Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   22 июня (http://forums.kuban.ru/f1044/22_iyunya-4385945.html)

Кузьмич 14.07.2013 07:53

480-_Кошница_ >Ой! Как некрасиво выражаешься.Лучше бы про коней написал и казаков.

Winny 14.07.2013 08:29

480-_Кошница_ > дыкть - "всё уже укр... открыто до нас".
Как считаешь, Гесса рассекретят - можно ждать какого-нить прорыва ? С одной стороны, - раз не раскрывают, значит, что-то есть, и вряд ли кошерное для англов. С другой - что такого кардинального может окрыться-то ?

foxtrot 14.07.2013 09:17

478-Кузьмич >Позицию ты можешь иметь любую, это твоё дело. Один только момент- её надо обосновывать, если не для себя, то хотя бы для оппонентов. Как говорил персонаж Шварцнеггера в «Красной жаре»- Какие будут ваши доказательства? А вот с этим то у тебя полный швах. Одна коммунячья болтовня. Одни лозунги и пафос, вкупе с «бородатыми» коммунячьими мифами. Всё это выкинуто на свалку истории в конце 80-х годов и давно уже никого не интересует. Факты нужны. Аргументы и факты. Уразумел? Вот проплел про Черчилля, что он там якобы сказал, так уж будь добр подтверди ссылочкой, когда тебя попросили. Не можешь – тогда не занимайся болтовней .
Дешевой демагогией занимаешься.И не « мы победили»,а победили деды наши, мои в частности, а ты тут не причем, так что не примазывайся. У вас,у коммуняк вашего поколения , был шанс победить и в августе 91 году и в октябре 93 году ,но вы бздуны сидели тихо и на попе ровно. Можете только болтать.

Кузьмич 14.07.2013 11:10

483-foxtrot >Как-то по газетному у тебя выходит...Не чувствуешь ты того времени.От души надо писАть.Факты? Были одни факты,теперь другие...Скоро будут третьи.Ждет нас новый учебник истории."победили деды наши, мои в частности, а ты тут не причем, так что не примазывайся."-у кого деды,а у кого отцы.В частности у меня.Так что сведения о войне у меня более свежие.И следовательно более правдивые.И о винтовке Мосина,и о Катюшах,и о том,как гнали и лупили фашиков лучшими в мире танками.О лучшем танке в мире Т-34 говорил мне не только Черчилль/подумаешь-знаток/,а те,кто на нем давил фашисткую гадину и наматывал на гусеницы их кишки,набитые горелой кониной.А у тебя понятия нового школьника,начитавшегося несколько параграфов из книжек,изданных врагами России и исказителями истории.В частности уповаешься Черчиллем-латентным врагом нашей Державы.Он если и сказал какую-нибудь полуправду,так с таким поддекстом,что кроме разрушения веры в свою страну ничего и не получишь.Что я и вижу.Нет у тебя противоядия от пропаганды и лжи.Чтобы каждый момент истории ВОВ "обосновывать" комп.перегреется.Для этого надо писать книгу.Может быть за это я и возьмусь.Ибо вижу,как растлили мой народ всевозможные отщипенцы.Одобряешь? "У вас,у коммуняк вашего поколения, был шанс победить и в августе 91 году и в октябре 93 году"-я хоть не коммунист,но скажу.В современном коммунизме новые понятия.Побеждать/привлекать к идеям/ надо свой народ не оружием,а силой убеждения.Идеи Маркса,Ленина остались и на фоне мировой анархии крепнут и увлекают народы...Плод должен вызреть.Поэтому не говори гоп.


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.