К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приобрел Huawei Ascend D1. Уже традиционно отвечу на возможные вопросы->

Гость
0 - 29.09.2012 - 16:14
как говорится в народной поговорке, "не было бы счастья, да несчастье помогло".
в силу форс-мажорных обстоятельств несколько дней назад скоропостижно и, к сожалению, ремонтонепригодно был ухекан мой любимый смарт хуавей ideos x5 и потому передо мной остро встал вопрос срочного приобретения нового смарта, так как без умной звонилки, я как без рук.

вопрос финансов, к счастью, на этот момент практически не стоял, и потому я мог выбрать, в принципе, любой из смартов, что сейчас имеются в продаже, но за сутки до покупки круг выбора сузился до:
1) что-нибудь из HTC.
2) самс гэлакси ноут.
3) самс гэлакси s3.
4) самс гэлакси нексус.
5) сони эксперия s.
6) ну и хуавеец Ascend D1, уже названный в народе "диваном".

по счастливой случайности, день срочной покупки выпал на последний день моего отпуска и потому у меня была возможность побегать по магазинам и перещупать всех кандидатов.
HTC отпали сразу. не знаю, кому как, но я чего-то как-то не очень последнее время уважаю их трубки, хотя в целом, производитель очень добротный. и начинка вроде классная. но вот в руке у меня как-то не але их трубки лежат. не мое. хотя и логики не могу никакой выдать.
Самс гэлакси ноут.. на множестве видеобзоров на тытрубе он не выглядел такой лопатищей, но когда я в живую подержал его в руке, потыкал пальем, подержал около уха, я понял - граждане, это мрак! ЭТО не может называться смартом. им можно только пугать выходящих из "прихода" наркош, в ответ на их просьбу "дай телефончик позвонить", но не комфортно им пользоваться. нафиг-нафиг...
самс гэлакси s3. вот тут меня никто не поймет.
смарт-мечта. смарт-сказка. топ... цимус... пенки! но! только не для меня. по обзорам он мне тоже показался чем-то исключительным, но вот в реале, когда я его взял в руку, оказалось, что начинка у него действительно зверская, а вот то, как и из чего он сделан - далеко не аховое.
в руке его держать крайне неудобно. широк и огромен из-за своего "табло". и этот мерзкий глянец во всех деталях - это ужас. абсолютно уверен в хрупкости и сильном износе такого корпуса за считанные недели. царапаться и трескаться будет мигом. ну и матрица. не, ну суперамолед, это типа классно, но мои глаза плачут. говорят, что, если я хочу с ними жить в мире и согласии, то лучше им этот супер выжигающий глаза амолед не показывать. цвета слишком лубочные и неестественные. я много читаю со смарта, и категорически не могу терпеть такое.
короче, крутился я у самса s3 долго, но все же твердо решил послать его в сад.
хотя, что-то из области технологий 25-кадра постоянно витало в воздухе и просто требовало у моего мозга его купить. но идиотский разъем под микро-сим + недружелюбность смарта в получении жизненно важного рута + дикий глянец пластика корпуса и сумасшедшая неестественная матрица сделали свое дело.
из самсов остался кандидат нексус, но именно s3 сыграл перед ним злую шутку. если мне не понравился флагман s3, то как я уже мог выбрать "облегченный" нексус? хотя, не скрою, вот чисто по использованным материалам мне некус показался куда как более симпатичным, чем s3.
однако, и его я отбосил.
далее был по списку сонька. если честно, я уже даже не особо стал изучать его начинку, так как чисто с первого взгляда и хвата мне сам смарт не понравился тактильно. дурацкий бездушный обрубок с несуразной вставкой "светильником" в нижней части. без шведов прищуренные самураи растеряли всю свою харизму. в топку!
и тут, откуда не возьмись, на сцену вышла серая лошадка - хуавейчик диван.
с высоты своего годичного опыта владением айдиосом и невольно сравнивая эти девайсы (хотя их класс, совершенно разный), отмечу что у дивана:
1) действительно завораживающая и глазу приятная IPS матрица. выше я писал, что перепробовал несколько топовых смартов и более естественной и правильной для глаз матрицы я не видел даже у гораздо более дорогих смартфонов. тут уже много говорили по этому поводу, но я еще раз подтвержу. если вам нужна максимально реальная и естественная цветопередача. яркость и контрастность - всегда обращайте внимание на IPS матрицы. такие как в диване.
вырвивглазные "презентационные" цвета того же самсунга s3 - это все для блонди и тинов.
2) материалы корпуса и сборка. еще в айдиосе хуавейцы пошли по правильному пути сделав корпус матовым, но тут они по ходу дела довели все до практически совершенства. диванчик надо подержать в руках, пощупать и ощутить эту сбалансированность, тонкость и тепло правильного пластика. кому как, но мне все это же у самса s3 показалось просто уродским, глянцевым и мерзким. а тут - все как надо.
3)софт и стабильность работы. все знают, что такое первый день с покупки у смарта. так вот хуавей выдержал установку более сотни программ и сотни мелких и крупных настроек и тестов всех его функций. постучу по столу и сплюну, но диван выдержал все это с честью. ни намека на подвисы, фризы и самопроизвольные ребуты. не каждый упакованный сложнейшими технологиями смарт такое выдержит.
кстати говоря, я спокойно использовал тот же гуглевый аккаунт, который у меня был на айдеосе x5 и титаниумовский бекап от него же (только настройки софта!). это помогло мне поистине титанически труд миграции пройти за 10-12 часов, а не за недели. рут был получен секунд за 20-30, что еще вкуснее дало возможность заполучить все лучшее на этом смарте.
gps (есть и глонасс, но в текущей проше он пока залочен), камера и все прочее - все в норме. также то тут, то там, выползают мелкие вкусности, о которых позже я еще расскажу.

словом, предварительно я доволен как слон, и готов ответить на вопросы по этому дивану.



Гость
81 - 12.10.2012 - 17:24
83-dimpos >
РА нахваливал свой крутой сименс
ну а ты как брехал, так и брешешь )
у меня никогда не было сименсов.
а по поводу сонериков. я и щас берусь утверждать, что когда вы там получали тяжелый половой секс со своими убогими симбами, я уэже тогда на сермяжном java-фончике сонерике выжимал то, что вам и не снилось. сейчас, на андроиде - вообще видите вдали огоньки последнего вагона моего поезда.
когда на критику отвечают "сам дурак") :)
критику? ни разу не вижу критики. вижу трололо скучающих нижесреднепрошаренных мобиперцев и ничего более.
Гость
82 - 12.10.2012 - 17:27
85-Рыбий глаз >
вас всех тут касается другое.
хотите плодотворно пободаться - будьте так добры. отчетик и обзорчик в студию, полный разбор полетов и указание где, в каких моментах и как ваш мегауберсмартфон уделает нынешние топовые хуавееи сколько ваш девайс при это стоит? вот это будет справедливо и правильно.
а так.... ну действительно, сплошное трололо и все...
Гость
83 - 12.10.2012 - 17:33
а вообще мой до конца года таков:

1) Apple плавно идет к закату. Точнее стабильному прозябанию. Через год, если не случится чуда, Apple плавно станет обычной стабилной и ничем не выделяющейся компанией.
2) Samsung таки вырвется в лидеры и закидает шапк... телефонами весь рынок.
3) Остаток рынко агрессивно будут рвать в клочья Хуавей с ZTE первыми у кормушки, всякие эксплеи, хайскрины и подобные крепкие середнячки третьего эшелона - чуть подальше и поскромнее, ну и всем н пятки будут активно наступать изделия на МТК.
4) вяло будет давать о себе знать винфоны на 8-ке.

всем остальным - обгладывать остатки.
Гость
84 - 12.10.2012 - 17:34
выше - мой прогноз*
Гость
92 - 12.10.2012 - 20:19
72-Remote Admin > Для вас я так понял мир наоборот, упал сломался - это признак ненадежности. Упал - работает дальше - это признак надежности. Та чё я с вами как с маленьким, это и дитю ясно.
Про ремонтнопригодность, я вашу чушь даже комментировать не хочу, а ремонтники наверное дураки тоже.
Про время рабо, вы просто перешли на личности, хотя я вас ни разу не оскорбил.
Вот и схлеснитесь с владельцем гелакси, протестируйте, хотя кончится тем.... ничем не кончится, каждый будех хвалить свой девайс.
Гость
96 - 13.10.2012 - 09:40
97-Митхун Чакроборти >
Для вас я так понял мир наоборот, упал сломался - это признак ненадежности. Упал - работает дальше - это признак надежности. Та чё я с вами как с маленьким, это и дитю ясно.
вот так думает наш г-н индус.
а теперь, как рассуждаю я:
1) результат страшного падения смарта у меня такой. экран цел, сам скелет корпуса слегка покоцан и перекошен, но цел, но внутри видно как полностю с мясом (с куском платы, на которой он крепился) вырвался блок контактами для аккумулятора + вся та часть корпуса, которая удерживала его и прикрывала отломалась и покорежена.
2) при попытке включить телефон (от зарядки), никаких признаков жизни он не подает. при попытке включить и зайти в бутлоад-режим - признаков жизни нет. при попытке подключить к компу и достучаться в режиме adb - никаких признаков жизни. ТЕЛЕФОН - КИРПИЧ!
3) телефону больше года. брал ровно за 10. щас такой новый стоит около 8. с учетом годичного использования - остаточная цена - 4-5 штук, не больше.
4) предположим, иду я в какой то СЦ (подпольные цеха по превращению ремонтопригодных телефонов в доноров для чужого хлама и полностью ремонтоНЕпригодных через неделю после "ремонта" - идти не предлагать!). не надо быть семи пядей во лбу, чтобы предположить, что попытки реанимировать мой телефон при гипотетическом чуде (все-таки не вышедшей из строя по причине множества микротрещин материнской платы) путем чудодейственного восстановления куска платы с контактами выльются мне как минимум в 1 или больше штуку + дорога до ближайшего НОРМАЛЬНОГО сервсиного центра и обратно еще в полштуки. замена корпуса для не самого популярного смарта - еще минимум штука. итого, я получу ремонт (если он еще возможен) минимум на 2-2,5 штук (с дорогой) + потеряю кучу времени, пока его будут чинить (заказ деталей, того же корпуса и т.д. и т.п.). и НИ ОДИН мастер в мире мне не даст гарантии, что даже если он "воскресит" мой смарт после такой ужасной аварии, то после всего этого в смарте не останется каких либо дефектов, связанных с серьезным ударом о твердую поверхность и эти дефекты не всплывут через 1,2,100 дней.

размышляя обо всем этом, зная что у меня скоро ДР, и я все равно подумывал над тем, не сделать ли себе к мини-юбилею подарок в виде нового современного смарта, а этот подарить (было кому!) или купить видеопроектор, имея средства на всё это - мог ли я сделать вывод о том, что не имеет никакого смысла связываться с ремонтом (кстати акк от павшего хуавея успешно стал запасным для моего 3G wi-fi роутера и я хоть полштуки но спас)?
Гость
101 - 13.10.2012 - 19:36
я извиняюсь за немного грубый тон, но в данном случае по другому объясниться не получится ни одного вменяемого человека
Гость
123 - 15.10.2012 - 11:29
118-Remote Admin >Чё та мне не верится,что ретина хуже экрана на хуавее,ну да ладно,а в чём именно айфон 5 медленнее хуавея,в каких приложениях??
Гость
124 - 15.10.2012 - 11:55
128-tissot007 >
Чё та мне не верится,что ретина хуже экрана на хуавее

сам понимаешь, разницу через камеру, даже хорошую, я не передам. обе трубки в продаже. предлагаю проверить самостоятельно.
а в чём именно айфон 5 медленнее хуавея,в каких приложениях??
я даже не знаю как это проверить и доказать цифрами.
умом я понимаю, что на айфоне 4-ях ядерный проц (на хуавее 2-x) и на "синтетике" шансов у хуавея быть не может. но, чисто субъективно на хуавее у меня все пошустрее листается и открывается. смех в том, что особо и сравнить не на чем. соф то принципиально разный.
Гость
125 - 15.10.2012 - 12:04
129-Remote Admin >ну вот у меня sams s2 и айфон 4s. вот фоня листается реально плавнее самса,открывается так-же,тач скрин на фоне лучше,экран чётче,при меньшей диагонали большее разрешение.Пятый в руках держал,но вот включать не включал.
Гость
126 - 15.10.2012 - 12:07
130-tissot007 >
ну вот у меня sams s2 и айфон 4s. вот фоня листается реально плавнее самса
а скажи, ты использовал родной ланчер самса или сразу же поставил что-то путевое? если родной - то даже не сомневаюсь, что айфон лучше, если сторонний - то что тогда ставил? обычно альтернативные ланчеры как раз и славятся супер плавным и красивым скроллингом.
Гость
127 - 15.10.2012 - 12:13
Как бы ведроблядки самсовский тачвиз обоснованно читают одним из унылейших костылей на ведре.
Гость
128 - 15.10.2012 - 12:13
130-tissot007 >
тач скрин на фоне лучше,экран чётче,при меньшей диагонали большее разрешение
не знаю, как при сравнении s2 и айфон 4s, но я вот специально открыл браузер, подобрал максимально одинаковую яркость матриц и попытался открыть одни и те же странички в дельфине (андроид) и сафари (айфон) на хуавее и айфоне5.
вот даю слово, сторонние люди сказали что шрифты, естественного передачи цветов, особенно белого, на хуавее лучше.

я не пытаюсь сказать, что хуавей лучше всех (есть множество гораздо более крутых андроидных смартов). я пытаюсь сказать, что если хваленый айфон 5 не может "побить" даже бюджетный "флагман" от китайцев - то это ну как-то не плюс айфону 5.
Гость
129 - 15.10.2012 - 12:44
131-Remote Admin >использовал го лаунчер и прошку.
132-Nemec2 >Да у многих родной неважняк,на хтс на мой лучший.
Гость
130 - 15.10.2012 - 12:44
на хтс,на мой взгяд лучший.
Гость
132 - 15.10.2012 - 12:47
133-Remote Admin >что ещё реально понравилось,так это покрытие экрана,палец по стеклу скользит,а не скрипит как на гориле.
Гость
136 - 15.10.2012 - 13:59
140-Remote Admin >Ну так как используешь телефон ты,так ипользует 1 человек из 100,остальным это не нужно.Я не пойму,в этой ветке у многих проблема с ориентацией??? Что так все тему про геев поднимают,что за бредовые ассоциации ???
Гость
137 - 15.10.2012 - 14:03
141-tissot007 >
ты хоть раз видел фото из любого источника или иной какой-то контент, на котором геи щеголяли бы не с айфонами? :-)

на самом деле, уже по моему и коню ясно, что стеб в сторону "голубизны" здесь на 99% иносказательный и основан чисто на идеологии Apple. подавить любую волю пользователя, навязать какую-то форму общения с мобильником и т.д., словом, все то, что отождествляется в жизни с означенными выше сексуальными меньшинствами.
Гость
140 - 15.10.2012 - 15:31
144-Remote Admin >Я знаю одного чела,ему 55 лет,у него трое детей и жена,и это не мешает ему быть геем ;) А,кстати у него нокия сапфир арт.
142-Remote Admin >Я реально не смотрю сайты,на которых полно фото геев с айфонами,мне это не интересно,где вы эти фото ищите я не знаю :))
Гость
141 - 15.10.2012 - 15:43
145-tissot007 >
..мне это не интересно...
Я знаю одного чела,ему 55 лет,у него трое детей и жена,и это не мешает ему быть геем
:-)
Гость
142 - 15.10.2012 - 16:41
Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
через час покупки хуавея я в пару кликов получил рут. следом - получим adb по "воздуху" и клокворк мод рекавери (почти полный аналог акрониса для ББ) с наиполнейшими правами на всем смартом, включая полноценную консоль с рутом и тонной вкуснотей. еще через несколько часов я играючи мигрировал с бекапа Титаниума сотнями приложений и настроек со старого смарта на новый, не потеряв ни одной честно купленной проги, как и не купленной тоже.
Это даже не удаление гланд через жопу, это удаление гланд првого секс-партнёра через жопу второго. А вот как выглядит то же самое на IOS: делаем резервную копию в iTunes, подключаем новый девайс, выбираем пункт «Восстановить из резервной копии», жмём окей. Всё.

Цитата:
Сообщение от tissot007 Посмотреть сообщение
им никогда не догнать Андроид.
я искренне надеюсь что они даже не помышляют его "догонять", иначе вообще нечем будет пользоваться..
Гость
143 - 15.10.2012 - 17:03
147-OBHSS >
вот чем меня всегда поражали эпплофицированные, так это тем, что они даже понятия не имеют что такое удобно и как могло бы быть по нормальному.
делаем резервную копию в iTunes
если бы желание во что бы то ни стало реабилитировать инвалидность айфона не отключало полностью мозг и желание хоть немного почитать и поизучать, то наверно можно было бы узнать, что клокворд мод рекавери + титаниум позволяют вообще оходиться без ББ и уж тем более от мерзкого тунца для технических имбицилов.
у вас все действия начинаются с "подключитесь к iTunes", а у нас на андроиде всё самодостаточно и комп - всего лишь перевалочный пункт.
выбираем пункт «Восстановить из резервной копии», жмём окей. Всё.
если бы кто-то удосужился разобраться с тем что, как и в каком виде можно бекапировать данные на смартфоне, что клокворк мод рекавери делает полный образ прямо на телефоне без ББ, а титаниум позволяет делать снимки каждого приложения хоть до малейших изменений и откатываться на любой такой снимок для каждого приложения, то наверно бы совесть не позволила бы полное убожество возможностей в айфоне сравнивать с реально продуманными фичами в андроидных смартах.
и это я привел пример только с бекапированием и откатами настроек.
я искренне надеюсь что они даже не помышляют его "догонять", иначе вообще нечем будет пользоваться..
армии технически отсталых пользователей - да. "спецназу" техногиков - и даром не надо.
Гость
144 - 15.10.2012 - 17:19
147-OBHSS >Я это не писал :)
148-Remote Admin >Вот честно,мне после ведра гораздо удобнее с айфоном,мне надоело что-то в ведре модифицировать,устанавливать разные прошивки,в которых у каждой свои глюки,что-то там настраивать вечно,оптимизировать,устанавливать разные ядра,что-бы батарею не так жрало,здесь я включил и всё работает как мне нужно,но это моё ИМХО,а то щас начнёте пену пускать.
Давайте обсуждать телефоны и их оси,а не их владельцев,яблонутых,эплофицированных,а то создаётся впечатление вашей некомпетентности и непонятной злости,когда уже нет доводов,начинаете переходить на личности.
145 - 15.10.2012 - 17:44
144-Remote Admin >А теперь рассказывай,где ты *плахих* мальчиков с айфонами смотришь.Может это народу интересней будет чем твой хуХуавеййй *ржу не могу*
Гость
146 - 15.10.2012 - 17:49
149-tissot007 >
Вот честно,мне после ведра гораздо удобнее с айфоном,мне надоело что-то в ведре модифицировать,устанавливать разные прошивки,в которых у каждой свои глюки,что-то там настраивать вечно,оптимизировать,устанавливать разные ядра,что-бы батарею не так жрало
вот честно, если в чем-то не в состоянии разобраться, то не стоит уподобляться героине известной басне про зеркало и рожу, которая крива и всё остальное (из басни слов не выкинешь, ничего личного!)
почему я нашел время и желание и во всём разобрался и у меня все работает на штатной заводской прошивке (в жизни их на андроиде не менял, всегда на стоковой с которой покупал) как надо и те идиотские несуразности, которые приписывают андроиду с моими железками не происходят? потому что я не такой как все, а гораздо более любознательный и упертый и самой ценной особенностью человека, отличающей его от животных считаю нашу феноменальную способность учиться и сравнивать!.
и мне не лень на это тратить все свое свободное от других занятий время.
а еще приведу только что созревший в голове пример - эдакую теорию "горшка и унитаза".
если исходить с позиций ребенка:
1) у которого попа пока не выросла до размера унитаза.
2) который умеет подтираться и смывать за собой.
3) который все равно не знает что делать с какашками.
4) который банально не умеет сам дойти до туалета и сесть на унитаз.
то горшок - идеальное приспособление для отправления естественной нужды для ребенка!

а вот если на месте ребенка оказывается взрослый (исключения в виде немощных и просто больных людей тут не надо приводить!), то как минимум его попытки сесть упитанной мохнатой задницей на горшок и потом взахлеб рассказывать, как ему было удобно делать всё что последовало далее будут выглядеть со стороны глупо.

вот так и с продукцией Apple. если предположить, что подавляющее большинство пользователей - те самые "дети", да, пользоваться "горшком" им будет неоспоримо удобнее, но если учесть, что это большинство - все же взрослые, то потуги с горшком, дают мне полное право говорить, что такие взрослые либо лентяи мозга, либо исключительно занятые другими суперважными и полезными делами люди, люди те самые - технически немощные и технически слабоумные люди.
Гость
147 - 15.10.2012 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
вот чем меня всегда поражали эпплофицированные, так это тем, что они даже понятия не имеют что такое удобно и как могло бы быть по нормальному.
Это из разряда воплей сумасшедшего из n-ой палаты, что уж он то в отличии от всех точно знает как обустроить страну ? )) Сначала хотя бы добейся того, что бы тебя адекватно воспринимали, а не та как сейчас, потом можно будет даже тебя выслушать выслушать не поржав и даже возможно что то принять к сведенью. Сейчас же это… как сказать … даже если ты скажешь что дважды два – четыре это не можеит быть воспринято серьёзно.

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
если бы желание во что бы то ни стало реабилитировать инвалидность айфона
Айфон не нуждается в реабилитации, он как бы не в той позиции находится. Это не эпл тырит у всех идеи и это не ему нужно что то кому то доказывать, а те бесчисленные плагиаторы должны убедить что с эплом что то не так, но они вроде молчат, а ты почему то гундишь
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
рекавери + титаниум позволяют вообще оходиться без ББ и уж тем более от мерзкого тунца для технических имбицилов.
И ты считаешь, что одно это обстоятельство оправдывает всю его вопиющую несуразность? Это как клерк в автосалоне ввиду нспособности ответить на конструктивную критику одного авто со стороны приятеля глупо ляпнул: «а у нас первое ТО бесплатно.»

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
у вас все действия начинаются с "подключитесь к iTunes", а у нас на андроиде всё самодостаточно и комп - всего лишь перевалочный пункт.
У вас все пляски начинаются со взлома устройства(двух устройств если нужно всего лишь сделать простейшую операцию восстановления рез. копии), а это уже кое о чем говорит о системе в целом и её юзерах вчастности. Прикинь, купил я машину и должен научиться её взламывать, каково а? Не сложно , я понимаю, но сама суть…
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
если бы кто-то удосужился разобраться с тем что, как и в каком виде можно бекапировать данные на смартфоне, что клокворк мод рекавери делает полный образ прямо на телефоне без ББ, а титаниум позволяет делать снимки каждого приложения хоть до малейших изменений и откатываться на любой такой снимок для каждого приложения, то наверно бы совесть не позволила бы полное убожество возможностей в айфоне сравнивать с реально продуманными фичами в андроидных смартах. и это я привел пример только с бекапированием и откатами настроек.
Ты опять запел стандартную рапсодию любого технического онаниста и полнейшего дауна в более высоких материях, о том что все эти (в 99% случаев не нужные)возможности являются индульгенцией андроиду. Не являются, и никогда вся эта немыслимая [*****], которую необходимо совершать что бы совершить элементарнейшие вещи, которые в ios делаются по одному клику, не будет оправданна в 99 случаях из ста.
Гость
148 - 15.10.2012 - 18:05
Хуавей лучше айфона, но оба дерьмо все равно.
Гость
149 - 15.10.2012 - 18:11
150-drexa >
А теперь рассказывай,где ты *плахих* мальчиков с айфонами смотришь.
держи, пересматривай на ночь:
http://www.youtube.com/watch?v=ZE6ytksQIN0
айфона тут нет. только йадОска и макбук. сути не меняет. такого творчества в инете много.
152-OBHSS >
Это из разряда воплей сумасшедшего из n-ой палаты, что уж он то в отличии от всех точно знает как обустроить страну ?
мне доставляет неописуемый кайф знать как близко в самых немыслимых предположениях о моих заслугах оказываются к реальному положению вещей те, кто скорее умрут, чем в это поверят и самую невыносимую муку - то что я не имею права привести доказательства этому :-)
Сначала хотя бы добейся того, что бы тебя адекватно воспринимали
семья, родные, близкие, коллеги - со всеми полная адекватность. часть людей в сети. часть остальных людей в реале.
мнение остальных мне "от безралично - до прислушиваюсь".
на твое - наплевать.
Айфон не нуждается в реабилитации, он как бы не в той позиции находится. Это не эпл тырит у всех идеи и это не ему нужно что то кому то доказывать, а те бесчисленные плагиаторы должны убедить что с эплом что то не так, но они вроде молчат, а ты почему то гундишь
Двоечник. Посмотри, кто раньше появился и кто у кого стырил почти все :-)
И ты считаешь, что одно это обстоятельство оправдывает всю его вопиющую несуразность?
Я считаю, что те кто не научился какать в горшок, говорить о неудобствах унитаза не имеют права.
У вас все пляски начинаются со взлома устройства(двух устройств если нужно всего лишь сделать простейшую операцию восстановления рез. копии), а это уже кое о чем говорит о системе в целом и её юзерах вчастности.
ой, а штой-то все хоть сколь-нибудь не дегенеративные пользователи айфонов начинают свою муку с джелбейка? :-)
Ты опять запел стандартную рапсодию любого технического онаниста и полнейшего дауна в более высоких материях, о том что все эти (в 99% случаев не нужные)возможности являются индульгенцией андроиду. Не являются, и никогда вся эта немыслимая [*****], которую необходимо совершать что бы совершить элементарнейшие вещи, которые в ios делаются по одному клику, не будет оправданна в 99 случаях из ста.
Пока есть вы - нам проще и жирнее жить )
Гость
150 - 15.10.2012 - 18:12
153-Митхун Чакроборти >
ну вот. искренне и честнейшее тебе спасибо!
первая здравая мысль моих оппонентов в этом топе.
хуавей также далек от идеала и в каком-то смысле - г...
но среди разных сортов г..., айфон находится все же на гораздо ниже )
Гость
153 - 15.10.2012 - 19:04
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Я считаю, что те кто не научился какать в горшок, говорить о неудобствах унитаза не имеют права.
До удобств унитаза твоему зелёному жбану покамест гораздо дальше чем горшку, так что сначала научись ходить на горшок, потом поговорим об удобствах.
Двоечник. Посмотри, кто раньше появился и кто у кого стырил почти все :-)
прикинуться бараном - тоже тактика, хреновая но всё же тактика )

Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
ой, а штой-то все хоть сколь-нибудь не дегенеративные пользователи айфонов начинают свою муку с джелбейка? :-)
Это как раз наглядный пример попытки неудачного приобщения вашей братии к светлому и прекрасному и сила привычки так сказать. Но если ты рождён техзадротом, то хоть ты белый китель надень, хоть 10 айфонов купи, а [*****] останешься. Селяви.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
Пока есть вы - нам проще и жирнее жить )
Очень похоже на блох паразитирующих на собаке. Но взаимностью увы не обрадую. нам на вас чаще всего просто нас рать.
Гость
154 - 15.10.2012 - 19:12
158-OBHSS >"Очень похоже на блох паразитирующих на собаке. Но взаимностью увы не обрадую. нам на вас чаще всего просто нас рать." - золотые слова Юрий Бенедиктович :))
Гость
155 - 15.10.2012 - 19:13
Цитата:
Сообщение от OBHSS Посмотреть сообщение
нам на вас чаще всего просто нас рать
Неа, потому что вас всех согнали в загон и не дают слова лишнего промычать в пользу ваших святынь. Это в последнюю неделю вам почему-то дали послабление и сейчас в разделе висят целых три темы со срачем с участием айфонутых.
Гость
156 - 15.10.2012 - 19:31
160. Не спугни.
Гость
157 - 15.10.2012 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
хуавей также далек от идеала и в каком-то смысле - г...
Золотые слова...
Гость
160 - 15.10.2012 - 20:48
164-Remote Admin >я рад что ты согласился с моим высказыванием про хувей в п. 94.
"Сообщение от Remote Admin хуавей также далек от идеала и в каком-то смысле - г..."
Гость
161 - 15.10.2012 - 21:47
165-Рыбий глаз >
Я:
- Все люди которые умерли - ели огурцы.
Рыбий глаз:
Аааа... Я ел огурцы и умруууу... Ааа
Гость
162 - 15.10.2012 - 21:58
166-Remote Admin >прогресс налицо, хуавей стал говном и тон твой стал доброжелательнее. интересно есть ли тут связь
Гость
163 - 16.10.2012 - 00:08
Remote Admin, подскажи как увеличить срок работы Хуавея Хонор?!?

Вот юзаю 5 день- батарейка к вечеру сдыхает...
В день час по блютуфу в нарды, час нета, часик музыки и когда никогда в маши по блютуфу музыку в авто послухать, час игрушек типа Cut the rope.... хватает короче этого аппарата на полноценный день. Все .

Примерно как Ойпад 3 с которого пишу... Плюс Хуавея - заряжается в отличие от Ойпада в разы быстрее
Гость
164 - 16.10.2012 - 00:10
Пока инета не было интересно тут у вас сложилось. Имею кое что сказать кучке геев и им сочувствующих, которые никак не могут понять почему их тут за 3.14даров держат и не любят.

Во первых - 3.14дары не ценят того что им тут дают, а дают фактически местный филиал сомали на телефонную тему. Если процесс не контролировать, то главная выглядит так:
"Продам геефон белый"
"Как поставить песню на гейфон?"
"Продам геефон черный"
"Продам геефон4асс"
"Куда тут нажимать в гейфоне?"
и т.д. Так оно и выглядело некоторое время назад, ведь упоротые считают что любой сайт в интернете надо превратить в обсуждение своего говна, но в конце концов добрый и мягкосердечный человек Ремот эвакуировал всех геев в специально отведенное место, ибо реально [*****] бали всех и вахтеров в том числе.

Во вторых - добрый человек Ремот спокойно смотрит на все что тут происходит, а ведь на вывеске в гетто висит надпись "Уе бу банхамером если вылезете". ЧСХ - лезут и тут же гадят ему же на голову.
Скрытый текст
Кое-кто очень умный что-то на железе не умничал пока Эд раздел в говно превращал, правда?
Вам что-то не нравится - не ходите сюда, тут завистливые, мелкие, узколобые, гики и прочее. Идите на свои, хорошие сайты, где любят дизайнеров и яхтсменов, что вы сюда лезете?
Гость
165 - 16.10.2012 - 01:53
169-Nemec2 >У тебя всё в порядке с ориентацией???? нет,конечно мы все современно смотрим на однополые браки и всё такое,но всё же ??? уж как-то часто ты это заветное слово упоминаешь :)))) "зад" и "гей" в каждом посте,наводит на мысли нехорошие,признайся уже нам :)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены