К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WarThunder - онлайн симулятор авиации/флота/наземных сражений второй мировой войны.

Гость
0 - 22.11.2012 - 14:02
WarThunder - онлайн симулятор авиации/флота/танков второй мировой войны.
http://warthunder.ru/
Игра на стадии открытого бета тестирования, доступна вся авиация СССР/германии/США/Японии/Англии. Флот/наземные сражения будут доступны позже.
Великолепная графика, отличная управляемость, и никакого ВБР, непробил и прочих высеров бульбокодинга.
Оленей тоже еще пока мало :)
Обсуждаем игру в этой теме.
Админу просьба закрепить.



Гость
321 - 07.04.2015 - 18:17
Я пробывал рб , СБ больше по душе,болие интереснее ,почти как в реальной жизни
322 - 07.04.2015 - 18:43
Ну у каждого свои интересы. Рб танки вобще улет. Без маркеров и прочее. Теперь молю бога чтобы и в летном режиме убрали маркера в рб.
Гость
323 - 07.04.2015 - 20:54
Я и танки СБ ,играю
324 - 07.04.2015 - 21:24
танки сб и я катаю, но реже, тк полетать в сб режиме плохо получается.
Гость
325 - 07.04.2015 - 22:51
Учись ,я тоже долго учился и с Джои пока выбрал и настроил,сейчас вроде что то выходит
326 - 08.04.2015 - 11:20
322-Ну Как Так >тут надо молиться чтобы школьники не наныли возврат маркеров, а судя по стене плача на оффоруме вероятность этого есть)
Гость
327 - 08.04.2015 - 14:14
Так в СБ переходит,а школьники пусть рб мучат
328 - 08.04.2015 - 20:10
Учится летать на джое, это дело затратное. Надо снова купить джой и копить на окулус рифт. А нафиг надо;)
Гость
329 - 09.04.2015 - 12:29
Да ну там учить то, да и в СБ можно и на клаве ,мышь
330 - 09.04.2015 - 16:14
Согласен что можно клава мышь но это дико не удобно. Летать на мыше умею в сб но вот что делать с осмотром, тут ведь тоже мышь нужна, а она занята штурвалом. Поэтому только рб. Хотя не было бы маркеров было бы в рб просто зачОт. И от солнца полетать и по низам. А с маркерами тебя везде видно
Гость
331 - 09.04.2015 - 16:46
Я кобру купил м 5 ,и радуюсь .она и не дорого стоит
332 - 09.04.2015 - 21:07
У меня был сайтек х52. Продал тк нужно было трекер покупать, да и не воткнуло.
Гость
333 - 09.04.2015 - 21:59
И я саитек 52 продал,на кобре интереснее,обзор на хатке вполне норм.
334 - 09.04.2015 - 23:56
Нее, я или окулус рифт или мышка;) другова не дано
Гость
335 - 10.04.2015 - 01:36
Цитата:
Сообщение от Ну Как Так Посмотреть сообщение
Согласен что можно клава мышь но это дико не удобно. Летать на мыше умею в сб но вот что делать с осмотром, тут ведь тоже мышь нужна, а она занята штурвалом. Поэтому только рб. Хотя не было бы маркеров было бы в рб просто зачОт. И от солнца полетать и по низам. А с маркерами тебя везде видно
Вполне удобно. Зажимаешь "С" и осматривайся с помощью мыши. Самолёт будет лететь заданным курсом.
Гость
336 - 11.04.2015 - 19:36
Ну вот ,может на клаве ещё и лутьше.
337 - 12.04.2015 - 15:02
Друзья спасибо за заботу, я сам разберусь где мне лутьше;)
Гость
338 - 13.04.2015 - 19:11
Ясно , ))) да уж,где легко там и проще
Гость
340 - 18.05.2015 - 21:42
Гость
341 - 18.05.2015 - 22:09
кто знает где скачать AimJunkies , с оф сайта не только не дают качать но и сразу забанили логин в связи с санкциями наверно а заказывать сомнительная сделка .
музон с видео http://zaycev.net/pages/28554/2855477.shtml
Гость
342 - 19.05.2015 - 08:59
341, а почитать никак? Для покупки подписки ты можешь воспользоваться специальными продавцами на территории РФ.
https://forum.aimjunkies.com/f288/
Лично я всегда покупал у Ивана
https://forum.aimjunkies.com/f288/aimjunkies-1034/
343 - 20.05.2015 - 17:40
что я вижу,рождение нового рукожопого папки-нагибатора?
Гость
344 - 21.05.2015 - 09:15
А зачем в этой сраной поделке быть папкой-ногибатором? Тренироваться? Мастерство дуэли точить7 Когда есть чит, где с одной кнопки ты любого АСа выдрючишь?
Если корявая игра сама это позволяет-почему бы не юзать
?
Гость
345 - 21.05.2015 - 10:26
что то я попробывал скачать его за 99рупий на день для пробы нифига не пришло и денюшку с телепхона не стали снимать даже
если у кого есть исходник киньте в личку плиз
Гость
346 - 21.05.2015 - 10:30
344-Victorovich >кроме того это надо быть мазахистом что бы играть в подобные игры где более 50% игроков юзают читы
Гость
347 - 21.05.2015 - 11:04
Поэтому я в тундру сраную больше и не играю.
348 - 21.05.2015 - 22:08
Да че уж 50%. Пиши что все 100. 344. Эта игра давно уже не сраная поделка ВОТ как ты писал в другой ветке. Это совершенно иная игра и будь уверен если бы она вышла в то время когда вышел ВОТ то ситуация была бы совершенно иная. Если играть не получается то всегда виноваты то читеры то интернет то лаги и прочее, лучше не учится играть а на сайт аим зайти и купить читы. Вот из за таких как ты эта игра и стала такой унылой как ты же и говоришь. А на счет читов там только упреждение видно ну и зажим следования за самолетом противника. Этими навыкам можно научится за месяц, чтоб без маркера и попадать, конечно же крутить противника по началу не получится но со временем опыт прийдет. Так что могу со своей колокольни крикнуть что читы в тундре для норм игрока не решают, они решают только для тех у кого лоу скилл.
Гость
349 - 22.05.2015 - 11:45
исчо раз
научился взлёт\посадке , взлетел , лечу пол дня до места боя и тут непонятно откуда бум и очнулся уже в ангаре
как мне там скилл показать ?
когда в игре много читеров то без читов там делать нечего
такая же хрень и ворлдофтанкс , на гк стоишь за домом дефишся и тут через дом прилетает на 1к или на е100 против такой же сотки со всеми перками и голдовыми расходниками она тебя просто перестреливает по кд да ещё пробивает с большим уроном , или после пару удачных боёв у всей команды резко возрастает пинг да так что фпс падает меньше 10 и именно после того как этот "топ"клан пошёл в атаку , да , после нескольких боёв можно сослаться на вбр но когда играешь много то замечаешь некое постоянство которое как бы намекает что как бы ты не старался а шансов победить просто нет
и единственная причина по которой я всё же предпочитаю таки тундре так это то что там хоть и есть читеры но их мало с общим количеством народа в онлайне
вот как только найду этот юнкерс на тундру тогда и вернусь туда - и не для того что бы читерить а для того что бы играть на равных
Гость
350 - 22.05.2015 - 11:50
зы. и я не писал что это подделка это разные игры по гемплею
Гость
351 - 22.05.2015 - 12:04
теперь по поводу чита этого
основная его функция это то что он сам наводит на цель и сам стреляет и именно наверняка и не смотря на сомнительное превосходство это всё же многое значит а то что там радар и остальные приблуды это только для удобства которые особо не решают
в картошкиных самолётах кстати читы боле функциональны тк там сама игра как мне показалась посложнее
лично видел как тип просто тупо прямо летел и всех расстреливал и самолёты и наземку а его даже пробить ни кто не мог
я эту тему на сайте картошкином поднял так там поржал народ от души - серверная игра не может быть с читами и тему отправили фтопку - они просто наверно забыли написать "в свободном доступе"
Гость
352 - 22.05.2015 - 12:16
зы.зы единственная серверная игра которая признала сразу что у них полно читеров так это таки онлайн а эти 2е картоха и тундра до сих пор упираются рогами что это не возможно
Гость
353 - 23.05.2015 - 07:25
348, ты сам-то под аимджункиес летал? Я более полугода юзал чит и скажу, что преимущества он дает огромные. От автонаведения на цель, до маркеров в РБ. Я в самом начале боя вижу всех противников, кто куда летит и куда целится, исходя из этого я выстраиваю свою картину боя и всегда в преимуществе, если не попадаюсь против таких же читеров. А в последнее время их стало действительно много. Потому, что название чита стало известно широким массам, их обсуждают и о них знают. Сам я юзал чит и твердо скажу, что без него в улиткиной сраной поделке делать нечего, разве что если хочешь быть слепым кормом для читеров. Вдруг задумаешь купить-покупай у Ивана по ссылке. Денис и Марк (другие официальные продавцы) не очень, Дениска морозится и долго активирует, а Марк гнет цены. Вот ты попробуй, а потом приходи и расскажи нам про "не дает преимуществ".
354 - 23.05.2015 - 09:46
Ты не успокоишься? Я не супер ас но представь что и без читов можно
""Я в самом начале боя вижу всех противников, кто куда летит и куда целится, исходя из этого я выстраиваю свою картину боя и всегда в преимуществе"" теперь как я говорил и раньше то что ты называешь огромным приемуществом "От автонаведения на цель, до маркеров в РБ" маркера в рб и автонаведение на цель-это ты считаешь приемуществом? Любой рак кто хочет научится играть в тундру научится этому через месяц и научится попадать без маркера и следовать за противником имея всего голову и представлять возможности и плюсы своего самолета перед самолетом противника, и хоть ты вые6ись если ты знаешь свои плюсы над его, то ему и с/раный аимджанкс не поможет закрутить и перевиражить тебя.
А на счет "Вот ты попробуй, а потом приходи и расскажи нам про "не дает преимуществ"." читай в самом конце что я написал. Чит этот не дает приемуществ тем кто умеет играть, ну а если у чела палки вместо рук и голова только для того что бы в нее кушать то для них этот чит просто манна небесная и повод понагибать!1111
Гость
355 - 25.05.2015 - 08:58
Кубаноид во всей красе. "Не читал, но осуждаю".
Почитай про функцию чита "Stick to target" и ее настройка на дистанцию или на точку упреждения. Особенно интересно, что существуют шкалы настройки для каждого типа калибра predictions. Грубо говоря, можно с одной очереди выбивать чисто пилота.
https://forum.aimjunkies.com/f449/wa...diction-49108/
Хотя кому я тут пытаюсь донести.. Кубаноиду.
Читай, думай.
356 - 25.05.2015 - 14:11
Как кубаноид спрошу, коли ты меня так окрестил. Где я чего тут осуждаю? Я тебе пытаюсь донести что для норм игроков этот чит не дает никаких приемуществ, а ты мне тычешь в функционал чита мол тут можно для каждой пульки дистанцию. Да мне [*****] на функционал я и так норм попадаю. Ответь тогда на вопрос что может твой чит если у тебя на 6ти самолет который тебя превосходит по мощи и по маневренности? Судя по твоей не кубанойдности ответ "в ангар" не должен прозвучать. Пиши какие есть функции чита на этот случай
357 - 25.05.2015 - 14:18
Вангую ответ "удалил игру" впрочем о нем ты уже писал
Гость
358 - 25.05.2015 - 14:42
Я тебе пытаюсь донести что для норм игроков этот чит не дает никаких приемуществ, а ты мне тычешь в функционал чита мол тут можно для каждой пульки дистанцию.
Это действительно так и есть. Я дал ссылки, ты читал? Или ты онлайн переводчиком пользоваться не умеешь?

Ответь тогда на вопрос что может твой чит если у тебя на 6ти самолет который тебя превосходит по мощи и по маневренности
В АБ? РБ? СБ? Какой именно самолет? Что за ТУПАЯ постановка вопроса?
Напишу пример РБ. Мой самолет Дора Д13, противник послевоенный Биркэт.
Он маневреннее, 4 20мм пушки, меньше греется и держит энергию. У меня преимущество только по скорости. Необходимо разорвать дистанцию и выйти из огевого решения для биркэта.
Включаю ручное управление двигателем, закрываю заслонки радиатора, (хорошо, что на Д!№ шаг винта и смесь автомат), включаю форсаж и иду не отпуская до начала отсчета счетчика перегрева двигателя, слегка маневрируя тангажом вверх-вниз с небольшим набором высоты. Только не креном, так как это наоборот снизит мой запас энергии. Примерно через 30 секунд моя Д13 уйдет из зоны огня пушек биркэта и я уверенно начну его раскатывать по высоте. Когда счетчик перегрева двигателя станет критичным-тяга 60%, заслонки радиатора в положение 100%, тянуть до расстояния 2 км от бирки, после чего закрыть радиатор, форсаж с набором высоты (15 градусов) до скорости 250, после чего выпускаем закрылки, крен 90 градусов и резкий разворот в сторону бирки, закрылки закрыть и немедленно набирать высоту, бирка потянется за нами, критически задрав нос и просрет всю свою энергию, не дотянувшись, у нас преимущество и в скорости и в высоте, сплитуем на бирку и все.
Против каждого самолета своя стратегия.

Если же лобовая неизбежна, то с помощью чита настраиваем шкалу в 1000 метров, зажимаем кнопку "Стик ту таргет" стреляем и отворачиваем с километра. Противника нет.
Если же завязан маневренный бой-твоя задача переключить функцию чита "Стик ту таргет" в положение "Дистанция", самолет сам будет искать оптимальные углы перекладок и максимально быстро выходить на огневую. Ты форум-то почитай, ты не первый, кто вопросы задает.
Я с помощью чита на Мустанге Д20 перевираживал Рак9Т и спитухана Мк9 без проблем.
И кстати на счет нанобраунингов 12.7 мм. Поливал с них с 1.5 км без проблем, читом навелся, держишь кнопочку и постреливаешь. Красота.
Ну про имбу Фоку А4 ничего говорить не буду, по 17 бомжей за вылет привозил, только обязательно вертикальное сведение нужно ставить, ибо разные калибры.
Тебе что, 500 рублей неподъемные деньги? Купи у Ивана да попробуй.
Потом только обязательно приходи и расскажи что там и как.
359 - 25.05.2015 - 18:29
Ты ищешь в моих вопросах какой то подвох, не копай а отвечай так же легко как оно читается. Переформулирую для не понимающих меня "что будешь делать ты со своим читом если у тебя на 6ти противник который во всем тебя превосходит" хотя твой ход мыслей меня потрясает,то что ты заговорил о тактике и о приемах, делающих эту игру интересной.Вот почему я в нее и играю, и 500 рублей для меня не такая уж большая цифра, для меня более дорог мой принцип не читерить и играть в свое удовольствие, учиться играть так чтоб такие как ты удаляли игру и говорили что все читаки, а проигрывать читакам настолько печально что выход только- удалить игру и писать что она гаумно. На деле считаю разговор далее бессмысленным, ибо у каждого своя правда.
Гость
360 - 26.05.2015 - 08:11
Так вот, если бирка будет под читом, то он не даст мне выйти из зоны поражения пушек. Бирка настраивает шкалу "Предикс шкале" на дистанцию 1км и стреляет по мне, кучно и точно короткими очередями.
Или дотягивается из нереального положения, зажав клавишу чита "Стик ту таргет".
ты это на повторе смотришь и думаешь : ну как же так? Все правильно сделал, сотни боев в полигоне проведено, ну что за хрень??
А хрень, оказывается, 500 рублей стоит и каждый третий мудаг на БР 6.0 в РБ летает с читом. Поэтому и удалил.
А если ты с повтором боя, скринами и пруфами про читы прийдешь на форум-выдадут бан на месяц, а тему закроют. Такое ощущение, что улитки сами крышуют свой чит, так как это как бы сторонняя программа, не облагаемая налогом получается. Как и варпак у варгеев.
361 - 26.05.2015 - 10:02
Все может быть.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены