К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Самое главное наше горе — отсутствие денег у населения»

Гость
0 - 24.12.2017 - 14:18
Что говорит кандидат, он говорит о том что на селе люди должны зарабатывать не хуже города, а выше города. Он говорит что условия жизни на селе должны быть не хуже городских. Он говорит о том что едим то мы заменители продуктом. По сути для Кубани и для всего российского села он находка . Будут за него голосовать или нет , не знаю. Все зависит от того насколько честны и порядочны будут выборы! Тем не менее Владимир Владимирович как бы должен как то парировать эти предпосылки, очень умного, очень уверенного в себе человека, имеющего куда более мощную харизму, чем остальные кандидаты. Он реальный он от земли и он понимает о чем говорит, а это нонсенс в чиновничьей братии высшего звена(
https://www.znak.com/2017-12-22/kto_..._dose_znak_com
В качестве оппонента действующей власти Грудинин выступил на Московском экономическом форуме в 2015 году. «Деловой квартал» отмечал, что директор совхоза взял слово сразу после эмоционального выступления Дмитрия Потапенко, который сравнил отношения бизнеса и власти с отношениями коровы и мясника. В выступлении Грудинин отметил, что нынешняя экономическая политика, заявленная в теории, не совпадает с той, что применяется на практике. 
«Когда президент говорил об амнистии капиталов, о защите малого бизнеса от проверок, президента никто не услышал. А что еще говорил наш президент? Что, ребята, давайте бороться с коррупцией. А в этот момент показывают людей, которых точно сажать надо, причем все в стране об этом знают. Президент также сказал, что надо объявить налоговый мораторий. Давайте освободим от налога на прибыль. Но он, что, не знает, что налог на прибыль — это то, что получают субъекты Федерации, которые все дефицитные. Нам нужны патриоты, которые бы не просто слушали президента и ничего не делали, а которые бы сидели и говорили, да, действительно, у нас все плохо с кредитной политикой. Мы не развиваемся. А если правительство не может ничего, пускай уйдет само, потому что рано или поздно ему и так, и так уходить придется», — сказал Грудинин. 
Сравнительно недавно он также выступал в Госдуме, где заявил, что успехи России в программе импортозамещения, мягко говоря, преувеличены. «Мы достигли полного импортозамещения только за счет того, что перестали есть натуральные продукты», — отметил предприниматель. 



41 - 24.12.2017 - 15:00
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Это Вы привыкли адм ресурсом задавливать всех.
я к адм ресурсу не имею никакого отношения просто не люблю вранье.а ты врешь.я тебе указывают на твое вранье.пиши правду и честно.и все.
Гость
42 - 24.12.2017 - 15:15
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik Это Вы привыкли адм ресурсом задавливать всех. я к адм ресурсу не имею никакого отношения просто не люблю вранье.а ты врешь.я тебе указывают на твое вранье.пиши правду и честно.и все.
В чем вранье? Я жил в СССР там молоко скисало и получался отличный кефир, прям так пластиночками он был . А сегодня попробуйте молоко кислое, правильно оно не прокисает и не потому что пастеризованное, а потому что черт знает что в том молоке . Колбасные изделия мясосодержащие ( не из натурального мяса) и какие то м\к , и немного мясной колбасы . О молочке писал и вот Грудинин рассказывает в статье , если пройти по ссылке.

Фалькон , народ то понимает кто врет, вы клеите ярлыки, ибо на разговор ума нет и опыта нет. Главное затроллить того, кто идет вразрез с редакционной политикой форума , або еще выше АП) большой ВЫ человек, раз так рьяно Кремль защищаете . Только вы забыли выборы у нас на носу и мы выбираем не из одного человека и потешных клоунов при нем, а как минимум из двух! Так что конкретно разложите свой базар , где я не прав??????? что колбасные натуральные???? и чуть ли не на всех написано мясной продукт или на молочке молочный продукт , или зарплата на селе как в столице. А в чем разница собственно между москвичем и хуторянином???????
banned
43 - 24.12.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Я жил в СССР там молоко скисало и получался отличный кефир, прям так пластиночками он был .
Я покупаю с бочки 10 литров за неделю. Чтобы оно скисало? Вы чего офигели - там столько воды, соды и прочей фигни, что оно простоит пол года и хрен скиснет. Это вам не СССР!!! Здесь не ничего натурального!!!
Гость
44 - 24.12.2017 - 15:20
43-Чукча > так вранье говорит это Фалькон, не верит, видно в думской столовке питается!
45 - 24.12.2017 - 15:22
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
и не потому что пастеризованное, а потому что черт знает что в том молоке
Потому, что стерилизованное, дблблд...
Гость
46 - 24.12.2017 - 15:23
45-Снег >да какая разница, ставил когда то линию. но вот с возрастом приходит не только мудрость) а еще и кое что другое! все равно мало кто поймет, это как масло подсолнечное продавали в городе из двух фляг, какое попросят такое и продавали горожанам , жаренное , паренное, а оно одно )
banned
47 - 24.12.2017 - 15:24
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Потому, что стерилизованное, дблблд...
Потому что это не молоко, [*****]....
Где ты видел на Кубани натуральное молоко после праления Ткачёва?
banned
48 - 24.12.2017 - 15:25
...dolboeb....
Гость
49 - 24.12.2017 - 15:27
Ткачев как раз и ввел регламенты, где четко указано где какой продукт, мясной или мясосодержащий, молочный продукт или молоко. Чукча вы о оленях рассуждайте всеж ближе вам тема о оленях!
50 - 24.12.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
да какая разница
Какая? Тебе объяснить разницу между стерилизацией и патеризацией? Не писти и не тряси ерундой.
Гость
51 - 24.12.2017 - 15:27
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
«Самое главное наше горе — отсутствие денег у населения»
Бармалей,это не горе,это так-временные трудности.
А горе.....нуевона((
Гость
52 - 24.12.2017 - 15:29
51-Троян888 > Вы посмотрите как форумчане в прострации, не знают как реагировать на такое, смеюсь второй час, щас пойду настоички хлебану) в методичках не написано как реагировать, тля!)
53 - 24.12.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Потому что это не молоко, [*****].... Где ты видел на Кубани натуральное молоко после праления Ткачёва?
Ишак понаехавший, в станице и видел. В городе в бочке беру. Только я знаю где и когда брать, а дятлы нет.:)
banned
54 - 24.12.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Ткачев как раз и ввел регламенты, где четко указано где какой продукт, мясной или мясосодержащий, молочный продукт или молоко. Чукча вы о оленях рассуждайте всеж ближе вам тема о оленях!
Идиот!!! Ткачёв как раз то животноводство и овощеводство на Кубани уничтожил!!! ТОчно знаю. Так что заткнись!
banned
55 - 24.12.2017 - 15:30
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
А в чем разница собственно между москвичем и хуторянином???????
Так вот и спроси у своего протеже, почему он на селе своим работникам не платит московскую зарплату.
Где вас таких дебилов выращивают?
banned
56 - 24.12.2017 - 15:33
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Вы посмотрите как форумчане в прострации, не знают как реагировать на такое
ага, я даже не знаю, как реагировать на твой слив от простого вопроса про зарплату работников этого кандидата. Кроме как вашей ангажированностью этот слив не объяснить.
57 - 24.12.2017 - 15:34
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Ткачёв как раз то животноводство и овощеводство на Кубани уничтожил!!! ТОчно знаю. Так что заткнись!
Придурок, овощи на Кубани никогда не были основными культурами.:) А в 90-х, когда пошла валюта от зерновых, так и вовсе отказались. Сейчас овощеводство держится на фермерах и вполне успешно по сезону.
Нихера ты не знаешь. Тьфу.
58 - 24.12.2017 - 15:35
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
животноводство и овощеводство на Кубани уничтожил!
вранье.
banned
59 - 24.12.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нихера ты не знаешь. Тьфу.
Дебилоид...Я то знаю, это ты обосрался. И чего вас казлов так тянет всё обосрать?
60 - 24.12.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
вранье.
Хе-хе, ты ещё скажи понаеху, что фермеры сейчас по два урожая картофеля снимают за год. Ведь тоже не поверит.:) Ткачов ведь разорил всё, ага.:)))
61 - 24.12.2017 - 15:43
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Дебилоид...Я то знаю, это ты обосрался. И чего вас казлов так тянет всё обосрать?
Забавно.:) Я то на земле, а вот ты где, ишак понаехавший?:) Ехал бы в Рязань и там бы лечил моск.:) А кубанцам то зачем твоя шиза?:)
Гость
62 - 24.12.2017 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik А в чем разница собственно между москвичем и хуторянином??????? Так вот и спроси у своего протеже, почему он на селе своим работникам не платит московскую зарплату. Где вас таких дебилов выращивают?
Хамло говорите, мало того что хамло еще и неучь) Все это государственная политика и Ткачев министр, а не бизнесмен, учтите юродивые . Грудинин говорит о системной политике, а сельское хозяйство, это системная политика государства, кстати с приходом Ткачева на сей пост, оно стало расти. Но дело министра это смотреть шоб урожайность была и отрасль развивалась, а не ценовую политику устанавливать . Она зависит от вложенных в отрасль денежек, вот кандидат в президенты и говорит о такой необходимости. Ткачева не стоит трогать ибо он показал, как может работать сельское хозяйство , пусть не во всех, но в некоторых областях. И темпы не снижаются сельское хозяйство растет самыми быстрыми темпами среди всех отраслей государства . И то что с голоду не околели как в 1932, то заслуга Путина и Ткачева, ибо обеспечили жратвой всех. Пусть она и не совсем мясная и молочная. Но зато она есть! Теперь надо развиваться дальше . а разница в зарплате в столице и станице, как раз в государственной политике. И я четко сказал сравните зарплаты бюджетников и там и здесь, и все станет ясно. Зарплаты инженеров , уборщиц , а доярок увы не с кем сравнивать, в Москве, увы!
63 - 24.12.2017 - 16:10
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
а разница в зарплате в столице и станице, как раз в государственной политике.
и как грудинин хочет заставить частный бизнес поднять зарплаты?
Гость
64 - 24.12.2017 - 16:11
Выборы, это не столько выборы , сколько продвижение интересов различных слоев общества и бизнеса. В этом плане и стоило бы общаться , а не переходить на троллинг, люди нас читают и хотят чего то умного услышать, а не хаос и дисбаланс для отупления! С Дури то можно и дров наломать! Пока !
banned
65 - 24.12.2017 - 16:16
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Все это государственная политика и Ткачев министр
Ткачев Грудинину запрещает платить своим работникам московские зарплаты? Повторюсь, вы, если идиот, то лучше молчите, а то ваш идиотизм проецируется на вашего протеже...

Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и как грудинин хочет заставить частный бизнес поднять зарплаты?
Судя по всему он даже себя не может заставить платить достойные зарплаты своим работникам.
Короче, очередное ботало...
banned
66 - 24.12.2017 - 16:18
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
а не переходить на троллинг, люди нас читают и хотят чего то умного услышать
Вот вот...
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Повторюсь, вы, если идиот, то лучше молчите, а то ваш идиотизм проецируется на вашего протеже...
ray
67 - 24.12.2017 - 16:22
Ну вот,опять pasechnik хренами обложили! Народ такой не деликатный.
Чёловик пребывает в ожидании чуда,а вы его под холодный душ!
pasechnik--не тешьте себя иллюзиями, Павла Грудинина допустили до выборов только для поднятия явки.
Все мы прекрасно знаем кто будет у нас ещё 6 лет у руля,всё как шло,так и будет идти.
Когда в стране и так всё очень хорошо,зачем менять рулевого?!
68 - 24.12.2017 - 16:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
всё как шло,так и будет идти.
Ну еще налоги поднимут.
ray
69 - 24.12.2017 - 16:49
68-aivariz--ну налоги поднимут после выборов,это как пить дать!
Ещё и рубль обвалят доведя среднюю зарплату по стране до 200-300 в пересчёте на доллары.
Много ещё чего будет интересного в следующие 6 лет.
Гость
70 - 24.12.2017 - 17:14
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Все мы прекрасно знаем кто будет у нас ещё 6 лет у руля,всё как шло,так и будет идти. Когда в стране и так всё очень хорошо,зачем менять рулевого?!
Пусть не всё так,как хотелось бы,но я твёрдо знаю-под пиндосов он не прогнётся,как вся остальная,мнящая себя кандидатами,шерсть.))
И если он западу не нравится,то 100% всё делает правильно!
Ты видишь ему альтернативу? Её просто нет.
Или эта,залупообразная ксюшадь??))))
Кто??????
Гость
71 - 24.12.2017 - 17:18
67-ray > вы ничего не поняли, я лишь поворушил змеиное кубло форумское и мне их укусы как лекарство) хотя большинство все таки приличные и интеллигентные люди, но анонимность выплескивает затянувшийся юношеский максимализм. форумчане , очищаются от шлака и грязи, постепенно многие станут достойными люди, такими как здесь абсолютное большинство) Одно поймите , Грудинин может сам не желая того стать русским Трампом.) а что тут пишут форумчане, да кого это собственно трогает) главное какой фон идет в целом от этого!
Гость
72 - 24.12.2017 - 17:30
По теме :
© АиФ
Глава РФ Владимир Путин, выступая на съезде партии «Единая Россия», назвал унизительными масштабы бедности в стране.
Также он призвал сделать все возможное для того, чтобы Россия закрепилась в пятерке ведущих экономик мира.
По словам президента, для этого нужно кардинально изменить инфраструктуру, повысить эффективность и производительность труда. «Крупные российские компании должны становиться чемпионами на глобальном рынке» - отметил Путин.
Также в рамках выступления президент констатировал, что на данный момент страна вышла из рецессии и вступила на путь экономического роста.
23 декабря в Москве проходит XVII съезд «Единой России».
https://www.msn.com/ru-ru/news/


Уже приятно, слышать, только как и кем это сделать , та команда что сегодня есть неспособна на такое . А кто способен? Ведь реально хотят стать президентами, только два кандидата, Путин и Грудинин, остальные подтанцовка не способная быть лидерами. И тут ведь не столько наше благополучие , тут благополучие тех кто у власти закладывается, и люди уже желают знать и уже желание перемен , перевалило желание стабильности. Конечно , мы знаем насколько наши выборы , бывают заорганизованные на результат властью , и при большом проценте участников , я не гарантирую чьей либо безусловной победы, без адм ресурса!
ray
73 - 24.12.2017 - 17:34
70-Троян888--Согласен, сегодня нашему Президенту нет альтернативы,да и откуда ей взяться?
К.Собчак допущена до выборов,также как и П.Грудинин,только для поднятия явки.
К.Собчак это для молодёжи, как замена А.Навального,хотя понятно,что даже если-бы А.Навального допустили до выборов и всё бы было максимально прозрачно,он бы не победил.
Для пожилых либералов допустили Г.А.Явлинского, В.В.Жириновский тоже имеет своих поклонников.
Но,как не крути--В.В.Путину замены нет,и дело не в оппозиции к Западу,она и нашему Президенту совсем не нужна.
Но теперь когда мы влетели в историю с Украиной и заднюю никто из наших руководителей включать не собирается,теперь свобода манёвра сильно сузилась--колея в которую влетела наша РФ только одна, и она понятна--назад к холодной войне.
Ну да,что гадать--будем живы,увидим.
Гость
74 - 24.12.2017 - 17:39
73-ray > ой вэй как вы завалнавалися, выборы честными видеть не хотите, боитеся , жахаетеся) и о других кандидатах видите как о спойлерах каких то, сразу видно кто в портупее) не ссыте господа , прорвемся и по честному!
ray
75 - 24.12.2017 - 17:42
71-pasechnik--да понял я всё,я ведь вас не первый день знаю,да и сам люблю тушить пожар керосином!
Теперь о фоне--П.Грудинин выдвинут коммунистами и за ним выглядывает Г.А.Зюганов,его программа будет озвучиваться.
Хотя П.Грудинин идёт и от разномастной оппозиции--интрига есть,но элита РФ никогда не допустит коммунистов до руля.
76 - 24.12.2017 - 17:43
0-pasechnik >«Самое главное наше горе — отсутствие денег у населения»

таки он напечатает всем мильёны денех?вроде уже было лет 20 назад...
Гость
77 - 24.12.2017 - 18:02
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Выборы, это не столько выборы , сколько продвижение интересов различных слоев общества и бизнеса.
Вот !!!
Счас интересы тех кто сидит на трубе и кто охраняет эту трубу и интересы владельцев трубы : силовиков, судей и т.п.
ray
78 - 24.12.2017 - 18:10
77-Плюшкин--не нужно горячиться--всем нам с этой трубы кое-что перепадает.
79 - 24.12.2017 - 18:13
78-ray >он злой такой,что у него лесапеда нет как оси
osv
80 - 24.12.2017 - 18:17
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
но элита РФ никогда не допустит коммунистов до руля
Да какие они коммунисты?
Одно название.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены