К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всё о продукции Apple. Обсуждение, вопросы, сравнение, решение возникающих проблем. Часть 2.

Гость
0 - 23.10.2012 - 18:21
Ввиду повышенного интереса участников форума к продукции компании Apple и бессистемности заполнения едва ли не всей первой страницы раздела темами о продукции этой компании, предлагаю отныне всё обсуждение перенести в эту тему.
Параллельно продолжает существовать закрепленная тема "FAQ по iPhone", в которой настоятельно рекомендую почерпнуть массу полезной информации об Iphone и только потом, не найдя ответов там, переходить в эту тему (если у вас иные вопросы по продукции Apple).
Всё остальные темы о продукции Apple будут закрыты!
Желающие переносят свои вопросы и обсуждения в эту тему.
Данная тема обещает быть очень горячей, поэтому я гарантирую своё пристальное к ней внимание, основанное на максимальной лояльности даже к очень "горячим" постам, но также и на всей строгости форумного закона, если кто-то будет переходить на личности и опускаться до банальных взаимных оскорблений.

Желаю всем приятного, плодотворного, а главное интересного общения.



Гость
41 - 04.12.2012 - 06:16
Беда с iTunes 11 - поставил, а меню не отображаются, точнее они есть но без подписей... Кто столкнулся
Гость
42 - 08.12.2012 - 14:09
Кому нужны оригинальные аллюминиевые бампера/чехлы на iPhone 4 и 4s - звоните: 8-962-869-77-32 (низкие цены)
Гость
43 - 08.12.2012 - 15:54
будет ли у нас в городе где нибудь презентация айфона5? в ресторе не знают, дебилы ещё и типо "оф" представители" в медиамаркете тоже не будет.
Гость
44 - 09.12.2012 - 00:54
Какую карту лучше скачать GPS для Краснодара? Кто-то пользуется навигатором?
Гость
45 - 09.12.2012 - 16:37
44-urman > Я лично пользуюсь Yandex.Navigator, но он загружает карту через 3G в онлайн-режиме. Если экономия трафика принципиальна, из бесплатных глянь 2GIS. Смотря для чего нужна карта.
46 - 13.12.2012 - 23:43
Сделала 5 рингтонов на компе в айтюнзе, затем синхронизировала с подключенным телефоном, а все пять не отображаются в звуках.
Отображается не более трех мелодий. Пробовала несколько раз синхронизировать с разными мелодиями, все обработаны нормально и воспроизводятся потом в телефоне нормально, но не одновременно пять :(
47 - 13.12.2012 - 23:46
Мне 2ГИС не очень нравится, может я ее настоила как то не так, но у меня показывает как добираться на общественном транспорте и переключить на авто я не нашла где.
48 - 14.12.2012 - 08:25
Стоимость iPhone 5 в России резко упала в первый же день официальных продаж
Сегодня ночью на российском рынке начались продажи нового смартфона iPhone 5.

Выгоднее всего оказалось приобретать новинку в сети магазинов «Связной», где она появилась по 29 900, 34 900 и 39 900 рублей за модели с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти соответственно. Для сравнения, стоимость смартфона в «Евросети» оказалась намного выше - 34 990, 39 990 и 44 990 рублей.
Ну а дальше началось самое интересное. Глядя на стоимость iPhone 5 в «Связном», «Евросеть» резко снизила цену смартфона до 28 900 рублей. Сеть магазинов «Связной» не осталась равнодушной к этим действиям и также «уронила» стоимость гаджета до 28 900, 33 900 и 38 900 рублей за смартфоны с 16, 32 и 64 ГБ памяти.

В общем, те, кто решили купить iPhone 5 одними из первых, явно поспешили.
Гость
49 - 14.12.2012 - 08:39
48, даа очень поспешили, теперь и барыги форумские скинут цену
Гость
50 - 14.12.2012 - 18:24
46-ПокорнаЯ >
1. Возможно ваш рингтон более 39 секунд (если без джейлбрейка) по длительности.
2. Возможно ваш рингтон не в формате ААС.
Вот достаточно подробное руководство о том, как делать рингтоны с помощью iTunes: http://www.apple-iphone.ru/forum/viewtopic.php?t=12281
Гость
51 - 14.12.2012 - 19:06
Прошу совета, нашел в командировке яблоко5, за 4т. км,заблокирован паролем, что ему можно и нужно сделать, чтоб его не нашли и при каких обстоятельствах его могут найти в другом городе? Телефон пролежал 4 часа у меня и еще неизвестно сколько в сугробе никто на него не звонил.
Гость
52 - 14.12.2012 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Колянычъ Посмотреть сообщение
48, даа очень поспешили, теперь и барыги форумские скинут цену
ага, скинули. до той же, что и у "связного". :)))
53 - 14.12.2012 - 23:09
50-скучно скучно >я сделала их пять и по очереди синхронизируя загружаю в телефон, каждый из них отлично играет и ставится на звонок, но я хочу получить все пять переделанных мелодий (до 38 сек в формате ААС с расширением m4r), а они более трех одновременно на устройство не скачиваются, хотя галки я ставлю на все пять.
Памяти в телефоне более чем достаточно
Гость
54 - 15.12.2012 - 18:24
53-ПокорнаЯ > Ещё возможен такой вариант: в iTunes заходишь в iPhone на левой панели и в верхнем меню "Звуки" должны стоять чекбоксы "Синхронизировать звуки" и "Все звуки". Если стоит "Выбранные звуки", то он может синхронизировать только, скажем, выбранные три из пяти.

55 - 15.12.2012 - 21:55
52-99levelthinking >В связном дешевле на 100р )))
SC
56 - 16.12.2012 - 14:02
кто-то видел в Краснодаре в продаже IPad mini? вроде обещали с 14 декабря в официальной продаже.
57 - 16.12.2012 - 14:41
56-SC >В галерее а апсторе, ну думаю и у других есть
Гость
58 - 16.12.2012 - 19:03
56-SC > Есть в продаже в Re:Store в Красной Площади, Дзержинского 100, заходишь через главный вход и налево на 1 этаже.
Гость
59 - 17.12.2012 - 08:04
подскажите как в айтюнсе11 закинуть книжки на станзу? в 10 все было понятней вот станза вот ее окно перекинул книги и ок. в 11 есть меню книги ну перекинул они появились, а дальше? что надо чтоб в станзе появились
Гость
60 - 17.12.2012 - 08:55
56-SC > у официалов только wifi версия.
61 - 17.12.2012 - 11:51
54-скучно скучно >стоит синхронизировать выбранные звуки но галочкой выделены пять, а не три. Если нажать синхронизировать все, то может пострадать плей лист (так было написано где то где я училась делать эти звуки)
Гость
62 - 17.12.2012 - 20:17
Проблема с динамиком на 3GS.пропал внешний звук.вместо звонка идет вибро.собеседника слышно.отнесли в мастерскую.поменяли динамик.все стало нормально.но через сутки все опять повторилось.отнесли еще раз к мастеру и еще раз поменяли динамик.но через пару часов поломка вернулась на место.Что в этом случае делать?
Гость
63 - 18.12.2012 - 21:10
62-dverka2008 > Потребовать деньги у мастера.
SC
64 - 19.12.2012 - 20:41
кто в курсе в Ифон5 из Эмиратов какая вилка на адаптере питания европейская или нет? Мировая гарантия на Россию не распространяется если взять там?
SC
65 - 19.12.2012 - 20:44
и можно ли в МТс получить нано-сим для 5-го ифона?
Гость
66 - 20.12.2012 - 00:29
64-SC >Вообще в Эмиратах трёх пиновые розетки,наверное и адаптер питания будет на 3 пина,но это не проблема,решается переходником,гарантия у нас действует только на РСТ трубки.
65-SC >Любой оператор уже предоставляет нано сим,кстати можно и обрезать с микро на нано,я так сделал,всё работает прекрасно.
67 - 20.12.2012 - 08:59
Моего типа нано симки нету. Говорят типа 1ого уровня самая редкая. Я уже пол города обьездил. Нигде нету. И вобще нано симок мало по городу. Были на северной и в оскаре на московской. У меня тоже обрезаная и нормально работает, хотя и чип обрезали тоже по краям.
Гость
68 - 20.12.2012 - 10:45
67-Ну Как Же Так >Та и чё париться,главное работает.
69 - 20.12.2012 - 11:50
Та парится надо. Кароче поясните про айСмс. Их один раз активировал за 5р и все? Или вкл-отк-вкл =5 руб? На новых 2ух айфонах по 2-3 смс в день отправляет суко на их номер, типа активирует. Стоит 1 смс 5.25р
Гость
70 - 20.12.2012 - 12:45
69-Ну Как Же Так > Если несколько SMS отправляет, пишите жалобу в Apple и оператору сотовой связи, это их проделки, пусть возвращают деньги. Информации в интернете много по отправке платных SMS сервисом iMessage с целью активации и сопутствующих проблемах, http://google.ru
71 - 20.12.2012 - 13:26
Так на старом было все ок, один раз активировал и забыл. Вобщем теперь буду детализировать 2 номера.
Гость
72 - 22.12.2012 - 11:16
Iphone 5 РСТ, до обновления на 6.0.2 проблем не было ни каких. После обновления скорость wi fi видит и держит стабильно но скорость упала почти до нулевой. Пробовал удалять подключение, пробовал подключаться в кафе- результат тот же. Что делать?!
Гость
73 - 22.12.2012 - 11:22
P.S.
Очепятка... Читать - После обновления сеть wi fi видит....
Гость
74 - 22.12.2012 - 11:24
65-SC >Поменял вчера на нано в салоне МТС на углу Ставропольской и Шевченко...
Гость
75 - 22.12.2012 - 17:01
Хм. Назрела у меня проблема с App Store. Заказал не дорогую программу на служебный аккаунт. Хоть аккаунт и служебный, кредитка указана реальная, личная. Прога скачалась, но через пару дней я не смог просматривать и скачивать вообще какие-либо приложения. Оказалось, App Store не смог снять деньги с моей карты, и теперь просит ввести другие реквизиты для оплаты. Прога оказалась ненужным гауном, и платить за нее я не хочу. Общение с поддержкой окончилось их коронной фразой, что все сделки окончательные. Но оплату они не получили от меня, просил отменить счет, в цвет говорил, что денег нет и не будет. Но им хоть кол на голове теши. Удалю данные карты и выброшу в урну аккаунт. Жаль что они "своих" так кидают. 33 рубля оказались большими деньгами. Для меня, что бы потратить их на покупку гауна, или для суппорта аппла, для покупки лояльности не совсем простого пользователя? Если бы списали их сразу я бы махнул и забил. Но они ставят ультиматум - или плати или до свидания. Я выбираю до свиданья.
Гость
76 - 23.12.2012 - 12:13
Распродажа WhatsApp Messenger, $0.0 вместо $0.99. Но на мой взгляд Viber всё равно удобнее.
Гость
77 - 23.12.2012 - 12:42
75-OTEC_NOGEBATOR > Забавно, в данной ситуации гуглмаркет автоматически 15 минут дает на отзыв платежа, через саппорт - 48 часов, интересно было как эпол поступает в данной ситуации, теперь понятно - в своем репертуаре.
Гость
78 - 23.12.2012 - 12:54








1. I didn’t receive this application (Я не получил это приложение) — ошибка загрузки приложения. По ней деньги не возвращают!

2. I inadvertenly purchased this application (Я приобрёл это приложение по ошибке) — см. пункт 3. Расписывайте свою проблему в соответствии с ситуацией и приводите как можно больше доводов, доказывающих вероятность вашей ошибки.

3. This application does not function as expected (Это приложение не работает так, как было обещано) — см. пункт 2. Опишите проблемы с программой максимально подробно, с обстоятельствами их проявления и, если есть, пообещайте выслать подтверждающие скриншоты. Скорее всего, вас направят жаловаться к разработчику, но кому-то действительно везёт без лишней волокиты.

4. This applicaton is not compatible with my device (Это приложение не совместимо с моим устройством) — см. часть пункта 3. Сюда попадают глупые ситуации вида: купил HD-версию приложения, но имею только iPhone; купил iPhone-версию приложения, но имею только iPad; купил приложение в настольном App Store, но имею другую версию прошивки на устройстве и не имею технической возможности обновить прошивку до соответствующей. Распишите свою ситуацию и ни в коем случае не врите. Если через ваш аккаунт хоть раз подключалось устройство, об отсутствии которого вы заявляете сотруднику службы поддержки, «обман» будет раскрыт моментально, и никакого возврата вы не получите.

Проще всего ссылаться на приобретение по ошибке (перепутал с другим приложением, если есть схожее приложение – приводите его в пример) или на несовместимость (хотел приобрести для iPad, а приобрёл версию для iPhone). Возвращают в течение 24 часов, проверено. Видимо, OTEC_NOGEBATOR, вы начали излагать проблему с картой (способом оплаты) в том ключе, что вы купили нужное приложение, но раз оплата не прошла, удаляйте приложение из списка покупок – в этом ключе просьба вряд ли будет удовлетворена.
Гость
79 - 23.12.2012 - 18:01
Дело не в том, что могу я или не могу обосновать причину возврата. А дело в том, что App Store повесил на меня долг. Остается только начать начислять пеню и через пару лет предъявить мне счет в несколько тысяч долларов. В объяснении своем они мне отвечают, что счет они не могут отменить, потому что он неоплачен. После оплаты можно будет вернуть покупку. Если будут основания. А оснований не будет.
Покажите мне фирму, где покупателю, который изъявил желание приобрести товар, но не смог его оплатить, засовывают в руки этот товар и потом проверяют его зарплатный счет на предмет наличия средств.
Бред.
Только отсутствие денег на нормальный телефон вынуждают меня пользоваться сейчас пятеркой. Думал раз нормальный телефон, нормальные сервисы значит должны быть. А тут такая засада.
Ладно, проехали.
Гость
80 - 23.12.2012 - 20:31
Ребятки, привет! Мой 4S (не РСТ) на прошивке 5.1.1(9B206) работает очень офигенно стабильно, меня все устраивает, но отдельные приложения без iOS6 уже не обновляются..
Подскажите, насколько стабильна шестерка и стоит ли обновлять?..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены