К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приобрел Huawei Ascend D1. Уже традиционно отвечу на возможные вопросы->

Гость
0 - 29.09.2012 - 16:14
как говорится в народной поговорке, "не было бы счастья, да несчастье помогло".
в силу форс-мажорных обстоятельств несколько дней назад скоропостижно и, к сожалению, ремонтонепригодно был ухекан мой любимый смарт хуавей ideos x5 и потому передо мной остро встал вопрос срочного приобретения нового смарта, так как без умной звонилки, я как без рук.

вопрос финансов, к счастью, на этот момент практически не стоял, и потому я мог выбрать, в принципе, любой из смартов, что сейчас имеются в продаже, но за сутки до покупки круг выбора сузился до:
1) что-нибудь из HTC.
2) самс гэлакси ноут.
3) самс гэлакси s3.
4) самс гэлакси нексус.
5) сони эксперия s.
6) ну и хуавеец Ascend D1, уже названный в народе "диваном".

по счастливой случайности, день срочной покупки выпал на последний день моего отпуска и потому у меня была возможность побегать по магазинам и перещупать всех кандидатов.
HTC отпали сразу. не знаю, кому как, но я чего-то как-то не очень последнее время уважаю их трубки, хотя в целом, производитель очень добротный. и начинка вроде классная. но вот в руке у меня как-то не але их трубки лежат. не мое. хотя и логики не могу никакой выдать.
Самс гэлакси ноут.. на множестве видеобзоров на тытрубе он не выглядел такой лопатищей, но когда я в живую подержал его в руке, потыкал пальем, подержал около уха, я понял - граждане, это мрак! ЭТО не может называться смартом. им можно только пугать выходящих из "прихода" наркош, в ответ на их просьбу "дай телефончик позвонить", но не комфортно им пользоваться. нафиг-нафиг...
самс гэлакси s3. вот тут меня никто не поймет.
смарт-мечта. смарт-сказка. топ... цимус... пенки! но! только не для меня. по обзорам он мне тоже показался чем-то исключительным, но вот в реале, когда я его взял в руку, оказалось, что начинка у него действительно зверская, а вот то, как и из чего он сделан - далеко не аховое.
в руке его держать крайне неудобно. широк и огромен из-за своего "табло". и этот мерзкий глянец во всех деталях - это ужас. абсолютно уверен в хрупкости и сильном износе такого корпуса за считанные недели. царапаться и трескаться будет мигом. ну и матрица. не, ну суперамолед, это типа классно, но мои глаза плачут. говорят, что, если я хочу с ними жить в мире и согласии, то лучше им этот супер выжигающий глаза амолед не показывать. цвета слишком лубочные и неестественные. я много читаю со смарта, и категорически не могу терпеть такое.
короче, крутился я у самса s3 долго, но все же твердо решил послать его в сад.
хотя, что-то из области технологий 25-кадра постоянно витало в воздухе и просто требовало у моего мозга его купить. но идиотский разъем под микро-сим + недружелюбность смарта в получении жизненно важного рута + дикий глянец пластика корпуса и сумасшедшая неестественная матрица сделали свое дело.
из самсов остался кандидат нексус, но именно s3 сыграл перед ним злую шутку. если мне не понравился флагман s3, то как я уже мог выбрать "облегченный" нексус? хотя, не скрою, вот чисто по использованным материалам мне некус показался куда как более симпатичным, чем s3.
однако, и его я отбосил.
далее был по списку сонька. если честно, я уже даже не особо стал изучать его начинку, так как чисто с первого взгляда и хвата мне сам смарт не понравился тактильно. дурацкий бездушный обрубок с несуразной вставкой "светильником" в нижней части. без шведов прищуренные самураи растеряли всю свою харизму. в топку!
и тут, откуда не возьмись, на сцену вышла серая лошадка - хуавейчик диван.
с высоты своего годичного опыта владением айдиосом и невольно сравнивая эти девайсы (хотя их класс, совершенно разный), отмечу что у дивана:
1) действительно завораживающая и глазу приятная IPS матрица. выше я писал, что перепробовал несколько топовых смартов и более естественной и правильной для глаз матрицы я не видел даже у гораздо более дорогих смартфонов. тут уже много говорили по этому поводу, но я еще раз подтвержу. если вам нужна максимально реальная и естественная цветопередача. яркость и контрастность - всегда обращайте внимание на IPS матрицы. такие как в диване.
вырвивглазные "презентационные" цвета того же самсунга s3 - это все для блонди и тинов.
2) материалы корпуса и сборка. еще в айдиосе хуавейцы пошли по правильному пути сделав корпус матовым, но тут они по ходу дела довели все до практически совершенства. диванчик надо подержать в руках, пощупать и ощутить эту сбалансированность, тонкость и тепло правильного пластика. кому как, но мне все это же у самса s3 показалось просто уродским, глянцевым и мерзким. а тут - все как надо.
3)софт и стабильность работы. все знают, что такое первый день с покупки у смарта. так вот хуавей выдержал установку более сотни программ и сотни мелких и крупных настроек и тестов всех его функций. постучу по столу и сплюну, но диван выдержал все это с честью. ни намека на подвисы, фризы и самопроизвольные ребуты. не каждый упакованный сложнейшими технологиями смарт такое выдержит.
кстати говоря, я спокойно использовал тот же гуглевый аккаунт, который у меня был на айдеосе x5 и титаниумовский бекап от него же (только настройки софта!). это помогло мне поистине титанически труд миграции пройти за 10-12 часов, а не за недели. рут был получен секунд за 20-30, что еще вкуснее дало возможность заполучить все лучшее на этом смарте.
gps (есть и глонасс, но в текущей проше он пока залочен), камера и все прочее - все в норме. также то тут, то там, выползают мелкие вкусности, о которых позже я еще расскажу.

словом, предварительно я доволен как слон, и готов ответить на вопросы по этому дивану.



Гость
161 - 16.10.2012 - 21:10
Цитата:
Сообщение от MCMXCAD Посмотреть сообщение
я буду делать это всегда, такова моя жизненная позиция
Твёрдая жизненная позиция это очень хорошо и вызывает уважение, главное только что бы вся ее твёрдость заканчивалась там, где начинается чья то другая жизненная позиция. Иначе будь готов к тому, что завтра в подворотне тебе отрежут яйца лишь потому что ты тоже можешь категорически не вписываться в чью то другую жизненную позицию. Поэтому либо мы принимаем особенности друг друга и как то уживаемся, либо все будут воевать со всеми.
Гость
162 - 16.10.2012 - 21:11
160-tissot007 >
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
Да ты-бы не свистел лучше,то что-ты их в медиамаркете своми ручками лапал,это ещё не значит что они через них прошли :))))))
нафига хату палишь ;-)
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
159-MCMXCAD >Думаю в душе ты мечтаешь о яблоке,только жабка наверное придушивает его купить :) так что остаётся только срать на него
эплю - ни в жисть не возьму, даже даром полным комплектом в виде япода+яфона+япада+макбуха+моноблока распоследних моделей с полным фаршем + кучи аксессуаров к ним. за свой базар отвечаю без бреха
Меня поначалу часто спрашивали, почему при одной и той же цене я выбрал именно сгс-3, а не htc one x, яфон-4с 16 гиг, galaxy note, nokia lumia 900 ? А мне именно сгс-3 понравился из всех девайсов. Реально была возможность по паре часов с каждым девайсов походить, потестировать. 1000 р продавану за беспокойство + паспорт в залог = все возможно. яфон-4с даже в руки не брал, потому что эпля это УГ по определению, недостойное меня
163-drexa >пост удалили. я не припомню чего там писал
Гость
163 - 16.10.2012 - 21:29

ситуация в теме ...
Гость
164 - 16.10.2012 - 21:43
Remote Admin, Кан с Алексом?
Гость
165 - 16.10.2012 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
*пытался разобраться с одним из самых навороченных и сложных смартфонов конца 2012 года*
А с ним нужно ещё было и разбираться? Не слишком ли большое одолжение для куска пластикого Г?
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
*не по сеньке шапка!*
Это точно. Техническая мастурбация не является моей сильной чертой
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
*который куда как лучший с такой огромной прекрасной диагональю и разрешением, чем 3,5 убожество на 4s*
Если использовать в качестве этакой мазахистской игрульки для причинения соответствующих ощущений глазам – он конечно вне конкуренции и айфон по сравнению с ним этом полное убожество, это да.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
*да, и только при наличии мозга и прямых рук*
Ой, не надо свистеть. тут самое главное это иметь мазохистский склад характера и вообще быть техзадротом до мозга костей или просто за что очень сильно себя не любить и таким изощрённым образом самобичевать. Умом тут и не пахнет, не тешь себя.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ты и работа? школа, не?
Это кстати можно в какой то мере назвать школой - то что я сейчас пытаюсь делать - образумить обормотов вроде тебя.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
*позвояют с уверенностью сказать: "Шарик - ты балбес!" :-)*
Вывод: технозадрот это судьба ))
Гость
166 - 16.10.2012 - 21:48
163-Remote Admin >Хуавей форева? Сам себя не похвалишь никто не похвалит? ))
Гость
167 - 16.10.2012 - 22:02
164-Гришаня >
ну ты же видишь, они все на одно лицо )
А с ним нужно ещё было и разбираться? Не слишком ли большое одолжение для куска пластикого Г?
рекомендую резинового утенка. с ним разбираться не надо. ведь еще недавно был любимой понятной игрушкой?
Это точно. Техническая мастурбация не является моей сильной чертой
а какая является? )
Если использовать в качестве этакой мазахистской игрульки для причинения соответствующих ощущений глазам – он конечно вне конкуренции и айфон по сравнению с ним этом полное убожество, это да.
чудак.
глаза как раз спасибо говорят, когда имнформацию им выдают на бОльшем экране с ненапряжно читаемыми шрифтами. только глупец не видит очевидного - больше матрица и больше разрешение - больше помещается информации в неискаженном виде.
все нормальные смартфоны давно ушли далеко за 4". Apple, претендуя на роль типа-якобы самого крутого смарта в мире, застряли на 4 жалких (в конце 2012 года) дюймах.
Ой, не надо свистеть. тут самое главное это иметь мазохистский склад характера и вообще быть техзадротом до мозга костей или просто за что очень сильно себя не любить и таким изощрённым образом самобичевать. Умом тут и не пахнет, не тешь себя.
тут главное вообще иметь голову на плечах и быть действительно продвинутым пользователем, а не истеричкой с ридикюльчиком.
по поводу ума. ум есть, но у меня ничего не пахнет. у вашей братии заклинило на запахах?
Это кстати можно в какой то мере назвать школой - то что я сейчас пытаюсь делать - образумить обормотов вроде тебя.
когда кого-то слишком заносит, я невольно спрашиваю о возрасте. ну чтобы просто знать, не слишком ли смешно, если меня будет поучать сопляк. тебе сколько лет?
Вывод: технозадрот это судьба ))
моя судьба тобой неповторима.
Гость
168 - 16.10.2012 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
рекомендую резинового утенка. с ним разбираться не надо. ведь еще недавно был любимой понятной игрушкой?
Ты опять включашь режим дурачка.. Ни какой утёнок не решит смартфонных задач и ты это знаешь, едрить растудыть..
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а какая является? )
Эх, им гагарам не доступно наслажэдение битвой жизни...
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
глаза как раз спасибо говорят, когда имнформацию им выдают на бОльшем экране с ненапряжно читаемыми шрифтами. только глупец не видит очевидного - больше матрица и больше разрешение - больше помещается информации в неискаженном виде.
Ты прикалывешься что ли? Если каждый квадратный милиметр этой матрицы значительно более раздражающий чем у айфона и вся эта раздражающая поверхность заметно больше то ниужели вывод здесь не очевиден? Простой пример – прилепи себе на задницу перцовый пластырь n-ной площади, а рядов в полтора раза большей и при этом более ядрёный, где задница будет сильнее печь? Щас начнёшь про шрифты, так вот, даже на миниопере древнего SE K700 при его размере экрана у меня не было такого напряга на глаза как с самсом.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
тут главное вообще иметь голову на плечах и быть действительно продвинутым пользователем, а не истеричкой с ридикюльчиком.
Есть масса гениальных людей, которые не способны даже прогу на айфон поставить, поэтотому здесь всё же нужно другое, то, что я орисал выше.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
когда кого-то слишком заносит, я невольно спрашиваю о возрасте. ну чтобы просто знать, не слишком ли смешно, если меня будет поучать сопляк. тебе сколько лет?
А что от этого может изменится? Если я тебя со всей явственностью, будучи сопляком или зрелым дядей просто уложу на лопатки то какая разница сколько мне лет былор в этот момент?
Гость
169 - 16.10.2012 - 22:40
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
все нормальные смартфоны давно ушли далеко за 4". Apple, претендуя на роль типа-якобы самого крутого смарта в мире, застряли на 4 жалких (в конце 2012 года) дюймах.
Первый раз слышу что бы эпл на эту роль претендовал. Он уже давно является таковым, а претендуют , пока правда безуспешно, его бесчисленные клоны. Насчёт диагонали -
тебе не приходило в голову что они могли бы ещё в самом первом айфоне сделать ее больше чем у S3 но почему то не сделали?
Гость
170 - 16.10.2012 - 22:43
А не сделали что бы народ не плевался как он сейчас плюётся на S3.
Гость
171 - 16.10.2012 - 22:58
168-OBHSS >
Ты опять включашь режим дурачка.. Ни какой утёнок не решит смартфонных задач и ты это знаешь, едрить растудыть..

озвучь, пожалуйста, свои так называемые "задачи".
Эх, им гагарам не доступно наслажэдение битвой жизни...
да кто ж тебя Горьким назвал, мой сладенький )
Если каждый квадратный милиметр этой матрицы значительно более раздражающий чем у айфона и вся эта раздражающая поверхность заметно больше то ниужели вывод здесь не очевиден?
хренасе, сколько кубометров раздражения ты каждый день видишь с утра вокруг в чужих руках?!
Простой пример – прилепи себе на задницу перцовый пластырь n-ной площади, а рядов в полтора раза большей и при этом более ядрёный, где задница будет сильнее печь?
и ты и я в жизни не раз поранились. я обычно забинтовывал все что требовалось, чтобы закрыть рану от первоначального опасного внешнего воздействия.
та что, прикрывал её айфоном?
Есть масса гениальных людей, которые не способны даже прогу на айфон поставить, поэтотому здесь всё же нужно другое, то, что я орисал выше.
ни один из них ни разу не назвал айфон лучшим смартфоном...
А что от этого может изменится? Если я тебя со всей явственностью, будучи сопляком или зрелым дядей просто уложу на лопатки то какая разница сколько мне лет былор в этот момент?
тех кто младше меня я воспринимаю только в двух качествах.
талантлив, дерзок, перспективен - и я снимаю шляпу перед такими.
сопляк, вульвабол, возможно образумится - максимум снисходительно.
Он уже давно является таковым, а претендуют , пока правда безуспешно, его бесчисленные клоны.
Говоря словами одного гораздо более продвинутого на острое словцо форумчанина, это уже ваши, горячие и влажные фантазии.
Насчёт диагонали -
тебе не приходило в голову что они могли бы ещё в самом первом айфоне сделать ее больше чем у S3 но почему то не сделали?
Присаживайтесь!- Спасиб, я постою...- Гражданин судья, а он не может сесть. ..(с)
А не сделали что бы народ не плевался как он сейчас плюётся на S3.
это в твоих неуемных фантаиях меньше-больше сделать - плевое дело. в реале каждый миллиметр экрана должен быть обоснован железом, ПО, расходом заряда акка, физическим разрешением матрицы и т.д. и т.п.
Apple не делает экран больше лишь по одной причине - будет жуткий обсер легенды самого экономного смарта по акку.
Гость
172 - 17.10.2012 - 00:02
Apple не делает экран больше лишь по одной причине - будет жуткий обсер легенды самого экономного смарта по акку. -- это можно расценивать как очередные пуки в воздух?? или же у тебя есть шпиёны на заводе эпла?? :)))
А кто вообще сказал,что всем нужна эта плазма с функциями телефона? я после афона вообще сг2 в руки брать не хочу,ибо лопата неудобная,а тормознутый дроид,стал ещё более тормознутым на фоне яблокаоси,я раньше такого не замечал,да и не с чем сравнивать было.
Гость
173 - 17.10.2012 - 00:19
172-tissot007 >
это можно расценивать как очередные пуки в воздух?? или же у тебя есть шпиёны на заводе эпла?? :)))

Кэп, это Кэп О.
А кто вообще сказал,что всем нужна эта плазма с функциями телефона?
А кто сказал что нам всем тут нужен телефон с функциями понтов и логотипом дырявого яблока?
я после афона вообще сг2 в руки брать не хочу,ибо лопата неудобная
ты помнишь, что среди греческих (возможно римских, не помню точно) патрициев ценилось в облике мужчины больше всего? :-)
"чем меньше ..., тем выше происхождение".
мы что, теперь недорослика - айфона будем считать тоже патрицием?
а тормознутый дроид,стал ещё более тормознутым на фоне яблокаоси
Тут Каныч исходил яблочным соком, пытаясь нас всех заставить ему показать какое яблочное приложение глючит. Я вот пойду по его стопам и прошу мне продемонстрировать как может глючить андроидный смарт, в который не лез кривыми руками ни один балбес?
ЗЫ: завязывай ты с этими яблочными заигрываниями. потом стыдно будет.
Гость
174 - 17.10.2012 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
озвучь, пожалуйста, свои так называемые "задачи".
Звонки, почта, серфинг, музыка, фильмы, игрушки.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
мой сладенький )
Ты хоть представляешь какую богатую почву, какой вообще простор для грандиозного размазывания тебя по этой странице слоем в пару микрон ты мне сейчас сам дал в руки этой фразой и как сильно ты обделался, сделав это? Будь ты просто мелким пакостником, понимающим только язык пендалей и тухлых помидоров как ряд товарищей из этого раздела, я бы неприменно этим сейчас же воспользовался, но поскольку ты не совсем безнадёжен делать этого пожалуй не буду, ну, разве что чууууть чуть, в виде намёка и показав только самую верхушку этого айсберга что бы ты просто понял о чем речь просто спрошу «когда это ты успел у меня распробовать? Прикинь как это можно было развить, ммммм.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
и ты и я в жизни не раз поранились. я обычно забинтовывал все что требовалось, чтобы закрыть рану от первоначального опасного внешнего воздействия. та что, прикрывал её айфоном?
Ты кажется не понял о чём я толкую. Если экран вырвиглазный и при этом ещё и большой то его размер в этом случае это минус, причём существенный, и это не считая плохохой юзабилити в одной руке.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ни один из них ни разу не назвал айфон лучшим смартфоном.
Многие из них его выбрали, а это самое явное свидетельство что они считают лучшим.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Говоря словами одного гораздо более продвинутого на острое словцо форумчанина, это уже ваши, горячие и влажные фантазии.
Это того, чей словарный запас в 80% случаев ограничивается задницей, геями и г..ом? Достойный пример..И ты правда не осознаешь в какое глупое положение сам себя ставишь, открыто восхищаясь им? Насчёт фантазий – если ты до сих пор не знаешь то, что знают все, от сопливых первоклашек до акул мировой политики, что эпл это самая успешная фирма в мире, выпускающа лучшую технику, то мне страшно представить в какой дыре ты живёшь и с кем общаешься.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Apple не делает экран больше лишь по одной причине - будет жуткий обсер легенды самого экономного смарта по акку.
По моему все же не стоит мерить эпл своей убогой андроидной мерилкой и писать подобный бред.
Гость
175 - 17.10.2012 - 00:55
ты помнишь, что среди греческих (возможно римских, не помню точно) патрициев ценилось в облике мужчины больше всего? :-)
"чем меньше ..., тем выше происхождение".
пилять,у тя какие-то крайние сравнения,кто-то мне уже говорил,что покупка больших машин связана с комплексом в связи с маленькими гениталиями,кто-то на досуге сидит и выдумывает всякие глупости.
ЗЫ: завязывай ты с этими яблочными заигрываниями. потом стыдно будет. это отчего-же?? :))) у меня есть эпл и есть андроид,андроид мне нарвится гораздо меньше,но это мне,это моё ИМХО,я не трублю во всеуслышание,не покупайте дроидов,как это делаешь ты,зачем здесь всем навязывать своё мнение,я мог себе любой телефон купить из дроидофлагманов,но купил огрызка,чем очень доволен.
Гость
176 - 17.10.2012 - 08:34
168-OBHSS >
Звонки, почта, серфинг, музыка, фильмы, игрушки.
то есть то, с чем справится обычный телефон 5-8 летней давности?
а вот звонки с функциями практически каллцентра, полноценная почта с функционалом почтовых прог на ББ, полноценный серфинг с поддержкой всех мыслимых веб-стандартов с массой суперфич, которые и не снились сафари и прочим даже портированным на айось браузерам, по настоящему удобное и качественное проигрывание всех музыкальных форматов, равно как и то же самое с видео и о, да, минус игрушки. телефон за почти 50 косарей ведь создавался именно для игрушек!
а вот то, что еще можно делать на андроиде помимо этого смешного минимального списка задач, ты, как обычно скромненько умалчиваешь. хотя, скорее просто не умеешь и не знаешь.
Ты хоть представляешь какую богатую почву
Ты хоть представляешь как ты смешон, тупо и ни к месту цитируя великого советского классика, просто мастерски подставляясь под один из самых пошлых и смешных анекдотов последних лет, который просто невозможно было не применить в данном случае?
Ты кажется не понял о чём я толкую. Если экран вырвиглазный и при этом ещё и большой то его размер в этом случае это минус, причём существенный, и это не считая плохохой юзабилити в одной руке.
Чудак. Покажи экран того же самса s3 и айфонов народу и я тебя уверяю, твой айфон окажется в помойке. только давай так - ТОЛЬКО ЭКРАН и чтобы народ не видел "магии" бренда?
Многие из них его выбрали, а это самое явное свидетельство что они считают лучшим.

Кто?!
Это того, чей словарный запас в 80% случаев ограничивается задницей, геями и г..ом?
Не ограничивается, не эрегируйся )
По моему все же не стоит мерить эпл своей убогой андроидной мерилкой и писать подобный бред.
У меня все чаще возникает стойкая мысль, а точно ли не убогий ты сам?
Гость
177 - 17.10.2012 - 09:01
Прошу прощения, что отвлекаю достопочтенных донов от словесного выливания помоев друг на друга.
Сразу скажу, толерантен к представителям обоих лагерей, дабы не видели во мне адепта одной из сект ;).
Remote Admin
Позвольте полюбопытствовать, не стеба ради, а реально интересно. Каковы ваши задачи на Хуавее? Ну что такого нового вы придумали делать/имеете необходимость делать на своем смарте, кроме "Звонки, почта, серфинг, музыка, фильмы, игрушки, навигация"
Еще раз повторюсь, реально интересно, можно даже в личку.
Гость
178 - 17.10.2012 - 09:27
177-Дон Пэдро >Да нет уж,пусть он здесь напишет,как он спомощью своего космического смарта удалённо стиральной машиной управляет :))
Гость
179 - 17.10.2012 - 09:55
Саша, зачем ты лезешь туда, где ни ухом ни рылом, пытаясь изобразить из себя сарказм? Яхцмэна-губошлепа уже покормили по этому вопросу, попробуй в поиск сперва по этой доске, он согласился с тем, что то что делает Ремот на ведре у него нет и не предвидится, но как обычно работает защитная яблочная мантра "НИНУЖНО".

Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
я бы неприменно этим сейчас же воспользовался
Все что ты тут можешь, так это посасывать говно через тряпочку, одноклеточное недоразумение.
Гость
180 - 17.10.2012 - 10:00
178-tissot007 >Ты действительно хочешь еще раз увидеть высокотехнологическую формулировку "МАССУ НЕМЫСЛЕННЫХ СУПЕРФИЧ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ДАЖЕ НЕ СНИЛИСЬ" или ссылку на жж-шечку? :)

з.ы. Все же моя просьба привести примеры сраче-топиков, начатых упоротыми яблофанатами не была удовлетворена. Жаль, а я так надеялся :)
Гость
181 - 17.10.2012 - 10:04
179-Nemec2 >"НИНУЖНО", то есть когда человеку что-то действительно не нужно, он должен стыдливо отвести глаза и промямлить что-то вроде "ну да, ты прав. без съемной флешки в телефоне не прожить((" ? :)
Гость
182 - 17.10.2012 - 10:14
179-Nemec2 >Пилять,вот не пойму я тебя,ты что,мой папа??в каждом посте указывашь,что мне делать,кстати кроме как оскорблений в адрес яхцмена,я тут больше ничего не видел,никаких вразумительных ответов.
Гость
183 - 17.10.2012 - 10:25
А ты искал? Или тут должны тебе в ноги поклонясь стены текста по первому свистку выдавать?
Гость
184 - 17.10.2012 - 10:29
а куда нетленка делась про нежелание иметь яблоко и пофиг где его покупать или у меня повылазило?
Гость
185 - 17.10.2012 - 10:50
183-Nemec2 >Раз в неделю просматриваю этот раздел, ничего подобного не вижу. Подобного это чтобы например какой-нибудь яблогрыз начал заливать мол "ведро говнище, айфун рулет" или там героические эпосы типа этого топика :)
Гость
186 - 17.10.2012 - 10:50
181-dimpos > Тебе список "НИНУЖНО" с 2007 года поискать, что потом оказалось в списке "А@УЕТЬИННОВАЦИЯРИВАЛЮЦИЯ" или сам справишься? Последние веяния в списке 3,5" => 4".
Гость
187 - 17.10.2012 - 10:51
183-Nemec2 >Та я от тебя ничего не прошу.
Гость
188 - 17.10.2012 - 10:53
184-Рыбий глаз > скажи спасибо что треды так долго висели - иначе не узнать бы нам о девиациях Кан'а
Гость
189 - 17.10.2012 - 11:00
188-Komri >Что-бы вы тут делали без яблока ??? погрызли-бы от скуки себя,так что скажите спасибо эплу :) А то,я смотрю,здесь акромя обсуждения яфонов,больше то не о чём и не говорят.
Гость
190 - 17.10.2012 - 11:08
186-Nemec2 >Мне пофигу, что и кто там писал в 2007ом году. Сейчас тут видно агрессивно настроенных анально угнетенных больных ведройдом головного мозга ребятишек и еще парочку отрицающих и вёдра и яойось :)
Причем мозгов ну вообще зиро. Престраннейшие аксиомы мол если в клипе у какого-то тридвараса есть макбук, значит продукцию эпол покупают ТОЛЬКО тридварасы. Или меряния пипитунами "мой хуавей круче твоей айфуньки. у него ведь есть умопомрачительные фишечки за пределами твоего понимания" :)
Это так по-взрослому, о да :)
Гость
191 - 17.10.2012 - 11:09
189-tissot007 > Тут и без геефонов было весело, если ты сюда второй день заходишь, то может не стоит делать выводы? В былое время тот же Ремот от меня только успевал выхватывать в панамку.
Гость
192 - 17.10.2012 - 11:20
таки да, одни даня с ваней чего стоили
Гость
193 - 17.10.2012 - 11:22
191-Nemec2 >сомневаюсь, я смотрю ты тут в статусе раздатчика :))
Гость
194 - 17.10.2012 - 11:25
189-tissot007 >ты кстати не заметил, что пока на главной никто не разместит темку про яблаки, то и срача нет, к вам же в гетто никто и не лезет.
это как бы намекает
Гость
195 - 17.10.2012 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
то есть то, с чем справится обычный телефон 5-8 летней давности?
Из пункта а в бункт б можно доползти на карачках(телефон 8ми летней давности условно) или долететь на аэробусе(айфон 4s образно). И то и другое - решение задачи. И если ты думаешь что правильнее предпочесть первое то ты ещё больший извращенец чем я прпедполагал.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
а вот звонки с функциями практически каллцентра, полноценная почта с функционалом почтовых прог на ББ, полноценный серфинг с поддержкой всех мыслимых веб-стандартов с массой суперфич, которые и не снились сафари и прочим даже портированным на айось браузерам, по настоящему удобное и качественное проигрывание всех музыкальных форматов, равно как и то же самое с видео
Ты напоминаешь мне одного очень заунывного и рёхнутого на химии персонажа, у которого к месту и не к месту в разговорах сквозит эта тема. Он точно так же упорно не может уловить что все его чаянья, то чем он живёт и грезит подавляющему большенству людей как корове седло.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Ты хоть представляешь как ты смешон, тупо и ни к месту цитируя великого советского классика, просто мастерски подставляясь под один из самых пошлых и смешных анекдотов последних лет, который просто невозможно было не применить в данном случае?
Это из разряда «я стрмлюсь рассмеяться, иначе мне пришлось бы заплакать»? Или это сродни глупой усмешке нечаянно укакавшегося младенца, сначала расстроившегося, а потом весело размазавшего какашки по себе и всей кроватке. Я угадал , «мой сладенький»? :))
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Чудак. Покажи экран того же самса s3 и айфонов народу и я тебя уверяю, твой айфон окажется в помойке. только давай так - ТОЛЬКО ЭКРАН и чтобы народ не видел "магии" бренда?
Как ты и сам говорил миллионы мух не могут ошибаться. Не спорю, если показать экраны наиболее безмозглой аудитории, реагирующей на вау-эффект аки ворона на блестяшки то наверное выиграет самс, и то не факт, те же кто хоть чуть чуть задумывается о будующем, о том сколько сотен и тысяч часов придётся в него пялится на протяжении срока службы апарата никогда и не при каких обстоятельствах не выберут его.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Кто?!
Долго перечислять, поищи сам. Про то, что маки стоят в наса и многих многих других крупнейших корпорациях, не считая миллионов самых прогрессивных юзеров на свете наверно тоже не слыхал?
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Не ограничивается, не эрегируйся )
Значит тремя не ограничивается, так это же потрясающе )) Словарный запас не ограничивается тремя словами, а четырьмя, тоже не ограничивается? Фантастика… Хорошо, ты меня уложил… Наверно даже пятью не ограничивается, тогда ответь мне на простой вопрос – какого буя у него всегда звучат только три эти слова? Копрофилия? Или ты всётаки погрячился насчёт «не ограничивается»?
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
У меня все чаще возникает стойкая мысль, а точно ли не убогий ты сам?
Я уже говорил, что любой яблочник позиционирует себя выше любого владельца альтернативного устройства по объективным причинам, и соответственно мнение второго автоматом теряет актуальность, поэтому что у тебя возникает, и возникает ли мне не очень интересно.
Цитата:
Сообщение от Nemec2 Посмотреть сообщение
Все что ты тут можешь, так это посасывать говно через тряпочку, одноклеточное недоразумение.
Что такое, скажежешь ты не копрофил? Ещё вчера был им а сейчас уже нет? Думаешь в это кто то поверит? И ещё.. Если тыришь у кого то словечки, как например у меня в своё время, то имей извилину не демонстрировать это их автору.
Гость
196 - 17.10.2012 - 12:45
177-Дон Пэдро >
Ну что такого нового вы придумали делать/имеете необходимость делать на своем смарте
уже не раз озвучивал в разных темах. повторю вкратце.
продвинутые возможности удаленного администрирования (+ спец.софт по сетевой безопасности и опасности) по куче протоколов с массой фич и прочих удобств, которые либо не снились айфонке, либо такой класс софта физически отсутствует.
продвинутые возможности работы с телефонными звонками, SMS-ками. причем на самом низком уровне перехвата, когда в случае принудительного отбоя звонков иных манипуляций даже не дергается диалер.
бесподобные возможности работы со звуком. одни только PowerAMP и TapeMachine чего стоят.
нормальная человеческая навигация сразу в нескольких легендарных программах, порты для которых частично есть и под айось, но то как они портированы - притча во языцах.
нормальные мессенджеры, видеопроигрыватели, файловые менджеры, клиенты для онлайн тв, эдблокеры, голосовые поиск и переводчик, фаерволы, будильники с никогда не достижимым функционалом для айфонок, синхро по ntp-серверам, сканирующий софт,офисы, вьюверы разных форматов, архиваторы, и, наконец - браузеры с немыслимыми для айоси фишками (правда порты появляются все чаще, но для айфона кривые).
а также: режим adb для полного царства профи на своем смарте и даже по воздуху, нормальные читалки, нормальный биллинг по сотовым операторам, нормальная работа с пластиковыми картами и онлайн-банкингом, нормальный софт для записи с линии, для работы с шифрованными данными и для полного контроля над процессами и сервисами, над всем что творится на смартфоне.

и особо отмечу. то малое чему есть аналоги под айфонку, это такая законченная, куцая и дурацкая хрень, что сравнивать подобный функционал у андроидных программ с этим - занятие идиотов.
а вообще, это тема для целой книги.
195-OBHSS >
или долететь на аэробусе(айфон 4s образно)
чудо! пролететь нафиг - это да! как тузик грелку порвет этот ваш айфон любой среднебюджетный смарт любого китайчанского производителя.
то чем он живёт и грезит подавляющему большенству людей как корове седло.
вот я и вижу своей целью запихнуть открытый ассенизаторский шланг ёппла туда же им, откуда они его вытащили. сделаю все, чтобы отупление и оболванивание народа их дегенеративной продукцией шло не так активно. это совершенно четкая и последовательная задача.
Я угадал , «мой сладенький»? :))
ты настолько балбес, что помимо полного отсуствия ЧЮ, еще и просто не развитый и не читающий рунет перец. анек про сладкого Горького знают все. то как в данной ситуации этот анек был идеально применим к тебе - понимает каждый. тормоз только ты...
Не спорю, если показать экраны наиболее безмозглой аудитории, реагирующей на вау-эффект аки ворона на блестяшки то наверное выиграет самс
дуралей, люди голосуют глазами и из здоровьем. только придурок будет пялиться в 4 дюйма, когда можно прекрасно серфить на 5 дюймах с гаком.
Долго перечислять, поищи сам
а ты не спеши. перечисляй. иначе я всё понял.
Словарный запас не ограничивается тремя словами, а четырьмя, тоже не ограничивается?
так у тебя и с математикой херово?
я строю предложения такие сложноподчиненные и с таким количеством составных частей и слов, аллегорий и метафор, что твоиму умищу переварить этот словарный запас - работа до доски.
Я уже говорил, что любой яблочник позиционирует себя выше любого владельца альтернативного устройства по объективным причинам, и соответственно мнение второго автоматом теряет актуальность, поэтому что у тебя возникает, и возникает ли мне не очень интересно.
Позиция яблочника здесь в разделе вверху, но в ж...
Тут уже правильно сказали, обрати на это внимание, что пока больные эпплом сидят в своей уютненькой карантинной темке и мягко делятся друг другом своими болячками, их никто не трогают и никому они не нужны. а вот как только они смеют вытащить свои носики и поблеять пониже в темах - вот тут и возникает то, ради чего ты как заправский мазохист уже перенес свою раскладушку сюда в тему.
Гость
197 - 17.10.2012 - 13:27
с обзором sgs-3 пока повременю, хотя он практически готов. к вечеру ворвусь в ваш тред, если эту тему не снесут как и несколько других, снесенных вчера
Гость
201 - 17.10.2012 - 14:46
196 - Remote Admin
Спасибо за ответ. Все стало на свои места.
Вопрос был не праздный, так как присматриваюсь SGN 2, да самсунг, да пластиковый, но лично мне этот форм-фактор ближе всего. С дальнейшими вопросами, если позволите, чуть позже, в личку обращусь.
--
ЗЫ. Господа, ну может хватит уже поливать друг друга.
Пользуешься ты яблоком, или андроидом, да ради бога, лишь бы тебе, это самое пользование доставляло удовольствие и радость. К чему эти потуги опустить другого?
Гость
214 - 17.10.2012 - 20:42
опа, я тут с попкормом и пивом приехал к компу, а тут...
Гость
216 - 18.10.2012 - 01:02
197-MCMXCAD >А ты повремени :)))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены