К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

«Самое главное наше горе — отсутствие денег у населения»

Гость
0 - 24.12.2017 - 14:18
Что говорит кандидат, он говорит о том что на селе люди должны зарабатывать не хуже города, а выше города. Он говорит что условия жизни на селе должны быть не хуже городских. Он говорит о том что едим то мы заменители продуктом. По сути для Кубани и для всего российского села он находка . Будут за него голосовать или нет , не знаю. Все зависит от того насколько честны и порядочны будут выборы! Тем не менее Владимир Владимирович как бы должен как то парировать эти предпосылки, очень умного, очень уверенного в себе человека, имеющего куда более мощную харизму, чем остальные кандидаты. Он реальный он от земли и он понимает о чем говорит, а это нонсенс в чиновничьей братии высшего звена(
https://www.znak.com/2017-12-22/kto_..._dose_znak_com
В качестве оппонента действующей власти Грудинин выступил на Московском экономическом форуме в 2015 году. «Деловой квартал» отмечал, что директор совхоза взял слово сразу после эмоционального выступления Дмитрия Потапенко, который сравнил отношения бизнеса и власти с отношениями коровы и мясника. В выступлении Грудинин отметил, что нынешняя экономическая политика, заявленная в теории, не совпадает с той, что применяется на практике. 
«Когда президент говорил об амнистии капиталов, о защите малого бизнеса от проверок, президента никто не услышал. А что еще говорил наш президент? Что, ребята, давайте бороться с коррупцией. А в этот момент показывают людей, которых точно сажать надо, причем все в стране об этом знают. Президент также сказал, что надо объявить налоговый мораторий. Давайте освободим от налога на прибыль. Но он, что, не знает, что налог на прибыль — это то, что получают субъекты Федерации, которые все дефицитные. Нам нужны патриоты, которые бы не просто слушали президента и ничего не делали, а которые бы сидели и говорили, да, действительно, у нас все плохо с кредитной политикой. Мы не развиваемся. А если правительство не может ничего, пускай уйдет само, потому что рано или поздно ему и так, и так уходить придется», — сказал Грудинин. 
Сравнительно недавно он также выступал в Госдуме, где заявил, что успехи России в программе импортозамещения, мягко говоря, преувеличены. «Мы достигли полного импортозамещения только за счет того, что перестали есть натуральные продукты», — отметил предприниматель. 



Гость
121 - 26.12.2017 - 00:19
119-ray > я не знаю о чем вы. 90-та процентам населения наплевать на нефть и на доллар, они не зависят от внешних факторов. капута нам не будет. Но то что вертикаль сегодня может только сама себя сохранять , а не заниматься ежедневными обыденными проблемами. Тот же мусор, победил Кремль и всю страну ---огорчает сильно! У нас проблемы не глобального плана, у нас чиновники непрофессионалы и не специалисты, они бюрократы. Законы о МСУ поменяли еще где то в 2003 году, а выполнять никто не стал , глав должны были поменять хозяйственники-сити менеджеры, но где это, там как были статисты и коленопреклонные , так и остались, а инфраструктурные дела уйдя от колхозов и предприятий ушли, но не пришли не к кому!!!! Сидят девочки местоблюстителями, в целом не понимая и не охватывая проблем муниципалитетов. 50% МЕСТНЫХ БЮДЖЕТОВ В СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЯХ, ЗАЧАСТУЮ ПРОСТО ТРАТЯТСЯ ВНИКУДА. Посмотрите во что превратили Краснодар и вы все поймете!!!! Посмотрите как уничтожаются дороги построенные коммунистами, что стало с парками и так далее.....А страну ее инфраструктуру надо поддерживать, нынешняя власть, упустила очень многое из возможного. выборы они и расставляют все точки над "й" И показывают в дебатах проблемы страны . Вы же здесь хотите провести Путина опять без конкуренции, ибо ВЫ все боитесь за свои насиженные места, чтобы проблемы с мест не дошли до Кремля. А дальше только пропасть.....
Гость
122 - 26.12.2017 - 00:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Кстати о П.Грудинине--уже М.Хазин выложил ролик с лёгким наездом.
Я не агитирую за Грудинина , поверьте, я за то чтобы выборы были легитимными, не только с точки зрения Избиркома, но и с точки зрения каждого избирателя .
ray
123 - 26.12.2017 - 00:32
121-pasechnik--какой вы всё-таки не постоянный, то ставите глобальные вопросы,то перескакиваете на местечковые.
Если у федерального центра кончатся гроши и повториться 1998 год--всем будет капут,страна посыпется и никто нигде не отсидится!
Распад РФ это не распад СССР--всё будет гораздо жёстсче!
А что плохого в Краснодаре,кроме пробок? Город благоустраивается,ну да, есть ещё узкие места и недоработки на отдельных участках жизни города,но тренды позитивные!
ray
124 - 26.12.2017 - 00:37
122-pasechnik--всё будет легитимным! Ничего меняться не будет--всё будет идти своим чередом.
Не нужно паниковать и раскачивать лодку--у нас есть Президент и другие руководители,они знают что делать!
Гость
125 - 26.12.2017 - 00:45
124-ray > Ни фига себе, то есть вы тут запрещаете мне говорить о других кандидатах в президенты, кроме Путина-это Вы называете раскачиванием лодки. Я понимаю недавно вы повышение получили и теперь рвете узду , шоб закрепится) Но не паникуйте, на выборах победит сильнейший, а не тот кому вы или я симпатизируем. Ну вы и перекрасились ray? во как людей должности меняют)
Гость
126 - 26.12.2017 - 00:48
123-ray >глобальное зиждется на местичковом , надо просто повариться в том котле , чтобы знать все изнутри. Извините , но когда государство принимает законы о МСУ и их не выполняет, по всей стране ---мне просто нечего комментировать ибо неэффективность МСУ это неэффективность всей системы власти) Хотите спорить , приезжайте ко мне в станицу, я Вас повожу по дорогам свалкам и паркам и вы поймете о чем я, пекусь здесь, который год!
Гость
127 - 26.12.2017 - 00:54
Царем руководит свита милейший мой собеседник, но с годами все это перестает быть эффективным. Свита неэффективна, а царь всего лишь руководит по преподносимым ему докладам. Неэффективна модель управления и мне все равно кто выиграет, даже при всем при том что больше всех я довлею и уважаю Владимира Владимировича. НА выборах я должен понимать, способен он изменить ситуацию и желает ли он этого--- будет зависеть мой выбор, а не от уважения к нему , ибо уважением сыт не будешь. Спокойной ночи!
Гость
128 - 26.12.2017 - 01:17
А зачем этот театр с "выборами" вообще?
ray
129 - 26.12.2017 - 01:25
128-Хохломоскаль--это будут не выборы, а референдум,доказательство народной любви к нашему любимому Президенту!
Гость
130 - 26.12.2017 - 01:34
129-ray >А зачем? Про эту любовь и так известно. Ну и остальных актеров зачем привлекать? Ну вышли спели бы в едином патрио порыве , что то типа ...."да здравствует наш Карабас удалой... Уютно нам жить под его бородой..." Зажевали бы это дело хлебцем из кормового зерна... Вмазали бы водки ну или грузинского "вина" ( как там они говорили...типа этим хоть фекалии...выпьют) ...погордились бы чем нибудь ( например очередной опорой моста).
И расходов меньше.
131 - 26.12.2017 - 06:40
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
общероссийское горе в своем совхозе, у совхозян приличные зарплаты.
снова вранье.нет никаких совхозян так как нет совхоза.
президентская компания построенная на вранье обречена на провал.
.
Совхо́з государственное сельскохозяйственное предприятие в СССР.
а Грудинин владеет ЗАО и является его директором
Гость
132 - 26.12.2017 - 10:35
131-Falcon > Есть такое мнение:
"Проблема российской элиты не в том, что они все воруют, а в том что они другого делать не умеют!"

Ваша проблема в том, что любой кандидат кроме основного, считается чиновниками , недостойным )
Но люди считают по другому и средняя зарплата в 78 тысяч рублей в совхозе им. Ленина , это мечта любого работника сельхозпредприятия .
Чиновники боятся потерять халяву и несут негатив в массы. Понятно всё и другого никто не ждал, от государственных служащих)
Модератор
133 - 26.12.2017 - 10:44
вот только государство - больше чем колхоз.. и его управление - намного более сложный процесс, чем управление предприятием.. даже крупным.. а так то да - совецкий управленец, который не просрал полимеры, а продолжает зарабатывать в капиталистической парадигме - это не так плохо.. и таких грудининых надо больше.. и чаще подтягивать к решению вопросов и управлению проектами.. вот только хорошим кандидатом в президенты это его еще не делает...
banned
134 - 26.12.2017 - 10:56
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Он поборол общероссийское горе в своем совхозе, у совхозян приличные зарплаты.
Что такое приличные? Вы же сами утверждали, что как у всех, лишь бы не разбежались. Вам не кажется, что вы забрехались?
Гость
135 - 26.12.2017 - 11:01
133-NoThanks > Ельцин был серьезным политиком и разрушил страну, Путин был обычным офицером и восстановил государство, Грудинин директор предприятия и его задача остановить застой.
Судя по настроениям народа, большинство могут проголосовать за него, ибо все понимают, руководит страной не президент, а его команда. Так вот менять надо стиль и методы во внутренней , а может и внешней политики, менять людей которые могут только исполнять команды, и писать такие отчеты какие от них ждут наверху. Менять , а может и не менять. а давать возможность чиновникам самостоятельно в рамках дозволенного достигать результатов. Всегда привожу примеры из жизни в сельских муниципалитетах---так вот на НГ запланировано столько мероприятий , что в глазах пестрит читая, но все это для начальства наверху, ибо 90% населения не знает о праздничных мероприятиях, их никто не приглашал и никто не заинтересован в массовости. А завесила бы их зарплата от массовости на мероприятиях и от качества мероприятий , они бы совершенно по другому работали.
А сегодня на сайте администрации даже нет рекламы мероприятий, только в районной газете нашел такую инфу. Показуха , на самом низу , показуха для верхнего начальства, а не предоставление услуг досуга населению, за деньги населения. Конечно за Грудинина могут и не узнать селяне , но если узнают, все проголосуют за него. За его популизм, за его в то же время реализм , в основном за то что он обещает уйти от клановости и кумовства, к профессионализму .

Показуха - вместо реальной работы удручает и огорчает. Владимир Владимирович ПОПУЛЯРЕН СРЕДИ НАСЕЛЕНИЯ, но лишь потому что на эту популярность работают миллиарды бюджетных денег. А по факту ведь выйдя на улицу и сравнивая инфраструктуру 17-27 лет назад , как то не понимаешь этой популярности.
136 - 26.12.2017 - 11:01
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
Ваша проблема в том,
у меня нет проблем.они у тебя ты вреш .
нет никакого совхоза.есть частная контора и все.
137 - 26.12.2017 - 11:08
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от pasechnik Ваша проблема в том,у меня нет проблем.они у тебя ты вреш .нет никакого совхоза.есть частная контора и все.
ну среди криминального говнокапитализма, который выстроен в России - грудининская контора не самая плохая. другое дело - все равно это то же самое мурло + зашквар с КПРФ. не, все не то, ребята.
Гость
138 - 26.12.2017 - 11:11
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
все равно это то же самое мурло + зашквар с КПРФ. не, все не то, ребята.
Криха, а Сергей Ервандович будет свою кандидатуру выставлять? Или он как Справоросы - за Путена?
Гость
139 - 26.12.2017 - 11:12
136-Falcon > Мне все равно как назвать совхоз имени Ленина , где акционеры его работники , в налоговом и предпринимательском смысле это АО, ЗАО или еще как то, а для людей он как был совхозом имени Ленина , так и остался.
Кстати , все псевдолибералы толпами , на выборах побегут голосовать за Владимир Владимировича, ибо победи Грудинин им крах , они придется работать, а не доить бюджет и его же хаять)

Условного Грудинина ждут люди давно , но насколько в нем реальности и насколько популизма , я не знаю , но желание перемен, начинает побеждать желание стабильности в умах избирателей!
Модератор
140 - 26.12.2017 - 11:13
135-pasechnik > путин не был обычным офицером..бекграунд его куда серьезнее, чем просто директор совхоза.. место грудинина во всяких экспертных советах и может даже правительстве.. но не в кресле президента.. хотя лично я рад что он баллотируется.. может еще ребрендинг кпрф проведут в какую нить нормальную партию..
141 - 26.12.2017 - 11:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
может еще ребрендинг кпрф проведут в какую нить нормальную партию..
- бгг ) она и так - "нормальная партия" )
Гость
142 - 26.12.2017 - 11:20
140-NoThanks > Вы же понимаете кандидатура Грудинина это удар по застою . И я , думаю, если любой руководитель начинает считать себя незаменимым, это гарантия того, что он становится заложником его команды и ее интересов, а не интересов всего общества.
Народ внизу , дай ему малейшую альтернативу, изменит свои приоритеты на противоположные. Главное должен быть выбор, а не навязывание народу царя и вождя , единственного и незаменимого. У нас тысячи людей способных возглавить государство и править им эффективнее, чем сегодня.
Модератор
143 - 26.12.2017 - 11:21
не, она уипанская партия :)) с какимито дебильными портретами упырей вместо логотипов :))
Модератор
144 - 26.12.2017 - 11:23
142-pasechnik >"то удар по застою" конечно.. никаких проблем..

"а не интересов всего общества. " у общества нет единых интересов.. сколько людей - столько и интересов.. у тебя одни, у меня - другие..

"изменит свои приоритеты на противоположные" не изменит..

" Главное должен быть выбор" нет.. главное - должно быть качественное управление..

"У нас тысячи людей способных возглавить государство и править им эффективнее, чем сегодня." оххохо :)) насмешил :)))
Гость
145 - 26.12.2017 - 11:23
Грудинин может пройти, правда его популизм настораживает, ведь если он победит, в стране наступит огромный конфликт интересов элит и новой власти, чем это закончится не представляю!
146 - 26.12.2017 - 11:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не, она уипанская партия :))
- полностью соответствует уипанской постсоветской действительности ))

а портреты Ленина и Сталина это единственное что правильное там - ну не чмошника же никки2 развешивать ))
Гость
147 - 26.12.2017 - 11:29
144-NoThanks >[quote=NoThanks;45147408] 142-pasechnik >"то удар по застою" конечно.. никаких проблем.. "а не интересов всего общества. " у общества нет единых интересов.. сколько людей - столько и интересов..

Вы начитались пропагандистских помоев уважаемых, и стараетесь раздробить этим общество . Цели у общества одни жить лучше , жить в лучших условиях и главное уважать себя имея выбор на выборах. Я вспомнил как Рогозин рванул со своей партией и начал давить основные партии, обещая дать народу то что он хочет!!! Сегодня Грудинин чем то напоминает , ту ситуацию!
Модератор
148 - 26.12.2017 - 11:31
146-KRIHA > "уипанской постсоветской действительности ))" постсоветская действительность - это продолжение советской действительности.. логичное и безальтернативное.. увы..

"а портреты Ленина и Сталина" это портреты палачей русского народа и русской государственности.

" ну не чмошника же никки2 " в коммунистической партии? разумеется.. что же там делать портретам царей, почитаемых русской церковью.. нечего им там делать.. это ты прав.. там только нацмены и малограмотные бандиты...
Гость
149 - 26.12.2017 - 11:34
Цитата:
Сообщение от pasechnik Посмотреть сообщение
ведь если он победит,
Первый день в России? Нет у него ни административного ресурса, ни ручного центризбиркома.
Гость
150 - 26.12.2017 - 11:34
148-NoThanks > не пытайтесь Грудинина связать с военным коммунизмом, КПРФ для него это трамплин, а далее неизвестно куда вывезет.
Гость
151 - 26.12.2017 - 11:36
149-superklim > а ведь , вдруг так произойдет, что будет, в США и то элиты не смогли провести своего кандидата, а нам до них далеко в выборном искусстве)
152 - 26.12.2017 - 11:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это портреты палачей русского народа и русской государственности.
- русскую государственность просрал никки2 запустив механизм кровавой бойни, видимо за это его Господь так покарал - как собака сдох.
Модератор
153 - 26.12.2017 - 11:37
150-pasechnik > а при чем тут грудинин? с крихой мы вообще о другом говорим.. а грудинину никакие трамплины в 57 лет уже не нужны.. ему 3-5 лет осталось активничать...
Гость
154 - 26.12.2017 - 11:37
152-KRIHA > он сам себя покарал, мягкотелостью...
Гость
155 - 26.12.2017 - 11:38
153-NoThanks > а путину извините тогда давно внуков надо нянчить или трампу, юморите господин хороший)
Модератор
156 - 26.12.2017 - 11:47
152-KRIHA > мы уже об этом говорили.. вина николая, за которую он заплатил страшную цену, в том - что он не уничтожил террористическую угрозу на корню, а допустил ее до электорального процесса... именно это стало катализатором всех дальнейших процессов.. но и это он делал из благих побуждений - давал народу возможности и права... а ублюдки, чьи портреты сейчас висят на стенах кабинетов кпрф, - воспользовались моментом и ввергли страну в террор, хаос, распад, нищету и голод.. таким образом, николай заплатил не столько за свою ошибку, хотя и за нее тоже, сколько за ошибку целого народа, который продал большевикам свою родину.. хотя и народ заплатил - мама не горюй.. десятками миллионов жизней, голодом и прочая и прочая.. ну и это не все - большевики также заплатили.. их перестреляли как собак как раз и никто по ним не переживает и не поминает их теплыми словами..даже их потомки, которые по большей части - либо также были уничтожены, либо сами стали дегенератами.. вот и вся история.. совершенно как она есть...
Модератор
157 - 26.12.2017 - 11:49
155-pasechnik > путин занимается госуправлением на высоком уровне с 39 лет... и тогда там были своего рода трамплины.. о каких трамплинах и о каком дальнейшем развитии карьеры можно говорить, если ты свои первые шаги пытаешься делать в 57 лет?
Модератор
158 - 26.12.2017 - 11:50
вообще, криха, тот факт, что ты никак не может простить николаю того, что он не уничтожил большевиков - характеризует всю эту ситуацию очень ярко.. ты настолько пропитан ненавистью к николаю.. настолько его презираешь.. и все это только за то, что он не уничтожил большевиков и не выжег каленым железом всю интершваль...
Гость
159 - 26.12.2017 - 11:55
157-NoThanks > давайте , интересно рассказываете, я вроде от простуды вылечился, пустыми разговорами больше некогда заниматься, есть другие занятия)
160 - 26.12.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
каленым железом
- начинать надо с его собственного окружения, с царской говноэлиты, странно что ты этого не понимаешь, не Ленин его пнул по сраку когда он с царственной табуретки летел носом в грязь


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены