К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бонусы при оплате счёта мобильного телефона

Гость
0 - 23.10.2010 - 18:48
В этой теме мы будем обсуждать различные способы пополнения счёта дешевле номинала и/или получения скидок при этом.
Итак, вот некоторые вещи, которыми я могу открыто поделиться:
1. Вознаграждение 25% от объёма платежей может получить каждый, кто проведёт его через платёжную систему Телемани. Зарегистрироваться в ней можно по моей реферальной ссылке https://telemoney.ru/26816/ (Вам всё равно как регистрироваться, а мне будет приятно). Хочу обратить внимание, что розыгрыш призов в данной платёжной системе происходит по принципу «кто первый встал - того и тапки».
2. Вознаграждение 1% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Евросеть "Кукуруза" или "Связной Банк"
3. Вознаграждение 3% выплачивается всем, кто проведёт платёж по картам Сбербанка.
4. На "Барахолке" данного форума некоторые товарищи предлагают пополнять счёт Теле2 дешевле номинала, т.к. успели за период действия тарифа "Стипендия" прилично "накрутить" себе бонусных денег.
Собственно, если есть ещё варианты - дополняйте.




Отредактировано Svyazist; 27.12.2011 в 19:07.
Гость
4001 - 26.06.2015 - 10:27
Причем 2 варианта:
1) переводим с брс в тинькофф межбанк на консолидированный счет как на юрика 30001р раз в месяц, цена вопроса 10р за межбанк.
2) из инет банка тинькофф пополняем их карту по реквизитам карты брс на 30001р раз в месяц, цена вопроса 0р, ни тинькофф ни брс не удерживают комиссии за такое пополнение.

А вообще если все кешбеки умрут, думал у брс можно взять платную карту бвк голд, делать честный оборот/честные покупки, по обороту 300тыс в год карта станет бесплатной, зато бесплатные смс и обслуга, 12% на остаток, 1% кешбек деньгами. И юзать единственную карту бвк голд брс и не морочиться с кредитками и колодой карт.

В общем сбер и брс мне сейчас больше всего нравятся. Мтс карта что то тоже не совсем то, Виталиона понимаю, хоть и условия неплохие.

И еще, кто не успел оформляйте дебетовку в хоум кредите Хорошие новости, тем кто заключит договор до 1 июля останется 10% годовых на остаток, а тем кто после 1 июля уже будет 8,8% годовых, я оформил на всяк случай, но брс все равно поприятнее чем хоум кредит.
Гость
4002 - 27.06.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от циферблат Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Jorda$h Приобрёл карту МТС Деньги Gold. Хотел в банке взять, а они мне страховку навязывали, по-моему, за 500 рублей, точно не помню. Я на отрез отказывался, они заявили, что без страховки не дадут. Я решил их послать вежливо отказаться, так как рядом была точка МТС (банк на Северной, а в одной остановке от него на Северной и Садовой - точка). На точке ничего не навязывали, всё прекрасно подключили. Правда и здесь не обошлось без негатива - работники точки заявили, что пополнение происходит моментально, если проводить картой по POS терминалу (пополнение без использования карты по её реквизитам - до трёх дней). Так вот - при проведении картой по POS терминалу деньги шли 3 дня! Хотя мне обещали моментально. А вот через банкомат моментально (охранник сказал - до 15 минут). Но всё равно - я, в принципе доволен. Так что подключаться лучше в салоне, а пополнять в банкомате =) Там все беды от жирного мужика-операциониста - пробка походу Я на него накатал заяву в московский МТС-банк. Путь натянут его
Москвичи его натянули-вэлком в МТС!
Гость
4003 - 30.06.2015 - 10:03
Почему то мне не нравится мтсовская карта.
Скрытых комиссий у мтсбанка ддофига.
Гость
4004 - 30.06.2015 - 12:45
Я вообще не понимаю куда катится банковская система. Война продолжается, санкции тоже, все продолжает дорожать, а проценты по депозитам как преддефолтовые.
Гость
4005 - 30.06.2015 - 12:47
Ничего не теряет тот, у кого ничего нет.
Гость
4006 - 01.07.2015 - 22:52
Кстати, по карте бвк голд БРС отменили требование по обороту 30тыс в мес, теперь одна покупка по карте в месяц делает 10% годовых на остаток от 30тыс до 500тыс
4007 - 01.07.2015 - 23:17
4006-Andrej >вроде снизили до 9% в максимальной комплектации? http://www.rsb.ru/f/1/bvk/pdf/bvk_instruction.pdf
Гость
4008 - 01.07.2015 - 23:24
4007-Позитивно заряженное тело > по старым договорам бвк платинум 11%, бвк голд 10%, бвк грин 8%.
По новым договорам будет бвк платинум 9%, бвк голд 8% и бвк грин 6%.
Хорошо хоть старых клиентов со старыми договорами не сильно обидели.
Хотя на моей бвк голд было 12% при обороте 30тыс в мес, теперь 10% при совершении одной покупки в месяц хоть на 100р, условия облегчились, а процент на остаток снизили как в остальных банках к сожалению.
Меня устраивает 10% на бвк голд.
Гость
4009 - 01.07.2015 - 23:32
Вот моя http://www.rsb.ru/cards/pocket_bank_gold/
В описании еще написно про 12%, но в документах ужеьобновленный тариф с 10%.
4010 - 03.07.2015 - 13:34
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Почему то мне не нравится мтсовская карта. Скрытых комиссий у мтсбанка ддофига.
Можно чуть подробнее про скрытые комиссии МТС-Банка? Может я чего не доглядел? Сам пока в раздумьях насчет этой карты, мне ещё пару месяцев донашивать AI от ПСБ. Заодно проверяю КБ в новых условиях.
Гость
4011 - 03.07.2015 - 13:47
4010-Кысь > я вот с помощью тинькоффки по реквизитам вытягиваю деньги со сбера, русского стандарта, хоум кредита и снимаю бесплатно в любом банкомате неважно какого банка, все онлайн и со смарта быстро.
А вот когда с мтса захотел снять деньги, рядом был банкомат райфайзен банка, я по привычке с помощью тинькоффки по реквизитам вытянул деньги с мтс и бесплатно снял с тинькоффки в банкомате райфайзена. Мтс банк за это списал комиссию 30р, хотя я привык что сбер, брс и хома не облагают это комисией.
Так же если деньги переводятся от юрика на карту мтс, то мтс берет комиссию за зачисление 5%, но это особенность я и раньше знал и не попадал.
Мтс деньги сильно закручены гайки, хотя безусловно аналогов мтс карте нет в плане кешбека 3%, ну и снять нал можно бесплатно не только в банкоматах мтс банка, но и в банкоматах банков которые в ОРС.
4012 - 03.07.2015 - 13:57
4011-Andrej > Понял, спасибо, буду иметь в виду. Эти комиссии можно пережить, если о них помнить. Тинькоффка в плане вытягивания денег с других карт, конечно, рулит. Хотя и тут бывают накладки. На днях потребовалось со сберовской VISA GOLD по cardtocard перебросить 45 тыс. на тинькоффку. Результат - отказ Сбера. Звоню на горячую линию, выясняю. Оказывается у Сбера лимит в день 30 тыс. Пришлось снимать налом в банкомате и закидывать через Евросеть.
Гость
4013 - 03.07.2015 - 14:04
Ну раз тема перешла из бонусотелефонной чисто в карточную, оставлю тут - https://www.tinkoff.ru/debit/cards/ebay/
Новая дебетовка от Тинькова и Ebay, за оформление до 08.07 дают 1000 бонуса.
Может и сгодится кому, но Кукуруза с чистой конвертацией по ЦБ, без +2%, как у Тинькова и с 11% на остаток рвёт её как Тузик грелку.
Плюс кукурузные 1,5 можно поднять до 3% за счёт подключения ДВ, да и полная бесплатность тоже +.
Гость
4014 - 03.07.2015 - 14:09
4012-Кысь > прелесть тинькоффки в том, что она бесплатно вытягивает деньги и с кредитных карт тоже, не ломая на кредитке грейс. А при снятии в банкомате с кредитки была б комиссия, и вылет с грейса, а тут как покупка проходит без комиссии и в грейс, а потом с тинькоффки хоть бесплатно переводи хоть бесплатно снимай в любом банкомате.
На банках ру об этом стараются умалчивать, так что тссс, больше об этом писать не буду, и думаю форумчанам кубань ру можно взять себе на заметку и тоже не распространяться что б не прикрывали.
Но злоупотреблять не советую, даже Тинькофф может карту заблочить за злоупотребление. Главное вытягивать со своих карт, а не чужих.
Гость
4015 - 03.07.2015 - 14:15
4013-Makaveli23rus > на кукурузе снятие нала только 30тыс в месяц. Держать деньги под 11% годовых с головняком как их снять потом бесплатно или с минимальными потерями. К тому же кукуруза не банковская карта, а значит там нет таких жестких требований к безопасности, не для меня.
Гость
4016 - 03.07.2015 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
прелесть тинькоффки в том, что она бесплатно вытягивает деньги и с кредитных карт тоже, не ломая на кредитке грейс.
А по какому MCC это проходит?
6051 ломает, 6538 аналогично. 6012 может? Можно в интернет банке проверить у тебя?
Вот, для информации - http://blogbankir.ru/mcc-codes.html
Гость
4017 - 04.07.2015 - 04:20
Не знаю мсс.
Кредитки разные бывают, у брс, хомяка, сбера и уралсиба грейс не ломался. Умные банки типа авнгарда и мтс наверное грейс сломается.
Гость
4018 - 05.07.2015 - 13:49
Цитата:
Сообщение от циферблат Посмотреть сообщение
Москвичи его натянули-вэлком в МТС!
Был на днях в МТС банке, девочки под предлогом собственной занятости направили к нему. Кстати, судя по бэйджу - его зовут Илья. Меня интересовал вопрос понижения процентов на остаток, о котором я прочитал здесь. Так он мне сказал, что клиентов, заключивших ранее договоры это понижение не коснётся. Я решил перепроверить эту информацию и позвонил в службу поддержки, где мне сообщили, что понижение будет по всем картам. Потом, через несколько дней я смс получил, что проценты на остаток по моей карте снижаются. Так что, уважаемые форумчане - если вы будете обслуживаться в отделении на Северной (недалеко от Садовой) и с вами будет работать специалист полной комплекции с именем Илья, то лучше за ним всё перепроверять. По-моему он туда по знакомству устроился, а не за проф навыки.
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Почему то мне не нравится мтсовская карта. Скрытых комиссий у мтсбанка ддофига.
Да чё-то тоже как-то не айс.
Моя история сотрудничества с МТС банком.
Решил перевести деньги на БВК Голд Промо (а они лежали на МТС Деньги) так вроде через кассу нормально снимать до 600 тыс в месяц, а через банкомат - 50 тыс в сутки. Так я потопал на кассу. Мне кассир заявляет - более 50 тысяч надо пойти к девочкам наверх и получить их через расходный ордер. Я ж иду. Там операционистки говорят, что чтобы снять свои деньги с дебетовой карты я должен оплатить комиссию O_о
Я решил с банкомата снимать по 50 штук в день, вчера в банкомате было только 30 тысяч :/
Тогда я пошёл в кассу получить полтос - рассказал кассирше про расходный ордер, она мне пояснила, что комиссия за снятие своих средств (даже звучит бредово, пока печатал - аж покоробило))) ) со временем возвращается. Но я решил не экспериментировать и закончить с банкоматом. А то потом не очень-то хочется с МТСом бодаться по поводу возврата комиссии, если они про неё забудут.
Лично моё мнение - МТС карта годная только для покупок, особенно, когда номер МТС есть для возврата, а для депонирования денег - лучше поискать что либо другое.
Да и работники у них по факту работают - незнающие продукты банка, а занимающиеся впариванием левых страховок.
Гость
4019 - 05.07.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Jorda$h Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от циферблат Москвичи его натянули-вэлком в МТС! Был на днях в МТС банке, девочки под предлогом собственной занятости направили к нему. Кстати, судя по бэйджу - его зовут Илья. Меня интересовал вопрос понижения процентов на остаток, о котором я прочитал здесь. Так он мне сказал, что клиентов, заключивших ранее договоры это понижение не коснётся. Я решил перепроверить эту информацию и позвонил в службу поддержки, где мне сообщили, что понижение будет по всем картам. Потом, через несколько дней я смс получил, что проценты на остаток по моей карте снижаются. Так что, уважаемые форумчане - если вы будете обслуживаться в отделении на Северной (недалеко от Садовой) и с вами будет работать специалист полной комплекции с именем Илья, то лучше за ним всё перепроверять. По-моему он туда по знакомству устроился, а не за проф навыки. Цитата: Сообщение от Andrej Почему то мне не нравится мтсовская карта. Скрытых комиссий у мтсбанка ддофига. Да чё-то тоже как-то не айс. Моя история сотрудничества с МТС банком. Решил перевести деньги на БВК Голд Промо (а они лежали на МТС Деньги) так вроде через кассу нормально снимать до 600 тыс в месяц, а через банкомат - 50 тыс в сутки. Так я потопал на кассу. Мне кассир заявляет - более 50 тысяч надо пойти к девочкам наверх и получить их через расходный ордер. Я ж иду. Там операционистки говорят, что чтобы снять свои деньги с дебетовой карты я должен оплатить комиссию O_о Я решил с банкомата снимать по 50 штук в день, вчера в банкомате было только 30 тысяч :/ Тогда я пошёл в кассу получить полтос - рассказал кассирше про расходный ордер, она мне пояснила, что комиссия за снятие своих средств (даже звучит бредово, пока печатал - аж покоробило))) ) со временем возвращается. Но я решил не экспериментировать и закончить с банкоматом. А то потом не очень-то хочется с МТСом бодаться по поводу возврата комиссии, если они про неё забудут. Лично моё мнение - МТС карта годная только для покупок, особенно, когда номер МТС есть для возврата, а для депонирования денег - лучше поискать что либо другое. Да и работники у них по факту работают - незнающие продукты банка, а занимающиеся впариванием левых страховок.
МТС годная карта за счёт кэшбэка 3%.
Я держу их за возможность крутить кэшбэк
Гость
4020 - 06.07.2015 - 05:22
4018-Jorda$h > когда в банкоматах мтс нет денег можно в ОРС банкоматах снимать, например ВТБ24 или Хоум Кредит, там всегда есть деньги.
Только для голдовской карты неприличное ограничение 50 тыс в сутки, например 1,4 млн стремно будет держать на карте и счете (страхование вкладов до 1,4млн), потому что замучаешься их снимать если понадобится.
4021 - 06.07.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от циферблат Посмотреть сообщение
МТС годная карта за счёт кэшбэка 3%.
его разве не порезали когда ставки снижали?
Гость
4022 - 06.07.2015 - 15:09
4021-Позитивно заряженное тело > уменьшили процент на остаток, кешбек 3% не трогали.
Карта годна держать 30-50тыс и тратить их с кешбеком. Для больших сумм не годна, хранить их лучше в другом месте.
Гость
4023 - 12.07.2015 - 23:27
Мне кстати ВТБ24 одобрил кредитку Автокарта http://www.vtb24.ru/personal/cards/c...s/default.aspx
Так что в кризис переходим на нормальные банки типа Сбера и ВТБ
Гость
4024 - 17.07.2015 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Позитивно заряженное тело Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от циферблат МТС годная карта за счёт кэшбэка 3%. его разве не порезали когда ставки снижали?
По мобайл 1000 рублей максимум на счёт телефона
С шоппинг 1500 рублями
Гость
4025 - 17.07.2015 - 12:55
Продам баллы счастливое время 300 рублей за 3000 баллов, или меняю на баллы МТС
Гость
4026 - 18.07.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
когда в банкоматах мтс нет денег можно в ОРС банкоматах снимать
Знаю, на следующий день банкомат вообще не работал. Благо соседний банк (по-моему Европа-Банк, или как-то так) входит в ОРС.
Гость
4027 - 19.07.2015 - 00:19
4026-Jorda$h > да даже втб24 входит в орс.
А мне так понравилась Автокарта втб24, мтс теперь пустая не используется.
4028 - 19.07.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
А мне так понравилась Автокарта втб24, мтс теперь пустая не используется.
Я так понял у Автокарты КБ 3% только на АЗС, по остальным покупкам 1%. Тогда в чем ее выгода по сравнению с картой МТС, у которой 3% на всё?
Гость
4029 - 19.07.2015 - 21:16
4028-Кысь >
1) кредитная карта, свои лежат под 12%, а не на карте мтс под 8%
2) функционал, не только в кешбеке дело
3) нет ограничения на кешбек 1500р в мес, на втб до 15тыс в месяц можно получать
4) у втб бесплатная карта за оборот, бесплатные смс, бесплатный комплект услуг помощи на дорогах. У мтс и карта и смс в любом случае платные, а так же опции для кешбека платные.

Тем более я больше привык пользоваться кредитками, а не дебетовками (почему бы и нет, если банк дает деньги без процентов в льготный период 50 дней. А в кредитках более слабых банков (уралсиб, хоум кредит, ренессанс кредит, русский стандарт) я разочаровался, пришел кризис и сразу все вкусности убавились, а из за нехватки капитала у банков кредитные лимиты они и пообрезали.

На данный момент пользую две кредитки, одна сбербанк и вторая втб24, и просто доволен ими, пусть без универсального кешбека 3%, зато карты и смс бесплатны, у сбера бонусы спасибо кое где и по 7% возвращают, у втб выше написал об удобствах. У меня даже вклад в сбере зафиксин на 12% годовых, когда всякие шарашкины банки снизили ставки до 8% годовых.

Время сейчас не то, вон у Геленджик Банка отобрали лицензию. А крупные банки с гос.участием научились работать.
4030 - 20.07.2015 - 11:16
4029-Andrej > Спасибо, Ваша позиция понятна. Наверное, Вы правы. Скорее всего мне тоже пора завязывать с подобными играми (я кэшбэк имею в виду). Я подписан на соответствующую тему на banki.ru - выбирать особо не из чего. Если КБ деньгами больше 1%, то или слишком много условий и оговорок, или высокая стоимость (Промсвязьбанк), или плохое обслуживание (МТС-Банк), или вообще такие карты уже не выдают. К тому же машины у меня нет, так что всякие "автокарты" мне тоже "мимо кассы". Для гарантированного КБ 1% есть чёрная тинькоффка - и достаточно.
Гость
4031 - 20.07.2015 - 12:50
4030-Кысь > не, ну платить мтской с бонусом 3% всяко выгоднее чем тинькоффкой с 1%. 8% годовых на остаток и там и там.
А тинькофф тоже вкладчиков кинул, старые вклады с хорошим фиксированным процентом почикали, и при пополнении их ставка на сумму пополнения будет та что сейчас, а не та что фиксировалась при открытии вклада. Еще один пример когда в кризис маленькие банки стали в тыкву превращаться.
Гость
4032 - 20.07.2015 - 13:25
Кысь
А вообще кешбечных вариантов становится все меньше и меньше, не спорю. И я давно еще говорил что если кешбеки умрут буду юзать сбербанк, по факту так и получилось, только добавился втб24 :)

Из доступных вариантов сейчас получить кешбек 3% это дебетовка мтс 3% на телефон или карту не более 1000/1500р в мес, кукуруза с двойной выгодой 3% бонусами, и есть еще заморочистый вариант Петрокоммерц банк (теперь Открытие уже) кредитка Мобильный бонус 3% на телефон любого оператора до 5000р в месяц (причем так кредитку они не одабривают никому, но можно под вклад, например открыв вклад на 100тыс можно получить кредитку с лимитом 70тыс, но как только вклад заберешь кредитный лимит аннулируют).

Есть конечно еще варианты с 2% кешбеком, та же Польза хоум кредит или кредитка голд Бинбанка. Ну и скурвившаяся Телефонка уралсиба теперь уже с 2%. Если летаешь, то можно посмотреть Тинькоф All airlines, они легко ИПешнику дают кредитку без подтверждения, верят на слово сколько доход у тебя, или РСБ Тревел от Русского стандарта.

Так что МТС самый незаморочистый вариант с 3%, пусть и с платными опциями. Но блин ограничение кешбека 1500р в месяц по шопингу или 1000р в месяц по мобайлу конечно не очень, у меня обороты больше к примеру.
4033 - 20.07.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
А тинькофф тоже вкладчиков кинул, старые вклады с хорошим фиксированным процентом почикали, и при пополнении их ставка на сумму пополнения будет та что сейчас, а не та что фиксировалась при открытии вклада.
Да, есть такое дело. Но я успел переложиться до 1 июля под 18%. Одну ступеньку лесенки придется пропустить, закинул на оставшиеся полгода. До декабря эта тема для меня пока не актуальна. А в декабре будем посмотреть какие будут предложения на рынке.
За расклад по кэшбэчным картам спасибо, у меня примерно та же информация. Карту МТС открыть так и не решился - напрягают негативные отзывы. Все-таки останусь ещё на месяц с ПСБ до сентября. Допка бесплатная до октября, так что время есть. Сейчас начинается конкретная жара и не хочется вообще никуда ходить, тем более по банкам.
Гость
4034 - 20.07.2015 - 13:47
4033-Кысь > мтска не так страшна какие отзывы, у меня проблем не было при получении мтски, тут только психологически не могу юзать дебетовку когда привык к кредиркам. Друг у меня тоже по моему совету взял карту мтс, тоже без проблем и сейчас юзает ее довольный. А до этого юзал дебетовку сбера, т.е. не приучен к кредиткам как я.
Об операторе МТС тоже много плохих отзывов, однако я более 10ти лет юзаю и еще не испытываю особых неудобств.
Гость
4035 - 20.07.2015 - 13:56
Кысь
Касательно тинькофф дело не в том что именно ты переложился до 1 июля и все хорошо, а в том что бяки и от них можно ждать, хоть их раньше и хвалили как супер мега клиентоориентированных.
Да даже Русский стандарт старые вклады под 19% годовых не зарезал, их до сих пор можно пополнять если договором было предусмотрено пополнение на весь срок. Тинькофф же нарушил свои условия договора, т.к. у них при открытии вклада по договору была фиксация ставки на весь срок и пополнение на весь срок. И многие банки как тинькофф кинули клиентов, либо запретили пополнение старых пополняемых вкладов с хорошими процентами либо как тинькофф уменьшили ставку на вновь пополняемые суммы. И только меньшинство банков не кинули клиентов, как правило не кинули крупняки которые не предлагали таких высоких процентов как 18-20%, либо банки которые не стали нарушать условия договора, хоть и сейчас банку невыгодно набирать дорогих денег на старый вклад под 18% годовых.
4036 - 20.07.2015 - 14:03
4034-Andrej > ОК, уговорили:) Если до сентября МТС-Банк не испортит карту, тогда открою себе и жене. Я МТС тоже пользуюсь с 2001 года, особых проблем не было. Сейчас так вообще говорю бесплатно за бонусы. Кстати, могу ещё пожаловаться на Тинькофф. В субботу ходили на рынок, зашли в Сбербанк подснять немного налички с черной тинькоффки. Облом - "некорректно введен ПИН". При этом ПИН я помню твердо. Хорошо у жены оказалась с собой сбербанковская карта, наличку получили. Звоню в Тинькофф - мол, чё за дела, в натуре? Овечают, что это у них технические проблемы с подтверждением пин-кода, но пообещали быстро решить. Действительно, через три часа пришла СМС типа "Всё ОК, можете пользоваться". Вечером попробовал ещё раз - сработало нормально.
Гость
4037 - 20.07.2015 - 14:04
А так получается в тинькоффе ты изначально только и открыл вклад только потому что была обещана фиксация ставки на весь срок, и предусмотрено пополнение вклада на весь срок. Но в этот кризис в банковской практике уже стали это обходить (раньше такого никогда не было обмана) либо оставлять ставку только на старую сумму, а на вновь пополняемую сумму уменьшать ставку, либо запрещать пополнение хоть и оно было предусмотрено по договору, либо скажем сделать пополнение возможно например от 500тыс, хотя изначально по договору можно пополнять на любую сумму.
Поэтому когда я начитался, что даже клиентоориентированный тинькофф банк пошел на эту меру, мне захотелось даже закрыть их дебетовку, а то вдруг еще бяку придумпют. Сбер и втб честнее имхо.
Гость
4038 - 20.07.2015 - 14:08
4036-Кысь > не надо ко мне на Вы.
А так дело хозяйское, я никуда не агитирую, ничего не рекламирую.
4039 - 20.07.2015 - 14:11
4035-Andrej > Юридически Тинькофф может быть и не прав. Я не собираюсь его ни защищать, ни обвинять. Там на форуме люди готовы судиться с банком - это их право. Я просто помню, что в декабре банк добровольно пошёл на увеличение процентной ставки по действующим вкладам. Хотя формально имел право этого и не делать. Как бы "долг платежом красен", поэтому я не собиаюсь гнать волну на Тинькофф.
4040 - 20.07.2015 - 14:14
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
не надо ко мне на Вы.
Извини, мы редко общаемся, поэтому забываю.
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
А так дело хозяйское, я никуда не агитирую, ничего не рекламирую.
Да всё нормально, это была шутка, там смайлик стоит:)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены