К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сложная и наболевшая тема о справочных службах операторов сотовой связи.

Гость
0 - 18.11.2012 - 00:19
Когда-то давно я уже поднимал вскользь данную тему и даже предлагал несколько вариантов её решения, но как показывает практика, со временем ситуация никак не разрешилась и даже наоборот, только усугубилась.
Речь о справочном обслуживании абонентов сотовых операторов для решения оперативных вопросов, возникающих у абонентов при использовании услуг мобильной связи этих операторов.
Практически каждый абонент знает, как сложно дозвониться в справочную службу его оператора сотовой связи и "достучаться" до натруженного и ошалевшего от множества совершенно отмороженных и несознательных абонентов операторов справочной службы, чтобы донести до них какой-то вопрос, подчас никак не урегулированный печатными и онлайновыми ресурсами оператора.
Но и Операторы со своей стороны не остаются в долгу и придумали гениальный способ "отфильтровывать" значительную часть абонентов, звонящих в справочную службу Оператора, путем крайне запутанного "многоходового" автоинформатора по услугам, пройти который - совершенно нетривиальная задача для неподготовленного абонента. Именно поэтому 90% абонентов после сплевывания или едкого словца "сходят" с дистанции уже после первого "виража" автоинформатора".
Самые стойкие после 10-15 минут ожидания попадают на первый "заградительный" кордон Оператора в виде бедных замученных звонками девушек-отбойниц. Самым счастливым - удается пробиться до реальных специалистов.
И при этом случаются вот такие разговоры (файл с записью разговора ниже по ссылке):

http://zalil.ru/33932959

Поясню, что это звонил я сам, запись сделана на смартфоне и подверглось небольшому редактированию на предмет удаления ненужных томительных фрагментов ожидания многочисленных автоматических информаторов и т.д. Рельный хронометраж записи - около 17 минут (!), а после редактирования - чуть более 10. Итого 7 минут - абсолютно бесполезные! Это - настоящее свидетельство несовершенстов работы справочной службы Оператора.
Те кто прослушал выше запись (и им вместе с оператором справки не разорвало мозг) уже поняли, что связь была оборвана внезапно и так ничего и не было решено.

Выждав несколько дней, я сделал еще один звонок:

http://zalil.ru/33972601

чистый хрономтераж которого составил на этот раз около 36 минут (!), а после редактирования - 12 с небольшим минут. То есть 24 минуты я просто ждал (!) медлительной работы бюрократического аппарата Оператора.
На это раз меня поняли и заявка была оформлена и принята (но будет ли решена, так я посягнул на очень "интимную" тему у Оператора?).

Итого, на оформление технической заявки ушло 2 звонка суммарной длительнотью около 50 с чем-то минут (!) и 4 представителя Оператора, из которых только последний понял (ой ли?) о чем вообще речь.

Стоит отметить, что по моим технических заявкам операторы сотовой связи уже не раз устраняли потом серьезные технические проблемы в своем оборудовании и ПО (порой уровня макрорегиона) и неоднократно звонили и благодарили за это. Но ни разу никто так и не предложил мне стать кем-то типа добровольного баг-тестера услуг, волонтера, уж не знаю как назвать.
Я помогал решать проблемы с денежным эквивалентом в несколько нулей, а мне звонили, говорили спасибо, извинялись и ... забывали меня!

Зачем вся эта тема?
Сказать что я такой хороший и умный?Что мне больше нечем знаяться? Доказать что я матерый технический "[*****]", способный проесть мозг представителям оператора любого ранга и компетнетности?
НЕТ!!!

Я ведь ни один такой, чему свидетельство множество толковых тем и сообщений от абонентов на технических форумах операторов состовой связи. И нам всем исключительно сложно достучаться до адресных специалистов Операторов сотовой связи, бюрократическая машина которых закоснела до такой степени и так сильно отстает от европейских стандартов обслуживания, что дальше некуда.
Будучи достаточно опытным абонентом с почти десятилетным абоненским стажем, я мог бы приносить реальную оперативную пользу всем Операторам сотовой связи моего региона, а равно и просто абонентам этих операторов, но мне (и другим таким же) приходиться "дарить добро" способами и методами, описанными и озвученными выше :-)

Обидно и непонятно...



Гость
121 - 21.11.2012 - 17:27
127-Искусственный Интеллект1 >
это практически слово в слово соответствует тому что думаю я, только в моей голове все было оформлено мыслями так:
1) больше Боссы Меги (и других Операторов) получили идейку из своих "Отделов генерации и еще одного способа почти законного отъема денег у абонентов" по поводу облагороженного формата типичной хакерской "партнерки", но на этот раз с обменниками, а не трафогонками как у банальных IT-преступников.
2) в одном из культурно-питательных заведений Нерезиновой был приватно заключен договор между Боссами Мегафона (и других Операторов) и Боссами гигабейза (и возможно других ресурсов), по схеме откатов от редиректов на платные подписки в устраивающих стороны долях. Мегафон должен был обеспечивать определение номера и выкатывание редиректа с формой полупринудительной платной подписки, а гигабейз - нагонять толпу, отфильтрованную по IP-принадлежности к провайдерам на нужную страничку Меги. Само собой юрики Меги понимали всю рискованность и скользкость схемы и наверняка оговаривали, что загон на банер подписки должен быть пусть и с незаметной, но возможностью отказа от подписки.
На том и порешили.
3) Светили не кислые откаты, но мегафоновцы поддались извечному русско-саминаетекакойанродности приципу, гласящему что если есть возможность из ничего сделать бабло, то почему не сделать из ничего БОЛЬШОЕ бабло? и потому ничтоже сумняшеся втихаря УБРАЛИ кнопку отказа в форме подписки, полагая что "кагбэ никто и не заметит подвоха", а выхлоп от "партнерки" высокоградусно повысится.
4) и тут на горизонте замаячил гвоздь в ж... я.
5) теперь надо сохранять хорошую мину при плохой игре.
а признаваться то в бяке некошеееерно....
p.s. очень может быть, что пункте 3 роль жадного принадлежит гигабейсу. но сути это не меняет.
122 - 21.11.2012 - 17:37
Паражаюсь-Remote Admin >
Опять лапшу вешает..То хуйавей,теперь ..Тексты большие..а нахрена нам это надо? Шо вы буквами кидаетесь?
Гость
123 - 21.11.2012 - 17:50
122-drexa >
ну если тебе дела нет до темы, распечатай репродукцию "Квадрата" Малевича, повесь на стену. и любуйся. кратко, емко, мало букв...
Гость
124 - 21.11.2012 - 17:57
122-drexa >Не пугай,он добрые дела творит и в воду их кидает :))))))))))))))
121-Remote Admin > и тут на горизонте замаячил гвоздь в ж... я. ты может и гвоздь в ж...,но только не у них,не обольщайся ;)
Гость
125 - 21.11.2012 - 17:59
124-tissot007 > а вот то что ты у меня - это однозначно, увы...
Гость
126 - 21.11.2012 - 21:51
126 - Во всех организациях по всем вопросам принято писать заявления, жалобы, претензии, акты в двух экземплярах. В чём здесь конфликт? Если работа офиса идёт чётко-гладко, то поставить печать и подпись на копии им ничего не стоит.
Давайте ещё будем платить за мобильник без чеков - ведь платежи всё равно же зачисляют, брать кредиты без копии договора - полагаясь на честность банка; писать заявления работодателю, считая, что он доплатит.
Да решайте свои вопросы с Билайном где-угодно, нравиться стоять в очереди - стойте, а мне моё время дорого. Думаю, что большинство деловых людей меня поддержат.
Гость
127 - 21.11.2012 - 23:36
Только что получил ответ по электронной почте на мою жалобу о медленном рассмотрении заявлений, оставленных мною в офисе Билайна в октябре:
"В соответствии с законом "О связи" максимальный срок ответа на письменное заявление составляет 60 дней. Мы стремимся к предоставлению информации в более короткие сроки, просим Вас ожидать ответа".
Сразу и не приметил, т.к. дата отправки стоит 01.01.2012 г. - видимо у Билайна уже в генах заложено всё писать "задним числом".
Следом пришло сообщение с вложением - списком моих номеров, в числе которых снова нет моего единственного номера с кодом 903. Складывается впечатление, что форум, точнее эту тему, операторы всё же читают.
Но такой ответ по-прежнему не изменил моего отношения к оператору - непонятно чем они там занимались целый месяц, если прислали точно такой же ответ, который мне специалист дала за 2 минуты.
Гость
128 - 22.11.2012 - 05:29
Ребят, надо быть хитрее :) Месяц назад я пользовался МТСом (3G модем) зашел на депозитфайл, а там перед скачиванием файла появилось предложение заплатить денег за некую подписку... :) Ну, я раз на крестик нажал, рекламка закрылась, второй файл качал - опять нажал на крестик - опять реклама закрылась... А потом меня задолбало нажимать на крестик и я согласился подписаться... Перед этим подключив услугу "запрет контента", вроде так она у МТСа называется :))) В итоге рекламы нет - а файлы качаются :))) При подключенной услуге "запрет контента" деньги со счета списываются только за:
звонки другим абонентам,
смс другим абонентам,
gprs трафик
Если вы вдруг совершите действие, не входящее в вышеперечисленный список - деньги со счета не списываются!
122-Remote Admin > То что мегафон утверждает что wap.megafonpro.ru - это вовсе не они, это разумеется лапша на уши. Когда тебе предлагают подписку на том же депозитфайл (неважно Мега или МТС) - на мониторе компьютера неожиданно появляется твой номер телефона. Это говорит о том что либо этот сервис мегафоновский, либо мегафон передает информацию о тебе ( в том числе твой номер телефона) третьим лицам без твоего согласия. Если изучить закон о персональных данных и грамотно составить иск - можно и мегафон и МТС за такие деяния сильно накрячить! Соответственно если тебе говорят что мол сервис не наш - пригрози судебными разбирательствами :)
Гость
129 - 22.11.2012 - 05:41
Меня вот сейчас больше другой вопрос волнует... Я думаю все в курсе что в ночь с 14 на 15 ноября Билайн умер... Кто не в курсе - http://forums.kuban.ru/f1043/%D0%91%...C-3307240.html
Так вот, если есть здесь люди знающие законодательство в сфере связи, ответе на вопрос: могу ли я за доставленные неудобства запросить компенсацию у Билайна? Если да - что для этого надо сделать.
Гость
130 - 22.11.2012 - 06:57
126-Mihail >ладно деловой человек не буду тебя отвлекать от великой борьбы с ОПСОСАМИ. два экземляра подразумевают изначально, что ты не веришь организации в которую сдаешь заявление, претензию, жалобу. ты о приеме на работу писал в 2-х экз.? об отпуске в двух?
вся проблема в том что ты и РА считаете себя самыми умными, а не пытаетесь по человечески решать вопросы.

ты у РА научился слушать себя и только себя. пишу тебе русским по голубому в буднии дни там нет практически народа, т.е. нет очередей.

а вот за то что ты нихрена даже закон о связи не знаешь, хотя опять же считаешь себя умняком, деловой ты наш, тебя билайн и ткнул носом указав на срок в 60 дней и зная работу всяких бюракратических структур в общении с такими умняками тебе будут отправлять письма на 59-й день.

ты бладжд 4 раза ходил умничал, а так и не добился окончательного решения. вот будет тебе еще сюрприз когда симка какаянибудь вылезет с долгом на тебя. поскольку Михаил отличается от Мухаила немного, но не запустив тестирование на фонетику мухаила не найдут.

я тебе пишу когда я захотел покончить с билайном мне нашли все мои номера даже с ошибками в ФИО и с другими паспортными данными. я писал в 1-ом экз. заявление ни с кем не ругался, а просто попросил повнимательнее поглядеть в базу. одним словом научись нормально относится к людям, а не с позиции царя к быдлу. РА тебе того же.
Гость
131 - 22.11.2012 - 07:01
128-Великий Комбинатор >номер телефона не является ПД так как он обезличен и сам по себе не несет никакой информации, он же твои ПД не передает третьим лицам))), а тем более заключая договор ты однозначно подписался, что ОПСОС имеет право на обработку ПД.

сервис может быть запросто не МФ, а какой нибудь дочки.
Гость
132 - 22.11.2012 - 09:30
131-Рыбий глаз >
моё предложение в силе, ратоборец ты наш оперативный.
то что ты по исключительной случайности попал где-то в офисе на нормального адекватного не уставшего сотрудника в час когда не было толп - это редчайшая ситуация.
в такой ситуации то что ты объяснил бы за 10 слов, я бы объяснил за два.
а вот когда тебе сто раз сказали, что в подавляющем большинстве пробить даже в личном общении бюрократическую машину операторов сотовой связи невероятно сложно и накладно по времени и нервам, ты реально уперся как рогатое шерститстое животное и совершенно ни кого не хочешь слушать.
кроме того, те позорься и не трактуй вольно законодательство в сфере обработки персональных данных.
ты смешон в попытках доказать, что передача номера третьим лицам законна.
пообщайся с любым грамотным юристом. узнаешь мноооого нового.
Гость
133 - 22.11.2012 - 10:01
132-Remote Admin >ты свое предложение можешь превратить в гвоздь и засунуть ... куда там выше писали? тебе череп не жмет еще раз спрашиваю, за два слова он объяснил бы, ты за 10 мин не смог двум сотрудникам КЦ объяснить о проблеме, понтовщик.
у меня получается пробить когда мне это нужно, поскольку сам сижу в этой машине и знаю как общаться, а вам с Михой пытаюсь донести, что надо просто к людям по человечески и получите отклик. но однако вы этого не понимаете, поскольку считаете себя умнее других.

кому МФ передает номер - своей же странице?
где ты тут видишь третье лицо, РА проснись, прочитай, что я написал выше и не пиши чушь, МФ никому ничего не передает, он их обрабатывает сам.

P/S/ создал две темы нафигато. теперь прыгай туда сюда. разлогинься - залогинься по новой и сделай одну, можешь?
Гость
134 - 22.11.2012 - 10:14
133-Рыбий глаз >
за два слова он объяснил бы, ты за 10 мин не смог двум сотрудникам КЦ объяснить о проблеме, понтовщик.
да, неужели?
от тебя мастер-класса по "объяснениям" мы от тебя ведь так и не дождались )
у меня получается пробить когда мне это нужно, поскольку сам сижу в этой машине и знаю как общаться,
знаешь товарисч, не стоит тебе меня учить кому-то и что-то объяснять. я как минимум не менее тебя пожил и пообщался с людьми. и когда это возможно, могу договариваться быстро и четко. когда слушают и понимают.
ты писал:
номер телефона не является ПД так как он обезличен и сам по себе не несет никакой информации
это именно персональные данные. и оператор не имеет права передавать даже просто обезличенный номер третьим лицам.
а тем более заключая договор ты однозначно подписался, что ОПСОС имеет право на обработку ПД.
обработку для использования исключительно в целях улучшения обслуживания.
формулируй свои домыслы корректно и тебя будут понимать правильно.
создал две темы нафигато. теперь прыгай туда сюда. разлогинься - залогинься по новой и сделай одну, можешь

я предлагаю сделать проще. не заходи в темы.
в противном случае даже смешно.
тебя не устраивают темы. тебя не устраивает автор. тебе не нужно то что написано в теме. но ты тут! :-)
Гость
135 - 22.11.2012 - 10:33
134-Remote Admin >Он тебе правильно говорит на счёт проще,ты же работаешь на публику,выкладывая потом свои записи здесь,мол послушайте какой я умный,похлопайте мне,не удивлюсь,что ты по бумажке читал :))) Понимаю,что попиариться тебе больше негде,хотя без тебя скучно здесь было-бы,это факт :))
Гость
136 - 22.11.2012 - 10:45
135-tissot007 >
попроще никто и никогда слушать не станет. ты же взрослый мальчик. должен уже понимать, что надо всего в жизни добиваться нежно, но настойчиво.
ты же работаешь на публику,выкладывая потом свои записи здесь
я - юрист, и привык доказывать свои слова.
тем более когда я кого-то и в чем-то обвиняю.
мол послушайте какой я умный,похлопайте мне
чудак-человек... обо мне самом мне итак все известно, а вот то что ты дожил до 34 лет (не ошибся?) и до сих пор не научился отделять зерна от плевел - ну это же не меня должно заботить?
не удивлюсь,что ты по бумажке читал :)))
ага.. стоя... в парадном мундире...
Понимаю,что попиариться тебе больше негде,хотя без тебя скучно здесь было-бы,это факт :))
я даже согласен тебя просто веселить, но просто не мешай, да?
Гость
137 - 22.11.2012 - 11:00
134-Remote Admin >чего нервничаешь,
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
от тебя мастер-класса по "объяснениям" мы от тебя ведь так и не дождались )
кстати никто и не ждет, кроме тебя и то хрен его знает, что ты себе в голове нагулял.

РА научись сам слушать и понимать, ты же как бабка-балаболка тараторишь, перебиваешь и оператору КЦ слова не даешь сказать.

ОПСОС берет твои ПД для использования исключительно в целях улучшения обслуживания - это вообще ахинея. он их просто берет для выполнения закона РФ.

объедини в одну или снеси хотябы одну ну реально не удобно
Гость
138 - 22.11.2012 - 11:09
136-Remote Admin >я - юрист, и привык доказывать свои слова. У нас пол страны таких юристов :)))
ага.. стоя... в парадном мундире... это уже я себе представлял :)) и вся грудь в медалях за мобильные и троллинговые войны :)))
Гость
139 - 22.11.2012 - 11:50
...
Гость
140 - 22.11.2012 - 12:49
137-Рыбий глаз >
кстати никто и не ждет, кроме тебя и то хрен его знает, что ты себе в голове нагулял.
эй, гражданин, ты же сам копипастой всех накормил нашей переписки. четко было написано что и как сделать, чтобы ты не слыл тут пустозвоном и вруном.
мне тоже копикопипастой накормить тебя?
или у тебя слова и дела как обычно - ни разу не пересекаются, подобно параллельным прямым?
РА научись сам слушать и понимать, ты же как бабка-балаболка тараторишь, перебиваешь и оператору КЦ слова не даешь сказать.
ты хоть раз позвони на Справку, дождись что тебе хотя бы ответят, хоть раз уясни как часто происходят "случайные" обрывы свзяи при этом и как быстро надо успеть втиснуть в мозг оператора справки максимум сложной инфы (ведь все равно пишут), а потом я посмотрю, как ты будешь "не перебивать" "давать сказать".
теоретик фигов...
это вообще ахинея. он их просто берет для выполнения закона РФ.
я тебе в параллельной теме Закон то откомментировал. почитай. там четкий ответ.

138-tissot007 >
а давай ты приедешь ко мне, мы съездим в университет, где я очно учился 5 лет, я покажу тебе мой диплом ("квалификация -юрист, специальность - юриспруденция") с 9 четверками и парой десяток пятерок, димпломной на пять и ни с одной тройкой, и ты после этого закроешь рот и исчезнешь отсюда, так как теоретически тебе должно будет быть стыдно?
Гость
141 - 22.11.2012 - 12:51
десяток - десятков*
Гость
142 - 22.11.2012 - 13:24
140-Remote Admin >Ой,даже приведу тебе с красным дипломом людей,которые ничего не знают :))) Кстати дипломы фальшивые не дорого сейчас стоят ;)
Гость
143 - 22.11.2012 - 13:28
142-tissot007 >
ты можешь приводить хоть козу с баяном, я тебе говорю исключительно за себя.
ты и тут балбес. ты думаешь зачем я тебе предложил поехать о мной в университет? чтобы конкретно там, по всем документам доказать, что я реально там учился, поднять все ведомости за 5 лет. найти преподавателей, которые меня возможно еще помнят и т.д. сделать все то, что позволило бы стопроцентно доказать такому чуду как ты, что я не играю в игры с фальшивыми дипломами.
Гость
144 - 22.11.2012 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
и ты после этого закроешь рот и исчезнешь отсюда, так как теоретически тебе должно будет быть стыдно?
блин я так понимаю в теме должны быть только прихлебатели и воспеватели великого и могучего РА.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты хоть раз позвони на Справку, дождись что тебе хотя бы ответят, хоть раз уясни как часто происходят "случайные" обрывы свзяи при этом и как быстро надо успеть втиснуть в мозг оператора справки максимум сложной инфы (ведь все равно пишут), а потом я посмотрю, как ты будешь "не перебивать" "давать сказать". теоретик фигов...
- вот же ты опять ничего не читаешь, пишу свои вопросы я решаю.

РА ты вот попробуй лучше порешать вопросы со справкой Ростелекома по сравнению с ней ОПСОСы это рай.
Гость
145 - 22.11.2012 - 14:58
144-Рыбий глаз >
блин я так понимаю в теме должны быть только прихлебатели и воспеватели великого и могучего РА.
я так понимаю, что ты праведно возмущаешься тем, что я предложил одному наглецу ответить за свои слова честно и по форме, а вокруг никто не возмущается моим вопиющим поведением? :-)

- вот же ты опять ничего не читаешь, пишу свои вопросы я решаю.

сканы, а главное телефонные записи твоих решений в студию, плиз. в сотый раз прошу...

в противном случае ты все еще пустозвон.

РА ты вот попробуй лучше порешать вопросы со справкой Ростелекома по сравнению с ней ОПСОСы это рай.
ты будешь плакать! именно с Ростелкомом у нас сейчас и идет выяснение отношений.
у нас в почтовом домене Ростелкома 3 мыла. уж так получилось что еще лет 8 назад (тогда еще ЮТК) по глупости они были там заведены (не мной и до того как я стал работать!) и использовались для деловой переписки по сей день.
так вот Ростелеком с недавних пор ограничил размер файлового пространства для каждого такого ящика на своем почтовом сервисе до 10 мегабайт (!). на вежливые официальные наши (от крупного предприятия ведущему провайдеру) запросы о расширении в виде исключения для нас файлового пространства хотя бы до 150 мб, они почти месяц молчат в тряпочку.
такштаааа, битва еще предстоит )
Гость
146 - 22.11.2012 - 15:16
145-Remote Admin >мди в суд и накрени МФ если не пойдешь то ты балабол и не юрист.
Гость
147 - 22.11.2012 - 15:17
145-Remote Admin >Ты же знаешь,что никто не поедет в твой мухосранск проверять документы сельской школы,которая гордо носит название интститут,а может уже и унивеситет,от этого правда таким и не стала.Ты уже даже сам потерял актуальность своей пустой темы,мы хоть с рыбьим глазом её апаем :)))а ты как непутёвый певец,уклоняешся от помидоров на сцене :))
Гость
148 - 22.11.2012 - 15:23
146-Рыбий глаз >
иди в суд, докажи что Солнце на небе одно, фантазер )

147-tissot007 >
Ты же знаешь,что никто не поедет в твой мухосранск проверять документы сельской школы,которая гордо носит название интститут
университет (ранее педагогический институт) которому более 50 лет, ты называешь "сельской школой"? ты не просто нахал, ты еще и идиот.

Ты уже даже сам потерял актуальность своей пустой темы,мы хоть с рыбьим глазом её апаем :)))а ты как непутёвый певец,уклоняешся от помидоров на сцене :))

я ни на секунду ничего не потерял. а "вы с Рыбьим глазом" да, только и делаете что толкаете висящий над собой ушат помоев )
Гость
149 - 22.11.2012 - 15:39
148-Remote Admin >слив засчитан

пед армавирский?
Гость
150 - 22.11.2012 - 15:42
RA ты вроде айтишник, а всё туда же потролить фз о персональных данных, рыбий глаз тебе всё правильно сказал, номер телефона это номер телефона, а не персональные данные.
да и вообще сам фз вовсе не для физ.лиц создавался, и в суд ты не можешь как бе подать по этому закону не на кого, пожаловаться в прокуратуру там например или в роскомнадзор (который якобы следит, но ему на этот закон точно положить).
ответственность по этому закону для оператора ПД практически нулевая, особенно по претензии обычного физика.
выходит из тебя именно юрист нулевой, потому что ты просто трактуешь законы так как тебе этого хочется, в отрыве от сложившейся судебной практики.
Цитата:
Сообщение от ФЗ номер какой-то там
обезличивание персональных данных - действия, в результате которых становится невозможным без использования дополнительной информации определить принадлежность персональных данных конкретному субъекту персональных данных
так что давай раз и навсегда закроем тему о том что номер это персональные данные и его якобы нельзя некому передавать и что за это вообще хоть что-то оператору грозит, ничего не грозит, кроме твоих звонков.
Гость
151 - 22.11.2012 - 15:44
150-Трумкин > о боже, и ты туда же.
ГДЕ конкретно я написал о том что Мега задвигает мои персональные данные налево? ребят, а вы не совсем охерели нагло врать?
Гость
152 - 22.11.2012 - 15:45
149-Рыбий глаз >
и гадалка из тебя хреновая...
Гость
153 - 22.11.2012 - 15:49
152-Remote Admin >просто единственный пед который котируется на территории КК это армавирский, вот я и предложил самое лучшее, но если не угадал, то значит мухосранск
Гость
154 - 22.11.2012 - 15:56
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Remote Admin 132 - Сегодня - 10:30 131-Рыбий глаз > моё предложение в силе, ратоборец ты наш оперативный. то что ты по исключительной случайности попал где-то в офисе на нормального адекватного не уставшего сотрудника в час когда не было толп - это редчайшая ситуация. в такой ситуации то что ты объяснил бы за 10 слов, я бы объяснил за два. а вот когда тебе сто раз сказали, что в подавляющем большинстве пробить даже в личном общении бюрократическую машину операторов сотовой связи невероятно сложно и накладно по времени и нервам, ты реально уперся как рогатое шерститстое животное и совершенно ни кого не хочешь слушать. кроме того, те позорься и не трактуй вольно законодательство в сфере обработки персональных данных. ты смешон в попытках доказать, что передача номера третьим лицам законна. пообщайся с любым грамотным юристом. узнаешь мноооого нового.
как бы цитата
Гость
155 - 22.11.2012 - 16:01
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Remote Admin 134 - Сегодня - 11:14 133-Рыбий глаз > за два слова он объяснил бы, ты за 10 мин не смог двум сотрудникам КЦ объяснить о проблеме, понтовщик. да, неужели? от тебя мастер-класса по "объяснениям" мы от тебя ведь так и не дождались ) у меня получается пробить когда мне это нужно, поскольку сам сижу в этой машине и знаю как общаться, знаешь товарисч, не стоит тебе меня учить кому-то и что-то объяснять. я как минимум не менее тебя пожил и пообщался с людьми. и когда это возможно, могу договариваться быстро и четко. когда слушают и понимают. ты писал: номер телефона не является ПД так как он обезличен и сам по себе не несет никакой информации это именно персональные данные. и оператор не имеет права передавать даже просто обезличенный номер третьим лицам.
опять же цитата, ты что ничитаешь, даже что сам пишешь, может сознаешься что ты мирдверьмяч
Гость
156 - 22.11.2012 - 19:49
154-Рыбий глаз >
Еще раз повторю свой совершенно конкретный вопрос адресованный и Трумкину и тебе:
ГДЕ конкретно я написал о том что Мега задвигает мои персональные данные налево?
Гость
157 - 22.11.2012 - 19:58
а впрочем, я банально по-человечески устал и мне больше не интересно общение в таком стиле.
то что хотел я сказал. если более ни у кого нет чего-то существенномго по теме - считайте её исчерпанной.
Гость
158 - 22.11.2012 - 20:56
157-Remote Admin >ты ее закрой еще и соседнюю тоже


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены