К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

WarThunder - онлайн симулятор авиации/флота/наземных сражений второй мировой войны.

Гость
0 - 22.11.2012 - 14:02
WarThunder - онлайн симулятор авиации/флота/танков второй мировой войны.
http://warthunder.ru/
Игра на стадии открытого бета тестирования, доступна вся авиация СССР/германии/США/Японии/Англии. Флот/наземные сражения будут доступны позже.
Великолепная графика, отличная управляемость, и никакого ВБР, непробил и прочих высеров бульбокодинга.
Оленей тоже еще пока мало :)
Обсуждаем игру в этой теме.
Админу просьба закрепить.



401 - 13.09.2015 - 18:10
Мне пару месяцев назад тоже 75 на смк выпало.
Гость
402 - 13.09.2015 - 19:13
учитывая что в ближайшее время всем Т34(40-41-42 года) сделают Бр=3.7 как и у этого СМК (БОЛАНС будет вообще упоротым на всю голову) получится Прем Палка Ногебалка.

Зы но боланс превращается в клон картофельного.
треть команды на имбах, а остальные мясо...

Из-за этого и забросил картофельные кораблики.
Когда выходишь на Линкоре с дальностью стрельбы(4 уровень) против крейсеров и Лк 6 уровня с дальностью в 15-17...и тупо мишень...

Ниче, до выхода Стар Ситизен все меньше и меньше времени...
403 - 14.09.2015 - 14:22
Ты пока дождешся везде так будеш 100тым лвл и говорить что игра камно;) кстати про акцию надо было не 100 фрагов а 400. ;(
Гость
404 - 15.09.2015 - 09:57
это вряд ли...

В Тундре 100 уровень на низкоуровневой технике трудно набирается...но стоит открыть топы как за пару вечеров можно подняться с 80 до 100 уровня.

Если бы не акция в Тундре я бы вообще не играл...максимум Кингдом Раш гоняю.

Попытки поиграть вчера и позавчера закончились раздачей фугасов в Опы союзников...дебильная дэмедж модель которая никак не связана с твоим мастерством уже только бесит.

Хотя они сча кучу бабла соберут на ракетных танках..и будут жить еще очень долго....а жаль...
Цены на ракетные танки у них лютые и ведь народ разбирает...

Кораблики забросил как только пощупал 4 уровень...на ЛК с дальностью 10 против крейсеров и ЛК с дальностью 15-20 нафиг надо.
А вот 2 уровень конечно у них шикарен(но предаются быстро)...даже думаю задонатить как введут низкоуровневые премы..вот только за экономику проекта у них отвечает какой то московский имбицил, наверно из тундры на полставки взяли.
Ибо как объяснить акцию Асуса только для НОВЫХ игроков куда отдали 3 прем кораблика не знаю...
Так прокинуть обычных игроков...
Ну сами виноваты...к тому времени у меня денюжка уйдет на апгрейд компа для стар ситизен и что нить еще для стар ситизен.

Арморед Варфейр я тупо не понимаю механику...не мое и все.
Отыграл один день чтобы получить 500 голды и прем танк и нафиг нафиг нафиг...даже остальные 2 по 500 не собирал..


Мехвариор Онлайн превратился в клон Хавкена и лютый донат, но при этом все настолько кривое и косое..а так же графика от которой глаза на лоб вылазят...я после 10 матчей два дня в монитор смотреть не мог.

Элиту даже начинать не хочу...


Тут на носу Старкрафт, фоллаут и ИксКом...до выхода Стар Ситизен дотянем.
405 - 15.09.2015 - 17:26
А че за стар ситизен? Норм игруля?
Гость
406 - 16.09.2015 - 08:35
Какой нафиг Стар Ситизен, Крис наобещал туеву хучу, а реализовать в коде ни фига не может. Пока это выглядит как самый масштабный найоб игроманов на бабки.
Гость
407 - 16.09.2015 - 14:57
ВОТ на ПС4! Хана Тундре! Шикарный подарок ГейЖидам на День Варенья Тундры)))
http://www.youtube.com/watch?v=VzWqO...layer_embedded

406-Sylpheed > да ладно, ГейЖиды обещали куда больше:
http://www.youtube.com/watch?v=MLuY0Vqi9Zk
На ЗБТ танки и самолеты, чем сейчас...а ведь они обещали в сентябре РЕЛИЗ!!!
Хотя видно что не успевают и наверно сделают на свой День Варенья 1 ноября.

Жаль что осенняя распродажа в СТИМЕ будет скорее всего опять 27 ноября.
С другой стороны с новыми БР и новой системой матчмейкинга все эти пакеты превратились в мусор.
408 - 16.09.2015 - 21:48
да какой ппц. там если 5% играет на пс4 от онлайна то их никто не заметит )
Гость
409 - 18.09.2015 - 14:17
[Акция] День ВВС США

http://forum.warthunder.ru/index.php...-den-vvs-ssha/



С 18 сентября (16:00 по Мск) по 19 сентября (16:00 по Мск)

Побеждай и получай скидки на премиумные самолёты США!
За каждую третью победу с боевой активностью 60% и выше гарантированно получите скидку на один из премиумных самолётов США.

Зы это вам не День ВВС России в РУССКОЙ игре от ОТЕЧЕСТВЕННОГО производителя.

Вы еще удивляетесь почему их ГейЖидами прозвали?))
Гость
410 - 18.09.2015 - 19:21
Информация.
К сожалению в описание акции закралась ошибка. Предусмотрено получение одного трофея после первых трёх побед.

Приносим свои извинения за дезинформацию.

Ps обманули ОПЯТЬ ГейЖиды.
Ну слов нет цензурных...
411 - 20.09.2015 - 22:02
407-GD80 >цуко, гимн тундры!)))
Гость
412 - 25.09.2015 - 15:44
Не играю уже 2 недели. Хорошо! Первые пару дней ломки были, сейчас по барабану. И вам того же рекомендую.
413 - 25.09.2015 - 19:21
Играю:) и всем доволен. На 6.7 к 7.7 еще не попадал.
Гость
414 - 26.09.2015 - 08:11
Я на 7.7 к 6.7 попадал каждый второй бой наверно.
Очень весело когда ты на Т10М, но не очень весело когда ты на Леопарде против ИС4.

При том что Леопард не качан и его подкалиберы рикошетят от всего или не пробивают(с пробитием 325!!!) ничего.
Улитки видимо пытаются нас убедить что подкалиберы придумали дураки.

Зы из смешного.
решил подать жалобу на тимкиллеров в команде.
В итоге МНЕ!!!! дали бан ан 14 дней за то что я грубо написал!
Читакам и сговор дают не больше недели!!!
А за грубую жалобу 14 дней!!!



Нафиг нафиг нафиг русские игровые проекты высеры...
АвтоВАЗ и русские дороги не единственные созданы больными на всю голову...

Буржуи и только буржуи наше все.

СтарСитизен прими мою денюжку и процветай! Избавь нас от всего отечественного! аминь.
415 - 27.09.2015 - 06:47
Купил ис3 и талисман на него. За 2 вечера на половину вкачал ис4. Чувствую на 5 ранге надо всем талисманы покупать.
Гость
416 - 27.09.2015 - 09:51
415-Ну Как Так >
Ну они же и сказали что не будут продавать прем технику 5 эры...вот только не сказали что без Талисманов за голду повеситься можно.
А топовой технике неплохо еще и Аса прикупить...машинку как будто маслицем смазывают.
Такое ощущение что там не 20 процентов добавляет...а весь танчик немцы вручную перебрали и отшлифовали.

Ис3 нормально и без талисмана вкачивается...проблема в том что стрелять надо фугасами, а не ББ снарядами.
И первым делом прокачивать пристрелку пушки, иначе с 200 метров по маусу промахнуться можно.

А вот Ис4 и тем более Т10М без талисмана очень тяжко.
Ну и так же приходится фугасами пулять..ибо ББ практически никого не пробивают.

Но Т10М хорошо идет ибо стоковые снаряды с пробитием 270мм великолепны.
Даже кумулятивы не нужны.

Но пока пушку на точность и подьемный механизм не прокачаешь очень тяжко попадать в уязвимые точки, иногда снаряд улетает вообще в сторону.

На Т10М в среднем 8-10 фрагов не напрягаясь делаешь...но это 2000 опыта...а там каждый модуль стоит 33-80 тысяч опыта.
Гость
417 - 27.09.2015 - 09:57
Кстати не забываем что 1 ноября у Тундры день Варенья, да еще и релиз будет.

В прошлый раз скидки на Асов, Талисманы и всю прем технику 50 процентов.

имхо, но если уж так хочется то лучше потерпеть и на Дне Варенья затариться.

Потом еще такая же акция на Новый Год будет.
У Советов если кому и брать то: Т54-51, Т10М и ЗСУ57-2.

Вот кстати я бы рекомендовал зениткам понакупить талисманов.
Стоишь на базе, пуляешь в небо, попиваешь чай с печенькой...
У Амеров м19 и М42(зенитки 4-5 эры) хорошие, у немцев Кугельбитц и Коэлиан офигительные...они открывают всю 5 эру без штрафов.
418 - 27.09.2015 - 12:24
Надо будет посмотреть что будет 1 ноября. Прикупить всем асов. Не знал про фугасы на ис3. Ббшками не пробиваю только мауса, остальные все ваншоты. По фрагам это да, легко можно делать 3-4 и выше. Правда без запчастей сначало было тяжко, потом прикупил талисман и пошло норм.
419 - 27.09.2015 - 14:42
Жаль что из стима нельзя покупать орлы, а то лежат бабки на стиме а девать некуда.
Гость
420 - 27.09.2015 - 15:02
419-Ну Как Так > ну так в СТИМе пакеты Тундры обновляются каждый раз после РАСПРОДАЖИ.
В ноябре будет Осенняя распродажа, эти уберут и новые выставят.
За полцены можно взять на Осенней распродаже если подгорает...
Но учитывая куда катится игра и ее онлайн лучше не стоит вкладывать деньги.

У меня еще 2500 орлов с зимней осталось...как то тратить не хочется ибо постоянно выходит новое лучшее, а старое скатывается в мусор.

Я поэтому на зенитки не покупаю, хотя ОЧЕНЬ хотелось....как только вложишь бабки так сразу ломают...
421 - 27.09.2015 - 16:40
Да у меня есть вся техника что на данный момент в стимовских пакетах, а покупать пакеты ради орлов вроде не выгодно. Пусть лежат тогда до осени.
Гость
422 - 13.10.2015 - 16:28
Новая Улиточная система 4 топа насилуют 4 эру просто гениальна



людям так нравится, они столько отгребают...чего то там отгребают точно.

онлайн просто зашкаливает.
Гость
423 - 07.12.2015 - 16:39
Игровой online проект War Thunder http://warthunder.ru/ расширяет игровое сообщество,приглашаю игроков принять участие в развитии проекта,наш форум по городу Краснодару https://forum.warthunder.ru/index.ph...080-krasnodar/ и группа ВК http://vk.com/krasnodar_wt. Присоединяйтесь к общению,вас ждут встречи,участие в различных заданиях от разработчиков игры,подарки,сувениры!

Все кто играет и кому интересно проявляйте инициативу!
Гость
424 - 06.01.2016 - 18:38
423-miha773 >а ты на свою ссылку то сам нажимал?
425 - 07.01.2016 - 09:52
https://forum.warthunder.ru/index.ph...080-krasnodar/
Гость
426 - 10.01.2016 - 12:30
зашел поиграть после перерыва полугодичного, проведенных в другом отечественном высере под названием Мир Корабликов.

на 2 эре еще ничего.

А на 5 уровне полная Ж***.
Отхватил три ваншота из инвиза, причем вражеский танк ВСЕГДА появлялся ПОСЛЕ выстрела который меня сразу убивал.
И это при том что у меня полностью прокачанный экипаж с Асом.

Попытался держаться во вторых рядах...без толку...я врага истыкиваю во все уязвимости(баки и боеукладку) каморными и кумулятивами и лишь критую или 8 опыта 150 серебра получаю, в ответ же прилетают одни ваншоты, при чем ваншоты раздают на удивление игроки с прем акком.

Очередной отечественный высер когда отечественный производитель обосрался.

Зайти насрать и уйти весь смысл.

Пойду лучше Батлу гонять от буржуев чем это высер отечественного производителя по конским ценникам.
427 - 10.01.2016 - 19:03
Ну ты как всегда;) зачем тогда заходил? Ценник не конский. Месяц према 100р это конско?
Гость
428 - 11.01.2016 - 10:38
Интересно а владельцы прем аккаунтов определяются исключительно тем что тебя шатают?
Гость
429 - 11.01.2016 - 11:24
428-наводнение > Ну до того как НАВСИГДА забанили в чате, спрашивал у игроков убивших, сейчас приходится по косвенным признакам: отряд больше 2 человек, состояние танка и количество наклеек.

Да стоить ли говорить, когда видишь как союзная Т54 сделала 3 выстрела по вражескому Леопарду с ником Геймер Про ТВ, следом выкатываюсь я на Т10М и топовым КАМОРНЫМ!!!! снарядом с 200 метров фигачу в башню ЛЕОПАРДА(которого даже резервы шатают)!!!!!....НИПРОБИЛ!!! в итоге 10 лампочек опыта и 150 серебра, а эта фиговина наконец нас заметила и обоих с вертухана отправила в ангар....кумулятивами 2 выстрела и 2 ваншота.

У прем акков мало того, что странная живучесть(НИПРОБИЛЫ и РИКОШЕТЫ) так и ваншотные снаряды.
Гость
430 - 11.01.2016 - 11:37
427-Ну Как Так > Ты Криминальное чтиво не смотрел?
Когда они спрашивали про то похож ли их босс на собаку женского рода?


так вот и к русским проектам это относится в первую очередь.

Пример:
пошел к злобным мерзким буржуям и за 700р купил опупенный мегапупер проект ААА класса с графоном и разрушаемостью, танчиками, самолетиками, корабликами и пехотой.
И НИКТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ДОИТ И НА БАБКИ НЕ РАЗВОДИТ!
Донатерам золотые патроны не выдают!
У БУРЖУЕВ ВСЕ РАВНЫ!

Идешь в русскую игру, задонатил как буржуям не и не снилось.
Выкачал все нации кроме наземки бритов до 5 эры.
Куча премов в ангаре.
НО РАЗВЕ Я МОГУ ИГРАТЬ ЧЕСТНО НА КУПЛЕННОЙ И ПРОКАЧАННОЙ ТЕХНИКЕ КОГДА ЗАКОНЧИЛСЯ ПРЕМ?
Нет, надо еще постоянно донатить как Л.О.Х.

Прем акком не заправишь, будешь страдать.
Вышли новые танчики? задонать.
Качать 5 эру без премов и талисманов? да ты больной на всю голову. А еще докупи за голду прокачку пушки, иначе на 500 метров ты в МАУСА!!!! не попадаешь!
Читеров нет? поржал. В РБ и СБ половина народа с крестиками из аркады катается.

Ах да...и все это по ценам, одинаковым для соотечествеников и буржуев.

А уж про то что в СТИМе выгоднее покупать, чем у напрямую в отечественном магазине так это вообще ржака.
Такое только в нашей стране бывает.


Вчера с трудом из Батлы вылез.
Доволен как порося.
Ни ВБР, ни голдовых патронов, все зависит от ТЕБЯ!!!
ЧЕСТНАЯ ИГРА!!! СПАСИБО БУРЖУИ!
Самое смешное, что в батле ФПС выше чем в тундре.
про Графон и разрушаемость и говорить не стоит.
И все это за 600-700 со всеми ДЛС и наворотами.
Кампании, кооперативные миссии, куча карт со всеми наворотами в сетевом режиме.

Спасибо буржуям за честность и нерусские ценники.
Гость
431 - 11.01.2016 - 14:13
т10м был выкачан и куплен без прем аккаунта на 90%, леопёрды шатаются в силуэт, да и вообще бред стрелять ему в башню когда просто достаточно попасть ему на т10 в влд.

Батла для школьников, я понимаю ты еще сказал бы арма3. Количество читеров зашкаливает во всех батлфилдах и калофдютях
Гость
432 - 11.01.2016 - 15:31
431-наводнение > Батла для школьников?

А для кого ж тогда картофельные и Тундровые танки???
Читаков в Тундре не меньше.
В картофельных проектах еще 10000 модов, которые очень даже влияют на баланс.
Арма3...не то чтобы она для слоупоков...скажем так для линкороводов. А унылости мне и в реале хватает...

К тому же в батле нет голдовых снарядов и влияния према на на живучесть перса.

В Тундре с премом ты будешь играть на равных только с с другими премами или унижать бесплатных игроков.
Благо я в качестве эксперимента брал прем на неделю, а потом без према...разница жуткая.

Если тебе нравится на имба технике играть против заведомо ослабленных игроков, твое право, но меня от такого тошнит.

Зы Леопард к нам задницей стоял, а в движок бы я его скорее всего только кританул, так что бил в башню...
Там такой рак был, что заметил нас только после 4 выстрела...
Но рак с премом в Тундре решает все...
Он даже не маневрировал, просто развернул башню и сделал 2 ваншота...при том что Т54 продолжал в него стрелять после моей смерти. КАРТОННЫЙ ЛЕОПАРД!!!

Зы ты выкачал Т10м без према и талисманов???
Я в шоке...
в среднем 1000 опыта за бой, а каждый модуль стоит от 30 до 80 тысяч.
при чем нормально привозить начинаешь только когда прокачаешь меткость пушке...

Я В ШОКЕ, если для тебя это легко и просто.
Гость
433 - 12.01.2016 - 10:15
хорош хрень нести, поток бреда рассчитанный на тех кто никогда в тундру не играл.
Гость
434 - 12.01.2016 - 10:25
433-наводнение > это ж где я не прав?
Почему же тогда из этой чудесной игры народ валит толпами ругаясь матом?

Или это очередное бабское ОЙ ВСЕ! ?


Онлайн в праздники был 60 тысяч, что лишь подтверждает о том что проект сделан по типу ТРУБЫ.
Цель заставить игрока задонатить 100 баксов(сейчас поменьше понятное дело) и выдавить его из проекта, чтобы не занимал сервак.

А ведь когда давно, когда не было ВБР и был нормальный некартофельный баланс, онлайн за 100 тысяч прыгал.
А сейчас и британцы и куча акций со скидками и пшик...
Такая Ж***, что даже ЗОЛОТЫЕ бои вернулись.

Приложения ВКОНТАКТИКЕ и то больше народу собирают.

Все потому что навоз никто не любит.
Тем более когда этот навоз пытается нае****ть и развести на бабки, а потом кинуть.
Гость
435 - 12.01.2016 - 11:16
ты дурачок или прикидываешься? Я в игре еще с тех времен когда танками и не пахло, с тех пор как вышли танки, только и слышно как падает онлайн, причем все эти годы он так стремительно опускается, что я вообще удивляюсь как проект еще не закрыли. Школьное балабольство про падение онлайна оставь для товарищей по батле или для советских газет. Тундра это как загнивающий запад, все гниет, гниет, да все никак не сгниет. Онлайна за 100к у тундры отродясь не было, да и не думаю что им нужен онлайн как у ВГ, они свой кусок аудитории уже себе взяли.

В EVE online вообще больше 30к не бывает в игре, а им уже за 10 лет перевалило.

Так же с кораблями, как бы твое кликушество мне параллельно, но просто удивляет, ты с таким аппетитом сначала ешь кал, а потом утерев рот, начинаешь разоблачать свою пищу и при этом когда я тебя спрашиваю, зачем ты ешь кал, ты мне отвечаешь что тебе его дали бесплатно, что ничего кроме кала тебе предложить не могут и что ты ждешь когда завезут ананасы и тогда ты будешь есть только их, а про кал не вспомнишь.
Гость
436 - 12.01.2016 - 11:39
435-наводнение > ты как баба которая живет в мире розовых пони, полностью оторванная от реальности.


Ну и где же эти 100 тысяч? Почему ты их не видел, находясь в игре так давно. Почему ТВОИ слова никак не связаны с реальностью?

http://forum.warthunder.ru/index.php...0-war-thunder/

почему народ массово валит из игры ругаясь матом?
Гость
437 - 12.01.2016 - 13:28
я тебе опять повторю, ты дурачок или прикидываешься им очень старательно? Народ валит так стремительно, астрономическими количествами валит, да все никак не свалит. Помню времена когда на топах надо было боя ждать по 5-10 минут, сейчас и минуты не приходится, все потому что народ массово валит из игры. Это в РБ то, в ракаде все еще стремительнее. Народ весь свалил я в ужасе
438 - 13.01.2016 - 08:26
Онлайна в часы пик поприбавилось. Было 60 сейчас в основном 70-75. Игра хоть с премом хоть без одинакова для меня. Тк забрасывал тундру и не покупал прем.
Гость
439 - 13.01.2016 - 21:21
+++++
Гость
440 - 13.01.2016 - 22:40
Ну тут еще от уровня играющих зависит.
Если вы не делаете по 20-30 фрагов за бой, то вряд ли заметите, ибо ВБР на стороне плохоиграющих игроков.

Зы совсем отупел во всех эту фритуплейых проектах с дисбалансным пиу пиу на маленьких картах.
навыки и реакцию совсем растерял.

Пойду серию Тайный город дочитаю, там как раз несколько новых книг вышло.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены