256 - 26.03.2016 - 11:54
252-_ё_ > Ё - вы облажались - так умейте проигрывать достойно.
Вы создали тему, чтобы люди узнали, что власть от Павла 1 к Александру Павловичу передалась при помощи удара табакеркой в висок. - вы просто таки изумительный маладец _))))
Гость
257 - 26.03.2016 - 11:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То ли дело в СССР 1) Ленина отправили в сумашедший дом 2)Сталин здох как собака в луже собственной мочи и кала 3)Хрущева насильно отстранили 4)Дальше генсеки дохли, как мухи 5)Горбачиофф
Скопом до кончины последнего царя не дотягивают. Вот где "даже косточек не осталось".
258 - 26.03.2016 - 11:56
Скопом вся эта мразота и до смерти последнего лакея дворцового не дотягивает, вот тут я с тобой согласен.
259 - 26.03.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Я просто сделал предположение, КРИХа:))) Живёшь то в маминой квартирке, значит мотивы были. Ровным образом и твои голословные обвинения в адрес родственников Павла 1-го.
Кошница - вы лжете - делаете оскорбительные предположения, фантазируете - собственно - что вам остается кроме фантазий по отношению к собеседнику, в дискуссии, в которой вы потеряли правоту )))))))
Гость
260 - 26.03.2016 - 11:57
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Sulbur Ну какой он регент... регент, как регент. Вырастит Царя, уйдёт на покой.
Сам тебе во сне сказал?
И эта... ребёнка не дед, а родители должны растить - папа и мама Фаассены
261 - 26.03.2016 - 11:59
Где же я лгу-то КРИХа, побойся своего Вишну, просто экстраполировал сказанное тобой.
Кто из родственников принимал участие в убийстве Павла непосредственно?
Гость
262 - 26.03.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Скопом вся эта мразота и до смерти последнего лакея дворцового не дотягивает, вот тут я с тобой согласен.
Нешто каждый лакей был закопан в общей могиле, куда потом всякая живность лесная и туристы писяли-какали? Наговариваешь...
263 - 26.03.2016 - 12:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Где же я лгу-то КРИХа, побойся своего Вишну, просто экстраполировал сказанное тобой.Кто из родственников принимал участие в убийстве Павла непосредственно?
непосредственно - никто, а вот знал о готовящемся - его сынишка, к примеру.
264 - 26.03.2016 - 12:04
Речь не о том, любой лакей умер спокойней чем любой генсек и жизнь прожил честнее.
А насчет ленинской гвардии и борьбы за власть сам ,наверное, знаешь, куда она делась.И в каких бескрайних рвах их упаковали.
265 - 26.03.2016 - 12:05
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
непосредственно - никто, а вот знал о готовящемся - его сынишка, к примеру.
Значит, никто, так и запишем.
Сведения о том, знал ли цесаревич об убийстве отца?
Откуда дровишки?
266 - 26.03.2016 - 12:06
Заговорщики считали, что при новом государе они займут видные места в государстве. Чарторыйский пишет, что «Александр постепенно удалил… главарей переворота, — удалил не в силу того, что считал их опасными, но из чувства гадливости и отвращения, которое он испытывал при одном их виде»[1]. Первым был удален Пален, чему способствовало поведение Марии Федоровны.

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо очень суровое наказание оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооочень

))))
Интересно - вообще Александр 1 - как жил дальше - его совесть не мучала? ))))
267 - 26.03.2016 - 12:09
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Значит, никто, так и запишем. Сведения о том, знал ли цесаревич об убийстве отца? Откуда дровишки?
таки может вы придерживаетесь версии - умер от эпилепсии? ))))))))
Гость
268 - 26.03.2016 - 12:10
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Интересно - вообще Александр 1 - как жил дальше - его совесть не мучала? ))))
Ты свою мамашу отравил за квартирку, а его должна совесть мучать? Ты Криха шизик.
Гость
269 - 26.03.2016 - 12:14
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
его совесть не мучала?
коммунисты страну уничтожили и ничего, совесть не мучает.
А тут просто власть сменилась естественным путём.
270 - 26.03.2016 - 12:17
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
коммунисты страну уничтожили и ничего, совесть не мучает.
коммунисты возродили ее из руин - честь им за это и хвала.

Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
А тут просто власть сменилась естественным путём.
что может быть естественней убийства - я с вами полностью согласен.
271 - 26.03.2016 - 12:19
А тебя мучает совесть, КРИХА? Ведь в смерти своей матери ты виновен куда, как поболее Александра? Ведь ты же довел ее до такого состояния своими поступками?
Гость
272 - 26.03.2016 - 12:20
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Речь не о том, любой лакей умер спокойней чем любой генсек и жизнь прожил честнее. А насчет ленинской гвардии и борьбы за власть сам ,наверное, знаешь, куда она делась.И в каких бескрайних рвах их упаковали.
Ну не знаю, не знаю. Чойта ни одного даже председателя колхоза не могу вспомнить, который был бы закопан вместе с семьёй и зассаным галифе в каких-то ипинях
273 - 26.03.2016 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Sulbur Посмотреть сообщение
Ну не знаю, не знаю. Чойта ни одного даже председателя колхоза не могу вспомнить, который был бы закопан вместе с семьёй и зассаным галифе в каких-то ипинях
А ты вообще хоть что-то в этом мире знаешь? Давай съездим, покажу тебе места где тысячи людей закопаны, вместе с семьями и даже без засцатых галифе.
Гость
274 - 26.03.2016 - 12:25
Ну вот видишь, они штаны не мочили, быдлу с трехлинейками в ножки не падали, жену и дочек за жизнь не предлгали. Достойно ушли из жизни, не то что монархия из России.
Гость
275 - 26.03.2016 - 12:28
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
возродили ее из руин - честь им за это и хвала.
найди на карте страну, которую эти придурки "возродили из руин"
276 - 26.03.2016 - 12:29
Игорёк, прими мои соболезнования, после подсрачника из Велингтона, ты стал вообще шизеть:-)))
277 - 26.03.2016 - 12:30
271-_Кошница_ > кошница - вместо того чтобы фантазировать по поводу моей жизни - вы лучше скажите - вы какой версии придерживаетесь - той что Павла 1 скосила эпилепсия, или той, что его убили? начнем вас выводить на чистую воду ))))))
Гость
278 - 26.03.2016 - 12:31
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
что может быть естественней убийства
в политике? обычное дело. Вон сталин десятки тысяч ленинцев расстрелял и ничего, - "возрадил" страну
279 - 26.03.2016 - 12:31
Какие фантазии? Только опираясь на твои рассказы.В маминой квартирке живёшь? То-то и оно.
Конечно убили, ты обещал назвать родственников,принявших участие в убийстве.
Жду-с. Не дождусь.
280 - 26.03.2016 - 12:33
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
найди на карте страну, которую эти придурки "возродили из руин"
она в наших сердцах.


к тому же - нет никакой пропасти между РИ - СССР - РФ - это одна и та же страна, Родина.

Кстати - РИ - тоже уже нет нигде, ни на какой из карт.
Только вот вы и я родились в СССР.

Но мы с вами отличаемся - тем что вы идеологический приспешник Гитлера. А я нет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены