К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бонусы при оплате счёта мобильного телефона

Гость
0 - 23.10.2010 - 18:48
В этой теме мы будем обсуждать различные способы пополнения счёта дешевле номинала и/или получения скидок при этом.
Итак, вот некоторые вещи, которыми я могу открыто поделиться:
1. Вознаграждение 25% от объёма платежей может получить каждый, кто проведёт его через платёжную систему Телемани. Зарегистрироваться в ней можно по моей реферальной ссылке https://telemoney.ru/26816/ (Вам всё равно как регистрироваться, а мне будет приятно). Хочу обратить внимание, что розыгрыш призов в данной платёжной системе происходит по принципу «кто первый встал - того и тапки».
2. Вознаграждение 1% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Евросеть "Кукуруза" или "Связной Банк"
3. Вознаграждение 3% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Сбербанка.
4. На "Барахолке" данного форума некоторые товарищи предлагают пополнять счёт Теле2 дешевле номинала, т.к. успели за период действия тарифа "Стипендия" прилично "накрутить" себе бонусных денег.
Собственно, если есть ещё варианты - дополняйте.




Отредактировано Svyazist; 27.12.2011 в 19:07.
Гость
3361 - 05.04.2014 - 17:41
3361 - Я Почтовкой перестал пользоваться, когда они ввели пополнение по 15 000 рублей за раз. Эта процедура на нашей почте работает через раз, отнимает по 10 минут времени у оператора, а если требуется на вклад 150 000 или 300 000 перегнать - то будет полный ступор.
Для переводов сейчас в каждом терминале доступен Тинькофф Мобильный кошелёк с бесплатным межбанком и card2card.
Гость
3362 - 06.04.2014 - 19:51
я перевел основную часть суммы во вклады. на рс оставил только для расчетов из-за удобства/привычки
Гость
3363 - 06.04.2014 - 22:01
Банк2Т повышает процентные ставки - и для "новичков", и для "старичков" и тем самым выходит на первое место по доходности вкладов в России (в расчёт не беру ранее зафиксированные ставки в других банках - многие в 2009 году успели открыть 20% вклады на 5 лет).
Сейчас новички могут получить вклад до востребования ("Онлайн тВклад") на условиях до 13% годовых (10% стандартно + 1,5% за участие в акции "Онлайн" + 1% "Пригласи друга" и +0,1% за каждый из розданных приглашений). "Старичкам" доступно только 11,5% (10 + 1,5). При этом для обоих категорий вкладчиков через месяц "отлёжки" денег откроется ещё "Премиальный счёт" +0,7% к ставке.
По срочным вкладам Банк2Т почти сравнялся с ТКС, предлагая 14,43 % с меньшими заморочками, чем "Лесенки ТКС" (хотя у Банка2Т ещё больше заморочек в другом - об этом ниже)
"Онлайн Вклад на срок 1 год" под 14,43% = 10,43% стандартно + 1% за регистрацию на сайте + 1,5% за акцию "Онлайн" + 1% по акции "Приведи друга" + 0,1% за каждый из розданных купонов. Для "старичков" ничего интересного - 11,93% (10,43 + 1,5%).
Теперь о "глюках":
- закрывают и открывают счета в ИБ как им вздумается.
- могут задержать выплату процентов или неправильно их посчитать, не открыть во время Премиальный счёт.
- на карте деньги также могут периодически пропадать и появляться, поэтому рекомендую её использовать в крайнем случае.
- иногда не проходят переводы, как межбанк, так и внутрибанк.
В общем, банком можно пользоваться, если постоянно брать выписки и периодически их контролировать.
Гость
3364 - 07.04.2014 - 00:35
Походу жопа творится:
1 одни банки начинают привлекать деньги вкладами (активы нужны), а те у кого есть активы начинают урезать плюшки. 2 отобрано куча лицензий, хз кто следующий
3 непонятки с евро и доларями

P/s/ повторение 2008 года (((
3365 - 07.04.2014 - 13:28
3363-Mihail >мне кажется старичкам +1,5% не дают, я тут пытался недавно окрыть онлайн, в итоге была стандартная ставка. Все эти "онлайн" надбавки только для новых клиентов.
Если я не прав - поправьте
Гость
3366 - 07.04.2014 - 14:37
Гость
3367 - 07.04.2014 - 19:48
3365 - Поправляю: на banki.ru писали, что можно принять участие в акции "Онлайн-заявка" и старым клиентам, только для этого нужно закрыть все вклады (оставить только "Счёт для жизни" и картсчёт). А вот +1% за онлайн-заполнение анкеты на срочные вклады и за купоны от друзей ставку "старичкам" не увеличивают.
3368 - 08.04.2014 - 09:33
3367-Mihail >сегодня уже новые условия? +1.5% за тариф 2Т онлайн
Гость
3369 - 09.04.2014 - 01:06
3368 - Нет, эти же. Есть +1,5% за тариф "Онлайн" (не путать с +1% за онлайн оформление срочного вклада).
Гость
3370 - 10.04.2014 - 08:30
Если кому нужны купоны, увеличивающие ставку в 2Т - обращайтесь
Гость
3371 - 20.05.2014 - 18:29
390-Mihail > 5% только за первый месяц? :(
http://static.beeline.ru/upload/imag...ta_beeline.pdf
Гость
3372 - 20.05.2014 - 21:20
391 - Да, и до 30 июня. Далее по 1.5 % тоже неплохо.
Гость
3373 - 20.05.2014 - 23:35
392-Mihail > вот по 1,5% это уже ниочем.
Телефонка уралсиба-3%
Кешбек голд хоум кредита-3%
Прозрачная реника-6-51%
ТКС Блэк-5-30%
Пользуюсь этими картами активно, и уже несколько лет не вижу альтернативы в плане кешбека.
Гость
3374 - 20.05.2014 - 23:44
390-Mihail > мих, кстати, карта мтс-деньги интереснее платежной карты билайн.
Например с опцией мобайл от покупок возвращается 3% на мобильный мтс живыми деньгами (не фантиками). И это не на один месяц, а на постоянной основе + мтс-деньги кредитная, не мне ли тебе объяснять что на кредитной карте в грейс кешбек выгоднее примерно на 1% (т.е. На кредитке кешбек 3% равен кешбеку на дебетовке 4% примерно). Тем более мтс до 40тыс дает кредитный лимит только по паспорту всем подряд, почти без отказов. Если б у меня не было телефонки и кешбек голда, я б взял мтс-деньги.
Гость
3375 - 21.05.2014 - 00:39
Кстати, удивлен что тут не обсуждают кредитку мтс-деньги.
http://www.kuban.mts.ru/bank_service/mts_dengi/
http://www.kuban.mts.ru/bank_service...more_opthions/
Т.е. можно возвращать не только 20% от мобильного инета, 20% от домашнего инета, мтс-баллы на бесплатные услуги, но еще и 3% от покупок (хлебушек, водочка и прочее в супермаркете покупаем).

На рынке кредитных карт с кешбеком 3% от всех покупок и так 4 всего:
1) Телефонка Уралсиба
2) Кешбек голд Хоум кредит
3) Мобильный бонус Петрокоммерц
4) МТС-Деньги

Все остальные банки предлагают либо кешбек меньше чем 3%, либо кешбек не за все траты, а только за одну какуюбто категорию, например бензин или кафе.

А из выше перечисленных банков что я могу сказать, петрокоммерц требует копию трудовой, 2ндфл и хорошие требования, не всем дадут, уралсиб аналогично, хоум кредит тоже не всем по зубам. И только мтс до 40тыс дает только по паспорту, а вот если захочется более 40тыс, тогда дополнительные документы типа 2ндфл, но все равно мтс-деньги самый не требовательный банк из 4-х кешбечных банков.
Гость
3376 - 21.05.2014 - 01:28
396 - Не люблю я платные карты, когда нет постоянной схемы накрутки кэшбэка. Поэтому пока меня устраивает 3% бензином от Кукурузы (приносит по 3000 рублей в месяц), на июнь возьму - 5% на покупку в Билайне, если там наладят процесс обмена баллов на телефоны - в мае пока решил карту не открывать.
Гость
3377 - 21.05.2014 - 08:23
397-Mihail > я не сторонник специальной накрутки кешбека. Но от обычных трат кешбек приятное дополнение, каждый месяц падает по несколько тысяч кешбека при стоимости карты например телефонки 900р в год. В этом случае платностью карты можно пренебречь :)
P.s.: кешбек голд бесплатна, петрокоммерц 500р/год, мтс деньги 800р/год. Из моих еще ТКС блэк беспдатна, Прозрачная реника 450р/год.
P.p.s.: кукуруза дает 3% фантиками, в отличаи от предложений выше. И кстати периодически ткс с реником за бензин дают 5-11%. А в этом месяце реник дал вообще 51% за кафе, т.е. потратив 1000р получил назад 500р сразу отбив стоимость карты.

Я попрежнему считаю что нужно иметь 3карты: 1) кешбек голд/телефонка/петрокоммерц/мтс-деньги одну из них для 3%. 2) прозрачная для 6-51% по выбранной категории. 3) ткс блэк 5-30% для выбранной категории.

Я тебя когда то послушал с лесенками имея сейчас лесенку из 4х годовых вкладов с разницей в 3 месяца между друг другом, итого около 17% годовых. Теперь ты не отрицай другую выгодную сторону банковских продуктов ;)
Гость
3378 - 21.05.2014 - 10:52
В моих условиях, когда карты нигде не принимают (в станице около 10 точек с POS-терминалами, из нормальных только "Санги Стиль" и "Магнит Косметик") ни одна платная карта не окупится. Вот и приходится искать способы накрутки кэшбэка. И если в марте - апреле с помощью бесплатных переводов "Contact" можно было выйти на максимально возможный 100 000 -чный оборот по 3% "Кукурузе" (3000 рублей бонусами), то в мае я могу его не собрать. Сегодня 21-е число, а у меня прокручено только 50 000 рублей.
Каждый месяц вводятся акции или, наоборот, ограничения. Теперь уже нельзя чужой картой без комиссии купить виртуалку "Русского стандарта", вчера виртуалка МТС стала обналичиваться с 2.5% комиссии, с 01.06.2014 г. погибнет большая часть путей накрутки из-за ввода комиссии 1.6% в QIWI-кошельке. При таких условиях заводить платную карту рискованно - может не окупиться.
=
Насчёт вкладов - когда "Банк-Т" повысил ставку по вкладу "до востребования" ("2Твклад") до 11.00% то я тоже тебя послушался и открыл там счёт. Сейчас у меня там 13.40% с учётом всех бонусов и надбавок.
Гость
3379 - 21.05.2014 - 11:00
По большому счёту, мне банковские карты вообще не нужны - я пользуюсь ими исключительно ради накрутки кэшбэка, заодно помогая знакомым оплачивать коммуналку и покупать билеты РЖД.
Гость
3380 - 21.05.2014 - 11:06
3378-Mihail > у меня в 2т 12,3% :(
А вообще после стройкредита я уже боюсь таких банков как 2т. Может ну его нафиг с высокими процентами?
p.s.асв тоже не всем выплачивает, тебя запросто может в реестре вкладчиков не оказаться.
А пока так: либо большая ставка и риск соответствующий, либо ставка поменьше и понадежнее, например РС 10%. Ну и ТКС наверное посильнее чем 2т, хотя те же яйца.
Гость
3381 - 21.05.2014 - 12:56
3380 - Думаю, если выписки брать и приходные ордера сохранять, то всё нормально будет. Хотя вчера прочитал на banki.ru, что в Первомайском и МосОблБанке есть неучтённые вклады, по которым АСВ ничего выплачивать не будет. Вечером гляну, как такое получается.
12.5% = 10% базовая + 1% по пригласительному + 1,5% за переход на тариф "2Т-Онлайн".
Далее
+0.7% - это "Премиальный" за месяц отлёжки.
+0.1% - за каждого приглашенного вкладчика.
Гость
3382 - 21.05.2014 - 13:20
3381-Mihail > представитель асв писал берегитесь штрихов, у 2т как раз есть твклад штрих, который по намекам может не быть в реестре. Не просто же банк делает эти манипуляции.
Я пока рискую, но не хочу второй раз на грабли наступить :(

У меня премиальный базовая ставка 10,8% плюс 1% за купон плюс 0,5% за розданные купоны равно 12,3%.
Мне тоже сказали что я могу перейти на 2т онлайн и добавить к 12,3% еще 1,5% и будет 13,8%, но не стал, потому что при 2т онлайне с кассы снять деньги будет комиссия 10%, лучше останусь на старом тарифе. Не хочу надеяться только на межбанк или их карту, которая часто не работает после того как мастер банк грохнули.
Гость
3383 - 21.05.2014 - 13:35
И еще Мих, 18марта отозвали лицензию у Стройкредита. 13марта я успел перевести 400тыс на ИП со счетом тоже в стройкредите. Имеются оригинальные выписки о зачислении 400тыс. Счета ИП застрахованы АСВ, однако АСВ отказалось отдать эти 400тыс, типа специально на ИП перевели что б АСВ разорить.

Так что АСВ всегда найдет повод не платить, я им не верю. А платеж на ИП был полностью легальным и законным, имеется куча оригинальных документов в подтверждение. Естественно так это не оставим.

Однако теперь уже есть доверие только к сбербанку, в плане счетов для фирмы. Ну и системо-значимым банкам слегка осталось доверие, например к Уралсибу, РС. Но все равно не такое спокойствие как со сбером. Фирма теперь в сбере, т.к. Фирмы АСВ не застрахованы.

А что делать с 2т и ткс пока не решил, но уже понял что проценты на остаток это не главное, и вся эта защита гос-ва в лице АСВ тоже ерунда. В наше время только крупным банкам можно верить с гос.участием....пока еще доверие совсем не исчезло.
Гость
3384 - 21.05.2014 - 18:17
3383 - Для юрлиц и ИП, согласен - только Сбер, Крайинвест, ВТБ, Россельхоз. У тебя что было в "назначении платежа", когда в ИП переводил?
Для физлиц, думаю, ничего страшного, если выписки и ордера сохранены (сегодня, кстати, зашёл в 2Т взял, т.к. вчера новый Премиальный открылся). Правда, за справку о том, какие на меня счета открыты и сколько на каждом попросили 200 рублей, поэтому отказался. Нужно почитать, насколько эта справка важна для АСВ.
Насчёт штриха - не слышал, чтобы у кого-нибудь с Новороссийского филиала (в т.ч. Краснодар) их открывали. Я пока сталкивался с 3-мя "глюками":
- пропали деньги с карты на все новогодние праздники, в результате 9 дней пролежали без процентов, т.к. нельзя было на вклад их перевести.
- Самопроизвольно закрылся "Счёт для жизни". Заметил случайно, пришлось открывать заново.
- "Премиальный счёт" почему-то открылся не в конце месяца, а 19 числа. Но это мне в плюс, поэтому я не возмущался.
Гость
3385 - 21.05.2014 - 22:16
3384-Mihail > назначение платежа оплата по счетам за такие то услуги.
Да и для физ.лиц теперь стараюсь смотреть на более сильные банки из-за недоверия к АСВ и нежелания второй раз пережить это. В принципе кредитные карты пофиг у какого банка, а вот депозитные и сберегательные продукты в более мощных банков. Вон у сбера вклад управляй онлайн, всего 6% годовых, зато пополняй и снимай без потери процентов и спи спокойно :)))
Вот не знаю закрывать 2т или пока нет, но все самовольно открываемые штрихи и премиальные счета легко могут уводиться за баланс банка и отсутствовать в реестре. Мне например твклад со штрихом самовольно открыли.
Гость
3386 - 21.05.2014 - 23:10
3385 - Ну так нужно показать АСВ всю эту бухгалтерию - что были услуги и были счета за них. Пусть доказывают обратное.
Думаю, что лучше справку за 200 рублей от 2ТБанка - тогда уж какие могут быть претензии у АСВ?
Вообще, сегодня зашёл в офис на Кооперативный рынок и поразился: кроме кассира и охранника ещё было 3-ое сотрудниц, которые что-то там оформляли юрикам. Никогда не видел там столько народа (всегда меня встречала одинокая скучающая девушка) и не ожидал, что юрикам что-то нужно от этого банка (если там физиков колбасит, что ждать юрикам).
Гость
3387 - 22.05.2014 - 02:42
3386-Mihail > так отправили мы им оригиналы выписок фирмы о списании 400тыс, оригиналы выписок ИП о зачислении денег на ИП, оригиналы счетов и актов между фирмой и ИП, а так же оригиналы выписок о том что в тот период прошли другие платежи, например в уплату налогов (хоть тут банк смог провести платеж). Все заверено и ИП и фирмой, а даже нотариусом само заявление о несогласии.
Пока ответа от АСВ нет, зато хорошего юриста знакомые предложили.

Вообще читал банки.ру, многим не помогает ни оригинал договора о вкладе, ни все эти приходники. Нет вас в реестре и все тут. Например прочитай про вип вкладчиков мастер банка, у них есть оригиналы договоров, а банк их зачислял через черную кассу, и тут вип вкладчиков кинули типа банк мошенничал и вклада не было, хоть и есть доки с живыми печатями банка.

Не все так просто, что б на справки за 200р надеяться.
Гость
3388 - 22.05.2014 - 08:01
Андрей Михаил вот вы развели полемику. будет воля гос-ва кинут вас и нас как лохов. и потом и справка и белые вклады и АСВ не поможет.
3389 - 22.05.2014 - 11:51
Где-то с полгода назад смотрел на http://bank.yuga.ru/showbank/?bankid=364 условия банка "Западный". Сейчас лицензия у них отозвана, но информация висит до сих пор. Объявляется ставка до 14% (Депозит Уверенный). Решил посмотреть условия на их сайте. А там ничего подобного нет. Пишу онлайн-консультанту, мол, "а где посмотреть условия насчет 14%". А она "на сайте нет, какие у вас вопросы, я вам всё сама расскажу". В общем, не стал я с ними связываться. И как оказалось правильно сделал. Как только начинаются какие-то левые схемы, так и жди отзыва лицензии.

Отредактировано Кысь; 22.05.2014 в 11:52. Причина: Исправлено
Гость
3390 - 22.05.2014 - 16:43
3388 - Если будет воля государства, то тут не только 13% Банк2Т под снос пойдёт, но и многие другие. ТКС-банк чуть было не прикрыли одной фразой о запрете курьерской доставки карты. Бинбанк сейчас мучается со свежекупленным МоскомПриватбанком - сразу говорили, что покупка неудачная для имиджа. МосОблБанк оклеветали (?) статьей в газете "Известия" о 60 млрд рублей неучтенных вкладов. Так что, при желании можно вынести любой банк.
3389 - Вот у 2Т это всё в виде бонусов. Т.е. 10 % на сайте есть, а остальные надбавки можно пособирать на всяких акциях. Поэтому и думают некоторые вкладчики, что в крайнем случае им посчитают всё по 10%, но чтобы совсем не признавать вклады - это будет совсем по-зверски со стороны АСВ.
3391 - 22.05.2014 - 20:39
3390-Mihail > Может в Западном и были какие-то бонусы. Но когда рекламируемый депозит вообще не упоминается на официальном сайте банка, то это как бы намекает...
Гость
3392 - 24.05.2014 - 14:31
3391-Кысь > это не депозит, а векселя. Они более доходны, но не попадают под гос.страховку АСВ до 700тыс.
Гость
3393 - 24.05.2014 - 14:51
3392 - Прочитал статью "Фальшивые вклады" на Banki.ru и увидел, что между VIP-вкладчиками "Мастербанка" и "МосОблБанка", вкладами, оформляемыми в Геленджикском офисе Банка "Первомайский" через Ларису Голоднову - есть одна общая деталь: вкладчикам не присваивались счета в банке!
Значит, 2Т в эту категорию не попадает.
Гость
3394 - 24.05.2014 - 22:32
3393-Mihail > да были случаи когда счет реально существовал, но в реестре после отзыва не числился.

Вообще я сам не хочу отказываться от 2т (реально банк удобный, с корнями из Новороса кстати). Просто я буду ощущать себя полным кретином если второй раз попаду :(

А так в защиту 2т, мне как то понадобилось сразу 300тыс снять внезапно, проезжая мимо зашел с паспортом и в кассе снял без всяких предварительных заказов!!! Думал меня пошлют, но с ликвидностью и наличием наличности в кассах у них все в порядке, даже крупные банки многие без пред.заказа выдают там до 100тыс.

С другой стороны по размеру активов 2т 300-ый в списке, неоднократно ЦБ ограничивал их в приеме вкладов, кредиты они не охотно дают и больше привлекают деньги во вклады заманивая самыми высокими ставками по вкладам на рынке. Это имхо не хороший знак.
Гость
3395 - 24.05.2014 - 22:35
А так 2т очень удобен в плане бесплатного межбанка. Хоть миллион в кассу внеси и раскидай межбанком в другие банки без ограничений не заплатив не копейки. Но думаю большая вероятность что банку может придти каюк.
Гость
3396 - 25.05.2014 - 22:00
Миха, почитал я про 2т.
http://www.banki.ru/forum/index.php?...message2800500
http://www.banki.ru/forum/index.php?...message2798710
И человеку выписки не дают и человеку более 50тыс отказались выдать.
Или вот пример МосОблБанк http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6616335
У него оказалось "за балансом" 60млрд вкладов и на балансе осталось только 17млрд. Подчеркиваю, всем вкладчикам открывались реальные счета, вкладчик клал на счет ден.средства, затем в этот же день вечером в банке срабатывал макрос типа вкладчик обменевал вклад на ценные бумаги, счет оставался открытым, но уходил за баланс, возможно счет оставлся с нулевыми остатками либо отображал эквивалент ценных бумаг. Зачем банк такое практиковал? Да у него действовало ограничение цб на прием вкладов и банк так обходил ограничение, и поэтому банк решили санировать, слишком много фальшивых вкладов.
У 2т тоже ограничения цб на прием вклад имели место быть и не один раз, и немного мутные схемы движения по счетам. Деньги сами перетекают с твклада на твклад' (причем твклад штрих открыт банком без моего желания и к нему присвоен совсем другой номер договора, не тот что на бумаге). В народном рейтинге банк отмазывается типа что с твклада со штрихом можно прямые переводы делать, а не через тсчет, но ни разу никто не объяснил на каком праве банк сам без действий клиентов это делает. Премиальные счета банк сам открывает тоже с другими номерами договоров не просто так, но что б все были довольны по ним поднимает ставку.
Я когда открыл твклад, через время сам появился твклад', затем через время деньги сами перетекли с твклада на твклад' без моего акцепта и затем через время сами деньги перешли на премиальный. Классно счета живут своей жизнью, ешь попкорн и наблюдай.

Информация к размышлению....
Гость
3397 - 25.05.2014 - 22:19
3396 - Мне спокойно выдали выписку 21.05.2014. Беру уже в третий раз - никаких проблем не было.

Банк объясняет самопроизвольное открытие счетов так:
По условиям «Твклада» (https://2tbank.ru/media/files/for-li...d-20140405.pdf, п. 9.1 ) в целях учета клиентских средств банк вправе по собственной инициативе, без дополнительных распоряжений со стороны клиента, открывать новые счета.
К таковым относится и активированный в вашем случае специальный смарт-депозит «Твклад’», совмещающий функции сберегательного инструмента (с доходностью на уровне классического «Твклада») и функции текущего счета, который позволяет производить прямые расходные операции по произвольным реквизитам.
«Твклад’» соответственно отображается как в разделе «Вклады» интернет-банка, так и в разделе «Карты и счета».

http://www.banki.ru/services/respons...959&PAGEN_1=5/

Но я думаю, пока выписки дают и на счетах всё отображается - то всё будет нормально. Правда, не совсем ясен такой момент - если банк самопроизвольно перекинет деньги куда-нибудь в "левую контору", то как можно доказать, что я этого перевода не делал?
Что-то подобное было у московских клиентов под новый год с брокерскими счетами.
Гость
3398 - 25.05.2014 - 22:35
3397-Mihail > мне уже как бе намекали аналитики про штрихи и для чего это делается. Явно не "для учета клиентских средств".
Вообще, из всех банков больше нигде не встречал такого самовольного открытия счетов.
Про 2т писали, что собственник использует банк для финансирования собственного бизнеса недвижимости "Бесценная Москва", банк пылесосит вклады но без всякого желания выдает кредиты, банку нужны деньги не для кредитов. ЦБ это всегда не нравилось, еще год назад цб ограничивал банк по приему вкладов, поэтому много раз уже твклад закрывали для новых клиентов, вместо него делали дохрдный счет 8% годовых и затем возвращали яко бы по желанию клиентов, потом снова закрывали и вместо него делали 2твклад, затем снова возвращали опять яко бы из за массовых просьб клиентов.

Я тебя не убеждаю, т.к. сам там под АСВ держу. Но сам я лично анализируя их деятельность сомневаюсь в продолжении "рисковать", тем более в августе у меня все купоны заканчиваются и будет 10% годовых по твкладу, и 11% по премиальному.

Щас в личку черкану.
Гость
3399 - 04.06.2014 - 23:21
а вот вопрос попроще -
Связной-банк акцию замутил:
БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ ЗА ПОКУПКИ ПРИ ПЕРЕВОДАХ НА КАРТУ.
не могу понять смысла: за трату переведенной суммы дадут 1%.
но при переводе этой суммы сначала заберут 0.75% + 25 руб.
т.е. почти по нулям.
в чем прикол?
да и что за фича такая - банк-получатель взимает плату за перевод?..
Гость
3400 - 05.06.2014 - 00:08
http://www.banki.ru/forum/index.php?...message2817133
http://www.banki.ru/forum/index.php?...message2812055
http://www.banki.ru/forum/index.php?...message2817497
http://www.banki.ru/forum/index.php?...message2824368
http://www.banki.ru/forum/index.php?...message2824666
Что то мне это не нравится.
Поясню: бывший максвел, банк из двух букв, банк из цифры и буквы...это один и тот же банк.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены