К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

|Путин,Навальный,Собчак и другия...

Гость
0 - 31.10.2017 - 09:34
Граждане,хватит придуриваться,на носу архиважнейшее событие века-Выборы 2018,а вы тут херней маетесь,таки судя по заглавиям тем...
А меж тем Рунет кипит весь во страстях,весь в перспективах будущих сражений,новых кандидатов,громогласных заявлениях,разоблачениях и раздачей колотушек,как ватникам,так и тем,што из графы "прочия"...
Никто не будет обойден вниманием...

Пока же на подиуме предстоящих выборов прочно утвердились потенциальныя,таки политические столпы как-то Путин-Навальный-Собчак,а за ними покамест мелькают малопубличныя тени-Кэт Гордон,кандидатура коей восхитила Мотю Пескова и он живо отреагировал похвалив ея и демократию в России...
Затем заявил о себе некий костромич Владимир Михайлов,костромской депутат,Заслуженный изобретатель России, Заслуженный изобретатель Костромской области, обладатель 139 объектов интеллектуальной собственности (изобретения, полезные модели, промышленные образцы, товарные знаки, компьютерные программы). Среди изобретений — станок для намотки ваты, винт изменяемого шага, водометный движитель, экранолет, плавательная дорожка и другия...

Алина Витухновская,женщина замысловатая во всех отношениях,более известна как бывая жена Педички Лимонова,смотрите на нея в Вики...
Кстати,о своем пожелании баллотироваться на Президента,оная девица заявила ще в 2016...

С громом ворвался в ряды кандидатов бывый депутат ГД и опять же бывый мэр Архангельска Александр Донской..!
Отчудил сходу объявив камингаут(Лева Семый,внимание!),правда не уточнив,в каком качестве он гей,а кому интересно,тут есть такия,то хиляйте на ютуб,там оный кандидат дает уроки минета,к тому липовый диплом-с...
Действительно ,стоит с мылом вымыть руки и ПК,после такого закомства...

Такой вот кандидат,не стоит удивляться,помаленьку привыкаем-с...

А што народ,как он леагирует на предстоящий перфоманс..?А никак,как всегда безмолствует,бо ничего хорошего он уже не ждет...
А вот у наших посконных олигархов паника...

http://9tv.co.il/news/2017/10/25/249...zen.yandex.com
Богатейшие люди России с тревогой ждут февраля и срочно разводятся с женами
https://thebell.io/chered-oligarhov-...nym-sankciyam/
Заранее виражаю соболезнование авторам сего лесурса из социальной группы "народ",тех самых,што радели за Алишера Бурхандыча Усманова,кой находится в группе риска возможных страдальцев...

Што-то может я упустил,бо вчера был вне ПК,но пока на позавчера была такая вот картика...


Вот так...



Гость
3881 - 27.12.2017 - 09:16
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
aryndin99 3889 - Сегодня - 09:12
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
NoThanks 3890 - Сегодня - 09:13
Мдя,всего два активных автора,а тема успешно засрана...
Гость
3882 - 27.12.2017 - 09:19
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
притянули бы за чтото другое - нам было бы что обсудить.. а
так пытались. За ив Роше. Усиленно пытались, но не удалось, т.к. обвинитель свалил за границу из лапок нашего правосудия. Дело закрыли

Да и дело по кировлесу з закрыли за отсутствием состава преступления http://www.interfax.ru/russia/247838

Ну я понимаю, что ты путриот. Тебя не переубедишь.
Модератор
3883 - 27.12.2017 - 09:23
3892-aryndin99 >" Тебя не переубедишь." меня можно элементарно переубедить - я уже говорил как.. просто хоть один адепт навального расскажите мне в чем заключался бизнес навального-офицерова.. какие люди там работали и какие функции выполняли.. это просто...

"пытались...За ив Роше" не пытались, а вполне себе осудили.. так же схема.. вершки одним, корешки - другим.. та же тема, что и с лесом.. используя служебное положение мутил левак.. " начатое Следственным комитетом по заявлению генерального директора российского филиала «Yves Rocher»" - ген директор ив роше тоже агент путена? :)) и там тоже ололешу осудили как и положено..

а по кировлесу вообще все прозрачно.. "О том, что Следственный комитет прекратил расследование уголовного дел, Навальный сообщил в понедельник в своем блоге."
мбугага :))))))
Модератор
3884 - 27.12.2017 - 09:32
понимаешь как все просто... человек мутил совершенно понятные для рашн пизнеса вещи.. и все правильно - полно людей которые мутили жостче и хуже... но ты лезешь в политику, говоришь что ты борец с карупцией.. а у самого все рыло в пуху.. при чем там дешево... копейки же.. банальный дерибан когда ты пользуя свою должность просто берешь чтото дешево и отдаешь по рыночным ценам тому, кто готов это купить.. что ив роше, что лес - одна тема.. ну ничего катастрофического в этом нет. это классика. я более того могу сказать - каждый руководитель в россии начиная от просто наемного директора филиала более менее крупной компании - занимается этим... но если тебя ловят - ты несешь ответственность.. это нормально.. людей увольняют за такие вещи постоянно.. реже судят - но тоже бывает.. но если это случается - это тот риск, на который ты шел ради денег.. а корчить теперь из себя невинную жертву и борца за правое дело -ну это смешно :)) только полные лошары на это могут вестись :))
Модератор
3885 - 27.12.2017 - 09:34
и если ты хочешь быть оппозиционером - ты должен быть чист... тот же удальцов - вроде как не был замечен в таком.. та же собчак - не была... ей не нужно было - она свои бабки заработала иначе..тот же грудинин - крупный босс и все равно коррупционных дел в отношении него нет.. пожалуйста - имей любые взгляды.. от собчак до грудинина и от грудинина до удальцова - пропасть.. идеологическая... однако не вопрос - ты имеешь право быть избранным.. а вот если ты мелкий жулик и воришка - не имеешь.. это справедливо, рындин...
Гость
3886 - 27.12.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от aryndin99 Посмотреть сообщение
Ну вот смотри как Навальный ссылку на ролик с Грудининым дает
Ну и писец Грудинину значит. Нет ни одного дела, которое не провалил бы Навальный ))))
Модератор
3887 - 27.12.2017 - 10:46
рындин, фас :))

Журналист Максим Шевченко взял интервью у кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Как ожидается, полная версия интервью появится вскоре на YouTube-канале Шевченко, но о некоторых фрагментах уже можно рассказать.

В начале разговора Шевченко предложил Грудинину оценить призыв Алексея Навального бойкотировать выборы президента России, намеченные на 18 марта. «Я абсолютно убежден, что эта позиция абсолютно неконструктивна и не нужна России. Если тебя не выдвинули и не утвердили – это не значит, что все остальные недостойны стать президентом. Это такая снобистская позиция: «либо я – либо никто». На самом деле в России много людей, которые достойны стать президентами. Я более 20 фамилий знаю. Они разные совершенно, к ним можно по-разному относиться, но они даже, быть может, более достойны, чем Навальный», – ответил Грудинин.

«А вообще у нас демократия. Все решается выборами. А выборы – это когда люди приходят и голосуют за кого-то. Не только за Навального, а за идею. И вот КПРФ – это левые идеи, которые поддерживают, кстати говоря, во всем мире. И только Навальный говорит: «Нет, вы знаете, никаких идей нет. Есть только я, и больше никто!»», – сказал Грудинин, назвав призывы Навального не только неконструктивными, но и даже «бездарными».
Модератор
3888 - 27.12.2017 - 10:47
грудинин считает новального неконструктивным и бездарным кловуном.. по сути - никакой другой оценки сисяну вменяемый человек дать не может :)) ты согласен с грудиныным? :))
Гость
3889 - 27.12.2017 - 11:52
В связи с растиражированными в СМИ «убийственными фактами» о трудовой биографии и доходах Председателя ЦИК России Э. А. Памфиловой, сообщаем:

Из 30 657 503,95 рублей годового дохода, указанного в декларации Э. А. Памфиловой за 2016 год, заработная плата составила 5 704 390,55 рублей.

Этим исчерпываются средства, полученные из государственного бюджета.

24 160 000,00 руб. – это РАЗОВЫЙ ДОХОД, полученный от продажи дома и земельного участка, и не имеющий НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к зарплате.

Что касается трудовой биографии Эллы Александровны, сообщаем: профсоюзную организацию завода Памфилова возглавляла менее трех лет (с октября 1986 по август 1989 г.г.), работая до этого мастером по ремонту электронной аппаратуры и инженером-технологом (с 1976 года).

Прозвучавшие личные комментарии А.А. Навального могут восприниматься только как мелкая месть, недостойная ни политика, ни мужчины.
Официальная биография здесь.

Сведения о доходах здесь.

Пресс-служба ЦИК России.
https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2118412-echo/
Гость
3890 - 27.12.2017 - 12:11
3898-NoThanks > пожалуй, проголосую за грудинина
Реально умный чел
Модератор
3891 - 27.12.2017 - 12:37
3900-Tingol > да, нормальный он... не президент конечно, но мужик неплохой и пока ничего такого не сказал и не сделал чтобы както против него выступать.. на следующих выборах через 6 лет у него неплохие шансы если продолжит в том же духе..хотя я леваков и не люблю..
Гость
3892 - 27.12.2017 - 12:40
3901-NoThanks >Какой же он левак если капиталист?
Модератор
3893 - 27.12.2017 - 12:41
3902-питон > такой вот странный левак :)) говорю же - типа нашего кузьмича :)) хотя мож просто шифруется так ))
Модератор
3894 - 27.12.2017 - 12:42
кстати, антиресно, как новальнисты, которые теперь ратуют за грудинина и против сапщак потому что она "с семьей", отреагируют на это:

В 2000 году был доверенным лицом Владимира Путина на президентских выборах
3895 - 27.12.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Какой же он левак если капиталист?
3896 - 27.12.2017 - 13:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
на следующих выборах через 6 лет у него неплохие шансы
Нет у него шансов.:) 5 графа подкачала.:)
Гость
3897 - 27.12.2017 - 13:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Нет у него шансов.:) 5 графа подкачала.:)
Леху начал обсирать,сволочь...
К Соловьеву пустили,стало быть "их чоловик",у Шапиро другия не водются...
А тут тему NoThanks засрал...
Тьфу!
А скоро Корельская Копоть набежит,а я еще ему рыло не начистил по занятости,да и щас бежать нада...
К НГ вовсе не готов,даже морально...
3898 - 27.12.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леху начал обсирать,сволочь...
Почему сволочь? Каждый адекватный кандидат будет стараться дистанцироваться от Сисяна, как от прокажённого. Это ж зашквар, Афоня. Твоя преданность Ололо умиляет, но пора бы повзрослеть, чай не мальчик.
3899 - 27.12.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
К НГ вовсе не готов,даже морально...
Да ладно.:) Я подарки внукам купил, щучьей икры заготовил.:) Что ещё надо?:)
Модератор
3900 - 27.12.2017 - 13:44
3906-Снег > ну, я имел ввиду - шансы на видное место в политической системе.. не шансы на президентство :) в политической системе он прочно займет пост маяка леваков в постпутинской структуре... я так думаю.. может даже реально ребрендинг кпрф замутит...
Гость
3901 - 27.12.2017 - 13:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
но пора бы повзрослеть, чай не мальчик.
Эт те с Грудининым надо подрасти,бо сей высер отолкнет тех наивных навальнят,кои порешат Грудинина меньшим злом...
За Фимку Ништяк из навальянт никто не пойдет голосить,бо изменщица...

Я што-то потоптался весь в сомнениях идти-не идти и ужо было решился за Грудинина на крайним случай,но щас вот накося-выкуси мой бюллетень...
Ниподу...
3902 - 27.12.2017 - 13:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
я имел ввиду - шансы на видное место в политической системе.. не шансы на президентство :) в политической системе он прочно займет пост маяка леваков в постпутинской структуре... я так думаю.. может даже реально ребрендинг кпрф замутит...
Может быть.:)
Модератор
3903 - 27.12.2017 - 13:58
главное в чем они (тютюкин и грудинин) молодцы - в том, что от ололеши открестились. хрен с ними - пусть будут леваки.. но леваки системные... в структуре... а если они еще и всяких рындиных к себе перетащат - так и вовсе хорошо..меньшее зло какбе..
3904 - 27.12.2017 - 13:59
Президент Владимир Путин представил в Центральную избирательную комиссию документы для выдвижения кандидатом на пост главы государства на выборах в марте 2018 года.

Держим кулаки. ;)))
3905 - 27.12.2017 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Эт те с Грудининым надо подрасти,бо сей высер отолкнет тех наивных навальнят,кои порешат Грудинина меньшим злом...
Хе-хе, видишь ли, Афанасий, есть две стадии взросления.
1. Батько, не лезь, ты ничего не понимаешь.
2. Батько был прав. Он всё понимал.
Поэтому ваш проект с Сисяном был изначально обречён.:)
Гость
3906 - 27.12.2017 - 14:08
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Поэтому ваш проект с Сисяном был изначально обречён.:)
Хагагагага...
И в результате Леха выиграл,Пу таки пролетел...
3907 - 27.12.2017 - 14:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Хагагагага... И в результате Леха выиграл,Пу таки пролетел...
Кремль полностью переиграл "проект Навальный". Глупо с твоей стороны отрицать очевидное. Сисяну предстоит долгий путь, если он рассчитывает прочно занять место в политической системе России. Но уж больно жаден до бабла. Это его и погубит.
3908 - 27.12.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А тут тему NoThanks засрал... Тьфу!
мне кажется ибрагимовна подохренела - то ему saurus не угодил, то NoThanks теперь не нравится - вообще почитаешь - практически ко всем у этой собаке на сене свои претензии - а не пнуть ли собачку? а? )
Гость
3909 - 27.12.2017 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кремль полностью переиграл "проект Навальный"
Кремль полностью обосрался с Лехой,эвон Понфилдова мухой полетела со своим решением к Генпрокурору дабы отмазаться и свалить свой навоз на чужой кочан...
Гля в Сеть,где там видишь торжество подстать нашим сральманам..?
Все елдаками кроют Элдочку..!
Но не это главное,вы,мудэхвосты,забыли што живем не в автаркии,не натуральным хозяйством,а в мире современных высоких технологий,единаго финансового пространства,НАТО и прочих союзов,кои нам стали враждебны после КрымНашего и Данбасса...
И што будет,если нам помимо санкций перекроют полностью доступ к современным технологиям и станкам,а ить недопуск к выборам Лехи это еще один повод насрать России...
Прошу обратить внимание-насрут России и русскому народу,а не какомунить отдельно взятому Пу,коему может быть и до фонаря санкции...
А ить мы отставали во время Ломоносова от Европы на 500 лет!!И с большим трудом нагоняли и даже где-то догнали(в СССР по части ВПК)...А што теперь..?
Представляю тя вот эдаким...
Обосрались ви,мудэ со своим нацлидером,бо Леха ноне в лике страдальца за народ,а Пу таки узурпатОр,болван!
Гость
3910 - 27.12.2017 - 14:37
[*****] ты даун
Модератор
3911 - 27.12.2017 - 14:43
он не даун.. он просто генетический раб.. совок, по простому... в худшем смысле и проявлении этого слова.. в худшем..
3912 - 27.12.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А ить мы отставали во время Ломоносова от Европы на 500 лет!!
Гонишь, кац,в РИ огда был 13-й век? В армии и флоте и ВПК тогдашнем?
Политическая система была передовой-абсолютизм, рабство раньше Франции отменили на 70 лет.
Гость
3913 - 27.12.2017 - 14:53
Путин лично приехал подавать документы в ЦИК
Интерфакс
Гость
3914 - 27.12.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Гонишь, кац,в РИ огда был 13-й век?
А когда у нас появился первый университет,когда первый научный труд,когда появилась литература..?
Могу расписать на сто страниц...
Гость
3915 - 27.12.2017 - 14:56
3919-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
бо Леха ноне в лике страдальца за народ,а Пу таки узурпа
Афоня,ты что так раздухарился? Якобы без Лехи страна пропадет и загнется, санкции в бараний рог согнут нашу страну.Что ты мне все больше попа Гапона напоминаешь, тот собирал народ к царю идти и милостыню просить, а ты вероятно призываешь падать на колени и просить жалобно пощады у пиндосов. Не пройдет.
Теперь насчет Лехи, как политик он почил в бозе. И вот по какому основанию:граждане России, осужденные к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, не могут баллотироваться в депутаты или президенты, если их судимость не погашена и еще 10 лет после этого. Так "Кировлес" преградил Навальному путь к участию в выборах на годы вперед.Только с 2028 г. Леха может начать официальную политическую выборную деятельность. Далее, призывы Навального бойкотировать выборы: в печати, митингами или шествиями будут носить экстремистский характер и подпадают под статьи УК РФ. Об этом Навального предупредил Песков, можно заработать реальный срок. Для Лехи сейчас только одно, с баблом лохов и идиотов линять за границу лет на десять и там отсиживаться. Так что Кац опять ты пролетел как фанера над Парижем со своим любимым Навальным. Ищи другую креативную фигуру на политическом небосклоне, подружись , например, с Ксюшкой.
Гость
3916 - 27.12.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Не пройдет.
Хыхахагагаагага...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Теперь насчет Лехи, как политик он почил в бозе.
Леха,как политик,только позавчера родился,болван,и него вся политическая жисть впереди...
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
И вот по какому основанию:граждане России, осужденные к лишению свободы за совершение тяжкого преступления, не могут баллотироваться в депутаты или президенты, если их судимость не погашена и еще 10 лет после этого.
К чтению:Конституция,ст32,на этом все...
Гость
3917 - 27.12.2017 - 15:18
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
К чтению:Конституция,ст32
"Конституция представляет собой то, что говорят о ней судьи"(с). От себя добавлю: "... а не Кацы"
Гость
3918 - 27.12.2017 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
3898-NoThanks > пожалуй, проголосую за Грудинина Реально умный чел
Та я тоже посматривал на Грудинина - вроде человек дела - даже немного в защиту его высказывался. Но всё-таки были кой-какие сомнения, слишком он сисянисто говорит... Стал приглядываться повнимательней, очень меня насторожило, что Навальный о нём хорошо отозвался, что Мальцев с Удальцовым о нем так же положительно, вроде даже поддерживают... Его слова о том, что России нужно разоружаться уже серьёзнее меня насторожили. Послушал вчера у Соловьёва - популизм почти такой же как у Навального.
Да и сам Грудинин - тот ещё фрукт: чёрные и серые схемы во всю, клубничка из Турции, яблочки из Польши, офшоры, основательные подвязки с мафией, рабский труд хохлов и таджиков в "совхозе" в полный рост, с землёй мутит основательно, этот посёлок "Совхоз имени Ленина" - да, живут там колхозники, но по большей части элитное жильё на продажу, например, никшеф с двумя кредитами не потянет. Совсем не тот паинька Грудинин, за кого хочет себя выдать.
Большого криминала за ним пока не видно, но что-то допускать такого к рулю государства как-то совсем перехотелось, будет тот же Трамп, обещавший много, делающий всё наоборот. Но как оппозиция в будущем правительстве вроде неплох (повторюсь: если совсем пикантные обстоятельства не всплывут).
В общем, рекомендую тщательнее смотреть и щепетильнее думать.
Гость
3919 - 27.12.2017 - 15:48
3926-Афанасий Ибрагимович Кац >
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Леха,как политик,только позавчера родился,болван,и него вся политическая жисть впереди..
Как и у тебя, юридического лаптя, так и у Навального, впереди только бетонная правовая стена. Насчет статей Конституции РФ КС давно все определил. Так что, мнение всякого мухомора из мухозасранска,типа тебя, законодателей
не интересует. Поцелуй Навального на прощанье в лобик. Пузырь лопнул. Amen!
Гость
3920 - 27.12.2017 - 16:02
Лулье: Как мы с Навальным «в президенты» ходили
https://oleglurie-new.livejournal.com/339239.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены