К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Приобрел Huawei Ascend D1. Уже традиционно отвечу на возможные вопросы->

Гость
0 - 29.09.2012 - 16:14
как говорится в народной поговорке, "не было бы счастья, да несчастье помогло".
в силу форс-мажорных обстоятельств несколько дней назад скоропостижно и, к сожалению, ремонтонепригодно был ухекан мой любимый смарт хуавей ideos x5 и потому передо мной остро встал вопрос срочного приобретения нового смарта, так как без умной звонилки, я как без рук.

вопрос финансов, к счастью, на этот момент практически не стоял, и потому я мог выбрать, в принципе, любой из смартов, что сейчас имеются в продаже, но за сутки до покупки круг выбора сузился до:
1) что-нибудь из HTC.
2) самс гэлакси ноут.
3) самс гэлакси s3.
4) самс гэлакси нексус.
5) сони эксперия s.
6) ну и хуавеец Ascend D1, уже названный в народе "диваном".

по счастливой случайности, день срочной покупки выпал на последний день моего отпуска и потому у меня была возможность побегать по магазинам и перещупать всех кандидатов.
HTC отпали сразу. не знаю, кому как, но я чего-то как-то не очень последнее время уважаю их трубки, хотя в целом, производитель очень добротный. и начинка вроде классная. но вот в руке у меня как-то не але их трубки лежат. не мое. хотя и логики не могу никакой выдать.
Самс гэлакси ноут.. на множестве видеобзоров на тытрубе он не выглядел такой лопатищей, но когда я в живую подержал его в руке, потыкал пальем, подержал около уха, я понял - граждане, это мрак! ЭТО не может называться смартом. им можно только пугать выходящих из "прихода" наркош, в ответ на их просьбу "дай телефончик позвонить", но не комфортно им пользоваться. нафиг-нафиг...
самс гэлакси s3. вот тут меня никто не поймет.
смарт-мечта. смарт-сказка. топ... цимус... пенки! но! только не для меня. по обзорам он мне тоже показался чем-то исключительным, но вот в реале, когда я его взял в руку, оказалось, что начинка у него действительно зверская, а вот то, как и из чего он сделан - далеко не аховое.
в руке его держать крайне неудобно. широк и огромен из-за своего "табло". и этот мерзкий глянец во всех деталях - это ужас. абсолютно уверен в хрупкости и сильном износе такого корпуса за считанные недели. царапаться и трескаться будет мигом. ну и матрица. не, ну суперамолед, это типа классно, но мои глаза плачут. говорят, что, если я хочу с ними жить в мире и согласии, то лучше им этот супер выжигающий глаза амолед не показывать. цвета слишком лубочные и неестественные. я много читаю со смарта, и категорически не могу терпеть такое.
короче, крутился я у самса s3 долго, но все же твердо решил послать его в сад.
хотя, что-то из области технологий 25-кадра постоянно витало в воздухе и просто требовало у моего мозга его купить. но идиотский разъем под микро-сим + недружелюбность смарта в получении жизненно важного рута + дикий глянец пластика корпуса и сумасшедшая неестественная матрица сделали свое дело.
из самсов остался кандидат нексус, но именно s3 сыграл перед ним злую шутку. если мне не понравился флагман s3, то как я уже мог выбрать "облегченный" нексус? хотя, не скрою, вот чисто по использованным материалам мне некус показался куда как более симпатичным, чем s3.
однако, и его я отбосил.
далее был по списку сонька. если честно, я уже даже не особо стал изучать его начинку, так как чисто с первого взгляда и хвата мне сам смарт не понравился тактильно. дурацкий бездушный обрубок с несуразной вставкой "светильником" в нижней части. без шведов прищуренные самураи растеряли всю свою харизму. в топку!
и тут, откуда не возьмись, на сцену вышла серая лошадка - хуавейчик диван.
с высоты своего годичного опыта владением айдиосом и невольно сравнивая эти девайсы (хотя их класс, совершенно разный), отмечу что у дивана:
1) действительно завораживающая и глазу приятная IPS матрица. выше я писал, что перепробовал несколько топовых смартов и более естественной и правильной для глаз матрицы я не видел даже у гораздо более дорогих смартфонов. тут уже много говорили по этому поводу, но я еще раз подтвержу. если вам нужна максимально реальная и естественная цветопередача. яркость и контрастность - всегда обращайте внимание на IPS матрицы. такие как в диване.
вырвивглазные "презентационные" цвета того же самсунга s3 - это все для блонди и тинов.
2) материалы корпуса и сборка. еще в айдиосе хуавейцы пошли по правильному пути сделав корпус матовым, но тут они по ходу дела довели все до практически совершенства. диванчик надо подержать в руках, пощупать и ощутить эту сбалансированность, тонкость и тепло правильного пластика. кому как, но мне все это же у самса s3 показалось просто уродским, глянцевым и мерзким. а тут - все как надо.
3)софт и стабильность работы. все знают, что такое первый день с покупки у смарта. так вот хуавей выдержал установку более сотни программ и сотни мелких и крупных настроек и тестов всех его функций. постучу по столу и сплюну, но диван выдержал все это с честью. ни намека на подвисы, фризы и самопроизвольные ребуты. не каждый упакованный сложнейшими технологиями смарт такое выдержит.
кстати говоря, я спокойно использовал тот же гуглевый аккаунт, который у меня был на айдеосе x5 и титаниумовский бекап от него же (только настройки софта!). это помогло мне поистине титанически труд миграции пройти за 10-12 часов, а не за недели. рут был получен секунд за 20-30, что еще вкуснее дало возможность заполучить все лучшее на этом смарте.
gps (есть и глонасс, но в текущей проше он пока залочен), камера и все прочее - все в норме. также то тут, то там, выползают мелкие вкусности, о которых позже я еще расскажу.

словом, предварительно я доволен как слон, и готов ответить на вопросы по этому дивану.



Гость
41 - 08.10.2012 - 20:55
в любом случае хонор - прекрасный выбор.
Гость
42 - 08.10.2012 - 22:27
44-Remote Admin >тебе б продаваном мобил работать, з/п получал бы зверскую. наверно любого уговорить сможешь купить то что с твоей точки зрения реально лучше. чуйка у тебя хорошая
Гость
43 - 09.10.2012 - 11:17
Цитата:
Сообщение от SaMet Посмотреть сообщение
42-Remote Admin >17 против 9,5 ))) думаю мне хватит функционален Хонора...
Если дней 20-25 готов ждать, на aliexpress закажи, в 14 выйдет.
Гость
44 - 09.10.2012 - 11:31
39-Remote Admin >
Гость
45 - 09.10.2012 - 13:44
Гость
46 - 10.10.2012 - 12:20
45-MCMXCAD > "... чуйка у тебя хорошая" - все очень просто - он тот, "кто всегда исключительно выверенно выбирает девайсы, которые потом чаще всего верой и правдой служат годами и представляют собой лучшие образцы в своем классе... Я всегда делал ставку на лучших, но скромных " (Remote Admin 3 - 29.09.2012 - 23:42)

47-Nemec2 > :-D
Гость
47 - 10.10.2012 - 15:45
Думаю подарить себе D1 на др через 2 месяца. Больно хорош за эти деньги. В принципе, то-же самое, что и галакси s3, но на 7 тысяч дешевле. А что там тесты производительности показывают в попугаях, меня не интересует.
Гость
48 - 10.10.2012 - 21:09
49. Вы глаза раскройте, в плане производительности еще фиг с ним, но Ра сам писал что хуавеи очень не надежные девайсы, упал сломался чинить дорого. Лучше пару косарей переплатить чем покупать хрупкую неведому штуковину, когда даже банальная замена тача в ней стоит никак не менее 3 рублей.
Гость
49 - 10.10.2012 - 21:21
50-MCC, а зачем он тебе в практическом смысле?
У меня в столе лежат два рабочих Nokia 3310. Им уже 12 лет.
Вот включаю любой и звоню. Качество звука в разговорном динамике как у проводного монстра советских времён...
Да, раньше этому уделяли внимание...
Надоело это цветастое гомнецо. Отдать что ли бомжу?
Может вернуть один в повседневную жизнь и не заниматься смартфоновской маркетинговой хренотенью?
51-Митхун Чакроборти, люди слишком усложнили себе жизнь. Ты же сам за монохромный экран выходил на митинг?
Гость
50 - 10.10.2012 - 21:34
52. Да я за черно белый экранчик, недеюсь он продлит время жизни девайсов, ибо время работы современных девасов не выдерживает никакой критики, тут уже впору задуматься о дизельгенераторе, а не о карманах набитых батарейками.
Гость
51 - 10.10.2012 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Xozyain Посмотреть сообщение
50-MCC, а зачем он тебе в практическом смысле? У меня в столе лежат два рабочих Nokia 3310. Им уже 12 лет. Вот включаю любой и звоню. Качество звука в разговорном динамике как у проводного монстра советских времён... Да, раньше этому уделяли внимание... Надоело это цветастое гомнецо. Отдать что ли бомжу? Может вернуть один в повседневную жизнь и не заниматься смартфоновской маркетинговой хренотенью? 51-Митхун Чакроборти, люди слишком усложнили себе жизнь. Ты же сам за монохромный экран выходил на митинг?
Просто хочу себе новую игрушку для коротания времени в свободное от работы время. По-моему нормальное желание. Кто-то бухает, кто-то по клубам шляется, а я вот примерно раз в полгода покупаю себе мобильную игрушку, не самую крутую и дорогую, но вполне добротную. Звонилки у меня и так есть.
Гость
52 - 11.10.2012 - 08:47
51-Митхун Чакроборти >
но Ра сам писал что хуавеи очень не надежные девайсы, упал сломался чинить дорого.
это идеж я такое писал?!
Казань - брал, Астрахань - брал, Шпака - ...ээээ... тьфу... тпруу...
Не говорил я такого!
Я всего лишь рассказал как упал и что сломалось.
Глупо делать несуразные выводы из моих слов. Любой телефон с лотерейным успехом бы повел себя после описанных обстоятельств. Даже если бы хуавейчик выжил с неминуемыми повреждениями, нафуй он мне после этого был бы нужен? Я битые девайсы не юзаю.
Лучше пару косарей переплатить чем покупать хрупкую неведому штуковину, когда даже банальная замена тача в ней стоит никак не менее 3 рублей.
Знаем мы ваше "лучше" ) От смены роадмапа на обертку г..., оно самое конфеткой не становится .

Да я за черно белый экранчик, недеюсь он продлит время жизни девайсов, ибо время работы современных девасов не выдерживает никакой критики, тут уже впору задуматься о дизельгенераторе, а не о карманах набитых батарейками.
мне страшно подумать в каком веке можно было бы забыть о словах "эволюция" и "научно-технический прогресс" с вашим трепетным подходом к теме :-)
Гость
53 - 11.10.2012 - 08:50
Кто-то бухает, кто-то по клубам шляется, а я вот примерно раз в полгода покупаю себе мобильную игрушку, не самую крутую и дорогую, но вполне добротную.

+1
и от себя добавлю, что не вижу ничего плохого в тактике: "изредка покупаю девайс и через некоторое время узнаю о нём всё. становится скучно - познаю новое устройство".
Гость
54 - 11.10.2012 - 14:34
55. Как не говорил, сам сказал уронил чета сломалась ремонту не подлежит. Запчасти в любом случае дороже чем для брендов, та еще и фиг найдешь. Впрочем это не чуть не умолят говнистости материалов используемых самсунгом, ибо они где то рядом. Моторола конечно из всей когорты самая крепкая, но и с запчастями как у хуавея.
За черно белый экран скажу, мне больше помимо чтения ничего и не надо, отличный был бы вариант, но пока технологии сильно отстают, электронная бумага слишком медленно обновляет, для интернета еще хватает, для видео и игр уже нет. Была надежда на пластик логик, но все как всегда пошло через жооппу.
Гость
55 - 11.10.2012 - 15:12
57-Митхун Чакроборти >
Как не говорил, сам сказал уронил чета сломалась ремонту не подлежит
А что-то было бы другое в случае с другим обычным смартфоном?
Я не пойму, чо ты мне пытаешься доказать? Что смартфон надо покупать исходя из вероятностных предположений выживания смартфона в случае жуткого падения, как в моей ситуации и при этом чтобы был ч.б экран?! И плевать на все остальные характеристики и возможности?
За черно белый экран скажу, мне больше помимо чтения ничего и не надо
Давай так. Тебе и напсих не сдался смартфон, потому как судя по всему, ты и понятия не имеешь как его надо использовать.
Гость
56 - 11.10.2012 - 15:24
58.С дефаем ничего не было бы, у меня с крыши пару раз падал, с простым телефоном тоже наверное ничего. И причем здесь черно белый экран и ударостойкость, не вижу связи, в плане энергосбережения это да. А смарта у меня давно нет, вы правильно угадали, по одной простой причине, толку с них ноль, если они не могут работать 12 часов под нагрузкой, возможно потом как нибудь куплю рейзера макса, но думаю что часов 7 он проработает не больше.
Гость
57 - 11.10.2012 - 15:51
59-Митхун Чакроборти >
чем дальше в лес - тем толще партизаны )
С дефаем ничего не было бы, у меня с крыши пару раз падал, с простым телефоном тоже наверное ничего
ты наверно так и не понял, как упал мой предыдущий смарт...
И причем здесь черно белый экран и ударостойкость
притом что для тебя ЭТО показатели полезности и крутости смарта. и это смешно.
[em]А смарта у меня давно нет, вы правильно угадали, по одной простой причине, толку с них ноль[/em
несомненно, для меня тоже толку ноль в гоночном болиде Формулы 1. я в нём, как и в машинах, нефига не понимаю :-)
если они не могут работать 12 часов под нагрузкой
едрен-батон, да шож ты на нем по 12 часов нагружаешь-то?
притом что пользоваться не умеешь.
возможно потом как нибудь куплю рейзера макса, но думаю что часов 7 он проработает не больше.
про машина купиль, вадить не купиль - не надо напоминать?
мне при ударном режиме хватает на сутки. при щадящем -а двое. что делаю не так?
Гость
58 - 11.10.2012 - 17:19
60. Я любого ксениума с жавой ушатаю максимум часов через 12. Вы купили машину с 500 лошадиными силами, а используете от силы 50, вам и китайского одноядерника за 4 рубля за глаза хватит.
Гость
59 - 11.10.2012 - 17:57
Я неудомеваю что это за ударные режимы такие, у уважаемых здесь господ. Ни разу не видел ни одного смарта, который протянул был бы сутки (именно сутки, а не 8 часов) в режиме просмотра видео, например. Со звонками там и веб-серфингом. Или не дай бог еще и с включенным вайфаем и гпсом.
Но обзор читал просто открыв рот. В художественном плане более захватывающий, чем про прошлый хуньсуньвчай. Пора задуматься о писательской карьере, мне кажется.
Гость
60 - 11.10.2012 - 19:55
62. Вы тоже заметили что старик Ра склонен к приувеличению? Хотя пишет хорошо, почти Есенин.
Гость
61 - 11.10.2012 - 20:35
61-Митхун Чакроборти >
Я любого ксениума с жавой ушатаю максимум часов через 12
эт чё? аватар 2 рендеришь на нем?
Вы купили машину с 500 лошадиными силами, а используете от силы 50

ну да, живые обои мне на нем не под силу на нем нарисовать )
вам и китайского одноядерника за 4 рубля за глаза хватит
Сережа вам не старший дядя?
62-dimpos >
Ни разу не видел ни одного смарта, который протянул был бы сутки (именно сутки, а не 8 часов) в режиме просмотра видео, например
а я такого офонаревшего человека...
Но обзор читал просто открыв рот. В художественном плане более захватывающий, чем про прошлый хуньсуньвчай
Обещаю, этот обзор исчезнет с раздела, если ты мне опишешь тот чудный девайс, ради которой, ты щас переключен в режим распальцованного укормленного техногика, забубенно уверенного что от то де всех поимел, будучи гуру всея мобильности и продвинутости, имея на руках некий таинственный мега девайсище.
Пора задуматься о писательской карьере, мне кажется.
О моей карьере не беспокойся, иди кино лучше посмотри еще.
63-Митхун Чакроборти >
Вы тоже заметили что старик Ра склонен к приувеличению? Хотя пишет хорошо, почти Есенин.
Писать, не ср...ть...
Гость
62 - 11.10.2012 - 20:53
64. Ра, че ты обижаешся? Обзор просто не объективный, а просто восторженный, махивает на плохую рекламу. Понятно, что ты рад новой покупке, никто не осуждает, но если делаешь тест обзор, нуны плюсы и минусы, а так это рекламный проспект. Ни капельки не хотел обидеть.
Гость
63 - 11.10.2012 - 21:05
65-Митхун Чакроборти >
я напрягаюсь тут только по одному поводу.
на мой взгляд в разделе только тогда от народа польза, когда пишущий или матерый стебарь, за плечами которого опыт и жизнь и за тоннами стеба щедро намывается золото ценных советов, или когда пишущий - генератор интересных и живо обсуждаемых тем, которые заставляют раздел не чахнуть. в идеале - два в одном.
ну а когда только вялый стеб к месту и ни к месту в каждой теме, то мне на голову только и лезет фраза: "п..ть - не мешки ворочать".
Гость
64 - 11.10.2012 - 21:08
64-Remote Admin >в раздумьях...может черкануть свой обзор по сгс-3...а поймут ли его наши господа форумчане, признающие в качестве мерила совершенства только яфоны ?
Гость
65 - 11.10.2012 - 21:21
66. Вы совершенно не признаете критики, я сдаюсь хуавей даже круче айфона.
67. Давай, чего уж там, но Ра не терпит конкуренции, так что напечатай потом внимательно проверь, и не прибрехивай о време работы пиши объективно.
Гость
66 - 11.10.2012 - 21:34
67-MCMXCAD >
я буду аплодировать стоя.
сколько мне одному надрываться )
68-Митхун Чакроборти >
Вы совершенно не признаете критики, я сдаюсь хуавей даже круче айфона.
так я её не вижу.
я вижу только это: "слышь, чувачелло, ну молоток что хуавейчик прикупил, ну годный фончик, ну только чтобы ты не сильно распальцевался, давай-ка мы ченить нагадим. не со зла, а так, по доброй традиции, чтобы жизнь медом не казалась.
я не против. только тогда либо доказуху, что сам при этом не нищебродский лось, либо реально силен духом и выше всей это мобильной железни, потому и законно имеешь право на снисходительный тон.
Гость
67 - 11.10.2012 - 21:44
69. Хорошо по факту:
1. Хуавей не надежный девайс,у вас не проработал и года, упал сломался.
2. Весной чувак начитавших ваших обзоров про предыдущую модель купил её разбил экран (не надежный) хотел отремонтировать, запчастей нет, на ебее экран стоил в сборе 90 баксов.
3. Время работы такое же как и у других андроид девайсов, либо хуавей совершил чудо?
4. Дешовая айпиэс матрица, и не факт что она объективно лучше самсунговского суперамолед.
Гость
68 - 11.10.2012 - 21:59
70-Митхун Чакроборти >бладжд это практически приговор, без права обжалования.
Гость
69 - 11.10.2012 - 22:55
70-Митхун Чакроборти >
1. Хуавей не надежный девайс,у вас не проработал и года, упал сломался.
Ты с головой дружишь?
Давай, урони хоть себя с такой высоты об бетон. Сколько проработаешь? Только совсем не умный человек может говорить, что сверхнапичканное технологиями устройство обязано продолжать работать после такого падения.
Представляю твои размышления об авто и авиа -катастрофах.
Ненадежные чуваки. Иначе бы зачем они разбились...
Весной чувак начитавших ваших обзоров про предыдущую модель купил её разбил экран (не надежный) хотел отремонтировать, запчастей нет, на ебее экран стоил в сборе 90 баксов.
Только дурак будет пользоваться отремонтированным телефоном.
Или очень стесненный в средствах человек.
3. Время работы такое же как и у других андроид девайсов, либо хуавей совершил чудо?
Я что-то совсем не понимаю. Что ты пытаешься у меня выяснить или дать мне понять? Что хуавей плохой, или что ты глуп? Я скорее поверю во второе.
Но наверно нет. ты не глуп. Просто ты уже встал на рельсы. с которых невозможно слезть. Рельсы нечаянно споротой херни, после которой надо либо и дальше катиться по тем рельсам на которые невольно встал, либо идти под откос, что немыслимо стыдно.
4. Дешовая айпиэс матрица, и не факт что она объективно лучше самсунговского суперамолед.
Вот когда твои выводы будут основываться не на твоих домыслах, а на реальных тестах - тогда поговорим еще.
Гость
70 - 11.10.2012 - 23:23
68-Митхун Чакроборти >я в основном объективен, изредка бываю излишне субъективен в рассуждениях. смысла прибрехивать не вижу ни малейшего. со скринами не обещаю, после недавнего эксперимента многие скрины ушли безвозвратно, в чем сам виноват.
Цитата:
Сообщение от Remote Admin Посмотреть сообщение
я буду аплодировать стоя.
ок, ловлю на слове :-). подскажи плиз, каким софтом в видео лишнее поудалять в середине ролика, и звук убрать (было мата много от положительных впечатлений) ? для оценки качества видео и фото со своего сгс-3 заливать буду на ютуб.
Гость
71 - 11.10.2012 - 23:53
73-MCMXCAD >
подскажи плиз, каким софтом в видео лишнее поудалять в середине ролика, и звук убрать (было мата много от положительных впечатлений) ? для оценки качества видео и фото со своего сгс-3 заливать буду на ютуб.

очень рекомендую это:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=264758

но нужен рут и,к сожалению, не 100% уверенность, что заработает на s3.

если писать хочешь просто сторонней камерой, то на компе редактировать ролик я бы советовал виртуалдабом.
Гость
72 - 12.10.2012 - 10:24
74-Remote Admin >редактировать на компе буду. про виртуалдаб почитал, сложновато для моего восприятия. попроще есть что ?
Гость
73 - 12.10.2012 - 11:18
Для нубов всегда есть Pinnacle.

Ремот как ребенок, тебе индус затроллил же, ололо! Кстати - я таки талантливо разбил неразбиваемый Б2710, епнул так, что индусовский дефай на его месте пришлось бы лопатой отскребать, а тут тока ыкранчек треснул.
74 - 12.10.2012 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Митхун Чакроборти Посмотреть сообщение
49. Вы глаза раскройте, в плане производительности еще фиг с ним, но Ра сам писал что хуавеи очень не надежные девайсы, упал сломался чинить дорого. Лучше пару косарей переплатить чем покупать хрупкую неведому штуковину, когда даже банальная замена тача в ней стоит никак не менее 3 рублей.
если в описании не врут в этом хуавее стоит горила второй генерации. Так что экран ты запаришься разбивать.
Кстати надо у автора темы спросить хоть поцарапать он эту горилу сумел?
Гость
76 - 12.10.2012 - 16:54
в принципе хуавей пытается повторить путь НТС, у которого продажи упали на 79% и считаю ему это удасться. чего лезут в сегмент премиум смартов. клепали бы себе бюджетно-добротные телепоны и в ус бы не дули.
Гость
78 - 12.10.2012 - 17:13
79-Рыбий глаз > в чём заключается премиальность хувея? Трубки стоят реальных денег. За 10 тысяч можно купить то, что хтц или самсунг продаёт за 15. И у них есть свой покупатель. Ещё год назад телефоны под этой маркой можно было купить в двух-трёх магазинах города, сегодня он есть во многих салонах связи.
Гость
79 - 12.10.2012 - 17:14
76-Nemec2 > путь троллит. с меня не убудет. по повод падения, сдается мне что ты помог ему урониться? настроение - оно то ведь не всегда бывает хорошим. 77-Альтруист > Кстати надо у автора темы спросить хоть поцарапать он эту горилу сумел? эту не пробовал. на предыдущем хуавее канцелярским ножом по экрану пробовал поскрести. ноль реакции. на этом отлично наклееная заводская пленка. как сниму- поскребу ) 78-CO > Ремонты разные бывают, и только самоуверенный долпабол может заявлять такие аксиомы. вообще-то если бы, недолпабол ты наш, соизволил почитать тему и узнать при каких обстоятельствах вышел из строя мой предыдущий смарт, наверно бы не шибко захотел ремонтировать потом вхлам ухеканный смарт (то что он внешне + экран практически целы - совершенно не в счет). я вообще и имел ввиду ремонт при таких обстоятельствах. "ясен фиг, если крышечка треснула - заменили на новую" то такой ремонт и ремонтом считать даже нельзя, юзай дальше, ничего не было типа. а когда по транде пошла вся матплата, вылетел весь разъем аккмуляторных клемм с мясом и надломами платы и смарт стал полным кирпичем - давай... чини! 79-Рыбий глаз > в принципе хуавей пытается повторить путь НТС кто такие эти HTC - НИКТО! оемщики умело наслизавшие любезно слитые им технологии и задвинувшие на фоне этого пару-тройку приличных смартов в свое время. а кто такие хуавейцы - это монстры! входят уже по моему в пятерку мировых коммуникационных компаний-лидеров. да, и кстати, амеры объявили хуавей и ZTE угрозой нац. безопасности, потому как именно эти смарты фантастически быстро завоевывают американский рынок. тебе это ни о чем не говорит?
Гость
80 - 12.10.2012 - 17:16
+81, даже лыжа давно уже поняла, что нефиг понтоваться "имиджевостью".
Гость
82 - 12.10.2012 - 17:20
81-MCC >ты глубже смотри, хтц тоже раньше трубки дешевле продавал чем гнус, а теперь они сравнялись в ценах, но всетаки гнус это бренд, а хтц это промышленный китаец хоть и хороший. хуавей тоже пытается выйти под своим брендом на казуальный рынок, но много ли людей знают, что это гигант айтииндустрии. для людей это тот же неизвестный китаец как и хтц
Гость
83 - 12.10.2012 - 17:22
81-Remote Admin >84 тебя тоже касается


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены