К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Самое главное наше горе — отсутствие денег у населения»

Гость
0 - 24.12.2017 - 14:18
Что говорит кандидат, он говорит о том что на селе люди должны зарабатывать не хуже города, а выше города. Он говорит что условия жизни на селе должны быть не хуже городских. Он говорит о том что едим то мы заменители продуктом. По сути для Кубани и для всего российского села он находка . Будут за него голосовать или нет , не знаю. Все зависит от того насколько честны и порядочны будут выборы! Тем не менее Владимир Владимирович как бы должен как то парировать эти предпосылки, очень умного, очень уверенного в себе человека, имеющего куда более мощную харизму, чем остальные кандидаты. Он реальный он от земли и он понимает о чем говорит, а это нонсенс в чиновничьей братии высшего звена(
https://www.znak.com/2017-12-22/kto_..._dose_znak_com
В качестве оппонента действующей власти Грудинин выступил на Московском экономическом форуме в 2015 году. «Деловой квартал» отмечал, что директор совхоза взял слово сразу после эмоционального выступления Дмитрия Потапенко, который сравнил отношения бизнеса и власти с отношениями коровы и мясника. В выступлении Грудинин отметил, что нынешняя экономическая политика, заявленная в теории, не совпадает с той, что применяется на практике. 
«Когда президент говорил об амнистии капиталов, о защите малого бизнеса от проверок, президента никто не услышал. А что еще говорил наш президент? Что, ребята, давайте бороться с коррупцией. А в этот момент показывают людей, которых точно сажать надо, причем все в стране об этом знают. Президент также сказал, что надо объявить налоговый мораторий. Давайте освободим от налога на прибыль. Но он, что, не знает, что налог на прибыль — это то, что получают субъекты Федерации, которые все дефицитные. Нам нужны патриоты, которые бы не просто слушали президента и ничего не делали, а которые бы сидели и говорили, да, действительно, у нас все плохо с кредитной политикой. Мы не развиваемся. А если правительство не может ничего, пускай уйдет само, потому что рано или поздно ему и так, и так уходить придется», — сказал Грудинин. 
Сравнительно недавно он также выступал в Госдуме, где заявил, что успехи России в программе импортозамещения, мягко говоря, преувеличены. «Мы достигли полного импортозамещения только за счет того, что перестали есть натуральные продукты», — отметил предприниматель. 



Гость
1 - 24.12.2017 - 14:21
Всем понятно, что без поддержки в бизнесе и во власти, в нашей стране сложно победить на любых выборах, тем не менее приятно видеть в ряду с Владимир Владимировичем, еще одну яркую личность и главное действительного патриота русского народа.
Так что смотрим , на интересное предвыборное и выборное представление!
banned
2 - 24.12.2017 - 14:21
Пиздабольство фсё....
Замешать надо кремлёвских сидельцев...
3 - 24.12.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
дну яркую личность и главное действительного патриота русского народа.
тока почемуто его называют директором совхоза.
начинать кампанию со вранья?
4 - 24.12.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
и главное действительного патриота русского народа
Та шож евреи всё норовят объявить себя русскими патриотами?:) Не подскажешь?
5 - 24.12.2017 - 14:24
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Мы достигли полного импортозамещения только за счет того, что перестали есть натуральные продукты
снова вранье
6 - 24.12.2017 - 14:26
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
снова вранье
Почему враньё?:) Директор "совхоза" врать не будет.:) Ему видней, что он в Москву гонит.:)
osv
7 - 24.12.2017 - 14:27
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
«Самое главное наше горе — отсутствие денег у населения»
А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо!
Гость
8 - 24.12.2017 - 14:28
2-Чукча > ну надо или не надо это решит народ на выборах, но то что Путин как ожидалось не станет единственным реальным кандидатом на выборах в президенты, это уже реалии и конечно пусть победит тот, кто способнее и ближе к народу! Такая рокировка могла бы значительно снизить международный накал и избежать войны, которая на сегодня кажется неминуемой. Хотя пока мы окружены американскими военными базами, по всему периметру границ, единственная альтернатива войне милитаризация государства и тут не до внутренней политики. Но без реальной внутренней политики мы развалимся как развалился СССР.
Гость
9 - 24.12.2017 - 14:32
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik Мы достигли полного импортозамещения только за счет того, что перестали есть натуральные продукты снова вранье
В магазинах сосики и колбаса-мясосодержащие, м\к и один два сорта мысных. Вранье где? а рыбу жрем морскую выращенную на очистных в китае( 70-90% молочки и мЯсных продуктов не натуральные!
10 - 24.12.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ему видней, что он в Москву гонит.:)
скорей курит))
Гость
11 - 24.12.2017 - 14:34
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
пока мы окружены американскими военными базами, по всему периметру границ, единственная альтернатива войне милитаризация государства и тут не до внутренней политики.
Если бы не было баз, вы бы гундосили про то, что окружены русофобскими государствами. Если бы и их не было, вам бы помешало окружение недружественными океанами. И так вплоть до собственных яиц.
Гость
12 - 24.12.2017 - 14:35
Главное Грудинин понимает, что любая Малая Родина, наше село, должны процветать и кормить всем свою страну, но когда на село дают денег меньше чем на смену плитки в Москве или с жиру бесятся разрушая пятиэтажки в Москве , которым сносу нет и строят высотки, за счет налогов, я этого не понимаю.
Гость
13 - 24.12.2017 - 14:36
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Такая рокировка могла бы значительно снизить международный накал и избежать войны, которая на сегодня кажется неминуемой.
Какая "рокировка"? Какой "войны"? Кому "кажется"?
Гость
14 - 24.12.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Вожделение междометий Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik пока мы окружены американскими военными базами, по всему периметру границ, единственная альтернатива войне милитаризация государства и тут не до внутренней политики. Если бы не было баз, вы бы гундосили про то, что окружены русофобскими государствами. Если бы и их не было, вам бы помешало окружение недружественными океанами. И так вплоть до собственных яиц.

ФОРУМ уже имеет команду продвигать одного кандидата. Но этим он дает очки другому. И если вы Вожделение междометий из гундосых, то не стоит во всех видеть таковых, следите за базаром!
banned
15 - 24.12.2017 - 14:37
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
«Самое главное наше горе — отсутствие денег у населения»
Можно посмотреть зарплаты работников этого предпренимателя?
Гость
16 - 24.12.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
наше село, должны процветать и кормить всем свою страну
Ну, если село захочет, оно сможет процветать. Но почему это оно ДОЛЖНО кормить свою страну, которая по факту оказывается паразитом? Ничего не производящим прожорливым паразитом.
17 - 24.12.2017 - 14:38
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
В магазинах сосики и колбаса-мясосодержащие, м\к и один два сорта мысных.
снова вранье.даже в моем колхозе шировкий выбор и колбасы и сосисек.ценой от 150 руб за кг и выше.
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
а рыбу жрем морскую выращенную на очистных в китае
ну это твои проблемы где ты такую рыбу жрешь.кстит насчет очистных ты сам придумал или методичка подсказала?
.
я ем местную речную
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
70-90% молочки и мЯсных продуктов не натуральные!
снова вранье
Гость
18 - 24.12.2017 - 14:39
15-Технолог > Речь идет о кандидате в президенты и его программе, а не копании в его белье, посмотрите лучше сегодня зарплату уборщицы и врача в Москве и где нибудь в деревне или в станице, вот где проблема , ибо в несколько раз разница!
banned
19 - 24.12.2017 - 14:39
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Главное Грудинин понимает, что любая Малая Родина, наше село, должны процветать и кормить всем свою страну, но когда на село дают денег меньше чем на смену плитки в Москве или с жиру бесятся разрушая пятиэтажки в Москве , которым сносу нет и строят высотки, за счет налогов, я этого не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Можно посмотреть зарплаты работников этого предпренимателя?
Повторю вопрос.
Гость
20 - 24.12.2017 - 14:40
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Сравнительно недавно он также выступал в Госдуме, где заявил,
Интересно, если я захочу выступить в Госдуме и даже что-то заявить, как мне это сделать?
Гость
21 - 24.12.2017 - 14:41
17-Falcon >17-Falcon > зайдите в магазин посмотрите , даже верхи как проговорились, что пошли на это из за санкций, но временное становится постоянным ибо прибыль неимоверная.
banned
22 - 24.12.2017 - 14:41
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Речь идет о кандидате в президенты
Вот я хочу посмотреть, сколько он платит своим работникам и не расходятся ли его слова с его делами.
Хотя, ваша агрессия достаточно красноречива...
Гость
23 - 24.12.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
следите за базаром!
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
ФОРУМ уже имеет команду продвигать одного кандидата
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
единственная альтернатива войне милитаризация государства
Ты как тот индеец, который принес две новости, плохую и хорошую.
24 - 24.12.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
зайдите в магазин посмотрите
ну зайди и посмотри.все в состветсвии с гостами и техусловиями.есть молочка а есть спреды ,сырные и молочные продукты
походу ты в наших магазинах не бываешь а врешь исключительно по методичкам
Гость
25 - 24.12.2017 - 14:44
22-Технолог >На МЭФ он как-то все больше о бизнесменах плакался а не о работниках.
Гость
26 - 24.12.2017 - 14:46
Повторяю, я перепостил статью, ибо о ней и о том что в ней описано, на Кубани много разговоров, обсуждали ее еще не зная, что Грудинин станет кандидатом в президенты. Я конечно понимаю, любые лозунги о перераспределении бюджета, они не очень красят политиков и это популизм и он проскальзывает в речах товарища, но он нам обещает больше чем Владимир Владимирович и он понимает проблемы села , потому как своими ногами ходит по земле , а не возят его по заранее подготовленным потемкинскым деревням. У нас ведь послушаешь и посмотришь, что нам показывают и говорят, так вся страна стала большой Потемкинской деревней!
27 - 24.12.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Повторяю, я перепостил статью,
ну как я и предполагал. вранье по методичке
Гость
28 - 24.12.2017 - 14:49
24-Falcon > Ваши цыфры сэр, сколько натуральной молочки и сколько молочных продуктов. Ваши предположения сэр, сколько мясной колбасы и мясных продуктов. Эх парни вы сегодня шашлыка нормального не знаете, того что мы ели в СССР, сегодня синтетическое оно -скороспелое(
banned
29 - 24.12.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Повторяю, я перепостил статью, ибо
Вам бы вместе с методичками еще бы и мозги рассылали, хотя бы свинячьи...
30 - 24.12.2017 - 14:51
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
сколько натуральной молочки и сколько молочных продуктов.
зачем?это зависит от конкретного магазина.
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Эх парни вы сегодня шашлыка нормального не знаете,
че ты шашлык тоже по методичкам хаваешь?
синтетическое мясо?не ну это диагнозом попахивает
31 - 24.12.2017 - 14:53
2-Чукча >плюсану))перед выборами дефирамбы поют все)
Гость
32 - 24.12.2017 - 14:53
27-Falcon > Я реально пишу о новом кандидате, вы пытаетесь затереть тему ибо , я бросаю тень на основного кандидата и типа продвигаю конкурента. Так кто по методичкам работает. Это Вы привыкли адм ресурсом задавливать всех. Но сегодня уже нет основного и престижных. Сегодня реальные выборы, я скажу равноценных кандидатов. Правда все СМИ в одних руках и троллит неумело и неуклюже оппонентов, так ведь и проиграть можно, если работать дуру включив, тут мозги включать надо, надомник вы наш!)
Гость
33 - 24.12.2017 - 14:54
Я думал порассуждаем, а чего то не клеится, жаль( например откуда Грудинин денег возьмёт и обеспечит товарами и продуктами, чтобы инфляции не было, не судьба видно!
banned
34 - 24.12.2017 - 14:55
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Эх парни вы сегодня шашлыка нормального не знаете, того что мы ели в СССР, сегодня синтетическое оно -скороспелое(
Лять... Ну давай уже и кошачий тест приводи. Дебилы, лять...

Так все же, сколько этот страдалец платит своим работникам?
banned
35 - 24.12.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Я думал порассуждаем, а чего то не клеится, жаль(
Я предложил порассуждать...

Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот я хочу посмотреть, сколько он платит своим работникам и не расходятся ли его слова с его делами.
Но вы слились.
banned
36 - 24.12.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Вот я хочу посмотреть, сколько он платит своим работникам и не расходятся ли его слова с его делами.
Боишься что в разы больше чем ваша банда?
banned
37 - 24.12.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
например откуда Грудинин денег возьмёт и обеспечит товарами и продуктами, чтобы инфляции не было, не судьба видно!
Мне сейчас интереснее посмотреть, как он распоряжается тем, что заработал.
38 - 24.12.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Я реально пишу о новом кандидате
писать нада без вранья.
например о том что он директор совхоза.
или про синтетическое мясо))
banned
39 - 24.12.2017 - 14:59
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Боишься что в разы больше чем ваша банда?
Почему вы такие идиоты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены