К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
161 - 02.11.2017 - 17:39
а вот это уже плохая тенденция. стоит одному дырявому завестись на ветке, так друзья евонные подтягиваться начинают

Я гомосексуалист
Гость
162 - 02.11.2017 - 21:14
Гость
163 - 02.11.2017 - 21:20
Парадокс в том, что если бы не Ельцин, то Путин и близко бы не появился в Кремле.Ну и Чубайс ,конечно ,замолвил свое слово.
Гость
164 - 02.11.2017 - 21:36
163-intern >парадокс в том, что ты пишешь и читаешь, а мозгов у тебя нет..
Гость
165 - 02.11.2017 - 21:42
Александр Овечкин объявил о создании общественного движения Putin Team
ТАСС·
osv
166 - 03.11.2017 - 09:35
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Я ещё в конце 90х перестал на неё голосовать
Она такая старая?
osv
167 - 03.11.2017 - 09:37
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Я гомосексуалист
Да што вы, сговорились?
Кинза сегодня каминг-аут сделал, теперь ещё один.
168 - 03.11.2017 - 11:15
Предвыборная программа Берковой
Гость
169 - 03.11.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кинза сегодня каминг-аут сделал, теперь ещё один.
идиот??

=============
теперь по делу
Сказка на ночь.
Жил да был, да не тужил, мальчик по имени Сережа. И была у Сережи одна мечта, жить боХато. Он окончил школу на твердую троечку, потом с таким же успехом московский колледж. И когда Сережа, не имея опыта но имея большое желание зарабатывать тонны денег пошел искать себе работу он обнаружил, что без опыта работы его на такую должность никто не возьмет, а работать за немного и получать необходимый опыт и повышать квалификацию ему очень не хотелось, потому что считал "Что он не лох". Годы шли, Сережа не молодел, а работа мечты так и не шла к нему в руки. И однажды, сидя в интернете, встретил он мальчика Алешу, и рассказал ему Алеша правду, да раскрыл ему глаза . Разозлился Сережа, взял он маркет и ватман, и пошел на Манежную площадь, что бы начать наконец таки жить, хорошо...
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам, урок.
osv
170 - 03.11.2017 - 13:19
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Кинза сегодня каминг-аут сделал, теперь ещё один. идиот??
Дыкть, сам призналсо, никто тебя за изыг не тянул:
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv Опять путеноид со своей гомосятиной вылез!

я хоть не такой.. но замечу.. честным [*****] быть гораздо лучше чем шавкой с мядалькой
Но я не буду тебе это припоминать. А вот если в очередной раз гомосятину на форум потащишь, то напомню непременно.
Гость
171 - 03.11.2017 - 13:35
170-osv >я же говорю ты идиот.. я же писал " я хоть не такой".
или ты читаешь только там где выгодно?
osv
172 - 03.11.2017 - 14:14
Ога, кто ж тебе поверит после твоего оправдания гомосексуализма!
И после постоянной, хронической гомосятины, которую ты на форум тащишь.
Гость
173 - 03.11.2017 - 14:18
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я же писал " я хоть не такой".
Бггг да ты сам тут хвастался про свое дилдо-посвящение в "отряды путина". забыл уже, так ничо напомним :)))
Гость
174 - 03.11.2017 - 16:19
167-osv > ты зачем передергиваешь, чудо очкастое?
Гость
175 - 03.11.2017 - 16:31
Избиратель, если ты в молодости был задp0ченым ботаном,

если ты потерял девственность шебурша шкуркой на удмуртских "Бурановских бабушек" и какой-нибудь невмеру нежный дядя надругался над тобой в клубном туалете...
А сейчас ты продолжаешь быть таким же z@дp0том, но уже порядком постаревшим и обрюзглым то голосуй за Анального Ололёшеньку он своими сисяндрами сдемпфирует все трудности жизни, защитит всех сирых, убогих и прочих инвалидов умственного труда! %)))
Гость
176 - 03.11.2017 - 16:34
174-wrangler > ося не чудо очкастое
он Очко Чудастое :)
Гость
177 - 03.11.2017 - 17:05
«Судом зарегистрирован административный иск Навального Алексея Анатольевича к президенту Российской Федерации о признании незаконными действий и бездействия последнего», — рассказал пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко, добавив, что решение о принятии иска будет принято в установленный срок.
https://tvrain.ru/news/sud_zaregistr...putinu-449348/
Гость
178 - 03.11.2017 - 17:19
175-лёва7 >
Это не поможет г-ну Путину. Как и любое количество средств, выделяемых группировкой на низкооплачиваемых пропагандистов.
Гость
179 - 03.11.2017 - 17:37
178-Saero > а че, г-н Путин нуждается в помощи?
Гость
180 - 03.11.2017 - 17:49
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а че, г-н Путин нуждается в помощи?
Не только в помощи. Любой узурпатор является весьма уязвимой персоной, стареющий - тем более. Таковы условия в обществах на этой ступени развития.
Гость
181 - 03.11.2017 - 17:53
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
Бггг да ты сам тут хвастался про свое дилдо-посвящение в "отряды путина". забыл уже, так ничо напомним :)))
напомни сам себе таблетки принять,идиот...
182 - 03.11.2017 - 19:08
Гость
183 - 03.11.2017 - 20:09
я долго ржал
Гость
184 - 04.11.2017 - 11:46
клава нас временно покинул..
придется мне поднять упавшее знамя!!!

Давно говорил, что секте навального не надо запрещать митинги, а разрешать их где-нибудь подальше от людей. Хотят собираться на свои шабаши - пожалуйста. Я предлагал разрешать их в лесу. Но власти Иркутска - даже лучше сделали. Отправили в гаражи...

Гость
185 - 04.11.2017 - 11:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
клава нас временно покинул..
думается что в свете последних событий скоро совсем покинет
Гость
186 - 04.11.2017 - 18:17
osv
187 - 05.11.2017 - 02:35
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты зачем передергиваешь, чудо очкастое?
А ты не рой другому яму. Вот сам в неё и попал, не прислушался к мудрости народной.

Теперь это твоё изречение навсегда записано в аналах истории.
Будет что предъявить, когда ты в очередной раз гомосятину на форум потащишь.
osv
188 - 05.11.2017 - 04:59
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
я долго ржал
Паржы исчо)))
...Первые крупные по тем временам деньги Анатолий с товарищами зарабатывал, создавая подобия финансовых пирамид на уровне школы. В шестнадцать лет снял с ровесника куртку. Сотрудники милиции не захотели ломать парню жизнь, и дело закончилось возвратом куртки потерпевшему. В семнадцать парень сдружился со взрослыми людьми, промышлявшими "разводами" киевских предпринимателей.
— Они были очень рады мне. Потому что я умел придумывать различные хитроумные комбинации, иногда не совсем честные, иногда – откровенно противозаконные с помощью которых мы добывали хорошие деньги.
Тогда же Анатолий подсел на игровые автоматы, а затем и на рулетку. Со временем парень все чаще хотел со всем этим порвать, но уже не мог. Он даже устроился в 25 лет экспедитором. Уже через неделю предложил руководству предприятия схему, которая в несколько раз сокращала расходы автопарка фирмы. Близилось повышение. Но он "сорвался" и "развел" предприятие на деньги.
Толик по-прежнему играл. Для игры нужны деньги, немалые. А чтобы их получить, притом, быстро был только один выход — не гнушаясь кинуть работодателя.

http://gorlis-gorsky.livejournal.com/1516829.html
189 - 05.11.2017 - 08:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Паржы исчо)))
Замечательно.:) Ты достал отличный компромат!:) По сравнению с участием Сисяна в гринмэйле, махинациями с лесом и дерибаном бюджета Кировской области это конечно ужоснах какие преступления Шарика.:) Ты забыл его обвинить в педофилии.:)))
Гость
190 - 05.11.2017 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
власти Иркутска - даже лучше сделали. Отправили в гаражи...
Из-за того, что на вход в "гаражи" образовалась слишком большая очередь:

мероприятие в "гаражах" пришлось начать на полчаса позже запланированного:

К сожалению, все равно все желающие не поместились.

Безусловно, на площади было бы лучше. Но на ней мэрия Иркутска организовала митинг, посвященный "Дню народного единства":
191 - 05.11.2017 - 09:18
190-Default >
вот видиш все четко .никто никому не мешал
Гость
192 - 05.11.2017 - 10:50
Дотянет ли Путин до сталинского рекорда? Интервью с Михаилом Ходорковским и Энн Эплбаум
http://inosmi.ru/social/20171105/240693451.html
193 - 05.11.2017 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Default Посмотреть сообщение
мероприятие в "гаражах" пришлось начать на полчаса позже запланированного:
хорошее фото. Только не понятно почему большая часть участников митинга смотрит не на сцену, а на стену в сторону фотографа. Конечно же не это не потому, что фотографу с фотошопом надо было массовость нарисовать. хе хе.
Гость
194 - 05.11.2017 - 11:18
190-Default >
по настоящему хороший результат это когда вообще не будет идти речь или спор о количестве народу..а когда вы считаете и бъетесь за каждые 50 голов на 100,000 жителей, тем более школьников, это провал..
osv
195 - 05.11.2017 - 12:20
Ну ежели это - провал, то то, что на последнем фото - провал сокрушительный.
Гость
196 - 05.11.2017 - 12:24
195-osv > князь, а на фото выше встреча с кем была?
Гость
197 - 05.11.2017 - 12:26
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну ежели это - провал, то то, что на последнем фото - провал сокрушительный.
500человек на 700.000 жителей это победа?
говорю же.. победа будет только тогда, когда вы сами начнете считать людей десятками тысяч а не сотнями голов
osv
198 - 05.11.2017 - 13:59
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а на фото выше встреча с кем была?
С нашим будующим презом.
Привыкайте.
Гость
199 - 05.11.2017 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Конечно же не это не потому, что фотографу с фотошопом надо было массовость нарисовать. хе хе.
Ваще то я смотрел прямую трансляцию в ютубе. (И тебе никто не мешает ее пересмотреть.)
Научи меня так фотошопить.
200 - 05.11.2017 - 14:10
198-osv > коммунисты в Совдепии выпускали презервативы многоразовые, либерасты РФ пошла дальше - выпустили первый многопользовательский през. И главное марка какая у презерватива креативная "будуЮщий".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены